Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тихненко Виктория Алексеевна

Саратов

Номер удостоверения

4480

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 11 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 11 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Барбаков Ярослав - Филатова Екатерина 20 апр 2013 - 11 май 2015 2 года 20 дней
Безверхов Георгий - Кузнецова Лаура 29 янв 2012 - 22 апр 2012 2 месяца 23 дня
Буканов Александр - Колесникова Виктория 29 янв 2012 - 18 янв 2015 2 года 11 месяцев 20 дней
Костров Кирилл - Золотько Анна 19 апр 2015 - 30 апр 2018 3 года 11 дней
Прохоров Арсений - Цулина Яна 12 май 2019 - 12 май 2019
Ромазанов Артем - Минеева Полина 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Ступин Артем - Назарова Анастасия 29 янв 2012 - 02 июн 2013 1 год 4 месяца 3 дня
Чурилов Сергей - Анфилатова Полина 10 мар 2013 - 18 янв 2015 1 год 10 месяцев 9 дней
Шустов Алексей - Луконина Анастасия 01 фев 2015 - 09 мар 2015 1 месяц 5 дней
Дата Название Категории
24 дек 2017 Зимний Вальс - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
10 дек 2017 Первенство Саратовской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
30 апр 2017 Кубок Чемпиона - 2017 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 апр 2017 Премьер - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 мар 2017 Танцевальные надежды - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
06 мар 2016 Танцевальные надежды - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
17 янв 2016 Первенство Саратовской области - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 ноя 2015 Стиль осени - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
01 ноя 2015 Кубок Саратовской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26 апр 2015 Звезды Саратова Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
22 мар 2015 Танцевальные надежды 2015 Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 дек 2014 Первенство МО Город Саратов Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
30 ноя 2014 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 ноя 2014 Окрыленные танцем Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандрт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
27 апр 2014 Триумф - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)