Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Белая Ольга Григорьевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

4490

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 04 апр 2024
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 13 май 2024
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Балухтов Роман - Родионова Валерия 21 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев
Балухтов Роман - Черкашина Ольга 21 дек 2019 - 14 мар 2020 2 месяца 23 дня
Беляев Артем - Дубовик Ульяна 10 дек 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 8 дней
Беляев Артем - Дубовик Ульяна 29 сен 2018 - 08 мар 2021 2 года 5 месяцев 8 дней
Беляев Артем - Уфимцева Ульяна 15 май 2021 - 19 июн 2022 1 год 1 месяц 4 дня
Беляев Артем - Худякова Анастасия 15 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 9 дней
Бодров Егор - Кожевина Мария 25 ноя 2012 - 28 апр 2013 5 месяцев 2 дня
Бодров Егор - Смирнова Юлия 12 окт 2013 - 21 фев 2016 2 года 4 месяца 9 дней
Бодров Егор - Кулакова Елена 23 апр 2016 - 20 ноя 2016 6 месяцев 28 дней
Бодров Егор - Блинова Софья 20 янв 2017 - 18 ноя 2017 9 месяцев 28 дней
Бодров Егор - Сайдулаева Мария 18 янв 2018 - 29 сен 2018 8 месяцев 10 дней
Бодров Егор - Кадикова Ксения 22 окт 2018 - 21 фев 2019 4 месяца
Большаков Данила - Валент Анастасия 08 фев 2013 - 07 апр 2013 1 месяц 27 дней
Борисенко Давид - Михайлушкина Екатерина 20 янв 2017 - 04 ноя 2017 9 месяцев 14 дней
Борисенко Давид - Галяткина Екатерина 03 мар 2018 - 29 апр 2018 1 месяц 26 дней
Борисенко Давид - Аникина Анна 29 сен 2018 - 18 янв 2020 1 год 3 месяца 19 дней
Борисенко Давид - Баландина Дарья 15 май 2021 - 22 янв 2022 8 месяцев 8 дней
Борисенко Давид - Гришечкина Алиса 20 мар 2022 - 21 апр 2023 1 год 1 месяц 1 день
Борисенко Давид - Савранская Злата 24 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев
Васильев Егор - Тарасюк Анастасия 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Васильев Егор - Гурылева Елизавета 13 янв 2013 - 02 ноя 2013 9 месяцев 19 дней
Васильев Егор - Федосеенко Анна 07 фев 2014 - 03 май 2014 2 месяца 24 дня
Васильев Петр - Соколова Ксения 20 янв 2013 - 23 янв 2015 2 года 2 дня
Вязанкин Владислав - Слесаренко Ксения 07 окт 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 10 дней
Вязанкин Владислав - Печенкова Ксения 27 апр 2019 - 26 май 2019 29 дней
Гаврилов Максим - Шубина Елизавета 04 окт 2020 - 07 ноя 2020 1 месяц 3 дня
Гаврилов Максим - Иванова Мария 22 янв 2021 - 22 янв 2021
Гаврилов Максим - Загитова Маргарита 03 апр 2021 - 21 апр 2023 2 года 17 дней
Гаврилов Максим - Сюзева Анна 03 мар 2022 - 14 май 2022 2 месяца 11 дней
Галебцов Илья - Доронина Дарья 28 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 11 дней
Гончаров Борислав - Кадикова Ксения 14 май 2011 - 15 фев 2014 2 года 9 месяцев 3 дня
Грешилов Альберт - Рязанцева Маргарита 10 окт 2010 - 02 май 2011 6 месяцев 21 день
Грешилов Альберт - Смирнова Ирина 25 сен 2011 - 20 янв 2012 3 месяца 25 дней
Грешилов Альберт - Филимонова Александра 06 май 2012 - 20 май 2012 14 дней
Грешилов Альберт - Виноградова Арина 23 сен 2012 - 03 май 2015 2 года 7 месяцев 8 дней
Григорьев Сергей - Родионова Валерия 15 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 4 дня
Гриценко Сергей - Смирнова Ирина 25 ноя 2012 - 27 апр 2014 1 год 5 месяцев
Девляшов Марат - Хайрутдинова Кристина 12 мар 2011 - 12 мар 2011
Девляшов Марат - Хайрутдинова Кристина 29 апр 2011 - 26 май 2012 1 год 27 дней
Девляшов Марат - Староказникова Олеся 03 ноя 2012 - 10 ноя 2012 7 дней
Дегтярев Андрей - Слесаренко Ксения 13 окт 2019 - 20 мар 2022 2 года 5 месяцев 6 дней
Дегтярев Андрей - Корзюк Виталина 26 янв 2023 - 26 янв 2023
Дегтярев Андрей - Ковтун Злата 24 сен 2023 - 22 фев 2024 4 месяца 29 дней
Дмитриев Андрей - Леонова Екатерина 03 окт 2015 - 22 фев 2018 2 года 4 месяца 20 дней
Дюков Максим - Хайрутдинова Кристина 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Еремишин Никита - Гурылева Елизавета 21 апр 2012 - 25 ноя 2012 7 месяцев 5 дней
Жернов Герман - Валиева Александра 07 фев 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 5 дней
Золотов Максим - Марчукова Валерия 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Иванов Всеволод - Виноградова Арина 24 сен 2017 - 10 ноя 2017 1 месяц 16 дней
Иванов Всеволод - Семенихина Анастасия 07 апр 2018 - 13 май 2018 1 месяц 5 дней
Иванов Всеволод - Морозова Ксения 09 май 2019 - 14 мар 2020 10 месяцев 6 дней
Иванов Всеволод - Елсукова Вера 20 сен 2020 - 03 мар 2022 1 год 5 месяцев 11 дней
Иванов Всеволод - Близнюк Алина 22 апр 2022 - 14 май 2022 22 дня
Иванова Дарья - Карпова Валерия 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Иванова Ксения - 09 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 10 дней
Калмыков Дмитрий - Черепова Алена 20 янв 2012 - 28 апр 2017 5 лет 3 месяца 7 дней
Капранов Николай - Исаева Вероника 26 сен 2021 - 14 ноя 2021 1 месяц 18 дней
Карамнов Игорь - Блинова Софья 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Карамнов Игорь - Кириленко Алина 17 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 17 дней
Киншин Сергей - Никитина Елена 17 янв 2009 - 24 янв 2009 7 дней
Климов Семен - Климова Людмила 25 сен 2022 - 10 май 2024 1 год 7 месяцев 14 дней
Когтев Кирилл - Уфимцева Ульяна 14 окт 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 27 дней
Когтев Кирилл - Родионова Валерия 17 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 26 дней
Корнев Владислав - Рабцевич Олеся 25 сен 2022 - 23 окт 2022 28 дней
Корнев Владислав - Слесаренко Ксения 26 янв 2023 - 20 дек 2023 10 месяцев 24 дня
Коростелев Николай - Смирнова Юлия 24 сен 2017 - 18 янв 2018 3 месяца 24 дня
Коростелев Николай - Певкур Аделина 07 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 11 дней
Кробинец Андрей - Исаева Вероника 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Крутик Георгий - Мищенко Майя 24 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 16 дней
Крючков Святослав - Климова Елизавета 11 дек 2022 - 26 янв 2023 1 месяц 15 дней
Крючков Святослав - Карпова Валерия 02 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 1 месяц 8 дней
Литвинов Владимир - Рабцевич Олеся 10 апр 2022 - 22 май 2022 1 месяц 11 дней
Литвинов Владимир - Суркова Варвара 09 окт 2022 - 23 окт 2022 14 дней
Лягалов Кирилл - Гладкова Алёна 25 дек 2022 - 15 июн 2023 5 месяцев 20 дней
Лягалов Кирилл - Терентьева Полина 03 дек 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 7 дней
Макейченков Алексей - Граненова Вероника 21 фев 2010 - 02 май 2010 2 месяца 9 дней
Макейченков Алексей - Филимонова Александра 25 сен 2010 - 20 янв 2012 1 год 3 месяца 25 дней
Мансуров Сергей - Соколова Алиса 14 апр 2024 - 29 апр 2024 15 дней
Миргазов Эдуард - Виноградова Арина 29 янв 2012 - 20 май 2012 3 месяца 20 дней
Миргазов Эдуард - Ганьковская Анна 16 дек 2012 - 14 май 2017 4 года 4 месяца 27 дней
Миргазов Эдуард - Зилинская Валерия 24 сен 2017 - 01 окт 2017 7 дней
Михайлушкин Дмитрий - Киселева Анастасия 21 фев 2016 - 08 май 2017 1 год 2 месяца 15 дней
Молчанов Матвей - Морозова Виктория 30 апр 2022 - 13 ноя 2022 6 месяцев 14 дней
Муратов Артем - Истратук Ксения 21 сен 2019 - 18 янв 2020 3 месяца 27 дней
Муратов Артем - Клименко Екатерина 26 сен 2020 - 07 ноя 2020 1 месяц 11 дней
Муратов Артем - Честная Мария 22 янв 2021 - 01 май 2021 3 месяца 7 дней
Немцов Алексей - Немцова Александра 13 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 1 день
Николюк Алексей - Родионова Валерия 20 мар 2022 - 21 май 2022 2 месяца 1 день
Осташев Александр - Жиганова Екатерина 22 фев 2024 - 07 апр 2024 1 месяц 14 дней
Плавинская Арина - 02 апр 2023 - 04 июн 2023 2 месяца 2 дня
Рокотов Степан - Колодникова Ксения 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Рокотов Степан - Смирнова Ирина 03 окт 2009 - 16 янв 2010 3 месяца 13 дней
Рокотов Степан - Шамарина Анастасия 06 мар 2010 - 13 мар 2011 1 год 6 дней
Рыбин Владислав - Мастина Софья 13 янв 2013 - 26 май 2013 4 месяца 11 дней
Сатарин Михаил - Рассохина Диана 10 мар 2018 - 12 май 2019 1 год 2 месяца 1 день
Сатарин Михаил - Рассохина Диана 11 май 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 4 дня
Сенин Максим - Кузнецова Ольга 21 фев 2010 - 15 фев 2014 3 года 11 месяцев 24 дня
Скворцов Александр - Родионова Валерия 31 янв 2021 - 23 май 2021 3 месяца 20 дней
Смирнов Михаил - Круглова Анна 20 янв 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 23 дня
Ставский Андрей - Хайрутдинова Кристина 10 окт 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 25 дней
Ставский Андрей - Смирнова Юлия 13 мар 2016 - 06 май 2017 1 год 1 месяц 23 дня
Ступаков Максим - Карпова Валерия 29 май 2022 - 12 фев 2023 8 месяцев 15 дней
Ступаков Максим - Никифорова Вероника 02 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 1 месяц 8 дней
Схулухия Давид - Шалабанова Софья 24 янв 2016 - 21 фев 2016 28 дней
Схулухия Давид - Гаврилова Вероника 22 апр 2016 - 23 окт 2017 1 год 6 месяцев 1 день
Сысолятин Егор - Богданова Ксения 20 ноя 2022 - 25 ноя 2023 1 год 4 дня
Сысолятин Егор - Белышева Беата 22 фев 2024 - 17 мар 2024 24 дня
Тупик Дмитрий - Рязанцева Маргарита 03 май 2014 - 17 май 2014 14 дней
Тупик Дмитрий - Смирнова Ирина 11 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 6 дней
Тупик Дмитрий - Замахаева Евгения 14 янв 2016 - 06 фев 2016 23 дня
Фокин Григорий - Иванова Дарья 20 ноя 2022 - 26 ноя 2023 1 год 5 дней
Фокин Григорий - Воропаева Софья 07 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 2 дня
Хотько Никита - Киселева Анастасия 29 сен 2018 - 16 ноя 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Цвиркун Павел - Зинина Ярослава 09 окт 2022 - 18 дек 2022 2 месяца 9 дней
Цвиркун Павел - Веселова Виктория 16 апр 2023 - 17 дек 2023 8 месяцев 1 день
Шабанов Владимир - Самсонова Кристина 04 ноя 2017 - 29 апр 2018 5 месяцев 24 дня
Шабанов Владимир - Валодька Кира 29 сен 2018 - 03 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Шаров Егор - Лущаева Екатерина 29 сен 2018 - 24 апр 2024 5 лет 6 месяцев 25 дней
Дата Название Категории
24 дек 2023 19-ый-Дед Мороз и Снегурочка приглашают...,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-10 этап" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа (B класс)
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
12 ноя 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-8 этап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Европейская программа
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
08 окт 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 4+3, LA
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
16 апр 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОМС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОМС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 окт 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 D+C класс, LA
Молодежь-2 до B класса, LA
Юниоры-2 D+C класс, ST
Молодежь-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 янв 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D кл. St
Дети 2+1 D кл. La
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
04 окт 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-4 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 сен 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-3 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
Сеньоры, Кубок по танцу W
Сеньоры, Кубок по танцу V
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Городские сорев-я по танц. спорту, Дети-1, 6 танцев
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
D класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Юниоры-1, Латина
D класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
D класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети-1 Н+E кл. 6 т.
Дети 2+1 Н+E кл. St
Дети 2+1 Н+E кл. La
Первенство МО Измайловское Дети-1 6 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Взрослые + Молодежь C+B кл. La
МС Дети 2+1 St
МС Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 до B кл. St
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 St
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
МС RS Дети 2+1 8 т.
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 La
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 La
Первенство МО Измайловское Молодежь St
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 май 2019 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Adult + Youth D kl. 8 dance
Youth B, St
Youth B, La
Junior - 2, St
Junior - 2, D kl., 8 dance
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles-1 E+H kl, (6 dance)
31 мар 2019 Кубок Юности Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
МС Юниоры-2 St
МС Дети 2+1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры 2+1 до D кл. St
МС Юниоры 2+1 до D кл. La
МС Юниоры-2 до C кл. La
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Е класс, Взрослые + Молодежь, 6 танцев
Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
Юниоры-1, до С класса, Латина
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Junior 2+1, C kl., St
Junior - 1, D kl., 8 dance
10 мар 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1, D класс
Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
D класс, Взрослые + Молодежь
Взрослые, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Латина
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
03 мар 2018 Кубок Единства Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 май 2017 Скоро Лето Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
25 дек 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
11 дек 2016 Открытый Кубок Карелии - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Youth C+B, La
Junior - 1, E kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C кл., Европейская программа
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 С кл., Латиноамериканская программа
17 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Карелии - 2016 Дети 2+1, Е класс
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Первенство РК, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Youth C+B, St
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Junior - 1, E kl., St
Junior - 1, E kl., La
Juveniles 2+1 E kl., St
Juveniles 2+1 E kl., La
13 мар 2016 Грация - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2016 Грация - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа