Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мосолкова Анна Геннадиевна

Дубна

Номер удостоверения

4498

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 11 июн 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 16 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алексеенко-Лемовский Даниил - Набока Валерия 24 июн 2014 - 01 фев 2015 7 месяцев 9 дней
Алексеенко-Лемовский Даниил - Набока Валерия 21 ноя 2015 - 21 ноя 2015
Барикова Надежда - 03 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца 7 дней
Бойко Даниил - Бойко Дарья 21 ноя 2015 - 21 ноя 2015
Бойко Даниил - Бойко Дарья 07 май 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 15 дней
Голиберенко Всеволод - Ключникова Анна 06 май 2023 - 06 май 2023
Долгополов Арсений - Барановская Мария 03 окт 2014 - 25 янв 2015 3 месяца 22 дня
Долгополов Арсений - Барановская Мария 15 фев 2015 - 06 июн 2015 3 месяца 19 дней
Иванов Петр - Мельникова Мария 26 фев 2017 - 30 апр 2017 2 месяца 2 дня
Карпычев Иван - Прох Валерия 09 дек 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 3 дня
Ключникова Анна - 24 ноя 2023 - 24 ноя 2023
Кожевников Сергей - Кондратенко Марина 18 фев 2023 - 01 май 2024 1 год 2 месяца 11 дней
Коровин Степан - Шелест Валерия 03 мар 2023 - 03 мар 2023
Коровин Степан - Кузнецова Анастасия 09 сен 2023 - 08 мар 2024 5 месяцев 29 дней
Корчак Илья - Горкаева Ростислава 07 апр 2019 - 23 фев 2020 10 месяцев 18 дней
Красовский Виталий - Дородникова Анастасия 24 июн 2014 - 24 июн 2014
Кудинова Есения - 29 апр 2023 - 07 окт 2023 5 месяцев 9 дней
Кудинова Есения - 24 ноя 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 13 дней
Курашин Давид - Коршакова Анастасия 04 июл 2017 - 04 июл 2017
Ладиков Андрей - Ладикова Ирина 14 май 2017 - 23 мар 2019 1 год 10 месяцев 8 дней
Ланецкий Александр - Верхоланцева Диана 26 сен 2015 - 26 сен 2015
Ланецкий Александр - Верхоланцева Диана 21 фев 2016 - 05 июн 2016 3 месяца 13 дней
Ланецкий Александр - Никитюк Полина 24 сен 2016 - 04 июл 2017 9 месяцев 9 дней
Лынский Марк - Панченко Екатерина 17 янв 2016 - 18 июн 2016 5 месяцев 1 день
Митиленко Вадим - Кишкович Алеся 03 окт 2014 - 21 ноя 2015 1 год 1 месяц 18 дней
Митиленко Вадим - Кишкович Алеся 21 фев 2016 - 26 июн 2019 3 года 4 месяца 3 дня
Николаев Иван - Середина Анна 25 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 5 дней
Николаева Вероника - 25 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 25 дней
Нилов Матвей - Лёвочкина Мирослава 24 ноя 2023 - 09 дек 2023 15 дней
Новиченко Тихон - Корж Мария 24 июн 2014 - 20 июн 2015 11 месяцев 26 дней
Новиченко Тихон - Банникова Мария 26 июн 2019 - 12 окт 2019 3 месяца 16 дней
Нурисламов Тимур - Зотова Валерия 24 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 6 дней
Самойлова Агата - 27 май 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 14 дней
Середина Анна - 02 дек 2023 - 20 дек 2023 18 дней
Сидоров Михаил - Семенова Ксения 18 мар 2023 - 10 май 2024 1 год 1 месяц 23 дня
Стасюк Павел - Мамиева Дара 03 окт 2014 - 26 сен 2015 11 месяцев 23 дня
Тимошенко Леонид - Коршакова Анастасия 25 фев 2018 - 29 сен 2018 7 месяцев 3 дня
Тимошенко Леонид - Вершинина Полина 25 ноя 2018 - 21 дек 2019 1 год 25 дней
Трусов Иван - Дородных София 18 фев 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 25 дней
Трусов Иван - 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Турта Даниил - Шевердяева Мария 24 июн 2014 - 27 июн 2014 3 дня
Турта Даниил - Стукало Валерия 14 дек 2014 - 26 сен 2015 9 месяцев 12 дней
Фалин Олег - Бикеева Татьяна 21 ноя 2015 - 21 ноя 2015
Ханбеков Марк - Пужай Арина 19 май 2019 - 01 мар 2020 9 месяцев 13 дней
Шуляк Владислав - Полякова Полина 24 сен 2016 - 25 ноя 2018 2 года 2 месяца
Дата Название Категории
22 апр 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST
Дети-2 до D класса,ST
Дети-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Соло, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 сен 2022 Кубок Империи RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
12 июн 2022 Великий шелковый путь - 2022 Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, LA
Дети 2+1, до Д класса, 8 т
Дети-1, до Е класса, ST
Дети-1, до Е класса, LA
Дети-1, до Е класса, 6 т
Дети-1, LA
Первенство МО г. Феодоссия Дети-2, 8т
Первенство МО г. Феодоссия Юниоры-1, 10 т
Первенство МО г. Феодоссия Юниоры-2, 10 т
05 июн 2022 Танцующий бриз Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Ялта 2022 СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс) (2011-12)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс) (2011-12)
СОЛО Дети-2, 6 танцев (до E класс) (2011-12)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (2011-14) (до E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Молодежь, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Взрослые, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
17 апр 2022 Кубок Алустона 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство муниципального образования город Алушта
20 фев 2022 Кубок Чёрного Моря 2022 Дети-1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, 10 танцев
Первенство г.о. Ялта Юниоры-2, 10 танцев
Первенство г.о. Ялта Дети-1, 6 танцев
Первенство г.о. Ялта Дети-2, 8 танцев
23 янв 2022 Первенство Республики Крым Первенство РК Дети-2, 8 танцев
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 окт 2021 Первенство Республики Крым ПРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 окт 2021 Кубок Ника Данс 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 июн 2021 Морская фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
16 май 2021 Ялта 2021 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
18 апр 2021 Кубок Алустона 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
21 мар 2021 Феерия танца Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 фев 2021 Звездный променад Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 фев 2021 Кубок Черного Моря 2021 Дети 2 Е класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2 Е класс, Латина
Юниоры 2 до D класса, Латина
Молодежь+Взрослые до С класса, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети 1, 6 танцев
Дети 2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2 Е класс, Стандарт
Юниоры 1 до С класса, Стандарт
Дети 2+1 Rising Star, Стандарт
Дети 2+1 Rising Star, Латина
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 1 до D класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 Е класс, LA
Дети 1 Е класс, ST
Юниоры 2+1 до В класса, ST
Юниоры 1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до В класса, LA
Дети 2, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 1, LA
Юниоры 1 Е класс, LA
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Дети 2+1 D класс (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс (8 танцев)
Краевые соревнования Дети-2, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Краевые соревнования Дети-1, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 Е класс (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, ST
Краевые соревнования Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, LA
23 фев 2020 Кубок Черного моря Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
OPC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Крыма Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования RS Дети 2+1, ST
Юниоры-2, ST (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРС Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, LA
Юниоры-2, LA (C класс)
Взрослые + Молодежь, ST (B класс)
Дети-2, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
ОРС Молодежь, ST
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Молодежь, LA
ОРС Взрослые, LA
03 ноя 2019 Осенний Бал 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 окт 2019 Ника Данс 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гран При СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2019 Ворота Боспора 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 май 2019 Глория 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 май 2019 Ялта 2019 Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 Весна Победы 2019 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования Дети-1
Открытое Первенство Муниципального Образования Дети-2
Открытое Первенство Муниципального Образования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый клас
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 мар 2019 Паруса надежды - 2019 Юниоры 2+1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, LA (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, ST (E класс)
Дети-1, LA (E класс)
Открытое Первенство МО г. Феодосия Юниоры-2, LA
Открытое Первенство МО г. Феодосия Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, LA (C класс)
Юниоры 2+1, ST (C класс)
03 фев 2019 Зимний Кубок Ника Данс 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство РК Первенство Республики Крым Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 A. Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
A. Дети-1, Латина (Н+E класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытое первенство МО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
14 окт 2018 ZEFIR CUP 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 Юниоры-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
23 сен 2018 NIKA DANCE CUP - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые Республиканские соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытые Республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до B класса)
Дети-1, ST (E класс)
Дети-2, LA (E класс)
02 июн 2018 Морская Фантазия 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 май 2018 YALTA CUP 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
11 мар 2018 Паруса Надежд - 2018 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
ОПМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОПМО Дети-2, 8 танцев
25 фев 2018 Кубок Черного Моря 2018 Открытое Первенство МО г. Ялта Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 янв 2018 NIKA DANCE WINTER CUP 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гран При СТСРК Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При СТСРК Дети 2
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Дети-1
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Дети-2
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Двоеборье
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОРС Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОРС Юниоры-1, Стандарт
ОРС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Е класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОРС Юниоры-1, Латина
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
24 сен 2017 NIKA DANCE CUP 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2+1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2 до D класса, Европейская программа
03 июн 2017 Морская Фантазия - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МОДети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство МОДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2017 Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытые Соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытые Соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 фев 2017 Кубок Черного Моря - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа
12 фев 2017 NIKA DANCE WINTER CUP - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревновния РК Юниоры-1, Европейская программа
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь, Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1 Сокращенное двоеборье
12 фев 2017 ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь, Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
12 фев 2017 ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревновния РК Юниоры-1, Европейская программа
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1 Сокращенное двоеборье
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
19 апр 2015 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
25 янв 2015 Первенство РО СТСР РК Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1,Первенство Латиноамериканская программа
28 дек 2014 Кубок Симферополя Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
26 окт 2014 Восходящие звезды Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
03 окт 2014 Black sea Cup - 2014 Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс) Гран При СТСР РО РК
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)