Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Волков Сергей Борисович

Балашиха

Номер удостоверения

4489

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 27 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 13 май 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Анистратов Евгений - Малий София 23 фев 2023 - 25 ноя 2023 9 месяцев 1 день
Бедретдинов Данис - Власова Дарья 28 апр 2018 - 07 мар 2020 1 год 10 месяцев 9 дней
Бекетов Максим - Галкина Таисия 12 июн 2023 - 12 июн 2023
Брылев Никита - Бедретдинова Алиса 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Брылев Никита - Бедретдинова Алиса 20 апр 2019 - 13 апр 2024 4 года 11 месяцев 24 дня
Бушуева Ника - 07 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 2 дня
Власов Михаил - Минина Аделина 23 ноя 2019 - 23 ноя 2019
Дворецкий Ян - Дорофеева Анна 05 июн 2021 - 12 июн 2021 7 дней
Дворецкий Ян - Третьякова Анна 15 янв 2022 - 20 дек 2023 1 год 11 месяцев 4 дня
Козельчиков Данила - Головенко Александра 04 окт 2014 - 28 фев 2015 4 месяца 25 дней
Колосков Никита - Авдеева Алина 21 ноя 2014 - 21 ноя 2014
Коротченко Леонид - Буробина Валерия 01 май 2015 - 11 июн 2016 1 год 1 месяц 11 дней
Лавров Владислав - Порошина Василиса 06 июн 2015 - 19 окт 2015 4 месяца 13 дней
Лавров Владислав - Якимова Мария 16 янв 2016 - 11 июн 2016 4 месяца 25 дней
Минин Дмитрий - 03 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 14 дней
Минина Аделина - 07 окт 2023 - 07 апр 2024 6 месяцев
Михайлова Ева - 07 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 2 дня
Нарциссов Всеволод - Серегина Стефания 25 ноя 2017 - 16 июн 2018 6 месяцев 20 дней
Пальмихин Тимофей - Внук Мария 24 янв 2021 - 13 мар 2021 1 месяц 17 дней
Радулов Александр - Шегай Элеонора 22 фев 2015 - 22 фев 2015
Рябов Тихон - Веричева София 07 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 10 дней
Степанов Иван - Крысанова Анастасия 21 ноя 2014 - 22 фев 2015 3 месяца 1 день
Стома Ярослав - Биттер Софья 17 сен 2017 - 23 ноя 2019 2 года 2 месяца 5 дней
Стома Ярослав - Биттер Софья 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Таов Александр - Завьялова Дарья 19 окт 2014 - 22 фев 2015 4 месяца 4 дня
Шорцман Кристиан - Шаркова Арина 16 ноя 2014 - 22 фев 2015 3 месяца 6 дней
Юдовская Полина - 07 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 2 дня
Дата Название Категории
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Кубок Московской области Взрослые, ST
ПМО Дети-1, ST (3 танца)
ПМО Дети-1, LA (3 танца)
ПМО Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, LA
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
08 окт 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
28 май 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 Е класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 Е класс, 6 танцев
Соло Дети-2+1 Е ST
Соло Юниоры-2+1 Е ST
Соло Дети-2+1 Е LA
Соло Юниоры-2+1 Е LA
Соло Дети-2+1 до Д ST
Соло Юниоры-2+1 до Д ST
Соло Дети-2+1 до Д LA
Соло Юниоры-2+1 до Д LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST
Дети-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взр + Мол до С класса, 10 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 до Е класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до Е класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до С, ST
Юниоры 2+1 до, С LA
Соло Юниоры-2 до С ST
Соло Юниоры-2 до С LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 до В класса, ST
Взр + Мол до В класса, ST
Юниоры-2 до В класса, LA
Взр + Мол до В класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-1, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Взрослые до A класса, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
Молодежь до A класса, LA
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-2, LA
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Гран-При Один СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Молодежь C+B класс, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Молодежь до B класса, Латина
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь, St до С
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6 т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до В
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина (до A)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Сеньоры 2+1 до D класса, ST
Сеньоры 4+3 до D класса, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
18 фев 2023 Кубок Мэра Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до А
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
04 фев 2023 Омега-2023 Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Юниоры-1, ST
Дети-2, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры-1, LA
Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Взрослые + Молодежь B+A класс, ST
Дети-2 D+C класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Дети-2 D+C класс, 8 танцев
Молодежь-2 до A класса, LA
ПМО Молодежь, LA
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2, Е кл, СТ-3
Дети 2+1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2, D кл, СТ-4
R/S Дети 1, ОК, СТ-3
Дети 1, ОК, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ-4
Юниоры 1, Е кл, ЛА-3
Дети 2, С кл, ЛА-4
Дети 2, D кл, ЛА-4
Юниоры 1, D кл, ЛА-4
R/S Дети 2, ОК, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА-3
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА-4
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 1, С кл, СТ
Юниоры 2, до B, СТ
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, LA
Первенство Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Чемпионат Московской области Взрослые, 10 танцев
Первенство Московской области Молодежь, LA
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
Первенство Московской области Юниоры-2, LA
Первенство Московской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, 10 танцев
Первенство Московской области Молодежь-2, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6т.
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
08 окт 2022 Динамиада-2022 D + C Юниоры-2 St
до C Юниоры 2+1 La
Открытый RS Дети-1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-2 St
D Дети 2+1 8т
до D Дети-2 La
до D Юниоры 2+1 8т
до D Юниоры 2+1 St
до D Юниоры-2 St
до E Дети-1 6т
Открытый RS Сеньоры 2+1 La
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
25 сен 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Взрослые + Молодежь La
Открытый Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Юниоры 2+1 La
Открытый Юниоры 2+1 St
11 сен 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 май 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Дети-1 Е класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
ДОС Московской обл. Молодежь, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Стандарт
ДОС Московской обл. Взрослые, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
ДОС муниципального обр. Взрослые, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОС Московской обл. Молодежь, Латина
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Латина
ДОС Московской обл. Взрослые, Латина
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Латина
ДОС Муниципального обр. Взрослые, Латина
ДОС Муниципального обр. Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина
ДОС Муниципального обр. Молодежь, Латина
ДОС Муниципального обр. Юниоры-2, Латина
ДОС Муниципального образования Дети-1, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-2, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-1, Латина
ДОС Муниципального образования Дети-2, Латина
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Молодежь, Стандарт, Откр
Молодежь-2, Стандарт, Откр
Взрослые, Стандарт, Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Молодежь, Латина, Откр
Молодежь-2, Латина, Откр
Юниоры-1, 10 танцев, Откр
Юниоры-2, 10 танцев, Откр
Молодежь, 10 танцев, Откр
Молодежь-2, 10 танцев, Откр
12 фев 2022 Гран-при - Один ДОСМО Молодежь, Латина
ДОСМО Юниоры-2, Латина
ДОСМО Взрослые, Латина
ДОСМО Юниоры-1, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ПМО Молодежь, 10 танцев
ЧМО Взрослые, 10 танцев
ПМО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, 8 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-2, Латина
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Молодежь, 10 танцев
Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Латина
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Дети 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
10 окт 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап) Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ДОС Муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
03 апр 2021 Кубок Ренессанса ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
14 мар 2021 "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
06 фев 2021 Гран-при Один ДОС МО Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, LA
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 ДОС г. Москвы Юниоры-2, LA
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Гран-при # Один Первенство Одинцовского ГО Дети-2, 8 танцев
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, LA
Чемпионат Одинцовского ГО Взрослые, ST
RS Юниоры-1, LA
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (10-11 лет), сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые, А класс,Латина
Кубок Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
06 окт 2019 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района Кубок муниципального района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области ОП Одинцовского муниципального р-на МО Дети-2, 8 танцев
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, ST
Молодежь, ST (до A класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, LA
Молодежь, LA (до A класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Первенство Московской области Молодежь, Двоеборье
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (C класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
Первенство Московской области Юниоры-2, LA
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Юниоры-2, до В класса, Стандарт
МС Юниоры-1, Стандарт
МС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
05 ноя 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
28 янв 2017 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПВО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
11 дек 2016 Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 мар 2016 Кубок Фортуны - 2016 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
11 окт 2015 Гран При Royal Dance Club Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса )
Дети-2 +1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа