Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Савинов Илья Николаевич

Казань

Номер удостоверения

4476

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 06 мар 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 06 мар 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Булат - Гилемханова Ясмина 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Агеев Георгий - Шеборскова Александра 22 май 2016 - 22 май 2016
Агеев Георгий - Миназова Альмира 10 мар 2017 - 10 мар 2017
Агеев Георгий - Миназова Альмира 21 май 2017 - 21 май 2017
Аглямов Амир - Гилемханова Раяна 26 янв 2014 - 03 май 2015 1 год 3 месяца 5 дней
Алексеев Павел - Адгамова Алияна 25 апр 2021 - 23 май 2021 28 дней
Алексеев Павел - Шпагонова Валерия 20 ноя 2021 - 26 дек 2021 1 месяц 5 дней
Андреев Сергей - Танчева Эвелина 20 апр 2013 - 28 дек 2013 8 месяцев 8 дней
Архангельский Александр - Ефременко София 21 фев 2015 - 22 май 2016 1 год 2 месяца 29 дней
Бабанов Илья - Урманова Амелия 22 май 2016 - 18 дек 2016 6 месяцев 27 дней
Бабанов Никита - Горбунова Анастасия 23 ноя 2013 - 17 май 2015 1 год 5 месяцев 22 дня
Бабанов Никита - Грачёва Виктория 20 сен 2015 - 22 июн 2016 9 месяцев 2 дня
Бабанов Никита - Садриева Адиля 11 ноя 2016 - 06 окт 2017 10 месяцев 25 дней
Баржанов Булат - Закирова Лиана 18 янв 2015 - 17 май 2015 3 месяца 27 дней
Баржанов Булат - Лукьянова Элина 27 мар 2016 - 05 ноя 2016 7 месяцев 10 дней
Баржанов Булат - Афанасьева Анастасия 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Баржанов Булат - Короткова Ангелина 21 май 2017 - 21 май 2017
Баржанов Радель - Шигабутдинова Диана 27 мар 2016 - 21 май 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Бариев Георгий - Матвеева Диана 17 янв 2016 - 22 окт 2017 1 год 9 месяцев 5 дней
Басиров Тимур - Ишмурзина Эмилия 22 дек 2019 - 14 фев 2020 1 месяц 23 дня
Басиров Тимур - Мустафина Радмилла 24 янв 2021 - 01 май 2022 1 год 3 месяца 5 дней
Басиров Тимур - Кирсанова Ольга 19 мар 2023 - 07 фев 2024 10 месяцев 21 день
Беляков Станислав - Калимуллина София 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Беляков Станислав - Исмагилова Самира 22 май 2016 - 22 май 2016
Беляков Станислав - Диярова Алина 10 мар 2017 - 10 мар 2017
Бердников Евгений - Савинова Мария 18 окт 2021 - 08 окт 2022 11 месяцев 20 дней
Бикмаметов Фарид - Танчева Эвелина 09 май 2014 - 05 окт 2014 4 месяца 27 дней
Бикмухаметов Фарид - Танчева Эвелина 11 окт 2014 - 21 дек 2014 2 месяца 10 дней
Буравкин Дмитрий - Шамсутдинова Самира 02 ноя 2019 - 07 мар 2021 1 год 4 месяца 4 дня
Васильев Роман - Васильева Полина 22 янв 2017 - 31 мар 2019 2 года 2 месяца 6 дней
Васильев Роман - Васильева Полина 20 апр 2019 - 10 апр 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Венаков Даниил - Невеселая Ксения 02 ноя 2013 - 08 ноя 2014 1 год 5 дней
Веркеев Егор - Пашаева Биназир 28 дек 2013 - 15 июн 2014 5 месяцев 17 дней
Вилков Даниил - Зубарева Валерия 24 янв 2021 - 20 ноя 2021 9 месяцев 26 дней
Воронцов Роман - Гайнутдинова Алия 20 апр 2014 - 21 фев 2015 10 месяцев 3 дня
Воронцов Роман - Мустафина Радмилла 03 окт 2015 - 29 янв 2016 3 месяца 26 дней
Газетдинов Радин - Латыпова Асель 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Гайнутдинов Радмир - Дойникова Яна 18 янв 2015 - 22 май 2016 1 год 4 месяца 3 дня
Гайнутдинова Амина - 25 дек 2022 - 25 дек 2022
Галеев Саид - Осипова Ева 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Галимов Адель - Сафиуллина Рашель 23 дек 2012 - 21 фев 2015 2 года 1 месяц 29 дней
Галимов Адель - Зиновьева Анастасия 17 янв 2016 - 13 фев 2016 27 дней
Галимов Адель - Закирова Регина 15 окт 2016 - 30 апр 2017 6 месяцев 14 дней
Галимов Адель - Мамедлинская Дина 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Галимов Адель - Александрычева Полина 29 сен 2018 - 29 сен 2018
Галимов Адель - Ефимова Адриана 12 окт 2019 - 23 мар 2023 3 года 5 месяцев 10 дней
Галимов Адель - Иголкина Ирина 09 сен 2023 - 04 ноя 2023 1 месяц 25 дней
Галиуллин Минтимир - Зарипова София 22 май 2016 - 01 май 2022 5 лет 11 месяцев 9 дней
Галлиулин Минтимир - Зарипова София 21 май 2017 - 21 май 2017
Гарнаев Данил - Самигуллина Амина 22 май 2016 - 01 апр 2017 10 месяцев 10 дней
Гильмутдинов Ильсаф - Титова Ульяна 26 май 2019 - 02 ноя 2019 5 месяцев 8 дней
Гинзбург Кирилл - Савинова Мария 26 июн 2013 - 14 фев 2015 1 год 7 месяцев 19 дней
Голокоз Вадим - Танчева Бажена 05 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 11 дней
Голокоз Вадим - Садриева Адиля 27 ноя 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 25 дней
Горицкий Максим - Кузнецова Марина 22 май 2016 - 10 мар 2017 9 месяцев 18 дней
Григорьев Богдан - Орлова Влада 10 дек 2022 - 03 мар 2023 2 месяца 22 дня
Григорьев Богдан - Шамсутдинова Самира 07 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Давыдов Родион - Хасанова Саида 08 ноя 2014 - 30 ноя 2014 22 дня
Давыдов Родион - Жучина Ксения 10 май 2015 - 17 май 2015 7 дней
Данилов Александр - Железнякова Нина 29 сен 2013 - 17 янв 2016 2 года 3 месяца 18 дней
Данилов Александр - Cушенцова Александра 22 июн 2016 - 11 мар 2017 8 месяцев 18 дней
Данилов Александр - Aстрашабова Татьяна 05 май 2018 - 29 сен 2018 4 месяца 25 дней
Данилов Александр - Назарова Ксения 23 дек 2018 - 20 янв 2019 28 дней
Данилов Александр - Невеселая Ксения 19 янв 2020 - 01 май 2024 4 года 3 месяца 11 дней
Дмитриев Богдан - Хакимова Аделя 22 май 2016 - 21 май 2017 11 месяцев 29 дней
Дмитриев Богдан - Хакимова Аделя 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Дмитриев Богдан - Тагирова Лия 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Дуняшева Карина - 29 апр 2024 - 29 апр 2024
Ерашов Арсений - Белугина Саида 22 май 2016 - 24 янв 2021 4 года 8 месяцев 3 дня
Ерашов Арсений - Якупова Элина 07 мар 2021 - 08 окт 2022 1 год 7 месяцев 1 день
Ерошов Арсений - Белугина Саида 21 май 2017 - 21 май 2017
Зайцев Иван - Алаева Яна 29 ноя 2015 - 29 янв 2016 2 месяца
Зайцев Иван - Юсупова Алия 15 май 2016 - 21 май 2017 1 год 5 дней
Закиров Алмаз - Фатихова Амира 18 дек 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 2 дня
Закиров Карим - Идиятуллина Василиса 22 июн 2016 - 11 мар 2017 8 месяцев 18 дней
Зотеев Андрей - Гараева Иман 22 май 2016 - 22 май 2016
Зотов Давид - Дымкина Ульяна 19 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца
Ибрагимов Тимур - Убасева Таисия 22 май 2016 - 22 май 2016
Ильин Алексей - Лидонова Полина 25 апр 2021 - 14 май 2023 2 года 18 дней
Ильин Алексей - Хаятова Рената 26 ноя 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 23 дня
Исмаилов Эрнест - Муртазина Азалия 26 май 2019 - 26 май 2019
Калантаев Азат - Зяббарова Риана 22 май 2016 - 22 май 2016
Калантаев Даниил - Воронцова Алевтина 09 май 2019 - 09 май 2019
Карбаев Владислав - Танчева Бажена 20 апр 2013 - 28 дек 2013 8 месяцев 8 дней
Карбаев Владислав - Ефимова Адриана 20 апр 2014 - 15 июн 2014 1 месяц 25 дней
Карбаев Владислав - Идиятуллина Василиса 02 ноя 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 4 дня
Кипенко Денис - Воронцова Алевтина 19 окт 2013 - 21 фев 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Кипенко Денис - Танчева Эвелина 09 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 18 дней
Кипенко Денис - Грачёва Виктория 22 янв 2017 - 10 мар 2017 1 месяц 16 дней
Кириллов Руслан - Вахтина Вероника 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Кириллов Руслан - Газизова Дания 28 ноя 2020 - 28 ноя 2020
Ковшов Никита - Сибгатуллина Ралина 22 май 2016 - 26 ноя 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Ковшов Никита - Сибгатуллина Ралина 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Козин Владислав - Закирова Сабина 23 дек 2012 - 31 янв 2015 2 года 1 месяц 8 дней
Козин Владислав - Сафиуллина Рашель 06 ноя 2015 - 29 янв 2016 2 месяца 23 дня
Копунов Михаил - Гордевич Алина 23 дек 2012 - 20 апр 2014 1 год 3 месяца 26 дней
Копунов Михаил - Романова Екатерина 15 июн 2014 - 15 июн 2014
Копунов Михаил - Хасанова Саида 18 янв 2015 - 11 мар 2017 2 года 1 месяц 22 дня
Лабутин Алексей - Юсупова Алия 03 май 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 5 дней
Леонтьев Георгий - Савинова Мария 26 ноя 2016 - 10 мар 2017 3 месяца 12 дней
Леонтьев Георгий - Мингазова Рената 21 май 2017 - 05 май 2018 11 месяцев 14 дней
Леонтьев Георгий - Горбунова Ольга 15 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца 8 дней
Леухин Алексей - Мещанова Алина 22 май 2016 - 22 май 2016
Леухин Алексей - Шаборскова Александра 21 май 2017 - 21 май 2017
Леухин Алексей - Шеборскова Александра 21 май 2017 - 21 май 2017
Леухин Алексей - Мухаметзянова Камилла 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Медведев Арсланбек - Мухаммадиева Эльвина 23 ноя 2013 - 22 мар 2015 1 год 3 месяца 27 дней
Мельников Денис - Халикова Рената 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Мельников Денис - Сербина Вероника 24 янв 2021 - 07 мар 2021 1 месяц 11 дней
Мельников Денис - Пьянкова Дарья 16 окт 2021 - 23 янв 2022 3 месяца 7 дней
Минаков Тимерхан - Шаяхметова Замира 22 май 2016 - 22 янв 2017 8 месяцев 1 день
Минаков Тимерхан - Орлова Влада 17 дек 2017 - 19 июн 2022 4 года 6 месяцев 1 день
Минаков Тимерхан - Ахметшина Камалия 28 ноя 2020 - 12 июн 2021 6 месяцев 13 дней
Минаков Тимерхан - Христолюбова Айша 25 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 4 месяца 23 дня
Миннебаев Тимур - Петухова Валерия 05 окт 2013 - 08 май 2015 1 год 7 месяцев 1 день
Миннебаев Тимур - Шигабутдинова Наиля 25 сен 2015 - 06 окт 2017 2 года 11 дней
Миннебаев Тимур - Александрычева Полина 21 янв 2018 - 31 мар 2018 2 месяца 8 дней
Миннебаев Тимур - Лемасова Алиса 29 сен 2018 - 19 янв 2020 1 год 3 месяца 20 дней
Мугаттаров Ратмир - Мещанова Алина 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Мутагаров Ратмир - Мещанова Алина 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Мухаметгалеева Амина - 27 янв 2024 - 25 фев 2024 29 дней
Мухтаров Каюм - Ягафарова Камила 28 дек 2013 - 09 май 2014 4 месяца 10 дней
Мухтаров Каюм - Мамедлинская Дина 21 сен 2014 - 19 окт 2015 1 год 27 дней
Наседкин Дмитрий - Сафонова Елена 18 дек 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 2 дня
Насыров Айгиз - Мубаракшина Амалия 18 янв 2015 - 18 янв 2015
Николаев Савва - Халикова Риана 18 янв 2015 - 18 янв 2015
Новиков Артём - Гайнутдинова Амина 20 ноя 2021 - 26 дек 2021 1 месяц 5 дней
Новиков Никита - Идиятуллина Василиса 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Новиков Никита - Горбунова Ольга 14 дек 2019 - 13 ноя 2020 11 месяцев
Новиков Никита - Алаева Яна 25 дек 2022 - 25 дек 2022
Нуреев Амир - Галимбекова Камиля 22 май 2016 - 16 ноя 2019 3 года 5 месяцев 25 дней
Плескач Андрей - Пашаева Биназир 18 янв 2015 - 22 мар 2015 2 месяца 2 дня
Рахметов Ильяс - Давлетшина Сабина 20 ноя 2021 - 29 май 2022 6 месяцев 7 дней
Родионов Евгений - Дойникова Яна 21 май 2017 - 24 янв 2021 3 года 8 месяцев 5 дней
Савинов Мартин - Сафиуллина Анджелина 26 май 2019 - 22 фев 2020 8 месяцев 28 дней
Савинов Мартин - Титова Мелания 28 ноя 2020 - 24 янв 2021 1 месяц 26 дней
Савинов Мартин - Сиразева Самина 01 май 2021 - 15 июн 2023 2 года 1 месяц 14 дней
Савинов Мартин - Куцая Екатерина 27 янв 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 22 дня
Садыкова Мадина - 29 апр 2024 - 29 апр 2024
Самсонов Артем - Абросимова Анна 12 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 10 дней
Саргсян Артур - Закирова Лиана 10 мар 2017 - 14 апр 2017 1 месяц 4 дня
Саргсян Артур - Савинова Мария 06 окт 2017 - 26 май 2019 1 год 7 месяцев 18 дней
Саргсян Артур - Сушенцова Александра 05 окт 2019 - 16 мар 2021 1 год 5 месяцев 10 дней
Саргсян Артур - Идиятуллина Василиса 08 окт 2021 - 20 ноя 2021 1 месяц 12 дней
Саргсян Артур - Мустафина Радмилла 24 ноя 2022 - 04 ноя 2023 11 месяцев 10 дней
Саргсян Артур - Иголкина Ирина 03 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 5 дней
Сафин Булат - Соломина Дарья 22 май 2016 - 22 окт 2017 1 год 5 месяцев
Сафин Рушан - Жучина Ксения 09 ноя 2013 - 21 фев 2015 1 год 3 месяца 12 дней
Сафин Рушан - Зотова Арина 03 май 2015 - 19 окт 2015 5 месяцев 17 дней
Сафин Рушан - Мамедлинская Дина 11 дек 2015 - 22 янв 2017 1 год 1 месяц 12 дней
Сафин Рушан - Cушенцова Александра 21 май 2017 - 14 окт 2017 4 месяца 24 дня
Сафин Рушан - Гильфанова Диана 20 апр 2018 - 26 май 2018 1 месяц 5 дней
Сидорин Семен - Закирова Регина 23 дек 2012 - 02 ноя 2013 10 месяцев 10 дней
Сидорин Семен - Шаймухаметова Юна 28 дек 2013 - 30 ноя 2014 11 месяцев 2 дня
Сидоров Арсений - Сидорова Арина 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Сидоров Арсентий - Сидорова Арина 10 мар 2017 - 10 мар 2017
Съемщиков Платон - Шамсутдинова Самира 23 апр 2022 - 19 фев 2023 9 месяцев 28 дней
Съёмщиков Платон - Васильева Ева 28 ноя 2020 - 26 дек 2021 1 год 27 дней
Сырбу Глеб - Фетисова Надежда 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Тазеев Айдар - Фокина Лия 29 янв 2016 - 22 май 2016 3 месяца 22 дня
Тазеев Айдар - Пашаева Биназир 22 май 2016 - 18 дек 2016 6 месяцев 27 дней
Тимергалеев Амир - Мустафина Радмилла 21 май 2017 - 26 май 2018 1 год 4 дня
Тимергалеев Амир - Гараева Иман 23 дек 2018 - 23 дек 2018
Тимченко Артем - Назарова Ксения 23 мар 2019 - 30 ноя 2019 8 месяцев 8 дней
Туманов Федор - Ахметшина Камалия 18 дек 2016 - 10 мар 2017 2 месяца 21 день
Туманов Федор - Ахметшина Камилия 21 май 2017 - 21 май 2017
Туфетулов Тимур - Дрешер Илона 23 дек 2012 - 23 ноя 2013 11 месяцев
Фазлыев Аяз - Гусаинова Аделя 15 фев 2019 - 05 окт 2019 7 месяцев 19 дней
Фаткуллин Эрнест - Катеранова Майя 10 фев 2019 - 19 май 2019 3 месяца 6 дней
Фаткуллин Эрнест - Ахметшина Камалия 26 май 2019 - 22 дек 2019 6 месяцев 27 дней
Фатхуллин Данис - Галиева Ассель 21 май 2017 - 21 май 2017
Фахрисламов Камиль - Зотова Арина 23 дек 2012 - 18 янв 2015 2 года 25 дней
Фахрисламов Камиль - Воронцова Алевтина 26 апр 2015 - 22 май 2016 1 год 26 дней
Фахрисламов Камиль - Мингазова Рената 15 окт 2016 - 26 мар 2017 5 месяцев 10 дней
Фахрисламов Камиль - Гильфанова Диана 21 май 2017 - 23 окт 2017 5 месяцев 3 дня
Фахрисламов Камиль - Сушенцова Александра 21 янв 2018 - 26 май 2019 1 год 4 месяца 3 дня
Фахрисламов Камиль - Молодцова Виктория 16 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 20 дней
Фахрисламов Камиль - Идиятуллина Василиса 25 сен 2020 - 21 июн 2021 8 месяцев 25 дней
Фахрисламов Камиль - Васильева Полина 24 сен 2021 - 23 янв 2022 3 месяца 29 дней
Фахрисламов Камиль - Кирсанова Ольга 24 ноя 2022 - 24 ноя 2022
Фахрисламов Камиль - Вьюник Марьяна 27 янв 2024 - 07 фев 2024 11 дней
Федоров Михаил - Закирова Лиана 20 апр 2019 - 16 мар 2021 1 год 10 месяцев 26 дней
Федоров Михаил - Колесникова Елизавета 01 май 2021 - 01 май 2021
Филатов Андрей - Фархутдинова Рената 22 фев 2020 - 22 фев 2020
Филатов Андрей - Пьянкова Дарья 25 апр 2021 - 01 май 2021 6 дней
Филатов Андрей - Дойникова Яна 29 май 2022 - 29 май 2022
Хайретдинов Александр - Савинова Мария 12 окт 2019 - 16 мар 2021 1 год 5 месяцев 3 дня
Хайретдинов Игорь - Халикова Рената 21 сен 2019 - 21 окт 2019 30 дней
Хайруллин Артур - Валиуллина Алина 12 мар 2016 - 12 мар 2016
Хасаншин Дамир - Полякова Мария 25 апр 2021 - 25 апр 2021
Хилалаов Данил - Гараева Иман 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Хилалов Данил - Гараева Иман 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Хисматуллин Адель - Савинова Мария 03 май 2015 - 22 май 2016 1 год 19 дней
Хисматуллин Адель - Зотова Арина 23 сен 2016 - 07 дек 2018 2 года 2 месяца 13 дней
Хисматуллин Адель - Халикова Рената 16 мар 2019 - 16 мар 2019
Хисматуллин Адель - Халикова Рената 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Хисматуллин Адель - Кашапова Алина 10 ноя 2019 - 14 фев 2020 3 месяца 4 дня
Ченцов Артур - Хатыпова Ангелина 21 май 2017 - 21 май 2017
Чирков Семен - Матвеева Диана 18 янв 2015 - 18 янв 2015
Шалтин Денис - Гарафиева Салима 20 окт 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 26 дней
Шахов Яков - Закирова Регина 22 окт 2017 - 24 мар 2018 5 месяцев 1 день
Шахов Яков - Савинова Мария 19 фев 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 1 день
Шеманаев Архип - Идиятуллина Василиса 09 фев 2019 - 02 мар 2019 21 день
Шеманаев Архип - Воронцова Алевтина 28 сен 2019 - 24 янв 2021 1 год 3 месяца 27 дней
Шеманмев Архип - Идиятуллина Василиса 25 янв 2019 - 25 янв 2019
Юсупов Раис - Шарифуллина Жасмин 14 апр 2019 - 27 апр 2019 13 дней
Юсупов Раис - Асадуллина Джамиля 26 май 2019 - 22 фев 2020 8 месяцев 28 дней
Юсупов Раис - Орлова Влада 25 сен 2020 - 16 май 2021 7 месяцев 20 дней
Ялалов Аяз - Чекулдаева Амалия 22 май 2016 - 22 май 2016
Ялалов Аяз - Асадуллина Джамиля 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Ялалов Аяз - Шаяхметова Замира 21 май 2017 - 26 май 2019 2 года 4 дня
Дата Название Категории
19 фев 2023 Лига танцев - 2023 Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-20 лет), St, La
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), La
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), St
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022 ПРТ Дети-1, St
ПРТ Юниоры-1, St
ПРТ Юниоры-1, Двоеборье
26 дек 2021 Новогоднее созвездие - 2021 ДОС СРФ Юниоры-1, St
ПМО Юниоры-1, La
ПМО Юниоры-2, La
24 сен 2021 "Кубок Империи-2021" ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 C+D класс, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
C.Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Европейская программа
D.Дети-1, Стандарт
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020 Юниоры-2, St Первенство РТ
Дети-2, St Первенство ФТС РТ
Юниоры-1, La Первенство РТ
Дети-1, Сокращенное двоеборье Первенство ФТС РТ
Юниоры-2, Двоеборье Первенство РТ
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 RS Дети 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Молодежь до А класса, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до E, LA
Дети 2+1 до D, LA
Дети 2+1 до E, ST
Дети 2+1 до D, ST
Дети-2 до D, 8 танцев
Молодежь до А класса, ST
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев (Финал 2)
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства РТ-2019 Первенство РТ Юниоры-1, St
Первенство РТ Юниоры-2, St
Первенство РТ Юниоры-1, La
Первенство РТ Юниоры-2, La
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Юниоры-2, Двоеборье ООС МО
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D+E класс)
IC Юниоры-2, Европейская программа
26 май 2018 Dance Stars Festival - 2018 Дети-2, ОП МО (8 танцев)
Юниоры-2, ОП МО La
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети 2+1, до D класса Стандарт
A. Юниоры-1, до D класса Латина
B. Юниоры 2+1, до D класса Латина
A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, открытый класс (6 танцев)
Дети-1, Стандарт открытый класс
21 янв 2018 Чемпионаты и Первенства РТ - 2018 Первенство РТ Юниоры-1, St
Первенство ФТС РТ Дети-1, St (3 танца)
Первенство РТ Юниоры-1, La
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
17 дек 2017 Новогоднее созвездие - 2017 Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 ОКМ Дети-2, Сокращенное двоеборье
ОКМ Юниоры-2, Европейская программа
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства РТ - 2016 Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
19 дек 2015 Новогоднее созвездие - 2015 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 янв 2015 Чемпионаты и Первенства РТ - 2015 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ФЕСТИВАЛЬ
Юниоры 2+1, Н4 ФЕСТИВАЛЬ
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
21 дек 2014 Новогоднее созвездие Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
15 июн 2014 Чемпионаты и Первенства РТ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
25 май 2014 Рейтинг ФТСРТ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)