Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Карпов Кирилл Николаевич

Ялта

Номер удостоверения

4495

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 11 июн 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 16 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Барс

Имена Даты выступлений Всего
Александров Алексей - Завгородняя Екатерина 16 ноя 2019 - 07 дек 2019 21 день
Александров Алексей - Масленко Дарья 07 ноя 2020 - 14 ноя 2020 7 дней
Алексеенко-Лемовский Даниил - Набока Валерия 21 фев 2016 - 19 май 2019 3 года 2 месяца 26 дней
Алексеенко-Лемовский Даниил - Набока Валерия 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Алфимов Александр - Мороз Антонина 14 ноя 2020 - 05 дек 2020 21 день
Алфимов Александр - Мамиева София 17 апр 2022 - 11 дек 2022 7 месяцев 25 дней
Алфимов Александр - Тюрикова Латоя 21 май 2023 - 25 июн 2023 1 месяц 4 дня
Алфимов Александр - Кохнович Мария 17 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 2 дня
Байерле Грета - 20 ноя 2022 - 20 ноя 2022
Басанец Роман - Гурченко Мария 14 фев 2021 - 14 фев 2021
Басов Николай - Гаврилец Милана 14 фев 2021 - 20 фев 2021 6 дней
Варварский Николай - Федотова Вероника 24 фев 2019 - 15 июн 2019 3 месяца 19 дней
Варварский Николай - Бондаренко Ангелина 01 мар 2020 - 14 фев 2021 11 месяцев 15 дней
Варварский Николай - Суботина Диана 26 сен 2021 - 23 янв 2022 3 месяца 27 дней
Варнаков Михаил - Мельникова Мария 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Варнаков Михаил - Антоненко София 17 ноя 2018 - 15 июн 2019 6 месяцев 27 дней
Варнаков Михаил - Тарасенко Дарья 27 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 4 дня
Варнаков Михаил - Вялик Виктория 14 фев 2021 - 23 янв 2022 11 месяцев 8 дней
Виноградов Иван - Танькова Елизавета 24 фев 2019 - 21 май 2023 4 года 2 месяца 25 дней
Виноградов Иван - Постикова Татьяна 11 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 7 дней
Гаврилов Никита - Федотова Вероника 14 май 2017 - 27 июн 2018 1 год 1 месяц 13 дней
Гаврилов Никита - Монастырская Ева 13 окт 2018 - 23 фев 2020 1 год 4 месяца 11 дней
Гаврилов Никита - Сидоренко Татьяна 07 ноя 2020 - 21 май 2023 2 года 6 месяцев 12 дней
Гаврилов Никита - Танькова Елизавета 30 сен 2023 - 06 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Гобозов Тихон - Удовиченко Нина 17 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 2 дня
Горелик Аарон - Тюрикова Латоя 26 сен 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 15 дней
Григоренко Андрей - Чистякова Анастасия 18 ноя 2017 - 25 фев 2018 3 месяца 7 дней
Григоренко Андрей - Архипова Виталина 13 май 2018 - 22 фев 2024 5 лет 9 месяцев 11 дней
Гришко Никита - Гришко Софья 25 фев 2018 - 27 июн 2018 4 месяца
Долгополов Арсений - Бекирова Медине 21 ноя 2015 - 04 июл 2017 1 год 7 месяцев 12 дней
Долгополов Арсений - Бекирова Медине 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Елецкий Максим - Доренская Арина 16 май 2021 - 16 май 2021
Зинченко Артем - Файт Дарья 01 ноя 2014 - 21 ноя 2015 1 год 19 дней
Колбин Александр - Панченко Екатерина 25 фев 2018 - 27 июн 2018 4 месяца
Кононенко Александр - Поглазова Ксения 26 сен 2015 - 26 сен 2015
Королёва Варвара - 24 сен 2023 - 17 дек 2023 2 месяца 23 дня
Костромин Никита - Косар Анна 26 сен 2015 - 26 сен 2015
Кохнович Мария - 20 ноя 2022 - 24 сен 2023 10 месяцев 4 дня
Куляев Ярослав - Кашапова Дарья 15 окт 2016 - 22 окт 2018 2 года 6 дней
Куляев Ярослав - Кашапова Дарья 06 май 2017 - 06 май 2017
Ланецкий Александр - Никитюк Полина 24 сен 2017 - 31 мар 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Любинецкий Иван - Колодий Янина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Набока Сергей - Карпова Беата 24 фев 2019 - 11 дек 2021 2 года 9 месяцев 16 дней
Новиченко Тихон - Бикеева Татьяна 06 мар 2016 - 22 июн 2016 3 месяца 16 дней
Новиченко Тихон - Петрикова Кристина 24 сен 2016 - 12 фев 2017 4 месяца 19 дней
Новиченко Тихон - Банникова Мария 10 июн 2017 - 10 ноя 2017 5 месяцев 1 день
Нургельдиев Иван - Вершинина Полина 05 дек 2020 - 19 май 2024 3 года 5 месяцев 13 дней
Полев Богдан - Баренцева Анастасия 25 фев 2018 - 14 мар 2020 2 года 17 дней
Привалов Михаил - Мирошниченко Надежда 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Радивоевич Милан - Суботина Диана 04 июн 2022 - 20 ноя 2022 5 месяцев 17 дней
Родионов Илья - Бондарь Карина 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Рыбалко Вадим - Чегодаева Анастасия 26 сен 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 26 дней
Рыжов Илья - Квачкова Ксения 15 май 2022 - 11 дек 2022 6 месяцев 27 дней
Сосновский Всеволод - Сквородина Валерия 26 сен 2015 - 26 сен 2015
Субботин Андрей - Петрикова Кристина 24 сен 2017 - 23 дек 2017 2 месяца 29 дней
Субботин Андрей - Бекирова Медине 25 фев 2018 - 03 мар 2019 1 год 5 дней
Тимощенко Андрей - Воробьева Александра 14 дек 2014 - 31 янв 2015 1 месяц 17 дней
Тимощенко Андрей - Грона Владлена 07 мар 2015 - 30 апр 2017 2 года 1 месяц 24 дня
Тимченко Илья - Радостева Ярослава 26 сен 2015 - 24 мар 2018 2 года 5 месяцев 27 дней
Тимченко Илья - Радостева Ярослава 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Ткачев Дмитрий - Блинова Полина 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Ткачев Дмитрий - Крюкова Даниэла 24 сен 2022 - 17 дек 2023 1 год 2 месяца 22 дня
Ткачев Дмитрий - Шишалова София 19 май 2024 - 19 май 2024
Тюрикова Латоя - 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Удовиченко Нина - 24 сен 2023 - 24 сен 2023
Фалин Олег - Петрикова Кристина 06 мар 2016 - 22 июн 2016 3 месяца 16 дней
Фалин Олег - Чегодаева Анастасия 24 сен 2016 - 02 мар 2019 2 года 5 месяцев 6 дней
Фалин Олег - Набока Валерия 26 янв 2020 - 23 фев 2020 28 дней
Фалин Олег - Баренцева Анастасия 03 окт 2020 - 19 май 2024 3 года 7 месяцев 15 дней
Фисунов Артём - Коростиенко Маргарита 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Хольцапфель Александр - Тарасенко Дарья 24 фев 2019 - 19 май 2019 2 месяца 23 дня
Хольцапфель Александр - Музыка Алина 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Хольцапфель Александр - Соловьяненко Александра 18 апр 2021 - 25 июн 2023 2 года 2 месяца 6 дней
Чудновский Кирилл - Дронь Анна 26 сен 2015 - 27 янв 2018 2 года 4 месяца 1 день
Чудновский Кирилл - Дронь Анна 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Чудновский Кирилл - Пугачева Дарья 15 фев 2019 - 09 мар 2019 22 дня
Шелеметев Кирилл - Никитина Милана 26 фев 2017 - 05 мар 2017 7 дней
Шишалова София - 24 сен 2022 - 17 мар 2024 1 год 5 месяцев 22 дня
Яржинов Константин - Семякина Анастасия 07 апр 2019 - 05 дек 2020 1 год 7 месяцев 29 дней
Яржинов Константин - Постикова Татьяна 04 апр 2021 - 03 июн 2023 2 года 1 месяц 29 дней
Яржинов Константин - Соловьяненко Александра 26 ноя 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВФМ Сеньоры 4+3, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
17 дек 2023 Крымская жемчужина 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Кубок РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Кубок РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Кубок С.-Петербурга Взрослые, LA
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
Кубок С.-Петербурга Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 2+1, LA
07 окт 2023 Надежды России-2023 RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт(Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2023 Осенний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
A. Дети-2, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 сен 2023 Кубок Гранда 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1, ST
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2+1, D кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ
Взрослые + Молодежь, до D, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е, 6 танцев
Дети 1, E кл, СТ
Дети 1, Е кл, ЛА
Дети 2+1, D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до С, ЛА
Дети 2, Е кл, 6 танцев
ПМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до A кл, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 2, до С кл, СТ
Взрослые + Молодежь, B+C, СТ
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
Юниоры 2+1, ОК, СТ
Дети 2, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, до С, СТ
Юниоры 2, до D кл, СТ
Дети 1, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, СТ
СОЛО Дети 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2, до D кл, ЛА
Дети 1, ОК, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, ЛА
Сеньоры 4+3, ОК, ЛА
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры 1, ОК, СТ
Юниоры 2, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, СТ
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
25 июн 2023 Великий Шёлковый путь 2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-1 Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 апр 2023 Максима-2023 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2023 Кубок Алустона 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
Юниоры, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Юниоры, Формейшн Латина
19 мар 2023 Кубок Федераций 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМОЮниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ОСМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОСМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
11 фев 2023 Акцент-2023 Краевые соревнования, Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
05 фев 2023 Чемпионат Республики Крым 2023 ЧРК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧРК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧРК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2023 Первенство Республики Крым 2023 ПРК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2023 Зимний Кубок Ника Данс 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 фев 2023 Первенство города Севастополя ПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПС Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Стандарт
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Латина
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Двоеборье
11 дек 2022 Крымская Жемчужина 2022 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
PC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
PC Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2022 Кубок Импульса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2022 Симферополь 2022 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Дети-2, 8 танцев
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Муниципальные соревнования, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
Муниципальные соревнования, Юниоры-2, Латина
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
16 окт 2022 Кубок Ника Данс 2022 Соло Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соло Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
08 окт 2022 Надежды России -2022 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 сен 2022 Симферополь 2022 СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс) (2011-12)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс) (2011-12)
СОЛО Дети-2, 6 танцев (H+E класс) (2011-12)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (2011-14) (H+E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс) (2013-14)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс) (2013-14)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс) (2009-10)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс) (2009-10)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) (2009-10)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) (2009-10)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) (2009-10)
Юниоры-1, Латина (до C класса) (2009-10)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс) (2007-10)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс) (2007-10)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса) (2007-10)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса) (2007-10)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) (2007-10)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) (2007-08)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) (2013-14)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) (2013-14)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) (2009-10)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) (2009-10)
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Чемпионат муниципального образования «Текстильщики» Мужчины и женщины, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство муниципального образования «Текстильщики» Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые, Европейская программа
Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 июн 2022 Стиль-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
11 июн 2022 Кубок Черного моря RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Молодежь 2+1, Латина (до С класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
04 июн 2022 Морская фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 май 2022 Ялта 2022 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Молодежь, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Взрослые, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
30 апр 2022 Весна Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт - Первенство муниципального образования города Керчь
Юниоры-2, Стандарт - Первенство муниципального образования города Керчь
Дети-1, 6 танцев - Первенство муниципального образования города Керчь
Дети-2, 8 танцев - Первенство муниципального образования города Керчь
Юниоры-1, Латина - Первенство муниципального образования города Керчь
Юниоры-2, Латина - Первенство муниципального образования города Керчь
17 апр 2022 Кубок Алустона 2022 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Молодежь, Латина (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
26 фев 2022 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Латина Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-2, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
23 янв 2022 Чемпионат Республики Крым Чемпионат РК Взрослые, 10 танцев
Чемпионат РК Взрослые, Стандарт
Чемпионат РК Взрослые, Латина
23 янв 2022 Первенство Республики Крым Первенство РК Юниоры-1, Стандарт
Первенство РК Юниоры-2, Стандарт
Первенство РК Молодежь, 10 танцев
Первенство РК Юниоры-1, Латина
Первенство РК Юниоры-2, Латина
Первенство РК Юниоры-1, 10 танцев
Первенство РК Юниоры-2, 10 танцев
Первенство РК Молодежь, Стандарт
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля - 2021 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 "Сюрприз 2021" Всероссийские соревнования Юниоры-1, Европейская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-1, 6 танцев
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-2, 8 танцев
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2021 Чемпионат Республики Крым ЧРК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧРК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2021 Первенство Республики Крым ПРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 окт 2021 Кубок Ника Данс 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
09 окт 2021 Надежды России -2021 Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОКС
Взрослые, Стандарт ОКС
26 сен 2021 Кубок Гранда 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОКС Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь C+B класс, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
29 май 2021 ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ОСРК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСРК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОСРК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
ОСРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОСРК ,Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 Кубок Алустона 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры 2+1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 ВЕСНА ПОБЕДЫ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина КС ФТСАРР
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства КЧР Дети-1, Сокращенное двоеборье (2012-13) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Латина (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (2010-11) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Двоеборье (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Латина (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (2010-11) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Стандарт (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Латина (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Двоеборье (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Стандарт (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Юниоры-2, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-2, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 янв 2021 Черноморские звёздочки-2021 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 янв 2021 Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская программа
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Европейская программа
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Взрослые + Молодежь A класс, LA
RS Дети 2+1, LA
Краевые соревнования Юниоры-1, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Краевые соревнования Дети-1, LA
Краевые соревнования Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, LA
Краевые соревнования Молодежь, ST
Юниоры-2 B класс, LA
Краевые соревнования Юниоры-1, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, ST
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Европейская программа
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Молодежь, Латина (до A класса)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2020 Кубок Черного моря Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
OPC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
26 янв 2020 Зимний кубок Ника Данс Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Крыма Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2020 Чемпионат СЗФО: взрослые-европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Молодежь, LA
Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
Первенство СЗФО Юниоры-2, LA
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, LA
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, ST
Первенство С.-Петербурга Молодежь, ST
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Кубок Инвикто 2019 Дети-1, LA (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, LA (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, LA (D класс)
Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (C класс)
Юниоры 2+1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, ST (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОРС Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети-2, ST (E класс)
Дети-2, LA (E класс)
Дети 2+1, ST (D класс)
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
Юниоры-1, LA (C класс)
Юниоры 2+1, LA (D класс)
Юниоры 2+1, LA (C класс)
ОРС Дети-2, 8 танцев
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-1, LA
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (D класс)
МС RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
ОКС Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
ОКС Дети-2, Латин, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Молодежь, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
MC RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
ОКС Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
27 окт 2019 Ника Данс 2019 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Зефира Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
22 сен 2019 Форум - 2019 Открытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15 июн 2019 Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, ST (Н+E класс)
Дети-2, LA (Н+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, ST (до D класса)
Юниоры-1, ST (Н+E класс)
Юниоры-1, ST (до D класса)
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-1, ST
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-2, ST
Открытые соревнования республики Крым Молодежь, ST
Дети 2+1, LA (до D класса)
Юниоры-1, LA (Н+E класс)
Юниоры-1, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Открытые соревнования республики Крым Дети-2, 8 танцев
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-1, LA
Открытые соревнования республики Крым Молодежь, LA
Гран При СТСРК Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Юниоры-1, Двоеборье
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Юниоры-2, Двоеборье
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Молодежь, Двоеборье
01 июн 2019 Морская Фантазия 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования Муниципального Образования Дети-1, Сокращенное двоеборье(Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования Муниципального Образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования Муниципального Образования Юниоры 1,Европейская программа
Открытые соревнования Муниципального Образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый кл
Открытое Первенство Муниципального Образования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый кла
Открытое Первенство Муниципального Образования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый кла
01 июн 2019 Танцующий Бриз 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытые соревнования РК
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытые соревнования РК
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования РК
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования РК
Молодежь, Стандарт Открытые соревнования РК
Взрослые, Стандарт Открытые соревнования РК
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 май 2019 Глория 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Латина
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2, Латина ( С класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Д класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр. класс)
Юниоры 2+1, Латина ( В класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые,Латина (Откр.класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Откр. класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Откры
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открыт
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (A класс)
09 мар 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Латиноамериканская программа A. Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье B. Дети-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
A. Юниоры-1, Латина Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа A. Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
03 фев 2019 Зимний Кубок Ника Данс 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство РК Первенство Республики Крым Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Республики Крым Взрослые, Европейская программа
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Junior-1+2, St RS Юниоры-1+2, Ст, ОК
Adult+Youth, La RS Взр + Мол, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, до B кл
Юниоры-2, Ла, до B кл
ВС Юниоры-2, Ст
Adult+Youth, La Взр + Мол, Ла, ОК
ВС Юниоры-2, Ла
25 ноя 2018 КУБОК ИНВИКТО 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Отрытые муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Открытые республиканские соревнования Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытые муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Отрытые республиканские соревнования Дети-2, 8 танцев
Отрытые республиканские соревнования Юниоры-1, Стандарт
Отрытые республиканские соревнования Юниоры-1, Латина
Отрытые республиканские соревнования Юниоры-2, Стандарт
Отрытые республиканские соревнования Юниоры-2, Латина
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юноши и девушки (16-18 лет), Латина Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La Кубок губернатора КК
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St Кубок губернатора КК, Internetional competition
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 сен 2018 NIKA DANCE CUP - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытые Республиканские соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытые Республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до B класса)
Юниоры 2+1, ST
ВС Молодежь, LA
ВС Взрослые, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, LA
02 июн 2018 Морская Фантазия 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Максима Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
30 апр 2018 Таврида - 2018 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОП Ленинского МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОП Ленинского МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОП Ленинского МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, (Junior 1), La
ВС Юниоры-2(Junior 2), St
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Латина (E класс)
ВС Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до А
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
ВС Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
28 янв 2018 NIKA DANCE WINTER CUP 2018 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Дети-2
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Двоеборье
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Крым Взрослые, Европейская программа
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Южного федерального округа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт
ПСЗФО Молодежь, Стандарт
ПСЗФО Молодежь, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Стандарт
ЧСЗФО Взрослые, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латина
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-2, Латина
Первенство Санкт--Петербурга Молодежь, Стандарт
Чемпионат Санкт--Петербурга Взрослые, Латина
10 дек 2017 Глория -2017. Открытые республиканские соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
25 ноя 2017 Cypress Cup 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
18 ноя 2017 Чемпионат ЮФО Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО, La
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети 2+1 Д класс Стандарт
Дети 2+1 Д класс Латина
Юниоры-2 Д класс Латина
Юниоры-2 Латина
Юниоры 2+1 Латина
Взрослые + Молодежь, С класс Латина
Взрослые + Молодежь, В класс Латина
Взрослые + Молодежь Латина
Дети-1 Латина
Дети-2 Стандарт
Юниоры 2+1 Откр. 10 т.
Юниоры-1 Стандарт
Взрослые + Молодежь А класс Латина
Дети-1 Е класс 6 танцев
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство ЮФО
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста ВС Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
24 сен 2017 NIKA DANCE CUP 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Youth Open Standard
Junior II Open Standard
Юниоры 1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Junior I Open Latin
Junior II Open Latin
Junior I Open Ten Dance
Junior II Open Ten Dance
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые+Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10 июн 2017 Кубок Черного моря Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 июн 2017 Морская Фантазия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МОДети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство МОДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2017 Весенний Бриз - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран-При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОДети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гран-При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
14 май 2017 Феерия 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 май 2017 Кубок Максима Дети-2 (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D кл)
Юниоры 2+1, Латина (до D кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1,Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Дети 2+1, Стандарт (Откр класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Южного Федерального округа
Взрослые + Молодежь A класс Двоеборье
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
25 мар 2017 Сеньоры-2, Европейская программа Сеньоры-2, Европейская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д ВС Молодежь, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.Б
ВС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 фев 2017 Открытые краевые соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь B класс, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
11 дек 2016 Nika Dance Cup - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RSДети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытые соревнования РКДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RSДети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина, E класс
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Молдежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
РЕЙТИНГ СТСР, СТАНДАРТ Взрослые + Молодежь
Юниоры-2, Латина до D класса
РЕЙТИНГ СТСР, ЛАТИНА Взрослые + Молодежь
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Дети 2+1, Латина (Н+Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Дети-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
Молодежь, Латина КС
Дети-2, 8 танцев ГРАН ПРИ КС
20 ноя 2016 Осенняя звезда Дети-2, до Е класса
RS Дети 2+1, 8 т. (Откр. класс)
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-1, Откр. класс, 6 т.
RS Дети 2+1, La до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Е класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
BC Юниоры-2 (Juniors 2), St
Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
Дети-2 (Juvenile 2), St
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 окт 2016 Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа КУБОК РОССИИ Взрослые, Латина
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Латина
ГРАН ПРИ Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь 2+1, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
ВС Взрослые, Латина
24 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Латина
22 окт 2016 Кубок Олимпа B Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Взрослые, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКС
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (98-2000) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Кубок Губернатора
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат ЮФО
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа Кубок Губернатора
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
18 июн 2016 Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-1, Стандарт
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-2, Стандарт
Открытые соревнования Республики Крым Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-1, Латина
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок КК
05 июн 2016 Морская Фантазия - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МОЮниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
23 апр 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
23 апр 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Юниоры-2, Стандарт
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
ОП г. Челябинска Юниоры-2, Латина
Рейтинг СТСР, Латина
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (да A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ВС Молодежь, Латина
ВС Взрослые, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Rising Star
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина Rising Star
Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Дети-1, 6т.
Юниоры-2, Латина
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
14 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
13 фев 2016 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина BC Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
30 янв 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-2, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети-2, 8 танцев
Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (Е класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
Мужчины, Женщины, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A классa)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), студенты
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), студенты
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, сокращенное двоеборье 6т, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье 8т, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, La
Дети-1, St
Юниоры-1, St
RS Взрослые + Молодежь, St до A класса
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
03 июл 2015 Морская Фантазия - 2015 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ВС Молодежь Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
20 июн 2015 Great Silk Way Feodosia - 2015 Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина
РЕЙТИНГ СТСР, Латина
04 апр 2015 юниоры, юниорки 16-18 лет, секвей, Европейская и Латиноамериканская программа Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Европейская программа
Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Латиноамериканская программа
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RISING STAR
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
07 мар 2015 Браво - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2015 мужчины, женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
01 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
31 янв 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
25 янв 2015 Первенство РО СТСР РК Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1,Первенство Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1,Первенство Латиноамериканская программа
Дети-1, Первенство. Сокращенное двоеборье
Дети-2,Первенство Сокращенное двоеборье
Юниоры-1,Первенство РК Латиноамериканская программа
Юниоры-2,Первенство РК Европейская программа
Молодежь,Первенство РК Латиноамериканская программа
Дети-2,Первенство РК Европейская программа
Юниоры-1,Первенство РК Европейская программа
Юниоры-2,Первенство РК Латиноамериканская программа
Молодежь,Первенство РК Европейская программа
Взрослые,Чемпионат РК Европейская программа
Взрослые,Чемпионат РК Латиноамериканская программа
Дети-2,Первенство РК Латиноамериканская программа
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
28 дек 2014 Кубок Симферополя Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
20 дек 2014 Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО СКФО
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (открытый) Первенство КК
Юниоры-1, Латина (открытый) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок главы МО г.Краснодар
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Кубок главы МО г.Краснодар
14 дек 2014 VIVAT Севастополь КУБОК ГОРОДА Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинг СТСР, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО и СКФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 ноя 2014 Осенний бал -2014 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
18 окт 2014 Юниоры-1, Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина (до B класса)
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина