Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Крылова Мария Эдуардовна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

4483

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 май 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 20 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Элит

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Сергей - Какоулина Елена 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Алексеев Сергей - Кожина Полина 31 мар 2012 - 13 окт 2012 6 месяцев 13 дней
Алексеев Сергей - Ломако Юлианна 20 сен 2014 - 22 май 2022 7 лет 8 месяцев 1 день
Андреев Евгений - Андреева Инга 01 фев 2014 - 14 дек 2019 5 лет 10 месяцев 11 дней
Антонов Тихон - Сюзева Анна 09 ноя 2018 - 09 ноя 2018
Антонов Тихон - Гайдукова Анна 01 дек 2018 - 06 апр 2019 4 месяца 4 дня
Ануфриев Олег - Корольчук Юлия 31 мар 2012 - 24 май 2014 2 года 1 месяц 23 дня
Ахапкин Андрей - Заирова Вероника 15 окт 2011 - 28 апр 2013 1 год 6 месяцев 13 дней
Богатиков Алексей - Козева Инга 10 апр 2010 - 08 фев 2013 2 года 10 месяцев
Богатиков Алексей - Рудая Кайла 23 янв 2015 - 05 апр 2015 2 месяца 11 дней
Богданов Василий - Миненкова Анастасия 24 апр 2016 - 24 апр 2016
Богданов Василий - Елагина Зинаида 15 окт 2016 - 19 май 2018 1 год 7 месяцев 2 дня
Богданов Василий - Тимошенко Наталья 24 фев 2019 - 25 окт 2020 1 год 8 месяцев
Боднар Владимир - Головченко Надежда 26 фев 2023 - 10 май 2024 1 год 2 месяца 12 дней
Борисов Владислав - Ермакова Евгения 30 май 2015 - 30 май 2015
Боярко Кирилл - Жужгова София 08 мар 2021 - 09 апр 2023 2 года 1 месяц 1 день
Букреева Таисия - 05 ноя 2023 - 03 дек 2023 28 дней
Буркацкий Денис - Патракова Виктория 01 фев 2014 - 30 мар 2014 1 месяц 26 дней
Варламов Даниил - Ангудович Маргарита 16 май 2009 - 06 окт 2012 3 года 4 месяца 21 день
Веселов Виталий - Труфанова Анастасия 19 сен 2015 - 14 янв 2016 3 месяца 25 дней
Викторов Макар - Болотова Ольга 14 янв 2016 - 14 янв 2016
Волков Святослав - Сторожева Тина 08 дек 2013 - 22 дек 2013 14 дней
Вошкин Владислав - Болотова Ольга 27 фев 2016 - 06 май 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Вошкин Владислав - Борисова Александра 24 сен 2017 - 18 янв 2018 3 месяца 24 дня
Галахов Вадим - Кузнецова Анна 17 янв 2009 - 22 фев 2009 1 месяц 5 дней
Галямичев Сергей - Михайлова Екатерина 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Гончар Юрий - Щеголева Наталья 15 окт 2016 - 15 окт 2016
Гончар Юрий - Щёголева Наталья 14 май 2017 - 21 окт 2017 5 месяцев 8 дней
Гончар Юрий - Маркова Анастасия 23 дек 2017 - 29 апр 2018 4 месяца 5 дней
Грицкевич Дмитрий - Белобородова Ирина 24 фев 2018 - 01 апр 2018 1 месяц 5 дней
Грунтов Александр - Фещенко Елена 23 фев 2011 - 21 апр 2012 1 год 1 месяц 27 дней
Грунтов Александр - Богданова Василина 07 фев 2014 - 07 фев 2014
Грунтов Александр - Хрусталёва Василина 30 мар 2014 - 19 апр 2014 20 дней
Грунтов Александр - Мартынова Марина 12 ноя 2016 - 10 фев 2018 1 год 2 месяца 28 дней
Грунтов Александр - Морина Марина 23 апр 2021 - 23 апр 2021
Грунтов Александр - Напольская Екатерина 21 апр 2023 - 28 апр 2024 1 год 7 дней
Давыдов Роман - Григорьева Елизавета 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Дернов Александр - Мухаметьянова Эльвина 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Диасамидзе Дмитрий - Диасамидзе Диана 21 май 2017 - 18 янв 2018 7 месяцев 29 дней
Диасамидзе Дмитрий - Бабанова Ксения 16 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 27 дней
Дмитриев Сергей - Дмитриева Юлия 09 мар 2013 - 14 апр 2017 4 года 1 месяц 5 дней
Довгаль Адриан - Башилина Татьяна 18 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 26 дней
Довгаль Адриан - Сеничева Ксения 20 ноя 2016 - 05 май 2018 1 год 5 месяцев 13 дней
Довгаль Адриан - Лавренова Юлия 18 янв 2019 - 23 май 2021 2 года 4 месяца 3 дня
Довгаль Адриан - Обухова Анна 16 окт 2021 - 17 дек 2021 2 месяца 1 день
Долюк Антон - Лавренова Юлия 18 окт 2015 - 16 дек 2018 3 года 1 месяц 28 дней
Долюк Антон - Борисова Александра 21 фев 2019 - 03 мар 2022 3 года 10 дней
Долюк Антон - Обухова Анна 18 дек 2022 - 22 фев 2024 1 год 2 месяца 4 дня
Доманицкий Александр - Исаева Мария 09 янв 2010 - 16 апр 2010 3 месяца 5 дней
Драчков Андрей - Михайлова Екатерина 17 янв 2009 - 21 мар 2010 1 год 2 месяца 1 день
Драчков Андрей - Есипова Анна 22 янв 2011 - 01 окт 2011 8 месяцев 8 дней
Жужгова София - 30 окт 2022 - 30 окт 2022
Заварухин Максим - Волкова Анастасия 09 дек 2012 - 14 дек 2013 1 год 4 дня
Заварухин Максим - Соколова Надежда 14 дек 2013 - 09 мар 2015 1 год 2 месяца 23 дня
Захаров Егор - Богданова Доминика 31 окт 2015 - 09 апр 2016 5 месяцев 9 дней
Захаров Егор - Ветчинова Юлия 11 дек 2016 - 18 окт 2020 3 года 10 месяцев 7 дней
Захаров Егор - Крутова Елизавета 22 янв 2021 - 03 мар 2022 1 год 1 месяц 9 дней
Захаров Егор - Сюзева Анна 21 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 24 дня
Захаров Егор - Федорова Дарья 17 фев 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 1 день
Зубов Дмитрий - Колесникова Екатерина 13 ноя 2022 - 30 апр 2024 1 год 5 месяцев 16 дней
Зуев Анатолий - Арсеньева Алина 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Зуев Анатолий - Арсентьева Алина 25 май 2013 - 25 май 2013
Зуев Анатолий - Зуева Алина 19 сен 2015 - 19 сен 2015
Ибатуллин Ринат - Панасевич Татьяна 27 дек 2009 - 16 окт 2010 9 месяцев 19 дней
Ибатуллин Ринат - Алиева Асият 27 окт 2012 - 26 янв 2013 2 месяца 30 дней
Иванов Константин - Богданова Елизавета 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Кабиров Кирилл - Юнусова Виктория 03 ноя 2018 - 26 апр 2019 5 месяцев 22 дня
Кабиров Кирилл - Яриш Арина 07 дек 2019 - 21 дек 2019 14 дней
Каинов Иван - Кулиш Полина 19 сен 2015 - 29 май 2016 8 месяцев 9 дней
Кацыр Валерий - Соколова Анастасия 16 май 2009 - 16 апр 2010 11 месяцев
Кацыр Валерий - Махотько Мария 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Клюшев Иван - Невтонова Светлана 23 янв 2015 - 23 янв 2015
Коквин Егор - Соколова Анастасия 08 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 10 дней
Колотев Виктор - Яруллина Динара 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Кордо Эмануэль-Диего - Богуш Мария 25 окт 2010 - 25 окт 2010
Кострица Павел - Аббазова Софья 07 фев 2014 - 07 фев 2014
Костюк Константин - Коробкина Анастасия 20 янв 2012 - 19 май 2012 3 месяца 28 дней
Крылов Сергей - Гусаченко Марина 16 фев 2013 - 23 фев 2013 7 дней
Кузнецов Алексей - Минаенко Елизавета 08 дек 2013 - 05 апр 2015 1 год 3 месяца 26 дней
Кузьмин Алексей - Лялина Полина 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Кузьмин Алексей - Богуш Мария 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Лагозин Юрий - Фомина Наталия 21 мар 2010 - 17 май 2015 5 лет 1 месяц 26 дней
Лазарев Иван - Гусаченко Марина 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Ларионов Сергей - Захарова Ирина 10 апр 2010 - 16 май 2010 1 месяц 5 дней
Лесной Михаил - Исаева Мария 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Лесной Михаил - Полонецкая Юлия 21 ноя 2009 - 06 мар 2010 3 месяца 13 дней
Логашев Сергей - Гребенникова Олеся 31 мар 2012 - 31 мар 2012
Лодис Павел - Сюзева Анна 26 ноя 2017 - 18 янв 2018 1 месяц 22 дня
Львов Виктор - Шергина Анастасия 24 фев 2013 - 30 май 2015 2 года 3 месяца 3 дня
Львов Дмитрий - Дмитриева Юлия 10 апр 2010 - 16 окт 2010 6 месяцев 6 дней
Львовский Максим - Гончар Анастасия 21 сен 2013 - 05 дек 2015 2 года 2 месяца 13 дней
Ляшев Василий - Парамонова Вероника 16 окт 2010 - 16 окт 2010
Макаров Арсений - Лавренова Юлия 24 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев
Максимов Антон - Тарасова Наталья 07 фев 2014 - 19 сен 2015 1 год 7 месяцев 10 дней
Максимов Кирилл - Корзенкова Александра 23 янв 2015 - 14 фев 2015 22 дня
Малышев Артем - Горюнова Софья 14 янв 2016 - 21 окт 2019 3 года 9 месяцев 6 дней
Малышев Артем - Сюзева Анна 14 дек 2019 - 18 окт 2021 1 год 10 месяцев 4 дня
Малышев Артем - Степачева Полина 22 апр 2022 - 08 окт 2023 1 год 5 месяцев 16 дней
Малышев Артем - Толоконникова Алина 21 янв 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 28 дней
Манжосов Михаил - Салоп Лидия 05 дек 2010 - 29 май 2011 5 месяцев 23 дня
Манжосов Михаил - Панасевич Татьяна 25 дек 2011 - 05 апр 2014 2 года 3 месяца 10 дней
Манжосов Михаил - Домбровская Надежда 08 фев 2015 - 17 май 2015 3 месяца 6 дней
Машкова Александра - 05 мар 2023 - 16 апр 2023 1 месяц 11 дней
Метелкин Андрей - Сеничева Ксения 19 сен 2015 - 22 май 2016 8 месяцев 2 дня
Мирзаев Роман - Салоп Лидия 24 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 4 дня
Мирзаев Роман - Волкова Виктория 23 апр 2011 - 21 апр 2012 11 месяцев 29 дней
Мирзаев Роман - Берзина Ольга 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Мирзаев Роман - Кожина Полина 21 сен 2013 - 29 апр 2017 3 года 7 месяцев 7 дней
Михайлов Петр - Пянищук Алевтина 19 сен 2015 - 20 янв 2017 1 год 4 месяца 2 дня
Михайлов Петр - Болотова Ольга 24 сен 2017 - 20 апр 2018 6 месяцев 25 дней
Михайлов Федор - Борисова Александра 12 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 22 дня
Михайлов Федор - Фаррахова Арина 21 окт 2017 - 18 ноя 2017 28 дней
Мороз Игорь - Макарова Дарья 19 сен 2015 - 18 окт 2015 29 дней
Мороз Игорь - Белолипецкая Ольга 17 апр 2016 - 19 июн 2022 6 лет 2 месяца 1 день
Мороз Игорь - Борисова Александра 13 ноя 2022 - 26 янв 2023 2 месяца 13 дней
Мосалев Евгений - Белоусова Татьяна 17 янв 2009 - 24 окт 2011 2 года 9 месяцев 5 дней
Мосалев Евгений - Мосалева Татьяна 19 ноя 2011 - 07 фев 2014 2 года 2 месяца 19 дней
Насыбуллин Эрик - Соколова Анастасия 17 янв 2015 - 14 янв 2016 11 месяцев 27 дней
Насыбуллин Эрик - Шулипа Елена 24 мар 2016 - 21 окт 2017 1 год 6 месяцев 28 дней
Неволин Алексей - Неволина Ирина 31 мар 2012 - 09 фев 2019 6 лет 10 месяцев 10 дней
Никитин Дмитрий - Соколова Анастасия 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Никитин Дмитрий - Махотько Мария 16 янв 2010 - 16 апр 2010 2 месяца 29 дней
Орехов Иван - Мангилева Александра 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Орехов Иван - Лялина Полина 21 ноя 2009 - 05 дек 2009 14 дней
Орехов Иван - Голубева Арина 02 апр 2011 - 20 янв 2012 9 месяцев 19 дней
Орехов Иван - Соколова Анастасия 07 фев 2014 - 07 фев 2014
Орлов Павел - Филиппова Евгения 31 мар 2012 - 16 дек 2012 8 месяцев 16 дней
Павшунов Всеволод - Борисова Александра 19 сен 2015 - 24 сен 2016 1 год 5 дней
Пашичев Константин - Донцова Анна 14 дек 2019 - 08 фев 2020 1 месяц 25 дней
Петраков Андрей - Кузнецова Дарья 23 янв 2015 - 19 сен 2015 7 месяцев 26 дней
Подгорелкин Александр - Соколова Анастасия 15 янв 2011 - 21 апр 2012 1 год 3 месяца 5 дней
Преснецов Виктор - Нам Вера 17 янв 2009 - 03 ноя 2012 3 года 9 месяцев 16 дней
Пташников Алексей - Парамонова Вероника 02 апр 2011 - 30 янв 2016 4 года 9 месяцев 29 дней
Пташников Алексей - Щербакова Надежда 24 сен 2016 - 29 май 2022 5 лет 8 месяцев 3 дня
Разумов Эрик - Мишина Анастасия 10 фев 2018 - 26 сен 2020 2 года 7 месяцев 15 дней
Реймерс Марат - Юдина Елена 14 мар 2009 - 20 май 2012 3 года 2 месяца 6 дней
Реймерс Марат - Михайлова Екатерина 07 сен 2012 - 10 ноя 2012 2 месяца 3 дня
Реймерс Марат - Маркварт Евгения 20 янв 2013 - 16 мар 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Реймерс Марат - Хужаярова Светлана 11 окт 2014 - 20 окт 2014 9 дней
Родин Иван - Николаева Татьяна 14 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 2 дня
Родин Иван - Полякова Дарья 16 май 2009 - 16 май 2009
Романов Сергей - Сметанина Екатерина 16 май 2015 - 16 май 2015
Румянцев Алексей - Попова Ольга 23 сен 2012 - 19 сен 2015 2 года 11 месяцев 26 дней
Сажин Никита - Феоктистова Юлия 17 янв 2009 - 21 ноя 2009 10 месяцев 4 дня
Сазонов Алексей - Гончарук Маргарита 23 янв 2015 - 16 апр 2023 8 лет 2 месяца 22 дня
Сазонов Игорь - Сазонова Ольга 21 янв 2024 - 25 фев 2024 1 месяц 4 дня
Селиванов Алексей - Селиванова Варвара 17 ноя 2013 - 03 май 2015 1 год 5 месяцев 14 дней
Сиверский Александр - Белова Елена 25 ноя 2012 - 08 фев 2013 2 месяца 14 дней
Симановский Андрей - Гребенникова Олеся 27 окт 2012 - 12 окт 2013 11 месяцев 15 дней
Симановский Андрей - Лабутина Олеся 08 ноя 2013 - 09 мар 2015 1 год 3 месяца 29 дней
Случанко Елизавета - 12 фев 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Случанко Злата - 02 мар 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 12 дней
Собенников Максим - Огурешникова Дарья 08 дек 2013 - 17 май 2015 1 год 5 месяцев 7 дней
Соколов Владимир - Соколова Елена 17 ноя 2018 - 17 янв 2020 1 год 1 месяц 30 дней
Сошенко Дмитрий - Белолипецкая Ольга 13 дек 2015 - 13 дек 2015
Стрыгин Антон - Баринова Марина 31 мар 2013 - 25 май 2013 1 месяц 24 дня
Суфтин Дмитрий - Преснецова Екатерина 17 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Суфтин Дмитрий - Махотько Мария 02 окт 2010 - 06 окт 2012 2 года 4 дня
Сюткин Тимофей - Самсонова Юлия 14 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 29 дней
Теленкова Ульяна - 09 апр 2023 - 09 апр 2023
Титов Андрей - Баринова Марина 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Тлеужев Астемир - Скачковская Екатерина 02 мар 2014 - 11 май 2015 1 год 2 месяца 8 дней
Тюхтин Василий - Преснецова Екатерина 22 янв 2011 - 19 фев 2011 28 дней
Тюхтин Василий - Токарева Евгения 16 сен 2011 - 21 фев 2013 1 год 5 месяцев 6 дней
Тюхтин Василий - Сорокина Анна 02 ноя 2013 - 22 апр 2016 2 года 5 месяцев 19 дней
Ушатинский Иван - Орлова Марина 21 ноя 2021 - 03 мар 2022 3 месяца 10 дней
Федоров Анатолий - Скачковская Екатерина 02 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца 21 день
Филимонов Евгений - Ломако Юлианна 29 апр 2012 - 17 янв 2020 7 лет 8 месяцев 19 дней
Филимонов Евгений - Парамонова Вероника 20 янв 2017 - 12 фев 2017 23 дня
Фроленко Всеволод - Бакунович Екатерина 19 сен 2010 - 14 май 2011 7 месяцев 24 дня
Фролов Вячеслав - Гусаченко Марина 20 янв 2012 - 12 май 2012 3 месяца 21 день
Фролов Вячеслав - Керова Анна 06 окт 2012 - 08 фев 2013 4 месяца 3 дня
Хафизов Амир - Донцова Анна 28 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 14 дней
Хафизов Амир - Никитина Илона 20 окт 2018 - 16 дек 2018 1 месяц 26 дней
Хафизов Амир - Сюзева Анна 18 янв 2019 - 18 май 2019 3 месяца 28 дней
Цельникер Александр - Бочарова Анастасия 13 дек 2009 - 23 май 2010 5 месяцев 9 дней
Цельникер Александр - Новожилова Екатерина 03 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 25 дней
Шалашина Ирина - 02 апр 2023 - 16 апр 2023 14 дней
Шевченко Александр - Конус Мария 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Шевченко Александр - Шевченко Екатерина 22 фев 2009 - 16 апр 2010 1 год 1 месяц 22 дня
Шеин Павел - Михайлова Екатерина 31 окт 2015 - 19 фев 2016 3 месяца 19 дней
Шеин Павел - Долгих Юлия 15 окт 2016 - 12 ноя 2016 28 дней
Шеин Павел - Кожина Полина 24 сен 2017 - 18 янв 2019 1 год 3 месяца 24 дня
Шильников Андрей - Букреева Таисия 04 дек 2021 - 02 апр 2023 1 год 3 месяца 27 дней
Ширяев Алексей - Скачковская Екатерина 05 ноя 2016 - 08 фев 2020 3 года 3 месяца 3 дня
Якубов Аким - Волкова Виктория 14 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 7 дней
Дата Название Категории
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые, LA
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
Сеньоры 4+3, LA
Сеньоры 2+1, ST
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
12 мар 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
29 май 2022 Белые Ночи ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
28 мар 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 3 этап Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры 2+1 RS, Латиноамериканская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
21 мар 2021 Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 мар 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
13 мар 2021 Кубок Довмонта RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 фев 2021 Кубок Василеостровского района Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир RS Взрослые + Молодежь St
RS Взрослые + Молодежь La
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3 St
Сеньоры 4+3 La
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет)
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Youth Standard
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF Open Ten Dance
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Молодежь до B кл. St
Взрослые до B кл. La
Взрослые La
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Молодежь La
Взрослые до B кл. St
Взрослые St
Сеньоры La
Сеньоры St
23 мар 2019 Нева Бал RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
16 фев 2019 Кубок Единства Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь до A класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Standard
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13 май 2018 Скоро, Лето! Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF International Open Standard
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
11 мар 2018 Neva Ball Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
Мол. + Взр., С+В класс, Стандарт
RS Дети-1+Дети-2, 8 танцев
RS Взр. + Молод., Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Взрослые, Стандарт
19 ноя 2017 Мегионские балы 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети 2+1, (8 танцев) (ОК) ТСК Нюанс
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Standard
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult+Youth B, St
Adult + Youth D kl. 8 dance
Junior - 2, La
Junior - 2, D kl., 8 dance
Juveniles 2+1 E kl., 6 dance
24 сен 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 май 2017 Аплодисменты - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Взрослые + Молодежь Е+D класс
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Youth Latin
Взрослые, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
WDSF Open Junior I Standard
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Standard
24 фев 2017 Кубок Юности Е класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
WDSF Open Junior II Standard
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF Open Youth Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Д класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Е класс, Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Junior - 1, D kl., 8 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
22 май 2016 В кругу друзей Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2016 Скоро лето! Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 ноя 2015 Чемпионаты и Первенства МО "Лахта-Ольгино" - 2015 Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, 6 танцев (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
04 май 2015 Кубок Ленинградской области, 3 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-2, Е класс (Juvenile II, E class)
Юниоры-1, Е класс (Junior I, E class)
Сеньоры-1, Стандарт (Senior I, ST)
Дети-2, Латина (Juvenile II, LA)
Сеньоры-1, Латина (Senior I, LA)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile I, 6 dances)
Сеньоры-2, Стандарт (Senior II, ST)
Сеньоры-2, Латина (Senior II, LA)
10 янв 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
21 дек 2014 Новогодние звезды северной столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)