Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Егоров Олег Борисович

Мурманск

Номер удостоверения

4456

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 01 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 июн 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Адамов Егор - Шапка Алена 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Адамов Егор - Козак Ольга 08 май 2011 - 08 май 2011
Белолипецкий Михаил - Жбанова Анна 08 май 2011 - 18 дек 2011 7 месяцев 11 дней
Богданов Максим - Медведева Карина 19 янв 2014 - 09 мар 2014 1 месяц 18 дней
Богданов Максим - Поварова Александра 03 ноя 2014 - 03 ноя 2014
Богданов Максим - Яскулд Мария 23 фев 2015 - 23 фев 2015
Богданов Никита - Мартынова Виктория 19 янв 2014 - 26 дек 2014 11 месяцев 6 дней
Богданов Никита - Забелина Ирина 23 фев 2015 - 08 май 2015 2 месяца 13 дней
Борыкин Ярослав - Долгополова Анна 06 май 2012 - 10 май 2014 2 года 3 дня
Борыкин Ярослав - Долгополова Анна 07 дек 2012 - 06 янв 2013 30 дней
Борыкин Ярослав - Андриенко Полина 24 июн 2014 - 26 июн 2017 3 года 2 дня
Борыкин Ярослав - Зубкова Екатерина 13 янв 2018 - 15 дек 2018 11 месяцев 1 день
Губень Андрей - Матвеева Анастасия 16 апр 2011 - 25 дек 2011 8 месяцев 9 дней
Губень Андрей - Куницкая Виктория 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Жейнов Семен - Борисова Екатерина 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Касаткин Александр - Долгополова Анна 19 сен 2014 - 05 апр 2015 6 месяцев 15 дней
Киенко Никита - Козлова Дарья 30 мар 2014 - 29 мар 2015 11 месяцев 29 дней
Князьков Александр - Мандзюк Валерия 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Козуб Игорь - Жукова Ольга 19 дек 2015 - 09 май 2016 4 месяца 20 дней
Коноплев Святослав - Зыкова Лилия 23 дек 2012 - 09 май 2013 4 месяца 15 дней
Коноплев Святослав - Паршенкова Дарья 02 фев 2014 - 09 май 2014 3 месяца 4 дня
Кришталь Иван - Чистякова София 16 апр 2011 - 25 дек 2011 8 месяцев 9 дней
Ласкин Иван - Филимонова Ирина 23 дек 2012 - 15 янв 2017 4 года 23 дня
Ласкин Иван - Козлова Дарья 23 фев 2017 - 24 ноя 2018 1 год 9 месяцев
Ласкин Иван - Сидоркова Злата 02 фев 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 18 дней
Лычагин Лев - Соколова Кристина 09 май 2013 - 09 май 2013
Лычагин Лев - Забелина Ирина 02 фев 2014 - 03 ноя 2014 9 месяцев
Лычагин Лев - Трубицина Мария 23 фев 2015 - 27 дек 2015 10 месяцев 3 дня
Лычагин Лев - Ермолина Алена 09 апр 2016 - 09 апр 2016
Макеенко Александр - Куницкая Виктория 08 май 2011 - 25 дек 2011 7 месяцев 18 дней
Медовник Григорий - Соколова Маргарита 16 апр 2011 - 08 май 2011 22 дня
Пичугин Максим - Иванова Полина 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Плещев Михаил - Паршенкова Дарья 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Плещев Михаил - Ермолина Алена 09 май 2014 - 01 май 2015 11 месяцев 22 дня
Сапунов Евгений - Козак Ольга 23 окт 2011 - 25 дек 2011 2 месяца 2 дня
Соболь Владимир - Менакер Диана 17 дек 2017 - 10 фев 2018 1 месяц 24 дня
Соболь Владимир - Седова Яна 07 апр 2018 - 04 ноя 2018 6 месяцев 28 дней
Соболь Владимир - Зубкова Полина 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Соболь Владимир - Грибанова Северина 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Столетов Сергей - Присакару Елизавета 19 янв 2014 - 09 май 2014 3 месяца 18 дней
Усейнов Арсений - Присакару Елизавета 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Дата Название Категории
06 май 2018 Заполярье-2018 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
01 апр 2018 Кубок ЗАТО Александровск 2017 Дети-1, (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Сеньоры, (D класс)
25 мар 2018 Кубок Кристалла Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, "H"-класс, 5 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18 мар 2018 Чемпионат г. Мурманска Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
25 фев 2018 Снежный вальс Дети-1 (Открытый класс)
Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 фев 2018 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
28 янв 2018 Зимние узоры Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Взрослые, (D класс)
Взрослые + Молодежь, (D класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
Взрослые (C класс)
24 дек 2017 Кубок Мурманска Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Сеньоры-2, Стандарт (D класс)
Сеньоры-2, Латина (D класс)
Сеньоры-3, Стандарт (D класс)
Сеньоры-3, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
17 дек 2017 Кубок Арктики - 2017 Молодежь, Стандарт
06 ноя 2017 Осенний вальс-2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Латина (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Латина (C класс) Рейтинг турнир МО
Молодежь, стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Взрослые, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 окт 2017 Кубок Мончегорска Дети-1, сокращенное двоебрье, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 сен 2017 Осенний марафон СММ "Н4", 2010 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,Polka)
СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. 4 танца (W,Q,S,Ch)
СММ "Н5", 2008 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2006-2007 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до D класса)
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
09 апр 2017 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (C класс)
02 апр 2017 Кубок ЗАТО Александровск - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 Рейтинг турнир ФТС Мурманской области Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 мар 2017 Кубок Кристалла Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
22 янв 2017 Хибинский вальс СММ "Н4", 2008 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые, Стандарт (до B класса)
25 дек 2016 Кубок Арктики - 2016 Дети-2, (E класс)
18 дек 2016 Кубок Мурманска СММ "Н4" 2005 г.р. и мол. (W,S,Ch,J)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
R.S. Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области СММ "Н3", 2010 г. р. и мол. (W,Ch,Disco)
СММ "Н4", 2007 г. р. и мол. (W,S,Ch,J)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
09 апр 2016 XXX традиционный турнир "Хрустальная туфелька" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 апр 2016 Кубок ЗАТО Александровск - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Юниоры-1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2016 Снежный вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Сеньоры , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 дек 2015 Кубок Арктики - 2015 Е класс, Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Кубок г. Мурманска R.S. Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класс)
Молодежь, Латина (до D класс)
Молодежь, Стандарт (до D класс)
05 дек 2015 Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
04 ноя 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
27 сен 2015 Осенний марафон Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Мурманской области Бэби СММ (2008 и мл.)
Дети 1 СММ (2006 и мл.)
12 апр 2015 Танцевальная капель Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класс)
Дети-2, Латина (до D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до D класс)
05 апр 2015 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
29 мар 2015 Кубок ЗАТО Александровск Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Латина (до D класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
09 мар 2015 Кубок Аквамарина Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
23 фев 2015 Снежный вальс Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, до Д класса
Взрослые, до Д класса
26 дек 2014 Огни Мурманска Дети-1, Е класс
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети-2, Латина
20 дек 2014 Открытый Чемпионат г. Мурманска по спортивным танцам Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры 2+1
22 ноя 2014 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 ноя 2014 Осенний вальс Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
25 май 2014 Юность Заполярья Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
24 май 2014 Юность Заполярья Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
10 май 2014 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2014 Кубок Губернатора Мурманской области. Чемпионат и Первенство СЗФО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт 4 танца
19 апр 2014 Танцевальная капель Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
13 апр 2014 Кубок Губернатора Брянской области - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)