Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Королёва Ксения Игоревна

Тольятти

Номер удостоверения

4468

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 07 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 дек 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Акутин Олег - Государева Мария 26 ноя 2016 - 02 дек 2016 6 дней
Беспалов Николай - Никифорова София 28 окт 2017 - 17 дек 2017 1 месяц 19 дней
Беспалов Николай - Киряшова Варвара 01 дек 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 21 день
Калинин Даниил - Суслова Анастасия 23 апр 2017 - 12 ноя 2017 6 месяцев 20 дней
Калинин Даниил - Суслова Анастасия 02 дек 2017 - 18 ноя 2018 11 месяцев 16 дней
Клочков Виктор - Теплова Анастасия 02 ноя 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 13 дней
Кормишин Егор - Логинова Елизавета 18 ноя 2018 - 15 мар 2020 1 год 3 месяца 26 дней
Кулешов Евгений - Язева Татьяна 24 сен 2017 - 04 мар 2018 5 месяцев 9 дней
Кулешов Евгений - Язева Татьяна 18 мар 2018 - 27 июн 2018 3 месяца 9 дней
Куракин Кирилл - Максимова Виктория 11 окт 2014 - 02 ноя 2014 22 дня
Куракин Кирилл - Кныш Ксения 06 фев 2015 - 27 июн 2015 4 месяца 19 дней
Легошин Арсений - Ларина Ангелина 02 дек 2017 - 27 июн 2018 6 месяцев 24 дня
Ленивкин Богдан - Янковская Ксения 29 окт 2017 - 09 фев 2018 3 месяца 11 дней
Морин Артем - Косарева Анна 10 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 9 дней
Морин Артем - Горяинова Анастасия 01 окт 2016 - 23 апр 2017 6 месяцев 21 день
Пахомов Степан - Пахомова Варвара 26 июн 2017 - 12 ноя 2017 4 месяца 17 дней
Пахомов Степан - Пахомова Варвара 02 дек 2017 - 15 мар 2020 2 года 3 месяца 12 дней
Пивоваров Александр - Топчиева Марина 10 окт 2015 - 05 фев 2016 3 месяца 26 дней
Положишников Антон - Государева Мария 10 окт 2015 - 24 апр 2016 6 месяцев 14 дней
Радаев Артем - Язева Татьяна 03 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 18 дней
Радаев Артем - Язева Татьяна 12 апр 2019 - 27 апр 2019 15 дней
Романов Игорь - Торина Ксения 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Рябов Данила - Ларина Ангелина 30 ноя 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 22 дня
Рябов Данила - Ларина Ангелина 25 май 2019 - 20 фев 2020 8 месяцев 27 дней
Савкин Василий - Жметко Мария 06 окт 2018 - 27 окт 2019 1 год 20 дней
Савкин Василий - Аксенова Арина 08 дек 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 5 дней
Сайганов Даниил - Марусина Светлана 01 окт 2017 - 02 дек 2017 2 месяца 1 день
Сайганов Даниил - Сыресенкова Полина 18 ноя 2018 - 01 дек 2018 13 дней
Синякин Илья - Кривопалова Мария 04 окт 2015 - 17 апр 2016 6 месяцев 13 дней
Сорокин Кирилл - Гущина София 24 сен 2017 - 15 окт 2017 21 день
Токорев Тимофей - Чулпанова Варвара 01 окт 2017 - 02 ноя 2019 2 года 1 месяц 1 день
Токорев Тимофей - Болдырева Ева 01 мар 2020 - 14 мар 2020 13 дней
Чалых Демьян - Грызлова Каролина 01 мар 2020 - 15 мар 2020 14 дней
Дата Название Категории
15 мар 2020 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Латина (Д класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Дети-1, Открытый класс, 6 танцев
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, E-C, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт (3 танца)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2+1 ,(6 танцев) ( Е класс)
07 апр 2019 Кубок СКА официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
официальные соревнования г.о. Самара Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
официальные соревнования г.о. Самара Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (Е класс)
ОПН Юниоры 1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
03 фев 2019 Кубок мэра-2019 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-C)
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети-1+2, Латина (Е класс)
Первенство СО Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Юниоры 1,Латина (D класс)
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" RS Дети 2+1, St (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
25 ноя 2018 Кубок СКА Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-2, Латина (Откр.кл.)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Дети-1, (6 танцев) ( H+Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Дети 2+1 , Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Латина (D кл)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-2, Стандарт (E класс) пл.В
Дети-2, Латина (E класс) пл.В
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (D класс) пл.А
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) пл.А
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-1, (H класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E кл)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
29 окт 2017 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
24 сен 2017 Танцевальная осень Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 H класс, 4 танца