Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пыпка Владислав Николаевич

Севастополь

Номер удостоверения

4475

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 13 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 26 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бабич Оксана - 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Бабич Оксана - 07 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 12 дней
Винокуров Артем - Козина Мария 30 мар 2017 - 30 мар 2017
Винокуров Артемий - Козина Мария 30 мар 2017 - 04 июл 2017 3 месяца 4 дня
Винокуров Артемий - Мирошниченко Надежда 04 мар 2022 - 19 май 2024 2 года 2 месяца 15 дней
Винокуров Микита - Ганина Виктория 05 дек 2020 - 05 дек 2020
Винокуров Никита - Ганина Виктория 14 ноя 2020 - 16 май 2021 6 месяцев
Винокуров Никита - Увенкова Виктория 30 янв 2022 - 23 мар 2023 1 год 1 месяц 21 день
Винокуров Никита - Пыпка Лада 18 фев 2024 - 19 май 2024 2 месяца 30 дней
Войнаш Артем - Юдина Ульяна 04 дек 2021 - 19 май 2024 2 года 5 месяцев 14 дней
Зелинский Александр - Сомова Мария 21 май 2023 - 03 фев 2024 8 месяцев 14 дней
Камышников Максим - Сальза София 05 фев 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Козяков Михаил - Котченко Алена 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Корниенко Тимур - Лоскутова Милана 27 ноя 2022 - 19 май 2024 1 год 5 месяцев 21 день
Корниенко Тимур - Лоскутова Милана 04 фев 2023 - 24 сен 2023 7 месяцев 19 дней
Марач Алина - 21 май 2023 - 17 дек 2023 6 месяцев 27 дней
Минаев Александр - Пыпка Лада 27 апр 2019 - 20 фев 2022 2 года 9 месяцев 25 дней
Минаев Андрей - Корешкова Анастасия 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Минаев Андрей - Виноградова Варвара 18 июн 2016 - 05 мар 2017 8 месяцев 16 дней
Минаев Андрей - Виноградова Варвара 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Минин Никита - Козлова Василина 11 дек 2021 - 19 дек 2021 8 дней
Минин Никита - Остаенкова София 20 фев 2022 - 21 май 2023 1 год 2 месяца 28 дней
Олексюк Аделина - 20 ноя 2022 - 07 апр 2023 4 месяца 16 дней
Посадский Иван - Лоскутова Диана 14 ноя 2020 - 19 май 2024 3 года 6 месяцев 3 дня
Привалов Михаил - Шкуровская Екатерина 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Пыпка Егор - Пыпка Анна 24 июн 2014 - 03 фев 2024 9 лет 7 месяцев 11 дней
Пыпка Егор - Пыпка Анна 26 мар 2017 - 04 июл 2017 3 месяца 8 дней
Пыпко Егор - Пыпко Анна 17 май 2014 - 17 май 2014
Синельников Матвей - Пыпка Лада 16 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 6 дней
Солодкий Антон - Никишенко Татьяна 21 дек 2019 - 21 дек 2019
Хлянов Владимир - Корниенко Анна 30 мар 2017 - 30 мар 2017
Шмидт Ирина - 16 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Шпенглер Владимир - Марач Алина 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
17 дек 2023 Крымская жемчужина 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
РС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2023 Кубок Федерации 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
РС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
РС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
РС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
РС Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 окт 2023 Надежды России-2023 Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2023 Кубок Гранда 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 сен 2023 Первенство Муниципального образования ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 июн 2023 Великий Шёлковый путь 2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
КС Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
21 май 2023 Ялта 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
РС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2023 Кубок Магнолии СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
23 апр 2023 Кубок Алустона 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
08 апр 2023 Весна Победы 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 мар 2023 Кубок Федераций 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ОСМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОСМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 мар 2023 Паруса Надежды 2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 фев 2023 Кубок Чёрного Моря 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 фев 2023 Чемпионат Республики Крым 2023 ЧРК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧРК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧРК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2023 Первенство Республики Крым 2023 ПРК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2023 Зимний Кубок Ника Данс 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
04 фев 2023 Первенство города Севастополя ПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПС Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
27 ноя 2022 Кубок Импульса СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2022 Симферополь 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 окт 2022 Звездный променад СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
08 окт 2022 Надежды России -2022 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
24 сен 2022 Первенство города Севастополя Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 июн 2022 Великий шелковый путь - 2022 Соло Юниоры 2+1 до Е класса, ST
Соло Юниоры 2+1 до Е класса, LA
Соло Юниоры 2+1 до Д класса, ST
Соло Юниоры 2+1 до Д класса, LA
Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, LA
Дети 2+1, до Д класса, 8 т
Дети-1, до Е класса, ST
Дети-1, до Е класса, LA
Дети-1, до Е класса, 6 т
Первенство МО г. Феодоссия Дети-2, 8т
Первенство МО г. Феодоссия Юниоры-1, 10 т
Первенство МО г. Феодоссия Юниоры-2, 10 т
Взрослые + Молодежь, до Е класса, ST
Взрослые + Молодежь, до D класса, ST
Взрослые + Молодежь, до D класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 т
05 июн 2022 Кубок Форума - этап 3 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
15 май 2022 Ялта 2022 СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс) (2013-15)
СОЛО Дети-1, 6 танцев (до E класс) (2013-15)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (2011-14) (до E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Молодежь, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Взрослые, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
17 апр 2022 Кубок Алустона 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2022 Кубок Чёрного Моря 2022 Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, 10 танцев
Первенство г.о. Ялта Юниоры-2, 10 танцев
Первенство г.о. Ялта Молодежь, 10 танцев
19 дек 2021 Родная Гавань Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПГС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПГС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПГС Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Латина
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Взрослые + Молодежь, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, 10 танцев
Молодежь B класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
26 сен 2021 Кубок Гранда 2021 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Двоеборье
16 май 2021 Ялта 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25 апр 2021 КУБОК ГРАНДА 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Региональные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Региональные соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Региональные соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Региональные соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Региональные соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Региональные соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Региональные соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2021 Кубок Алустона 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2021 ВЕСНА ПОБЕДЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2021 Звездный променад Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
14 фев 2021 Кубок Черного Моря 2021 Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2 Е класс, Латина
Юниоры 1 до С класса, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети 1, 6 танцев
Юниоры 1 Е класс, Стандарт
Юниоры 1 до D класса, Стандарт
Юниоры 1 до С класса, Стандарт
Дети 2+1 Rising Star, Стандарт
Юниоры 2+1 Rising Star, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 2, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 2, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латина
Молодежь+Взрослые Откр. класс, Стандарт
Молодежь+Взрослые Откр. класс, Латина
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Дети 2+1, ST
Юниоры 1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2 до С класса, LA
Юниоры 2+1 до В класса, ST
Юниоры 1 до D класса, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, LA
Открытые республиканские соревнования Молодежь, ST
Открытые республиканские соревнования Взрослые, ST
Гран При ОО СТС РК Дети 2, 8 танцев
Дети 1, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 1, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Взрослые + Молодежь B класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Краевые соревнования Дети-2, ST
Краевые соревнования Юниоры-2, ST
Краевые соревнования Дети-2, LA
Краевые соревнования Молодежь, LA
Дети 2+1 D класс, ST
Краевые соревнования Молодежь, ST
RS Дети 2+1, LA
Краевые соревнования Юниоры-2, LA
RS Дети 2+1, ST
19 сен 2020 Первенство г. Севастополя по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
15 фев 2020 Первенства Забайкальского края Первенство Забайкальского края Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Первенство Забайкальского края Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Первенство Забайкальского края Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки СБСП Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети-1, 6 танцев (E класс)
СБСП Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СБСП Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СБСП Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!" Первенство г.о. Павловский Посад, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.о. Павловский Посад, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Главы г.о. Павловский Посад, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Чемпионат г.о. Павловский Посад, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат г.о. Павловский Посад, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 MC RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс)
MC Сеньоры, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (B класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
МС RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Осенний кубок Алмаза B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
06 апр 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019" Открытое Первенство городского округа Электросталь, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открыт
Дети 2+1, Латина, Н+Е
Дети 2+1, Латина, до Д
Юниоры-1, Латина, до Д
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открыт
Юниоры-1, Латина, Н+Е
Юниоры-2, Стандарт, Н+Е
Юниоры-2, Латина, Н+Е
Юниоры-2, Стандарт, до Д
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, до С
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до Д
Юниоры 2+1, Латина, до В
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат городского округа Электросталь, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат городского округа Электросталь, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый
03 фев 2019 Лидер 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
19 янв 2019 Чемпионаты и первенства Воронежской области ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПСТСВО, Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 янв 2019 Открытый чемпионат и первенство Серпуховского муниципального района Московской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
09 дек 2018 В гостях у Снегурочки СБСП Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (C класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (B класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СБСП RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2018 Танцуй, Россия! Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
ОППП, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа Е класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
ОППП, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
ОППП, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
ОППП, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧПП, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧПП, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
МС Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
16 сен 2018 Первенства города Федерального значения Севастополя Первенство г.Севастополя Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-2, 8 танцев
Дети-2, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
RS Дети 2+1, LA
13 май 2018 YALTA CUP 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
30 апр 2018 Таврида - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОП Ленинского МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОП Ленинского МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 мар 2018 Паруса Надежд - 2018 ОПМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОПМО Дети-2, 8 танцев
ОПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина
ОПМО Молодежь, Стандарт
ОЧМО Взрослые, Стандарт
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПМО Молодежь, Латина
ОЧМО Взрослые, Латина
25 фев 2018 Кубок Черного Моря 2018 Открытое Первенство МО г. Ялта Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОРС Дети-1, 6 танцев
ОРС Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРС Юниоры-1, Стандарт
ОРС Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОРС Юниоры-1, Латина
ОРС Молодежь, Латина
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2017 Глория -2017. Открытые республиканские соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
11 дек 2016 Nika Dance Cup - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RSДети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытые соревнования РКДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Дети-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Дети-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Двоеборье
ОС РК Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОС РК Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Дети 2+1, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
WDSF Open 10 dances V2
WDSF Open Junior I 10 dances V2
WDSF Open Junior II 10 dances V2
WDSF Open Youth Latin V2
08 май 2016 Crimea Open - 2016 Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Первенство МО г. Судак Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Первенство МО г. Судак Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Сеньоры, Латина
06 мар 2016 Паруса Надежд, БРАВО - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок Черного моря - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство МО Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство МОДети-2, Латиноамериканская программа
RSЮниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Открытое первенство МОДети-1, Европейская программа
Открытое первенство МОДети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RSЮниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Открытое первенство МОЮниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытое первенство МО
13 дек 2015 Судьи без своих пар - 2015 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ГРАН ПРИ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПБр Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 фев 2015 Кубок DANCE FOX Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2015 Морская феерия. Кубок пгт.Гурзуф Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 дек 2014 Кубок Симферополя Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 окт 2014 Black sea Cup - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок РО СТСР РК
Юниоры-2, Латина (B класс)