Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Чубарева Элла Анатольевна

Саратов

Номер удостоверения

4478

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 11 окт 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 11 ноя 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лотос

Имена Даты выступлений Всего
Алехин Иван - Блащук Анастасия 29 ноя 2014 - 08 май 2015 5 месяцев 8 дней
Бодин Артем - Русяйкина Софья 16 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 13 дней
Бодин Артем - Русяйкина Софья 07 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Войкин Александр - Лопакова Мария 16 дек 2018 - 20 янв 2019 1 месяц 4 дня
Войкин Александр - Яковлева Дарья 17 мар 2019 - 31 мар 2019 14 дней
Войкин Александр - Яковлева Дарья 07 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Герасимов Александр - Волкова Алина 15 май 2022 - 15 май 2022
Гришаев Даниил - Струлева Виктория 13 май 2018 - 09 май 2019 11 месяцев 26 дней
Гришаев Даниил - Струлева Виктория 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Гришаев Даниил - Леонова Мария 21 сен 2019 - 05 фев 2023 3 года 4 месяца 15 дней
Гришаев Даниил - Лопакова Мария 08 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Гришаев Елисей - Сурменева Анна 08 дек 2019 - 14 апр 2024 4 года 4 месяца 6 дней
Гришаев Платон - Носова Кира 20 янв 2019 - 17 мар 2019 1 месяц 25 дней
Гришаев Платон - Носова Кира 07 апр 2019 - 18 сен 2021 2 года 5 месяцев 12 дней
Гришаев Платон - Суржикова Карина 19 фев 2022 - 11 фев 2023 11 месяцев 22 дня
Красовский Иван - Торопова Татьяна 20 окт 2018 - 02 июн 2019 7 месяцев 12 дней
Красовский Иван - Степакова Анна 12 окт 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 2 дня
Красовский Иван - Русяйкина Софья 05 дек 2020 - 11 июн 2022 1 год 6 месяцев 5 дней
Окороков Алексей - Меркулова Алина 06 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 24 дня
Окороков Алексей - Меркулова Алина 07 апр 2019 - 08 дек 2019 8 месяцев 1 день
Петров Антон - Щаницына Алена 20 янв 2019 - 31 мар 2019 2 месяца 9 дней
Петров Антон - Щаницына Алена 07 апр 2019 - 14 сен 2023 4 года 5 месяцев 8 дней
Петров Антон - Петрова Анастасия 17 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 7 дней
Пинчук Вадим - Устинова Дина-Мария 23 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 17 дней
Савин Александр - Ильина Елизавета 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Савин Александр - Лопакова Мария 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Савин Александр - Лопакова Мария 07 апр 2019 - 01 май 2021 2 года 24 дня
Савин Александр - Петрова Анастасия 18 сен 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 26 дней
Савин Александр - Буршина Вероника 23 сен 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 21 день
Стульников Ярослав - Котикова Софья 19 фев 2022 - 16 апр 2022 1 месяц 25 дней
Тарасов Николай - Иванова Дарья 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Тарасов Николай - Медведева Ангелина 31 мар 2019 - 12 май 2019 1 месяц 11 дней
Щаницын Василий - Нечаева Владислава 21 апр 2019 - 15 июн 2023 4 года 1 месяц 24 дня
Дата Название Категории
17 дек 2023 Олимпийская мечта - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до D класса)
28 окт 2023 Наши дети - лучшие на свете - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье (Открытый класс)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1 8 танцев (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок лучших
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок лучших
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок лучших
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
08 окт 2023 Звезды Саратова - 2023 Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
ПМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
09 апр 2023 Золотые огни Саратова 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
Молодежь Латина (до В класса)
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
11 мар 2023 Танцуют все 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 +1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
ПМО Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Латина Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Стандарт Открытый класс
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Соло, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R/S, Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2022 Звезды Саратова - 2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (до Е класса)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый)
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
04 сен 2022 Кубок Содружества Дети 2, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, СТ (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2, до C класса, СТ
Юниоры 2+1, до C класса, ЛА
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Дети-1, СТ
22 май 2022 Весенний бал - 2022 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
17 апр 2022 Премьер 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс) Кубок ТСК Премьер
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс) Кубок ТСК Премьер
Молодежь, Стандарт (B класс)
20 мар 2022 Кубок Динамо Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо ПМО Юниоры-1, ST
ПМО Юниоры-2, ST
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
19 дек 2021 Родная Гавань Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-2 до A класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети-1 D+E класс, Стандарт
Дети-1 D+E класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до C класса, Стандарт
Дети-2 до C класса, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Молодежь, Латина (Откр.кл)
24 ноя 2019 Дети в танцах Первенство Саратовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Кубок муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
26 май 2019 Дети в танцах Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок ТСК Вита-С
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Кубок Саратовской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
19 май 2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
05 май 2019 Премьер - 2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый кубок Саратовской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Молодежь, Стандарт (B класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, RS Дети 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Дети-2, Стандарт (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
17 фев 2018 Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
02 дек 2017 Декабрьский Кубок Прометея D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
09 окт 2016 Кубок Максимум D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
15 май 2016 Майский кубок Прометея C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
23 апр 2016 Весенний кубок Прометея E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
08 мар 2016 Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
27 фев 2016 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
01 ноя 2015 Ноябрьский Кубок Прометея! СБСП D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
03 окт 2015 Кубок Максимум D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
17 май 2015 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
01 май 2015 Российские Звезды - 2015 СБСП B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
28 мар 2015 Кубок Прометея D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 дек 2014 Здравствуй, Новый Год - 2015! C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12 окт 2014 Кубок Прометея B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа