Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Беленко Константин Александрович

Нижний Новгород

Номер удостоверения

4482

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 22 фев 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бабушкин Алексей - Фоменко Полина 01 май 2019 - 01 май 2019
Бабушкин Алексей - Спасская Полина 23 фев 2021 - 15 май 2021 2 месяца 20 дней
Байков Иван - Гогина Ксения 15 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Баковин Алексей - Орлова Юлия 18 май 2014 - 06 дек 2015 1 год 6 месяцев 19 дней
Балесков Егор - Орлова Юлия 25 янв 2019 - 09 мар 2019 1 месяц 12 дней
Балесков Егор - Орлова Юлия 12 апр 2019 - 01 май 2019 19 дней
Балесков Егор - Волкова Полина 14 дек 2019 - 18 фев 2023 3 года 2 месяца 5 дней
Волков Арсений - Микитюк Полина 18 фев 2023 - 14 май 2023 2 месяца 24 дня
Волков Арсений - Должикова Юлия 06 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 11 дней
Выборнов Павел - Байкова Анастасия 26 апр 2014 - 01 май 2015 1 год 4 дня
Гайфулин Руслан - Пуйша Анастасия 09 май 2015 - 30 апр 2017 1 год 11 месяцев 22 дня
Гайфулин Руслан - Изгаршева Алёна 03 мар 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 11 дней
Гайфулин Руслан - Милова Галина 22 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев
Гайфулин Руслан - Милова Галина 13 апр 2019 - 01 май 2019 18 дней
Галиуллин Айрат - Сергиенко Алина 15 окт 2022 - 20 мар 2024 1 год 5 месяцев 4 дня
Глазунов Данил - Любимова Анна 21 апр 2019 - 19 июн 2022 3 года 1 месяц 28 дней
Глазунов Данил - Хасанова Ильсина 16 ноя 2023 - 07 фев 2024 2 месяца 22 дня
Горин Вадим - Сизова Владислава 06 ноя 2015 - 28 ноя 2015 22 дня
Городецкий Олег - Муравьева Вероника 25 янв 2019 - 06 апр 2019 2 месяца 10 дней
Городецкий Олег - Муравьева Вероника 27 апр 2019 - 09 май 2019 12 дней
Горшков Никита - Дарявина Мирослава 29 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 14 дней
Гришин Михаил - Свистунова Алиса 12 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Денисов Алексей - Гроздева Кристина 21 апр 2018 - 08 дек 2018 7 месяцев 18 дней
Добров Вячеслав - Пуйша Анастасия 22 дек 2018 - 06 апр 2019 3 месяца 13 дней
Добров Вячеслав - Пуйша Анастасия 01 май 2019 - 29 май 2021 2 года 28 дней
Должикова Юлия - 14 май 2023 - 27 май 2023 13 дней
Дорофеев Дмитрий - Кононова Ярослава 15 янв 2022 - 16 дек 2023 1 год 11 месяцев
Дорофеев Дмитрий - Микитюк Алиса 13 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 4 дня
Жариков Назар - Репникова Елена 01 май 2019 - 01 май 2019
Жарков Богдан - Абрамова Ева 27 янв 2024 - 23 фев 2024 27 дней
Жарков Богдан - Отарская Екатерина 18 май 2024 - 18 май 2024
Иванов Владислав - Грубова Анастасия 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Карабанцев Максим - Наборщикова Виктория 20 апр 2019 - 01 май 2019 11 дней
Козлов Егор - Сухорукова Юлия 14 июн 2014 - 10 окт 2015 1 год 3 месяца 26 дней
Коновалов Ярослав - Байкова Арина 22 окт 2016 - 01 апр 2018 1 год 5 месяцев 8 дней
Кононова Ярослава - 18 май 2024 - 18 май 2024
Кораблев Михаил - Микитюк Алиса 05 дек 2021 - 07 фев 2024 2 года 2 месяца 2 дня
Кошелев Степан - Беленко Мария 25 янв 2020 - 16 дек 2023 3 года 10 месяцев 21 день
Кузнецов Иван - Потапова Полина 21 янв 2018 - 21 янв 2018
Кузнецов Иван - Потапова Полина 11 фев 2018 - 09 мар 2019 1 год 25 дней
Кузнецов Иван - Храмова Александра 02 июн 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 5 дней
Кулев Матвей - Пичужкина Ульяна 14 май 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 1 день
Кулев Матвей - Спасская Полина 18 май 2024 - 18 май 2024
Кумова Ксения - 03 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 11 дней
Липантьев Александр - Баталова Екатерина 07 окт 2017 - 17 мар 2018 5 месяцев 9 дней
Липантьев Александр - Скобелева Дарья 28 сен 2018 - 30 мар 2019 6 месяцев
Липантьев Александр - Скобелева Дарья 12 апр 2019 - 21 окт 2020 1 год 6 месяцев 10 дней
Лодыгин Иван - Давыдова Софья 01 апр 2018 - 13 май 2018 1 месяц 11 дней
Лоскутов Владислав - Сурова Дарья 24 мар 2018 - 09 июн 2018 2 месяца 16 дней
Лоскутов Владислав - Язева Вероника 07 окт 2018 - 08 дек 2018 2 месяца 1 день
Маркеев Александр - Савинова Ксения 22 окт 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 20 дней
Маркеев Александр - Байкова Анастасия 07 окт 2017 - 03 апр 2021 3 года 5 месяцев 26 дней
Марушин Сергей - Любимова Анна 22 фев 2018 - 02 мар 2019 1 год 7 дней
Марушин Сергей - Галайда Арина 23 ноя 2019 - 23 ноя 2019
Мердеев Данил - Коновалова Олеся 22 окт 2016 - 01 апр 2018 1 год 5 месяцев 8 дней
Мердеев Данил - Полянина Анна 14 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 16 дней
Мердеев Данил - Полянина Анна 12 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 26 дней
Минаев Тимур - Лукьянович Алёна 22 окт 2018 - 02 фев 2019 3 месяца 11 дней
Минаев Тимур - Отмахова Мария 09 мар 2019 - 06 апр 2019 28 дней
Минаев Тимур - Отмахова Мария 12 апр 2019 - 24 ноя 2022 3 года 7 месяцев 13 дней
Минаев Тимур - Байкова Арина 05 окт 2019 - 05 окт 2019
Мокеев Даниил - Шайкова Екатерина 25 янв 2019 - 01 май 2019 3 месяца 4 дня
Нагорнов Даниил - Рябикова Эмилия 24 мар 2018 - 09 май 2018 1 месяц 15 дней
Павлов Роман - Шехметова Мария 23 фев 2019 - 23 мар 2019 28 дней
Павлов Роман - Шехметова Мария 18 май 2019 - 22 фев 2020 9 месяцев 6 дней
Парфёнов Иван - Коновалова Олеся 26 апр 2014 - 25 сен 2015 1 год 4 месяца 30 дней
Поспелов Степан - Бычкова Карина 12 ноя 2022 - 03 мар 2023 3 месяца 19 дней
Разин Лев - Шашкина Полина 20 дек 2014 - 16 май 2015 4 месяца 25 дней
Романов Олег - Отмахова Мария 14 апр 2018 - 08 дек 2018 7 месяцев 25 дней
Рощин Егор - Фоменко Полина 29 сен 2022 - 14 окт 2023 1 год 14 дней
Рощин Егор - Долганова Вера 09 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 15 дней
Рубцов Артем - Фоменко Полина 27 окт 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 29 дней
Рубцов Артем - Тихонова Екатерина 23 фев 2021 - 15 май 2021 2 месяца 20 дней
Рубцов Артем - Пичужкина Ульяна 20 мар 2022 - 18 фев 2023 11 месяцев
Рубцов Артем - Гаганова Мария 23 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 24 дня
Семенов Ярослав - Фоменко Полина 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Скребцов Максим - Милова Галина 20 сен 2014 - 28 янв 2017 2 года 4 месяца 8 дней
Скребцов Максим - Лобанова Полина 07 окт 2017 - 10 мар 2018 5 месяцев 2 дня
Смирнов Алексей - Елизарова Татьяна 26 янв 2018 - 15 дек 2018 10 месяцев 19 дней
Смирнов Даниил - Милова Галина 01 май 2014 - 06 май 2017 3 года 5 дней
Смирнов Даниил - Якунина Инна 20 сен 2014 - 27 мар 2015 6 месяцев 5 дней
Смирнов Даниил - Осипова Полина 31 май 2015 - 03 дек 2016 1 год 6 месяцев 4 дня
Смирнов Даниил - Варенова Виолетта 15 окт 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 29 дней
Смирнов Даниил - Коновалова Олеся 12 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 12 дней
Соколов Олег - Грубова Анастасия 26 фев 2022 - 28 май 2022 2 месяца 30 дней
Солодов Никита - Осипова Полина 21 май 2017 - 01 дек 2018 1 год 6 месяцев 11 дней
Стрелецкий Олег - Ногтева Диана 09 май 2015 - 16 май 2015 7 дней
Стрелецкий Олег - Скобелева Дарья 10 окт 2015 - 30 мар 2017 1 год 5 месяцев 19 дней
Стрелецкий Олег - Недбайло Ангелина 06 окт 2017 - 22 фев 2018 4 месяца 17 дней
Сукманов Ярослав - Зернова Анжелика 11 окт 2014 - 01 май 2016 1 год 6 месяцев 20 дней
Сукманов Ярослав - Славогородская Елизавета 10 сен 2016 - 06 апр 2019 2 года 6 месяцев 25 дней
Сукманов Ярослав - Славогородская Елизавета 12 апр 2019 - 16 мар 2021 1 год 11 месяцев 4 дня
Сукманов Ярослав - Скобелева Дарья 04 дек 2021 - 19 июн 2022 6 месяцев 14 дней
Сукманов Ярослав - Любимова Анна 18 фев 2023 - 08 апр 2023 1 месяц 18 дней
Туткин Дмитрий - Панина Ольга 01 окт 2022 - 17 дек 2022 2 месяца 16 дней
Туткин Дмитрий - Беленко Василина 28 янв 2023 - 27 май 2023 3 месяца 27 дней
Туткин Дмитрий - Кулева Мария 04 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 13 дней
Тюрин Иван - Сташкевич Алиса 01 дек 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 12 дней
Федулов Данила - Бычкова Карина 16 янв 2016 - 03 дек 2016 10 месяцев 18 дней
Федулов Данила - Сизова Владислава 28 янв 2017 - 08 дек 2018 1 год 10 месяцев 9 дней
Фондеркин Сергей - Карташова Ксения 14 май 2022 - 17 дек 2022 7 месяцев 4 дня
Фондеркин Сергей - Яшукова Ясмина 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Цветков Матвей - Акимова Дарья 01 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 16 дней
Чернов Егор - Сидорова Дарья 14 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 22 дня
Чернов Егор - Сидорова Дарья 12 апр 2019 - 01 май 2024 5 лет 19 дней
Шапкин Денис - Закирова Регина 19 окт 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 16 дней
Шашнин Олег - Батурина Дарья 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Шашнин Олег - Батурина Дарья 26 апр 2014 - 18 мар 2016 1 год 10 месяцев 22 дня
Шашнин Олег - Липатова Александра 14 май 2016 - 13 май 2017 11 месяцев 29 дней
Шваргин Евгений - Коблова Екатерина 25 янв 2019 - 16 мар 2019 1 месяц 19 дней
Шваргин Евгений - Коблова Екатерина 13 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Шваргин Евгений - Сергиенко Алина 30 окт 2020 - 18 окт 2021 11 месяцев 18 дней
Шевчук Юлиан - Одношивкина Кристина 18 фев 2023 - 13 апр 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Эткин Евгений - Липатова Александра 28 янв 2023 - 03 мар 2023 1 месяц 3 дня
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Е класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры 2+1, Стандарт до В
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до А
Взрослые+Молодежь, La до А
Взрослые, St
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
21 май 2023 Танцевальный Путь- 2023 ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПМО ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 май 2023 Танцевальная Московия Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети-1, LA
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
22 апр 2023 Весенняя капель Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2023 Кубок Мэра Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Латина до D
Дети-2, Стандарт до D
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
ПМО Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, St до А
12 фев 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети 2+1, 8 танцев (D+C)
Юниоры 2+1, 10 танцев (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (Е)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Латина (Е)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (до D)
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-1, E класс 6т.
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
ПСРФ Юниоры-2, 10 т.
ПСРФ Дети-1, Латина
ПСРФ Дети-2, Латина
ПСРФ Юниоры-1, 10 т.
ПСРФ Молодежь, 10 т.
15 янв 2023 Танцевальный Путь Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Взрослые, Европейская программа
ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
01 окт 2022 Восходящие звезды RS Дети 2+1, St (3 танца) (до E класса)
Дети-1, La (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
28 май 2022 Кубок Фаворита Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до B
Дети-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до B
22 май 2022 Весенний блеск-2022 Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1 D+C класс, LA
Молодежь-2 до B класса, LA
Молодежь-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 Н+E класс, ST
Юниоры 2+1 Н+E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 Н+E класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс, 8 танцев
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы Дети-1, E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Латина до E класса
ДОССФ Дети-1, Откр. класс 6т.
ДОССФ Дети-2, Латина
ДОССФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Взрослые+Молодежь, La до C
ДОССФ Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССФ Юниоры-2, Латина
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
30 янв 2022 Кубок Мэра г.Бузлука Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство г. Бузулук, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство г. Бузулук, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 окт 2021 РС В Танцевальный путь- 2021 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (до C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 сен 2021 Стерлитамак-2021 Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Дети-1, Латина до E
Дети-2 до E, 6т.
Дети 2+1, Латина до D
Дети 2+1 до D, 8т.
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 до D, 8т.
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до E
Юниоры-2, Латина до E
RS Юниоры 2+1, Летина до D
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1 Откр. класс, 10т.
Юниоры-2 Откр. класс, 10т.
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, La до B
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 C+D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 C+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Стандарт
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до В
Юниоры-2, Латина
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
23 фев 2021 "Танцевальная феерия" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Откр. класс, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 1, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Взрослые, Латина (Откр.кл)
22 фев 2020 Танцевальная феерия Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-2, St
Дети-2, La
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-2, 8т.
Дети 2+1, St до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-1, St до Е класса
Дети-1, La до Е класса
Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, St
RS Юниоры 2+1, La до B класса
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
ПМО Дети-1, Латина
Дети-2, Латина до Е класса
ПМО Юниоры-1, Стандарт
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-1, St
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
RS Дети-2+1, Латина (Откр.кл.)
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, до E класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-1, 6т.
Юниоры-1, Латина
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
02 июн 2019 Кубок Фаворита Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, 10 т.
Взрослые + Молодежь, La до D
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латина (Е-C)
Юниоры-2, Стандарт (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, LA, до B класса
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, LA, Е+D класс
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
03 фев 2019 Кубок мэра-2019 ОКБ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-C)
Юниоры 2+1, Латина (E-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПБ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Юниоры-1, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, Дети-2, Intern. Comp. (8 т) (Откр.кл.)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-2, Латина (В класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (С класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
RS Дети 2+1, Латина (Откр.кл.)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-1, Латина (С класс)
25 ноя 2018 Осенняя звезда Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети 2+1, Откр. класс, St
Дети 2+1, Откр. класс, La
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до C класса
14 окт 2018 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети 2+1, 8 танцев до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Сеньоры, St
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St
09 май 2018 ВАЛЬС ПОБЕДЫ Юниоры-2, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт H+Е класс
RS Юниоры 2+1, Латина Н+Е класс
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до A
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-2, Откр. класс
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
18 фев 2018 Хрустальный кубок Дети-1, до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2+1, St до D класса
Дети-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь,La до C класса
Дети-2, Откр.класс
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
пл.А Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
пл.Б Юниоры 2+1, Латина (до B)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 D класс, Стандарт
Молодежь B класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-1, Латина
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
21 май 2017 Блеск - 2017 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
01 апр 2017 Хрустальный кубок Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети 2+1, до Е класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Молодежь + Взрослые, LA (до C кл)
ОП Юниоры-2, ST (Откр кл)
Юниоры-1, LA (до C кл)
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-2, 6 танцев (E класс) пл.Б
Юниоры-1, St 3 танца (E класс) пл.Б
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, St (C класс) пл.А
Юниоры-1, St (C класс) пл.Б
Юниоры-1, La (C класс) пл.Б
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, La 4 танца (D класс) пл.А
Юниоры-2, St (C класс) пл.А
Юниоры-2, La (C класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети-2, St 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, La 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Юниоры 2+1, до Е класса
RS Взрослые + Молодежь, St до D
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
RS Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Дети-1, до E класса
RS Юниоры 2+1, до D класса
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина RS Дети 2+1, La (4 танца) (Открытый класс)
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, St
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, La до E класса
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2+1, La до D класса
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, St до D класса
Взр.+ Мол., La до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до C класса
Сеньоры, St
13 июн 2015 Кубок Древнего Городца Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
09 май 2015 Вальс Победы Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
21 мар 2015 Звездный бал - 2015 Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е-C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е-C класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Стандарт (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е-B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E-D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е-B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Юниоры-1, St до C
RS Юниоры 2+1, La до B
Юниоры-1, Стандарт
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-1, St
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, до E класса
06 дек 2014 Столица Приволжья Дети-1, (Откр. класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 июн 2014 Кубок Древнего Городца Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина