Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лисунов Евгений Владимирович

Симферополь

Номер удостоверения

4494

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 16 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 16 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Глория

Имена Даты выступлений Всего
Ачкинази Артур - Шуст Алена 19 апр 2015 - 12 июн 2015 1 месяц 23 дня
Ачкинази Артур - Головченко Диана 15 ноя 2015 - 08 май 2016 5 месяцев 23 дня
Ачкиниази Артур - Шуст Алена 28 дек 2014 - 25 янв 2015 28 дней
Бабушкин-Финкельштейн Борис - Дьяченко Диана 03 окт 2014 - 08 май 2016 1 год 7 месяцев 4 дня
Бачек Сергей - Абросимова Вероника 03 окт 2014 - 28 дек 2014 2 месяца 25 дней
Белова Милана - 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Беширов Георгий - Шевченко Вероника 03 окт 2014 - 17 апр 2016 1 год 6 месяцев 14 дней
Богдан Святослав - Карповская София 30 апр 2017 - 21 май 2017 21 день
Богдан Святослав - Солопова Эвелина 10 дек 2017 - 03 фев 2019 1 год 1 месяц 24 дня
Бочкарев Даниил - Джунь Анастасия 14 окт 2018 - 15 июн 2019 8 месяцев
Васильев Михаил - Воробьева Виталина 03 фев 2019 - 06 апр 2024 5 лет 2 месяца 1 день
Верба Константин - Жуненко Мария 05 фев 2023 - 28 янв 2024 11 месяцев 22 дня
Вронский Марк - Бушмакина Кира 16 сен 2018 - 29 сен 2018 13 дней
Гаврин Глеб - Волощук Дарья 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Гегамян Гагик - Вольнюк Ксения 05 фев 2023 - 28 янв 2024 11 месяцев 22 дня
Гегамян Гагик - Вольнюк Ксения 18 фев 2024 - 01 июн 2024 3 месяца 12 дней
Дёмина Любава - 26 ноя 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 23 дня
Демьяненко Максим - Павленко Дарья 15 ноя 2015 - 18 июн 2016 7 месяцев 3 дня
Демьяненко Максим - Шевченко Кира 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Дениженко Максим - Мельник Ольга 26 сен 2021 - 19 май 2024 2 года 7 месяцев 22 дня
Джафаров Игорь - Демченко Екатерина 28 дек 2014 - 08 май 2016 1 год 4 месяца 10 дней
Дробница Артур - Зубач Анна 17 мар 2024 - 17 мар 2024
Дыленок Иван - Демецкая София 17 апр 2016 - 24 сен 2017 1 год 5 месяцев 7 дней
Дыленок Иван - Бабушкина-Финкельштейн Ольга 14 окт 2017 - 22 июн 2018 8 месяцев 7 дней
Дыленок Иван - Воеводина Ярослава 14 окт 2018 - 13 апр 2019 5 месяцев 29 дней
Евтюхов Денис - Коровкина Виктория 25 мар 2018 - 27 окт 2019 1 год 7 месяцев 2 дня
Евтюхов Денис - Джунь Анастасия 07 дек 2019 - 28 фев 2021 1 год 2 месяца 22 дня
Ефременков Владислав - Алиева Мелек 03 апр 2016 - 30 окт 2016 6 месяцев 27 дней
Ефременков Владислав - Дыленок Мария 26 мар 2017 - 21 май 2017 1 месяц 25 дней
Жиркин Владимир - Курило Анастасия 03 апр 2016 - 28 май 2016 1 месяц 24 дня
Жуланов Александр - Голубева Мария 19 май 2019 - 23 янв 2022 2 года 8 месяцев 6 дней
Зинченко Максим - Вольнюк Ксения 25 май 2019 - 25 май 2019
Игнатенко Даниил - Чуйкова Виктория 25 ноя 2017 - 23 июн 2018 6 месяцев 27 дней
Ильин Тимур - Макарова Елизавета 29 май 2021 - 11 дек 2021 6 месяцев 13 дней
Ильин Тимур - Козырева Любовь 20 фев 2022 - 17 мар 2024 2 года 25 дней
Камнев Алексей - Умерова Сафие 23 дек 2017 - 30 апр 2018 4 месяца 6 дней
Камнев Алексей - Хромова Алина 26 май 2018 - 21 мар 2021 2 года 9 месяцев 25 дней
Камнев Алексей - Максутова Мерьем 16 май 2021 - 05 фев 2023 1 год 8 месяцев 21 день
Кириченко Богдан - Климова Виолетта 17 окт 2021 - 17 окт 2021
Кириченко Богдан - Николова Вероника 17 апр 2022 - 11 дек 2022 7 месяцев 25 дней
Кириченко Богдан - Раевская Вероника 05 фев 2023 - 05 фев 2023
Кметь Марк - Джунь Анастасия 11 мар 2018 - 30 апр 2018 1 месяц 19 дней
Коваль Никита - Бухман Виктория 03 окт 2014 - 14 мар 2015 5 месяцев 10 дней
Коваль Никита - Алиева Эсма 19 апр 2015 - 26 фев 2017 1 год 10 месяцев 9 дней
Козуб Егор - Заславская София 30 апр 2017 - 28 янв 2018 8 месяцев 29 дней
Козуб Егор - Чуйкова Виктория 16 сен 2018 - 07 апр 2019 6 месяцев 20 дней
Козуб Егор - Бушмакина Кира 27 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 16 дней
Козуб Егор - Макарова Елизавета 21 дек 2019 - 14 фев 2021 1 год 1 месяц 25 дней
Козуб Егор - Бойко Марина 18 апр 2021 - 17 мар 2024 2 года 10 месяцев 29 дней
Колесников Юрий - Федуличева София 26 сен 2021 - 06 апр 2024 2 года 6 месяцев 10 дней
Кужелев Никита - Калистратова Анна 03 окт 2014 - 21 ноя 2015 1 год 1 месяц 18 дней
Купчишин Кирилл - Хромова Алина 11 мар 2018 - 30 апр 2018 1 месяц 19 дней
Купчишин Кирилл - Заяц Божена 23 июн 2018 - 25 ноя 2018 5 месяцев 3 дня
Кусонский Кирилл - Абдураманова Диана 19 апр 2015 - 06 мар 2016 10 месяцев 18 дней
Кусонский Кирилл - Сторожко Яна 28 май 2016 - 28 май 2016
Левитский Даниил - Гербали Ева 30 апр 2017 - 25 фев 2018 9 месяцев 27 дней
Литвиненко Александр - Семенова Екатерина 24 сен 2017 - 24 сен 2017
Лубин Сергей - Митина Ксения 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Любомирская София - 05 фев 2023 - 28 янв 2024 11 месяцев 22 дня
Малёваный Никита - Павлова Ирина 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Матеюк Егор - Сурова Мария 16 сен 2018 - 16 сен 2018
Матеюк Иван - Бабак Варвара 25 май 2019 - 25 май 2019
Мезинов Илья - Шевчук Елизавета 05 апр 2015 - 05 апр 2015
Мезинов Илья - Дыленок Мария 02 май 2015 - 02 май 2015
Мельник Лев - Велиляева Карина 28 фев 2021 - 19 мар 2023 2 года 18 дней
Мельник Лев - Коляда Ксения 17 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 2 дня
Минаков Кирилл - Матвиенко Александра 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Некрашевич Олег - Гуденко Юлия 25 апр 2021 - 25 апр 2021
Некрашевич Олег - Володина Полина 17 окт 2021 - 22 фев 2024 2 года 4 месяца 5 дней
Плисюк Владислав - Некрашевич Анастасия 06 мар 2016 - 04 июн 2022 6 лет 2 месяца 28 дней
Плисюк Евгений - Шевчук Елизавета 02 май 2015 - 08 май 2016 1 год 6 дней
Раевская Вероника - 30 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Рачинский Иван - Ежак Виолетта 03 окт 2014 - 08 май 2016 1 год 7 месяцев 4 дня
Родченков Игорь - Котолупова Злата 28 янв 2024 - 17 мар 2024 1 месяц 18 дней
Соин Александр - Николова Вероника 26 ноя 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 23 дня
Стариченко Сергей - Джунь Анастасия 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Стариченко Сергей - Джунь Анастасия 30 апр 2017 - 24 июн 2017 1 месяц 24 дня
Стариченко Сергей - Карповская София 24 сен 2017 - 12 июн 2021 3 года 8 месяцев 18 дней
Стариченко Сергей - Воеводина Ярослава 02 окт 2021 - 28 янв 2024 2 года 3 месяца 26 дней
Стеценко Даниил - Головченко Диана 14 мар 2015 - 20 июн 2015 3 месяца 6 дней
Сырцев Илья - Косоротова Екатерина 26 мар 2017 - 24 июн 2017 2 месяца 29 дней
Тарасов Руслан - Османова Зера 23 июн 2018 - 25 май 2019 11 месяцев 1 день
Телал Виктор - Котова Александра 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Телал Егор - Баранник Диана 14 дек 2014 - 03 июн 2017 2 года 5 месяцев 19 дней
Телал Егор - Стасевич Вероника 24 сен 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 18 дней
Телал Егор - Гербали Ева 16 сен 2018 - 08 июн 2019 8 месяцев 21 день
Телал Егор - Павленко Дарья 24 ноя 2019 - 23 янв 2022 2 года 1 месяц 30 дней
Тимофеев Александр - Асанова Селиме 17 апр 2016 - 21 май 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Трайнин Александр - Шалашенко Анастасия 26 фев 2017 - 21 май 2017 2 месяца 23 дня
Федоренко Дмитрий - Ельникова Варвара 25 мар 2018 - 25 ноя 2018 8 месяцев 1 день
Хромов Герман - Лисовская Екатерина 17 апр 2022 - 21 май 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Шишов Андрей - Геворкян Марина 15 июн 2019 - 23 фев 2020 8 месяцев 9 дней
Щербак Николай - Харбова Полина 24 ноя 2019 - 23 янв 2022 2 года 1 месяц 30 дней
Эмин Даниил - Галушко Арина 02 май 2015 - 02 май 2015
Якубов Амин - Мазепа Диана 15 фев 2015 - 12 июн 2015 3 месяца 25 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Крымская жемчужина 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
26 ноя 2023 Кубок Федерации 2023 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
21 май 2023 Ялта 2023 СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 апр 2023 Весна Победы 2023 Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19 мар 2023 Кубок Федераций 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 фев 2023 Кубок Чёрного Моря 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 фев 2023 Зимний Кубок Ника Данс 2023 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
20 ноя 2022 Симферополь 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 окт 2022 Звездный променад СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 окт 2022 Кубок Ника Данс 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 июн 2022 Великий шелковый путь - 2022 Соло Дети 2+1 до Д класса, ST
Соло Дети 2+1 до Д класса, LA
Соло Дети 2+1 до Д класса, 8 т
Соло Юниоры 2+1 до Е класса, ST
Соло Юниоры 2+1 до Е класса, LA
Соло Юниоры 2+1 до Д класса, ST
Соло Юниоры 2+1 до Д класса, LA
15 май 2022 Ялта 2022 СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс) (2011-12)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс) (2011-12)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс) (2013-15)
СОЛО Дети-2, 6 танцев (до E класс) (2011-12)
СОЛО Дети-1, 6 танцев (до E класс) (2013-15)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
19 дек 2021 Родная Гавань Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
17 окт 2021 Кубок Ника Данс 2021 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
26 сен 2021 Кубок Гранда 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
29 май 2021 ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 май 2021 Ялта 2021 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18 апр 2021 Кубок Алустона 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21 мар 2021 Феерия танца Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 фев 2021 Звездный променад Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 фев 2021 Кубок Черного Моря 2021 Дети 2 Е класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 1 до D класса, Латина
Юниоры 1 до С класса, Латина
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Молодежь + Взрослые, LA
Дети 2 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2 до С класса, ST
RS Молодежь + Взрослые, ST
Юниоры 1 до С класса, LA
Юниоры 2+1 Е класс, ST
Дети 1 Е класс, ST
Взрослые + Молодежь до В класса, ST
Дети 1 Е класс, LA
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
01 мар 2020 Звездный променад Первенство внутригородского муниципального образования г.Севастополя - Ленинского муниципального округа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство внутригородского муниципального образования г.Севастополя - Ленинского муниципального округа Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство внутригородского муниципального образования г.Севастополя - Ленинского муниципального округа Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство внутригородского муниципального образования г.Севастополя - Ленинского муниципального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2020 Кубок Черного моря Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
26 янв 2020 Зимний кубок Ника Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Крыма Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
21 дек 2019 Региональные соревнования по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования Юниоры 2+1, LA (B класс)
Дети-1, ST
Юниоры-1, ST (E класс)
27 окт 2019 Ника Данс 2019 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Гран При СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Зефира Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 июн 2019 Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, ST (Н+E класс)
Дети-1, LA (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, ST (Н+E класс)
Дети-2, LA (Н+E класс)
Юниоры-1, ST (Н+E класс)
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Открытые соревнования республики Крым Дети-1, 6 танцев
Открытые соревнования республики Крым Дети-2, 8 танцев
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-1, LA
Гран При СТСРК Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Юниоры-1, Двоеборье
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S.Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
25 май 2019 Глория 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
27 апр 2019 КУБОК ГРАНДА 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 Феерия танца 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10 мар 2019 Паруса надежды - 2019 Юниоры 2+1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, LA (D класс)
Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-1, LA (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, ST (E класс)
Дети-1, LA (E класс)
Открытое Первенство МО г. Феодосия Молодежь, ST
Открытое Первенство МО г. Феодосия Молодежь, LA
Открытое Первенство МО г. Феодосия Юниоры-2, LA
Открытое Первенство МО г. Феодосия Юниоры-1, ST
Открытое Первенство МО г. Феодосия Юниоры-1, LA
Открытое Первенство МО г. Феодосия Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, LA (C класс)
Юниоры 2+1, ST (C класс)
24 фев 2019 Кубок Черного Моря 2019 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 фев 2019 Зимний Кубок Ника Данс 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство РК Первенство Республики Крым Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-1, 6 танцев
Гран При ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, ST
Юниоры-2 B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Дети-2 Е класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Дети-2 Е класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
ОРС Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
25 ноя 2018 КУБОК ИНВИКТО 2018 Дети-1, Латина (E класс)
Отрытые муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Открытые республиканские соревнования Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытые муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Отрытые республиканские соревнования Дети-2, 8 танцев
Отрытые республиканские соревнования Юниоры-1, Стандарт
Отрытые республиканские соревнования Юниоры-1, Латина
Отрытые республиканские соревнования Юниоры-2, Стандарт
Отрытые республиканские соревнования Юниоры-2, Латина
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2018 ZEFIR CUP 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 сен 2018 Первенства города Федерального значения Севастополя Первенство г.Севастополя Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
13 май 2018 YALTA CUP 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
30 апр 2018 Таврида - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОП Ленинского МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОП Ленинского МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 мар 2018 Паруса Надежд - 2018 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
ОПМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОПМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина
ОПМО Молодежь, Стандарт
ОЧМО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
ОПМО Молодежь, Латина
ОЧМО Взрослые, Латина
25 фев 2018 Кубок Черного Моря 2018 Открытое Первенство МО г. Ялта Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
28 янв 2018 NIKA DANCE WINTER CUP 2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ЧКК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) ЧКК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧКК
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 янв 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОРС Дети-1, 6 танцев
ГРАН ПРИ СТС РК Дети-1, 6 танцев
ОРС Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
10 дек 2017 Глория -2017. Открытые республиканские соревнования Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-1, (6 танцев) Открытыте краевые соревнования
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
24 сен 2017 NIKA DANCE CUP 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 июн 2017 Great Silk Way Feodosiya - 2017 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
ОС РК Дети-2, 8 танцев
Гран При СТС РК Дети-2, 8 танцев
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
ОС РК Дети-1, 6 танцев
04 июн 2017 Танцующий Бриз - 2017 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2017 Весенний Бриз - 2017 Гран-При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
30 апр 2017 Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые Соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытые Соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
08 апр 2017 Весна Победы - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2017 Весенний бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
05 мар 2017 Паруса Надежд - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Н+E класс)
ОП МО Дети-1, 6 танцев
ОП МО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОП МО Юниоры-1, Латина
ОП МО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
ОП МО Юниоры-1, Стандарт
ОП МО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОП МО Молодежь, Стандарт
ОЧ МО Взрослые, Стандарт
ОП МО Молодежь, Латина
ОЧ МО Взрослые, Латина
26 фев 2017 Кубок Черного Моря - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОДети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
12 фев 2017 NIKA DANCE WINTER CUP - 2017 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
12 фев 2017 ПЕРВЕНСТВО СТСРК Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Двоеборье
RS, Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ЧКК, Взрослые, Латина
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
ЧЮФО, Взрослые, Двоеборье
11 дек 2016 Nika Dance Cup - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+Е класс)
Дети-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
30 окт 2016 Осенний Бриз - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
18 июн 2016 Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
28 май 2016 Танцующий бриз - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс) Первенство МО г. Керчь
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Керчь
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Керчь
Молодежь, Латина (C класс)
08 май 2016 Crimea Open - 2016 Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Первенство МО г. Судак Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
17 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
03 апр 2016 Весна Победы Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2016 VIVAT Cевастополь Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
19 апр 2015 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 фев 2015 Black Sea Cup 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
25 янв 2015 Первенство РО СТСР РК Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1,Первенство Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1,Первенство Латиноамериканская программа
Дети-1, Первенство. Сокращенное двоеборье
28 дек 2014 Кубок Симферополя Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 окт 2014 Black sea Cup - 2014 Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Гран При РО СТСР РК
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)