Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Королёва Ксения Игоревна

Самара

Номер удостоверения

4468

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 11 май 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Акутин Олег - Государева Мария 26 ноя 2016 - 02 дек 2016 6 дней
Арефьева София - 26 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 8 дней
Беспалов Николай - Никифорова София 28 окт 2017 - 17 дек 2017 1 месяц 19 дней
Беспалов Николай - Киряшова Варвара 01 дек 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 21 день
Воротнев Михаил - Королёва Анна 05 ноя 2023 - 17 мар 2024 4 месяца 11 дней
Гвоздев Глеб - Мальгинова Ульяна 19 дек 2020 - 19 дек 2020
Гусарова Милана - 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Елизарова Ангелина - 22 окт 2023 - 22 окт 2023
Запевалов Антон - Карасёва Таисия 06 ноя 2022 - 06 ноя 2022
Запевалов Антон - Елизарова Ангелина 19 мар 2023 - 23 апр 2023 1 месяц 4 дня
Запевалов Антон - Кичигина Мария 20 янв 2024 - 17 фев 2024 28 дней
Калинин Даниил - Суслова Анастасия 23 апр 2017 - 12 ноя 2017 6 месяцев 20 дней
Калинин Даниил - Суслова Анастасия 02 дек 2017 - 18 ноя 2018 11 месяцев 16 дней
Карасёва Таисия - 29 апр 2023 - 29 окт 2023 6 месяцев
Климин Алексей - Зайцева София 20 сен 2020 - 04 дек 2021 1 год 2 месяца 13 дней
Климин Алексей - Зайцева София 18 апр 2021 - 03 окт 2021 5 месяцев 16 дней
Климин Алексей - Шишкина Василиса 09 окт 2022 - 17 мар 2024 1 год 5 месяцев 7 дней
Клочков Виктор - Теплова Анастасия 02 ноя 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 13 дней
Кормишин Егор - Логинова Елизавета 18 ноя 2018 - 12 фев 2021 2 года 2 месяца 25 дней
Кормишин Егор - Кадышева Эмилия 25 апр 2021 - 18 дек 2021 7 месяцев 24 дня
Кормишин Егор - Кадышева Эмилия 09 май 2021 - 03 окт 2021 4 месяца 25 дней
Кормишин Егор - Клюкина Кира 13 ноя 2022 - 11 фев 2023 2 месяца 29 дней
Кукушкин Данил - Пантелеева Варвара 10 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 9 дней
Кулешов Евгений - Язева Татьяна 24 сен 2017 - 04 мар 2018 5 месяцев 9 дней
Кулешов Евгений - Язева Татьяна 18 мар 2018 - 27 июн 2018 3 месяца 9 дней
Куракин Кирилл - Максимова Виктория 11 окт 2014 - 02 ноя 2014 22 дня
Куракин Кирилл - Кныш Ксения 06 фев 2015 - 27 июн 2015 4 месяца 19 дней
Кутузов Алексей - Васичкина Анна 28 май 2022 - 29 апр 2023 11 месяцев 1 день
Кутузов Алексей - Демурчиева Роксалана 06 апр 2024 - 04 май 2024 28 дней
Легошин Арсений - Ларина Ангелина 02 дек 2017 - 27 июн 2018 6 месяцев 24 дня
Ленивкин Богдан - Янковская Ксения 29 окт 2017 - 09 фев 2018 3 месяца 11 дней
Морин Артем - Косарева Анна 10 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 9 дней
Морин Артем - Горяинова Анастасия 01 окт 2016 - 23 апр 2017 6 месяцев 21 день
Пахомов Степан - Пахомова Варвара 26 июн 2017 - 12 ноя 2017 4 месяца 17 дней
Пахомов Степан - Пахомова Варвара 02 дек 2017 - 02 апр 2023 5 лет 3 месяца 29 дней
Пахомов Степан - Пахомова Варвара 16 мар 2021 - 03 окт 2021 6 месяцев 18 дней
Пивоваров Александр - Топчиева Марина 10 окт 2015 - 05 фев 2016 3 месяца 26 дней
Положишников Антон - Государева Мария 10 окт 2015 - 24 апр 2016 6 месяцев 14 дней
Радаев Артем - Язева Татьяна 03 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 18 дней
Радаев Артем - Язева Татьяна 12 апр 2019 - 27 апр 2019 15 дней
Романов Игорь - Торина Ксения 01 мар 2020 - 29 апр 2023 3 года 1 месяц 27 дней
Романов Игорь - Торина Ксения 18 апр 2021 - 03 окт 2021 5 месяцев 16 дней
Рындин Егор - Савкина Ольга 20 сен 2020 - 25 апр 2021 7 месяцев 4 дня
Рындин Егор - Савкина Ольга 18 апр 2021 - 09 май 2021 21 день
Рындин Егор - Овчинникова Ева 04 дек 2021 - 27 фев 2022 2 месяца 24 дня
Рындин Егор - Аблапохина Полина 30 апр 2022 - 30 апр 2022
Рябов Данила - Ларина Ангелина 30 ноя 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 22 дня
Рябов Данила - Ларина Ангелина 25 май 2019 - 18 апр 2021 1 год 10 месяцев 24 дня
Рябов Данила - Логинова Елизавета 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Савкин Василий - Жметко Мария 06 окт 2018 - 27 окт 2019 1 год 20 дней
Савкин Василий - Аксенова Арина 08 дек 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 5 дней
Савкин Василий - Мартынова Маргарита 20 сен 2020 - 16 май 2021 7 месяцев 25 дней
Савкин Василий - Мартынова Маргарита 18 апр 2021 - 09 май 2021 21 день
Сайганов Даниил - Марусина Светлана 01 окт 2017 - 02 дек 2017 2 месяца 1 день
Сайганов Даниил - Сыресенкова Полина 18 ноя 2018 - 01 дек 2018 13 дней
Саушкин Андрей - Сараева Алиса 20 сен 2020 - 20 ноя 2021 1 год 1 месяц 30 дней
Саушкин Андрей - Сараева Алиса 18 апр 2021 - 03 окт 2021 5 месяцев 16 дней
Сергеев Иван - Панкина Алиса 10 дек 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 2 дня
Синякин Илья - Кривопалова Мария 04 окт 2015 - 17 апр 2016 6 месяцев 13 дней
Сорокин Кирилл - Гущина София 24 сен 2017 - 15 окт 2017 21 день
Стукалов Алексей - Емуранова Маргарита 04 дек 2021 - 12 май 2024 2 года 5 месяцев 7 дней
Тесля Севастьян - Логинова Елизавета 18 апр 2021 - 24 сен 2021 5 месяцев 7 дней
Тесля Севастьян - Логинова Елизавета 16 май 2021 - 17 окт 2022 1 год 5 месяцев 1 день
Токорев Тимофей - Чулпанова Варвара 01 окт 2017 - 02 ноя 2019 2 года 1 месяц 1 день
Токорев Тимофей - Болдырева Ева 01 мар 2020 - 24 сен 2021 1 год 6 месяцев 24 дня
Токорев Тимофей - Цоцикян Амалия 05 ноя 2023 - 17 мар 2024 4 месяца 11 дней
Чалых Демьян - Грызлова Каролина 01 мар 2020 - 24 ноя 2022 2 года 8 месяцев 24 дня
Чалых Демьян - Грызлова Каролина 18 апр 2021 - 03 окт 2021 5 месяцев 16 дней
Чалых Демьян - Пирогова Варвара 01 окт 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 3 дня
Шубанев Валентин - Овчинникова Ева 10 апр 2022 - 15 июн 2023 1 год 2 месяца 4 дня
Шубанев Валентин - Пирогова Варвара 05 ноя 2023 - 16 ноя 2023 11 дней
Шубанев Валентин - Елизарова Ангелина 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Шубанев Виктор - Цоцикян Амалия 16 апр 2022 - 09 апр 2023 11 месяцев 23 дня
Шубанев Виктор - Беляева Диана 12 ноя 2023 - 10 дек 2023 28 дней
Шубанев Виктор - Артемьева Василиса 04 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца 6 дней
Щука Матвей - Наумова Алена 20 мар 2022 - 28 май 2022 2 месяца 8 дней
Щука Матвей - Краснова Яна 22 янв 2023 - 29 апр 2023 3 месяца 5 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 дек 2023 Кубок Самарской области Кубок Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
10 дек 2023 Кубок Глории-2023 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (откр.)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (откр.)
Юниоры 2+1, Стандарт (откр.)
Юниоры 2+1, Латина (откр.)
Мол+Взр, Стандарт (Д класс)
Дети-2, Стандарт (откр.)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (В класс)
Юниоры-1, Стандарт (откр.)
Юниоры-2, Латина (откр.)
Мол+Взр, Латина (С класс)
Сеньоры, Латина (откр)
12 ноя 2023 Кубок г.о. Тольятти-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
ПМО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (С класс)
Мол+Взр, Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Д класс)
ДОСС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Мол+Взр, Стандарт (В класс)
СОЛО Мол+Взр, Стандарт (Д класс)
05 ноя 2023 Золотое Оренбуржье ПОО Дети-1, Стандарт (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПОО Дети-1, Латина (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ПМО Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
01 окт 2023 Чемпионат и Первенства городского округа Самара СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
ПГО Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Дети-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Мол+Взр, Стандарт (В класс)
ПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (С класс)
ПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
29 апр 2023 Максима-2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2023 Кубок Олимпии 2023 Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
19 мар 2023 Кубок Динамо Дети 2+1, Е класс, ЛА-3
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
ОССРФ Дети 2, ЛА
ОССРФ Юниоры 1, СТ
ОССРФ Молодежь, СТ
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
29 янв 2023 Кубок Мэра города Бузулука Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Е класс (Латина)
Юниоры-1+2, Е класс (Стандарт)
Первенство СО Дети-1, Латина
Юниоры-1+2, Е класс (Латина)
Юниоры-2, до Д класса (Латина)
Юниоры-1+2, до С класса (Стандарт)
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт
Сеньоры, Открытый класс (Стандарт)
Юниоры-1+2, до С класса (Латина)
Молодежь+Взрослые, до В класса (Латина)
Первенство СО Молодежь, Двоеборье
Первенство СО Молодежь-2, Латина
Первенство СО Молодежь-2, Двоеборье
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
06 ноя 2022 Версия-22 Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-1+2, до Е класса, Стандарт
Дети-1+2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1+2, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1+2, до Е класса, Латина
Юниоры-1+2, до D класса, Стандарт
Юниоры-1+2, до D класса, Латина
Юниоры-2, до Е класса, 6 танцев
Взр+Мол, до Е класса, Стандарт
Взр+Мол, до Е класса, Латина
Взр+Мол, до D класса, Стандарт
Взр+Мол, до D класса, Латина
09 окт 2022 Чемпионат и Первенства городского округа Самара Первенство го Самара Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство го Самара Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство го Самара Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство го Самара Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство го Самара Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство го Самара Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
25 сен 2022 Волжская Венеция - 2022 ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
22 май 2022 Весенний блеск-2022 Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
30 апр 2022 Максима-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
03 апр 2022 Кубок Олимпии 2022 Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
20 мар 2022 Кубок Динамо Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
03 окт 2021 Турнир Самарской области 4 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО г. Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
09 май 2021 Турнир Самарской области, 3 этап Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
25 апр 2021 Кубок Динамо Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
18 апр 2021 Турнир Самарской области 2 этап Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
14 мар 2021 Турнир Самарской области 1 этап Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, Латина (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Юниоры- 1, Латина (Е класс)
Юниоры- 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
18 окт 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
15 мар 2020 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Латина (Д класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Дети-1, Открытый класс, 6 танцев
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, E-C, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт (3 танца)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2+1 ,(6 танцев) ( Е класс)
07 апр 2019 Кубок СКА официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
официальные соревнования г.о. Самара Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
официальные соревнования г.о. Самара Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (Е класс)
ОПН Юниоры 1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
03 фев 2019 Кубок мэра-2019 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-C)
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети-1+2, Латина (Е класс)
Первенство СО Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Юниоры 1,Латина (D класс)
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" RS Дети 2+1, St (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
25 ноя 2018 Кубок СКА Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-2, Латина (Откр.кл.)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Дети-1, (6 танцев) ( H+Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Дети 2+1 , Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Латина (D кл)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-2, Стандарт (E класс) пл.В
Дети-2, Латина (E класс) пл.В
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (D класс) пл.А
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) пл.А
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-1, (H класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E кл)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
29 окт 2017 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
24 сен 2017 Танцевальная осень Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 H класс, 4 танца