Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Нестеров Игорь Владимирович

Самара

Номер удостоверения

4466

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 20 апр 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 25 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Глория

Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Иван - Болдырева Ева 03 мар 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 9 дней
Алексеев Дмитрий - Кривоногова Елизавета 07 апр 2013 - 08 май 2015 2 года 1 месяц
Амиров Глеб - Белова Любовь 09 апр 2023 - 16 дек 2023 8 месяцев 7 дней
Балашов Тимофей - Глазунова Лидия 09 апр 2023 - 20 янв 2024 9 месяцев 12 дней
Ванюшкина Анна - 06 апр 2024 - 12 май 2024 1 месяц 5 дней
Варютин Александр - Чернова Маргарита 09 апр 2023 - 12 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Волков Владислав - Жигалова Вероника 08 мар 2019 - 10 мар 2019 2 дня
Волков Владислав - Яковенко Марьяна 08 июн 2019 - 20 ноя 2021 2 года 5 месяцев 13 дней
Волков Владислав - Докукина Надежда 18 дек 2021 - 22 янв 2023 1 год 1 месяц 4 дня
Волков Фёдор - Черноусова Агния 19 мар 2023 - 16 дек 2023 8 месяцев 28 дней
Жиров Кирилл - Жукалина Татьяна 19 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 27 дней
Зорин Вадим - Щекина Екатерина 01 дек 2018 - 15 фев 2019 2 месяца 15 дней
Зорин Вадим - Щекина Екатерина 10 мар 2019 - 09 окт 2022 3 года 7 месяцев
Зорин Вадим - Галяшина Ангелина 22 янв 2023 - 12 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Калинин Игорь - Клыгина Елена 12 ноя 2023 - 20 янв 2024 2 месяца 8 дней
Каткасов Семён - Семенова Софья 09 апр 2023 - 04 фев 2024 9 месяцев 27 дней
Кидняев Даниил - Кузьмина Алина 17 янв 2016 - 23 апр 2017 1 год 3 месяца 5 дней
Кидняев Даниил - Харина Полина 05 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 29 дней
Колотухин Никита - Самарцева Лада 29 янв 2023 - 28 май 2023 3 месяца 27 дней
Колотухин Никита - Шаяхметова Камилла 10 дек 2023 - 20 янв 2024 1 месяц 10 дней
Коновалов Павел - Софьина Анна 14 апр 2013 - 22 сен 2013 5 месяцев 9 дней
Коновалов Павел - Сухолитко Вероника 15 мар 2014 - 26 сен 2014 6 месяцев 12 дней
Коновалов Павел - Тарасова Алиса 10 янв 2015 - 17 май 2015 4 месяца 5 дней
Коновалов Павел - Чепуштанова Анастасия 01 дек 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 21 день
Коновалов Павел - Докукина Надежда 30 окт 2020 - 20 ноя 2021 1 год 20 дней
Кутузов Алексей - Некрасова Анастасия 17 янв 2016 - 05 фев 2016 19 дней
Легошин Арсений - Салдаева Анна 19 мар 2023 - 01 май 2024 1 год 1 месяц 13 дней
Ленивкин Богдан - Татарникова Екатерина 24 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 4 дня
Ленивкин Богдан - Сватуха Алиса 19 май 2019 - 01 мар 2020 9 месяцев 13 дней
Ленивкин Богдан - Шепелина Александра 16 май 2021 - 24 ноя 2022 1 год 6 месяцев 9 дней
Ленивкин Богдан - Бляхина Элла 02 апр 2023 - 12 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Лунг Софья - 12 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 30 дней
Нестеров Даниил - Романова Елизавета 07 апр 2013 - 20 фев 2014 10 месяцев 15 дней
Нестеров Даниил - Хайрова Диана 09 май 2014 - 09 май 2014
Нестеров Даниил - Сычева Анастасия 26 сен 2014 - 18 янв 2015 3 месяца 22 дня
Пахомов Степан - Пахомова Варвара 15 июн 2023 - 12 май 2024 10 месяцев 28 дней
Петушков Илья - Петушкова Юлиана 03 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 9 дней
Погорельский Фёдор - Горюшкина Юлия 19 мар 2023 - 12 май 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Романова Илина - 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Строилов Георгий - Горбунова Ева 14 апр 2024 - 12 май 2024 28 дней
Шурыгина Владислава - 17 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 24 дня
Дата Название Категории
10 дек 2023 Кубок Глории-2023 ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (откр.)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (откр.)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (откр.)
12 ноя 2023 Кубок г.о. Тольятти-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (С класс)
Мол+Взр, Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Юниоры 2+1, Латина (В класс)
ДОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 окт 2023 Кубок Олимпа - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
01 окт 2023 Чемпионат и Первенства городского округа Самара ПГО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
ПГО Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (С класс)
ПГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
23 сен 2023 В Ритме танца Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
28 май 2023 Весенний Бал - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
20 май 2023 Весенний блеск 2023 Первенство г.Оренбурга Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 апр 2023 Кубок Олимпии 2023 Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 апр 2023 Верона Дети 1+2, Латина (E класс), Соло
Дети-2, Стандарт (откр)
Дети-2, Латина (откр)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Дети-2, 8 танцев (откр)
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до Д класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (до С класса)
Взр+Мол, Латина (до А класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (откр)
Юниоры-2, Стандарт (откр)
Юниоры-2, Латина (откр)
19 мар 2023 Кубок Динамо Дети 2+1, Е класс, ЛА-3
Мол+Взр, до B кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до Д кл, СТ-4
Дети 2+1, до Д кл, СТ-4
ОССРФ Юниоры 1, ЛА
ОССРФ Юниоры 2, СТ
26 фев 2023 Глория 2023 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 янв 2023 Кубок Мэра города Бузулука Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 1+2, Е класс (Стандарт)
Юниоры-1+2, Е класс (Латина)
Юниоры-2, до Д класса (Латина)
Юниоры-1+2, до С класса (Стандарт)
Сеньоры, Открытый класс (Стандарт)
Юниоры-1+2, до С класса (Латина)
Сеньоры, Открытый класс (Латина)
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан ДОССМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12 ноя 2022 Кубок Оренбуржья-2022 Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Версия-22 Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-1+2, до Е класса, Стандарт
Дети-1+2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1+2, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1+2, до Е класса, Латина
Юниоры-1+2, до D класса, Стандарт
Юниоры-1+2, до D класса, Латина
Юниоры-2, до Е класса, 6 танцев
Взр+Мол, до Е класса, Стандарт
Взр+Мол, до Е класса, Латина
Взр+Мол, до D класса, Стандарт
Взр+Мол, до D класса, Латина
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
ВС Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
ВС Дети-1, Европейская программа
09 окт 2022 Чемпионат и Первенства городского округа Самара Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство го Самара Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Чемпионат го Самара Мужчины и женщины Европейская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
22 май 2022 Весенний бал - 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
20 мар 2022 Кубок Динамо Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
18 дек 2021 Снегопад 2021 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Первенство МО г.о. Самара Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 окт 2021 Турнир Самарской области 4 этап Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Первенство МО г. Оренбурга Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
16 май 2021 Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (2006-09) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (2006-09) (H+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (2006-09) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2006-07) (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (2010-13) (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (2010-13) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (2006-09) (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (2006-09) (Открытый класс)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Дети-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 Е+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Е+D класс, Латина
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, Латина (Д класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
18 окт 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
20 сен 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети - 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Молодежь, Латина (Откр.кл)
23 фев 2020 Глория-2020 Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры - 1+2, Латина ( Откр класс)
02 фев 2020 Кубок мэра 2020 RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Открытый кубок г. Бузулука Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до A)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1,Латина (Е класс)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры 1,Латина (D класс)
Юниоры 2,Стандарт (D класс)
27 окт 2019 Бузулукский бал - 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытый Кубок МО г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытый Кубок МО г. Бузулук Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Открытый Кубок МО г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Бузулук Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (до В)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-1, Стандарт (Откр.кл)
Дети-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Е класс)
ОСПО Юниоры-2 (10 танцев) (Откр.кл)
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
ОПМО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Е-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Е-D)
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры-2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Юниоры-2, Латина (Е+ D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 RS Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до D)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Латина (до D)
Дети-1, Латина (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2, Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
03 фев 2019 Кубок мэра-2019 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-C)
Юниоры 2+1, Латина (E-C)
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
RS Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
20 янв 2019 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до B)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
(Б) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Юниоры-1, Латина (E-C)
Юниоры-2, Стандарт (E-B)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
RS Юниоры-2+1, (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-2, (10 танцев) (С класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Дети-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Юниоры 1, Латина (Д класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (H+Е класс)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
11 мар 2018 Кубок Максимума Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(Б) Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
10 фев 2018 Мега Данс B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
04 фев 2018 Кубок памяти Л. Власовец Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКМ Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 т) (Откр кл)
RS Дети 2+1, Латина (4 та) (Откр кл)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
09 апр 2017 VERONA CUP Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
12 мар 2017 Кубок Динамо Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 фев 2017 Пульсар - 2017 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D кл)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Юниоры-2, ST (Откр кл)
Дети 2+1, (6 т) (до E кл)
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 окт 2016 Бузулукский бал - 2016 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
22 май 2016 Весенний бал - 2016 Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, (D класс)
RS Дети 2+1, (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1 (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
28 фев 2016 Танцуйте с нами Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
21 фев 2016 Пульсар - 2016 Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Первенство СО Дети-2 (8 танцев) (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2 (до D кл) (8 танцев)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 ОП - Дети-1 (6т) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
ОП - Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОП - Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
15 ноя 2015 Кубок памяти Л.Власовец Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
08 ноя 2015 Версия-2015 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 окт 2015 Огни столицы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E+Н)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (E+H)
04 окт 2015 Версия-2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)