Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Секистов Виктор Николаевич

Москва

Номер удостоверения

45

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 08 июн 1990
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 05 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Азаров Никита - Шатова Александра 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Александров Денис - Варнавская Наталья 05 окт 2013 - 02 июн 2018 4 года 7 месяцев 27 дней
Алексеевский Ярослав - Дубровкина Дарья 21 окт 2017 - 10 июн 2018 7 месяцев 19 дней
Алимов Тимур - Шуршалина Марина 12 апр 2015 - 12 апр 2015
Алхимов Владимир - Шемякина Татьяна 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Амоксин Александр - Уманская Татьяна 29 ноя 2014 - 29 ноя 2014
Андреев Николай - Пугачева Валерия 01 май 2009 - 01 май 2009
Андреев Николай - Варданян Сирануш 19 дек 2009 - 13 ноя 2011 1 год 10 месяцев 24 дня
Андреев Николай - Милихина Елизавета 18 ноя 2012 - 04 май 2014 1 год 5 месяцев 14 дней
Анисимов Алексей - Володина Ирина 11 апр 2010 - 19 фев 2011 10 месяцев 10 дней
Антонов Станислав - Журбенко Ольга 21 апр 2012 - 30 апр 2012 9 дней
Антонян Артем - Неженец Анастасия 17 окт 2010 - 19 дек 2010 2 месяца 2 дня
Атласюк Максим - Мальцева Анастасия 22 дек 2012 - 26 янв 2014 1 год 1 месяц 4 дня
Бабушкин Алексей - Петрова Дарья 21 сен 2013 - 29 мар 2014 6 месяцев 6 дней
Бабушкин Алексей - Коробова Инна 21 ноя 2014 - 22 ноя 2014 1 день
Бадрутдинов Дмитрий - Крянина Наталья 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Бадрутдинов Дмитрий - Семачева Наталья 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Бадрутдинов Олег - Егорочкина Наталья 11 апр 2009 - 24 апр 2010 1 год 12 дней
Баев Максим - Луцык Ольга 25 дек 2010 - 27 мар 2011 3 месяца
Барышников Петр - Барышникова Мария 18 янв 2009 - 01 апр 2010 1 год 2 месяца 11 дней
Басистый Андрей - Мельникова Юлия 28 ноя 2009 - 28 май 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Березин Виктор - Мартыненко Елена 23 янв 2010 - 15 сен 2017 7 лет 7 месяцев 22 дня
Березин Виктор - Гусева Римма 24 дек 2011 - 09 янв 2012 16 дней
Бехтерев Сергей - Мишенина Мария 11 окт 2009 - 20 фев 2010 4 месяца 10 дней
Бехтерев Сергей - Климнюк Анна 15 янв 2012 - 17 фев 2013 1 год 1 месяц 3 дня
Бирюков Эдуард - Захарова Ксения 03 апр 2016 - 10 июн 2018 2 года 2 месяца 6 дней
Болотнов Илья - Рубцова Елена 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Бревнов Евгений - Самоданова Ирина 01 фев 2009 - 09 май 2014 5 лет 3 месяца 5 дней
Бревнов Евгений - Котельникова Наталья 24 окт 2011 - 09 ноя 2013 2 года 16 дней
Буглаков Данила - Коркунова Полина 31 окт 2015 - 16 апр 2016 5 месяцев 16 дней
Будник Дмитрий - Дюжакова Елена 08 май 2009 - 16 май 2009 8 дней
Буйко Егор - Ляпун Екатерина 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Буроличев Игорь - Булыкина Анна 17 мар 2012 - 17 мар 2012
Буташин Кирилл - Шевкуненко Анастасия 15 апр 2017 - 03 сен 2017 4 месяца 19 дней
Варич Артемий - Кожина София 26 май 2013 - 21 дек 2013 6 месяцев 26 дней
Варич Артемий - Жевнова Ксения 18 май 2014 - 25 апр 2015 11 месяцев 7 дней
Вереникин Геннадий - Исаева Валентина 18 янв 2009 - 30 май 2015 6 лет 4 месяца 9 дней
Вереникин Геннадий - Комиссарова Татьяна 19 апр 2015 - 11 мар 2018 2 года 10 месяцев 22 дня
Вечкасов Олег - Самоданова Ирина 17 окт 2015 - 27 май 2017 1 год 7 месяцев 9 дней
Вечкасов Олег - Самоданова Ирина 22 май 2016 - 22 май 2016
Волков Евгений - Сазанова Елена 18 апр 2010 - 15 май 2010 27 дней
Волков Евгений - Соколова Эмма 25 ноя 2012 - 08 май 2015 2 года 5 месяцев 11 дней
Волков Евгений - Соколова Эмма 06 май 2017 - 06 май 2017
Гавриков Михаил - Мирошникова Ольга 26 мар 2017 - 16 дек 2017 8 месяцев 21 день
Галкин Никита - Ярославская Александра 28 ноя 2010 - 29 янв 2012 1 год 2 месяца
Гаранин Алексей - Белых Юлия 09 мар 2009 - 07 май 2010 1 год 1 месяц 28 дней
Гельвих Александр - Литвин Олеся 05 ноя 2011 - 19 янв 2013 1 год 2 месяца 14 дней
Гельвих Александр - Высоцкая Диана 20 апр 2013 - 25 апр 2015 2 года 4 дня
Глазков Никита - Сухова Кристина 09 май 2013 - 17 янв 2015 1 год 8 месяцев 9 дней
Глазков Никита - Шевченко Полина 10 окт 2015 - 17 окт 2015 7 дней
Глазков Никита - Феоктистова Александра 22 апр 2016 - 22 апр 2016
Глазков Никита - Рахман Вероника 25 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 10 дней
Глухов Алексей - Зинченко Анастасия 24 дек 2011 - 17 мар 2012 2 месяца 23 дня
Говоров Никита - Черкашина Эвелина 06 мар 2016 - 27 май 2018 2 года 2 месяца 20 дней
Голубь Владислав - Шляпина Юлия 12 мар 2011 - 23 апр 2011 1 месяц 11 дней
Гончаров Егор - Кокоева Виктория 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Гордеев Арсений - Логинова Мария 29 мар 2015 - 17 окт 2015 6 месяцев 19 дней
Горшкалев Вячеслав - Юровская Арина 25 ноя 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 10 дней
Градов Игорь - Грунда Екатерина 01 май 2009 - 17 апр 2011 1 год 11 месяцев 16 дней
Грама Максим - Коршикова Ксения 29 ноя 2015 - 21 май 2016 5 месяцев 22 дня
Грибанов Александр - Чуйкова Екатерина 03 окт 2010 - 24 окт 2010 21 день
Гринин Даниил - Волкова Екатерина 28 ноя 2009 - 28 ноя 2009
Грушин Валерий - Матвеева Валентина 07 май 2010 - 14 май 2011 1 год 6 дней
Грушин Валерий - Сазанова Елена 30 май 2010 - 22 фев 2014 3 года 8 месяцев 25 дней
Грушин Валерий - Уманская Татьяна 24 ноя 2012 - 22 фев 2014 1 год 2 месяца 28 дней
Грушин Валерий - Грушина Ольга 19 сен 2014 - 07 апр 2016 1 год 6 месяцев 18 дней
Гусаров Михаил - Шемякина Татьяна 04 дек 2010 - 08 фев 2014 3 года 2 месяца 5 дней
Гусаров Михаил - Кузьмина Любовь 11 апр 2015 - 06 июн 2015 1 месяц 25 дней
Гусаров Сергей - Шелехова Нелли 18 янв 2009 - 01 май 2009 3 месяца 11 дней
Гусев Владимир - Гусева Римма 18 янв 2009 - 09 май 2014 5 лет 3 месяца 19 дней
Гуськов Владислав - Минаева Кристина 06 фев 2009 - 15 ноя 2009 9 месяцев 8 дней
Гуськов Владислав - Сатыева Анна 19 дек 2010 - 25 дек 2010 6 дней
Давыдов Иван - Гоголь Алина 20 окт 2012 - 21 май 2016 3 года 7 месяцев
Давыдов Иван - Гоголь Алина 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Данилов Артем - Петухова Ольга 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Дворецкий Роман - Фокина Александра 12 дек 2010 - 04 май 2013 2 года 4 месяца 21 день
Дербилов Александр - Тарасенко Ольга 10 мар 2012 - 01 апр 2012 22 дня
Дербилов Алексей - Федосеева Анастасия 01 май 2009 - 04 ноя 2009 6 месяцев 4 дня
Дмитриев Тимур - Березина Софья 17 окт 2010 - 12 дек 2010 1 месяц 25 дней
Дорошин Александр - Халитова Эльвира 05 дек 2009 - 19 дек 2010 1 год 13 дней
Дронский Михаил - Леонова Ксения 24 янв 2010 - 11 апр 2010 2 месяца 16 дней
Жбаков Сергей - Пекарская Виктория 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Жбаков Сергей - Кузнецова Алина 17 окт 2009 - 15 янв 2011 1 год 2 месяца 28 дней
Залужный Петр - Логинова Мария 28 сен 2014 - 19 окт 2014 21 день
Залужный Петр - Леонидова Варвара 11 окт 2015 - 20 дек 2015 2 месяца 9 дней
Зеленков Максим - Кириллина Светлана 23 сен 2012 - 23 сен 2012
Зеленков Максим - Сикора Елизавета 09 дек 2012 - 30 дек 2012 21 день
Зеленков Максим - Корюкина Яна 21 апр 2013 - 04 ноя 2015 2 года 6 месяцев 14 дней
Зотов Иван - Чернова Валерия 10 янв 2009 - 20 дек 2009 11 месяцев 9 дней
Зотов Иван - Шуршалина Алена 16 янв 2011 - 25 май 2014 3 года 4 месяца 7 дней
Иванов Андрей - Иванова Анна 02 апр 2011 - 04 июн 2011 2 месяца 2 дня
Игнатьев Игорь - Семерина Александра 14 мар 2009 - 21 мар 2009 7 дней
Илюф Руслан - Зудинова Анна 20 дек 2009 - 13 мар 2010 2 месяца 22 дня
Илюф Руслан - Зудилова Анна 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Илюф Руслан - Нигдорий Мариана 04 ноя 2010 - 04 ноя 2010
Илюф Руслан - Макарова Алла 13 мар 2011 - 25 мар 2012 1 год 12 дней
Ионин Кирилл - Петрова Дарья 04 июн 2011 - 03 ноя 2012 1 год 5 месяцев
Казанцев Алексей - Абрамова Ирина 26 сен 2020 - 18 сен 2022 1 год 11 месяцев 22 дня
Казанцев Алексей - Авраменко Светлана 15 апр 2023 - 12 май 2024 1 год 27 дней
Казанцев Алексей - Авраменко Светлана 12 май 2024 - 12 май 2024
Камынин Дмитрий - Горностаева Ульяна 05 дек 2010 - 07 мар 2011 3 месяца
Камынин Дмитрий - Петухова Анна 24 дек 2011 - 24 дек 2011
Килейников Михаил - Дубинчак-Мулер Татьяна 16 май 2010 - 19 дек 2010 7 месяцев 4 дня
Киреев Илья - Мишенина Анна 20 дек 2009 - 20 дек 2009
Киселев Дмитрий - Александрова Елизавета 11 апр 2010 - 19 дек 2010 8 месяцев 8 дней
Кит Дмитрий - Ткаченко Дарья 16 янв 2010 - 16 янв 2010
Коваленко Алексей - Самоданова Ирина 10 окт 2010 - 10 окт 2010
Коваленко Павел - Дудорова Ангелина 10 май 2010 - 25 мар 2012 1 год 10 месяцев 15 дней
Ковин Владислав - Андреева Екатерина 01 май 2009 - 13 окт 2013 4 года 5 месяцев 13 дней
Кожурин Андрей - Пульнова Кристина 06 дек 2009 - 07 фев 2010 2 месяца 2 дня
Козак Никита - Коломиец Марина 05 дек 2009 - 19 дек 2010 1 год 13 дней
Козак Никита - Фатхутдинова Алиса 28 фев 2015 - 28 фев 2015
Кондауров Артем - Кузьменко Юлия 19 май 2012 - 19 май 2012
Копылов Юрий - Комарова Кристина 18 янв 2009 - 30 мар 2014 5 лет 2 месяца 9 дней
Коржаев Дмитрий - Кузьмина Любовь 01 май 2013 - 01 июн 2013 1 месяц
Коробейников Егор - Перфилова Ника 29 янв 2011 - 17 апр 2011 2 месяца 17 дней
Короткий Никита - Баркова Ангелина 06 фев 2009 - 29 янв 2011 1 год 11 месяцев 22 дня
Коротков Петр - Белова Людмила 26 дек 2009 - 11 мар 2018 8 лет 2 месяца 14 дней
Коротков Петр - Короткова Любовь 18 янв 2014 - 08 мар 2014 1 месяц 18 дней
Косяков Иван - Тулупова Валентина 23 сен 2011 - 23 сен 2011
Кочетов Арсений - Бендова Елизавета 31 май 2014 - 28 дек 2014 6 месяцев 28 дней
Кочетов Арсений - Дубровкина Дарья 07 мар 2015 - 19 ноя 2016 1 год 8 месяцев 14 дней
Кочетов Арсений - Мельникова Софья 07 окт 2017 - 02 июн 2018 7 месяцев 25 дней
Кравченко Сергей - Александрова Юлия 13 сен 2014 - 12 окт 2014 29 дней
Кропотов Михаил - Сайфуллина Кристина 18 май 2014 - 14 май 2016 1 год 11 месяцев 27 дней
Кропотов Михаил - Хоменко Людмила 29 окт 2016 - 12 ноя 2016 14 дней
Кропотов Михаил - Кириллова Анна 11 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 7 дней
Крутов Валерий - Тарасова Марина 18 окт 2009 - 31 окт 2009 13 дней
Крутов Валерий - Михайлина Наталья 04 дек 2010 - 20 янв 2018 7 лет 1 месяц 16 дней
Кудров Юрий - Крянина Елена 23 фев 2009 - 17 окт 2010 1 год 7 месяцев 22 дня
Кузнецов Кирилл - Кириленко Елена 06 фев 2009 - 23 ноя 2012 3 года 9 месяцев 16 дней
Кузнецов Кирилл - Константинова Виктория 24 апр 2010 - 01 май 2010 7 дней
Кузнецов Кирилл - Пронина Полина 30 дек 2010 - 06 мар 2011 2 месяца 5 дней
Кузнецов Кирилл - Богданова Яна 21 янв 2012 - 09 мар 2012 1 месяц 17 дней
Кузнецов Кирилл - Перова Полина 21 сен 2013 - 01 мар 2014 5 месяцев 9 дней
Кузьминов Илья - Белоусова Полина 25 апр 2010 - 29 янв 2012 1 год 9 месяцев 5 дней
Куликов Александр - Подкопаева Елизавета 25 окт 2010 - 04 дек 2010 1 месяц 9 дней
Куртвапов Альберт - Самоданова Ирина 20 окт 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 17 дней
Лаба Никита - Гришакова Анастасия 10 май 2009 - 01 май 2010 11 месяцев 21 день
Лавриков Максим - Матвеева Дарья 20 сен 2009 - 16 окт 2010 1 год 25 дней
Лавриков Максим - Аксюк Элина 29 янв 2011 - 07 апр 2011 2 месяца 7 дней
Ларионов Андрей - Богданова Ярослава 04 июн 2011 - 22 июн 2011 18 дней
Ларионов Андрей - Миронова Ксения 22 окт 2011 - 10 дек 2011 1 месяц 18 дней
Ларичев Тимофей - Кукарина Юлия 01 фев 2009 - 07 май 2011 2 года 3 месяца 3 дня
Лебедев Денис - Максакова Мария 18 янв 2009 - 01 фев 2009 14 дней
Лезжов Михаил - Наумова Алевтина 17 янв 2009 - 29 ноя 2009 10 месяцев 12 дней
Лезжов Михаил - Новичихина Анна 20 янв 2013 - 17 ноя 2013 9 месяцев 27 дней
Лезжов Михаил - Андронова Валентина 20 апр 2014 - 10 апр 2016 1 год 11 месяцев 21 день
Лезжов Михаил - Андронова Валентина 22 май 2016 - 22 май 2016
Липатов Андрей - Волкова Светлана 21 янв 2012 - 09 май 2014 2 года 3 месяца 17 дней
Литвиненко Дмитрий - Зиновьева Раиса 22 фев 2009 - 20 окт 2009 7 месяцев 27 дней
Литвиненко Дмитрий - Пучкова Валентина 18 апр 2010 - 23 апр 2011 1 год 4 дня
Лозицкий Максим - Кара Элисса 17 дек 2010 - 29 май 2011 5 месяцев 11 дней
Лозицкий Станислав - Кузнецова Дарья 25 дек 2010 - 07 май 2011 4 месяца 11 дней
Лопханов Роман - Кузнецова Екатерина 24 янв 2010 - 19 дек 2010 10 месяцев 25 дней
Лугин Дмитрий - Ткаченко Дарья 19 окт 2013 - 03 ноя 2013 15 дней
Лудяков Глеб - Арцегова София 17 май 2015 - 30 май 2015 13 дней
Лудяков Глеб - Покровская Анна 06 янв 2016 - 14 апр 2018 2 года 3 месяца 7 дней
Лукьянов Никита - Селиверстова Алена 09 окт 2016 - 28 май 2017 7 месяцев 18 дней
Лучин Антон - Никольская Анастасия 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Лучин Антон - Петрова Дарья 06 фев 2010 - 29 янв 2011 11 месяцев 22 дня
Лучин Антон - Шаронова Александра 15 май 2011 - 19 ноя 2011 6 месяцев 5 дней
Лучин Максим - Бектимирова Анна 28 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 8 дней
Лысков Роман - Дворцова Татьяна 01 май 2009 - 01 май 2009
Лысков Роман - Фурсова Дарья 11 апр 2010 - 20 фев 2011 10 месяцев 11 дней
Ляховский Ярослав - Ягнутова Светлана 14 мар 2010 - 25 апр 2010 1 месяц 11 дней
Магадзян Арнольд - Халитова Эльвира 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Магаузян Раймонд - Темник Татьяна 20 дек 2009 - 06 мар 2011 1 год 2 месяца 14 дней
Магаузян Раймонд - Якушина Алена 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Мажид Саад - Мажад Наталья 29 ноя 2009 - 20 дек 2009 21 день
Мажид Саад - Мажид Наталья 30 дек 2009 - 31 янв 2010 1 месяц 1 день
Макеев Степан - Бредихина Дарья 22 ноя 2009 - 14 фев 2010 2 месяца 23 дня
Максимов Олег - Лысакова Анастасия 14 фев 2009 - 09 мар 2009 23 дня
Максимов Олег - Лысакова Анастасия 18 апр 2009 - 16 май 2009 28 дней
Максимов Олег - Кругликова Марина 15 ноя 2009 - 06 ноя 2010 11 месяцев 21 день
Максимов Олег - Кругликова Марина 20 ноя 2010 - 01 июн 2013 2 года 6 месяцев 11 дней
Малофеев Никита - Малофеева Марьяна 01 апр 2018 - 02 июн 2018 2 месяца 1 день
Мальков Александр - Ткаченко Дарья 17 янв 2009 - 21 фев 2009 1 месяц 4 дня
Мальков Александр - Ткаченко Дарья 07 мар 2009 - 03 окт 2009 6 месяцев 27 дней
Мальченко Вадим - Ланевская Софья 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Маннов Иван - Цветкова Мария 16 май 2010 - 30 май 2010 14 дней
Манукян Манук - Новичихина Анна 08 май 2011 - 25 мар 2012 10 месяцев 18 дней
Манукян Манук - Аринчева Мария 27 янв 2013 - 04 май 2013 3 месяца 5 дней
Манукян Манук - Петросова Диана 25 янв 2014 - 10 апр 2016 2 года 2 месяца 14 дней
Манукян Саргис - Сатыева Анна 01 май 2011 - 20 окт 2014 3 года 5 месяцев 20 дней
Маркин Игорь - Володина Ирина 01 фев 2009 - 02 апр 2009 1 месяц 29 дней
Маркин Игорь - Мартыненко Елена 31 окт 2009 - 05 дек 2009 1 месяц 4 дня
Маркин Игорь - Павлова Екатерина 05 фев 2011 - 19 фев 2011 14 дней
Мартьянов Владимир - Селиверстова Светлана 07 янв 2011 - 09 мар 2012 1 год 2 месяца
Мартьянов Владимир - Селиверстова Светлана 25 ноя 2012 - 07 мар 2016 3 года 3 месяца 11 дней
Мастиков Денис - Митрошина Ксения 06 фев 2010 - 17 окт 2010 8 месяцев 9 дней
Мастиков Денис - Лабудина Юлия 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Матвеенков Тимофей - Шашко Анна 11 апр 2010 - 15 май 2010 1 месяц 3 дня
Медяник Тимур - Рембовская Елизавета 03 июн 2023 - 04 ноя 2023 5 месяцев 2 дня
Минькович Леонид - Хасина Анна 29 апр 2017 - 19 май 2018 1 год 19 дней
Мирзаев Владимир - Есполова Надира 25 апр 2009 - 31 янв 2010 9 месяцев 7 дней
Мирзаев Владимир - Тавадян Юлия 01 май 2010 - 25 дек 2010 7 месяцев 25 дней
Мирзаев Владимир - Тагирова Карина 20 мар 2011 - 02 фев 2013 1 год 10 месяцев 15 дней
Мирзаев Владимир - Шенгелия Анна 22 сен 2013 - 21 дек 2013 2 месяца 29 дней
Мирзаев Владимир - Коновалова Елизавета 05 апр 2014 - 01 май 2014 26 дней
Мирошников Роман - Васильева Юлия 22 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 21 день
Мисевич Владислав - Бондаренко Эвелина 13 май 2018 - 13 май 2018
Митин Игорь - Самоданова Ирина 18 янв 2009 - 06 июн 2010 1 год 4 месяца 17 дней
Митин Игорь - Лисицына Лариса 02 апр 2009 - 13 фев 2010 10 месяцев 13 дней
Митин Игорь - Баржак Татьяна 21 фев 2010 - 04 дек 2010 9 месяцев 12 дней
Митин Игорь - Жаркова Елена 24 сен 2010 - 07 апр 2016 5 лет 6 месяцев 13 дней
Митин Игорь - Мирошникова Ольга 31 май 2014 - 09 янв 2016 1 год 7 месяцев 9 дней
Митин Игорь - Тихенькая Елена 18 сен 2015 - 05 май 2018 2 года 7 месяцев 16 дней
Митин Игорь - Тихенькая Елена 04 июн 2016 - 04 июн 2016
Мифтахов Данил - Картаева Алина 09 мар 2012 - 23 сен 2012 6 месяцев 15 дней
Моряхин Владимир - Верестун Марина 29 окт 2017 - 27 май 2018 6 месяцев 27 дней
Мухин Максим - Астахова Ольга 07 мар 2010 - 13 мар 2010 6 дней
Нековаль Сергей - Василовская Елена 24 янв 2010 - 31 янв 2010 7 дней
Никишов Владимир - Зудилова Анна 17 окт 2010 - 19 дек 2010 2 месяца 2 дня
Новиков Егор - Гришина Екатерина 10 апр 2010 - 16 май 2010 1 месяц 5 дней
Новиков Игорь-Стивен - Зайцева Александра 29 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 1 день
Новиков Олег - Симанова Татьяна 22 фев 2016 - 13 май 2018 2 года 2 месяца 19 дней
Овсепян Артур - Яковлева Дарья 11 апр 2009 - 19 дек 2010 1 год 8 месяцев 8 дней
Овсепян Артур - Коломиец Марина 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Овсепян Артур - Слесарева Анастасия 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Овчинников Илья - Барбар Диана 20 фев 2010 - 14 мар 2010 22 дня
Огольцов Никита - Золотарева Дарья 13 мар 2011 - 15 май 2011 2 месяца 2 дня
Озеров Сергей - Ленёва Полина 17 мар 2013 - 07 мар 2015 1 год 11 месяцев 20 дней
Окаль Дмитрий - Артемова Валерия 10 фев 2013 - 27 окт 2013 8 месяцев 15 дней
Окаль Дмитрий - Житкова Елена 15 дек 2013 - 25 апр 2015 1 год 4 месяца 9 дней
Окаль Дмитрий - Кива Дарья 30 янв 2016 - 04 ноя 2017 1 год 9 месяцев 5 дней
Окаль Дмитрий - Бобкова Надежда 11 фев 2018 - 02 июн 2018 3 месяца 19 дней
Опушнев Илья - Камнева Елизавета 18 мар 2012 - 25 мар 2012 7 дней
Павкин Владимир - Шамшурина Валерия 28 май 2016 - 04 июн 2016 7 дней
Павкин Владимир - Моряхина Дарья 12 ноя 2016 - 19 фев 2017 3 месяца 7 дней
Павлов Владимир - Абрамова Ирина 25 мар 2023 - 10 июн 2023 2 месяца 16 дней
Пак Тимур - Михалева Анастасия 18 апр 2009 - 31 май 2009 1 месяц 12 дней
Палагичев Николай - Крутова Ирина 18 сен 2009 - 09 мар 2018 8 лет 5 месяцев 20 дней
Панов Иван - Генералова Алина 15 ноя 2009 - 11 апр 2010 4 месяца 25 дней
Паутов Александр - Паутова София 20 апр 2014 - 09 май 2014 19 дней
Первушин Владимир - Звездина Полина 25 ноя 2012 - 24 мар 2013 3 месяца 27 дней
Первушин Владимир - Звездина Полина 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Первушин Владимир - Прохорова Вера 19 май 2013 - 26 май 2013 7 дней
Первушин Владимир - Пугачева Александра 25 янв 2014 - 11 май 2014 3 месяца 14 дней
Первушин Владимир - Смирнова Вероника 23 ноя 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 2 дня
Первушин Владимир - Ликурцева Марина 03 окт 2015 - 05 дек 2015 2 месяца 2 дня
Первушин Владимир - Баньковская Екатерина 05 ноя 2016 - 24 дек 2016 1 месяц 18 дней
Петов Иван - Клепицкая Юлия 18 янв 2009 - 13 мар 2010 1 год 1 месяц 23 дня
Петов Иван - Клепицкая Юлия 10 апр 2010 - 15 май 2010 1 месяц 4 дня
Петов Иван - Есполова Надира 17 дек 2010 - 24 янв 2013 2 года 1 месяц 8 дней
Петов Иван - Тагирова Карина 19 май 2013 - 19 май 2013
Петов Иван - Тагирова Карина 12 июн 2016 - 12 июн 2016
Петраков Максим - Соснова Надежда 05 мар 2022 - 11 июн 2022 3 месяца 6 дней
Петров Александр - Шатова Александра 21 апр 2018 - 02 июн 2018 1 месяц 11 дней
Печёрский Андрей - Котельникова Наталья 27 янв 2013 - 30 мар 2014 1 год 2 месяца
Питерский Михаил - Литвин Дарья 26 май 2012 - 23 фев 2017 4 года 8 месяцев 29 дней
Подорожный Илья - Баева Владлена 29 янв 2011 - 03 апр 2011 2 месяца 3 дня
Подорожный Илья - Перфилова Ангелина 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Поздняков Михаил - Капацкая Евгения 20 дек 2009 - 28 фев 2010 2 месяца 9 дней
Поздяков Сергей - Капацкая Ирина 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Почечун Игорь - Митина Дарья 18 янв 2009 - 21 фев 2009 1 месяц 3 дня
Почечун Игорь - Митина Дарья 14 мар 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Протасов Андрей - Ситосанова Анастасия 04 ноя 2014 - 29 ноя 2015 1 год 24 дня
Прохоров Юрий - Ханеева Мария 07 май 2016 - 05 ноя 2016 5 месяцев 30 дней
Рабинов Станислав - Ликурцева Марина 27 мар 2016 - 28 май 2017 1 год 2 месяца
Радюк Алика - Малахов Иван 17 мар 2013 - 28 апр 2013 1 месяц 11 дней
Радюк Владимир - Самоданова Ирина 23 янв 2010 - 01 апр 2010 2 месяца 7 дней
Раев Денис - Семерина Александра 10 янв 2010 - 30 май 2010 4 месяца 18 дней
Раев Денис - Ткаченко Дарья 24 сен 2010 - 30 апр 2011 7 месяцев 5 дней
Раев Денис - Копытцева Александра 05 ноя 2011 - 19 май 2013 1 год 6 месяцев 13 дней
Раев Денис - Сергеева Анастасия 19 окт 2013 - 07 фев 2015 1 год 3 месяца 19 дней
Редичкин Андрей - Терехова Татьяна 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Резепов Александр - Константинова Юлия 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Резепов Александр - Констанистова Юлия 20 дек 2009 - 28 фев 2010 2 месяца 9 дней
Резепов Александр - Контанистова Юлия 11 апр 2010 - 24 апр 2010 13 дней
Ринчино Сергей - Аксюта Валерия 16 май 2010 - 16 май 2010
Рогачев Даниил - Просекова Ирина 17 окт 2010 - 12 дек 2010 1 месяц 25 дней
Родионов Павел - Петропавловская Татьяна 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Романенко Алексей - Давыдова Владлена 01 май 2009 - 23 май 2009 22 дня
Романенко Алексей - Давыдова Владлена 21 ноя 2009 - 23 янв 2010 2 месяца 2 дня
Рудик Александр - Мирошникова Ольга 07 апр 2016 - 07 май 2016 30 дней
Руднев Кирилл - Сергеева Екатерина 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Сабитов Раис - Белова Людмила 01 май 2009 - 01 май 2009
Сагаев Тимофей - Козлова Ирина 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Сагаев Тимофей - Забирова Диляра 20 дек 2009 - 24 апр 2010 4 месяца 3 дня
Сагаев Тимофей - Шкред Валерия 19 дек 2010 - 26 мар 2011 3 месяца 5 дней
Самошин Олег - Рогова Полина 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Сафронов Артем - Петросова Диана 06 фев 2009 - 22 ноя 2009 9 месяцев 15 дней
Свиридов Геннадий - Грибкова Оксана 04 дек 2010 - 24 окт 2011 10 месяцев 20 дней
Свиридов Геннадий - Николаева Наталья 19 янв 2013 - 08 мар 2013 1 месяц 17 дней
Свиридов Геннадий - Свириденкова Екатерина 20 фев 2014 - 01 май 2014 2 месяца 9 дней
Свиридов Геннадий - Воронцова Надежда 19 фев 2015 - 05 май 2018 3 года 2 месяца 14 дней
Свистунов Павел - Верестун Ксения 03 ноя 2014 - 01 мар 2015 3 месяца 26 дней
Селезнев Антон - Зюканова Ксения 17 май 2014 - 15 ноя 2014 5 месяцев 30 дней
Семенов Егор - Шафаростова Полина 14 апр 2013 - 15 фев 2014 10 месяцев 3 дня
Семенов Егор - Шафоростова Полина 02 мар 2014 - 03 май 2014 2 месяца 1 день
Сергеев Петр - Чучаева Нина 18 янв 2009 - 20 янв 2018 9 лет 1 день
Сергеев Петр - Рябова Екатерина 06 фев 2009 - 27 янв 2018 8 лет 11 месяцев 20 дней
Сергеев Петр - Самоданова Ирина 16 янв 2010 - 17 янв 2010 1 день
Сергеев Петр - Белорусова Наталья 11 дек 2011 - 21 янв 2012 1 месяц 10 дней
Серков Владимир - Гусева Римма 17 окт 2009 - 24 сен 2010 11 месяцев 7 дней
Серков Владимир - Мартыненко Елена 20 ноя 2010 - 03 дек 2011 1 год 12 дней
Серков Владимир - Грибкова Оксана 23 фев 2012 - 05 май 2018 6 лет 2 месяца 10 дней
Сидельников Никита - Чижик Полина 13 ноя 2011 - 11 ноя 2012 11 месяцев 29 дней
Синев Иван - Сапронова Юлия 14 фев 2009 - 17 апр 2011 2 года 2 месяца
Смирнов Андрей - Семерина Александра 10 янв 2009 - 21 фев 2009 1 месяц 11 дней
Смирнов Андрей - Ходакова Мария 08 ноя 2009 - 16 окт 2010 11 месяцев 7 дней
Соколов Александр - Харитоненкова Ольга 08 окт 2016 - 23 фев 2017 4 месяца 16 дней
Соловьев Алексей - Скрябина Марина 22 май 2010 - 25 дек 2010 7 месяцев 4 дня
Сотников Виктор - Шторм Светлана 30 сен 2017 - 14 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Степаненко Александр - Бадибанга Анжелика 14 апр 2018 - 02 июн 2018 1 месяц 18 дней
Стрижаков Кирилл - Буравцова Анна 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Стяжкин Алексей - Николаева Наталья 04 апр 2013 - 02 мар 2014 10 месяцев 28 дней
Суспицын Виктор - Кузьмина Любовь 04 окт 2014 - 29 ноя 2014 1 месяц 25 дней
Сысоев Андрей - Кузьмина Любовь 19 фев 2016 - 16 апр 2016 1 месяц 26 дней
Сысоев Тимофей - Тавадян Юлия 09 мар 2009 - 31 май 2009 2 месяца 22 дня
Сысоев Тимофей - Смирнова Мария 14 ноя 2009 - 12 сен 2010 9 месяцев 28 дней
Сычев Дмитрий - Мельникова Екатерина 14 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 13 дней
Тамонтьев Александр - Онуфриенко Мария 24 окт 2010 - 24 окт 2010
Тележенко Игорь - Яровая Любовь 18 янв 2009 - 22 янв 2011 2 года 3 дня
Тележенко Игорь - Королева Марина 14 фев 2009 - 23 янв 2016 6 лет 11 месяцев 8 дней
Тележенко Игорь - Сазанова Елена 10 окт 2009 - 10 окт 2009
Тележенко Игорь - Баржак Татьяна 07 апр 2011 - 09 янв 2012 9 месяцев 3 дня
Тележенко Игорь - Брагинская Ольга 24 ноя 2012 - 08 фев 2014 1 год 2 месяца 14 дней
Ткаченко Сергей - Винтер Алиса 18 янв 2009 - 22 мар 2009 2 месяца 2 дня
Ткаченко Сергей - Пекарская Виктория 14 ноя 2009 - 26 дек 2009 1 месяц 11 дней
Ткаченко Сергей - Морозова Екатерина 14 мар 2010 - 22 янв 2011 10 месяцев 10 дней
Ткаченко Сергей - Волостных Анастасия 23 сен 2011 - 25 ноя 2011 2 месяца 2 дня
Точка Александр - Митрошина Ксения 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Точка Александр - Теплых Юлия 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Точка Александр - Астахова Ольга 22 май 2010 - 17 апр 2011 10 месяцев 26 дней
Трисейкин Анатолий - Белова Людмила 11 дек 2011 - 08 май 2015 3 года 4 месяца 26 дней
Тришкин Иван - Жемалетдинова Амиля 03 июн 2017 - 10 дек 2017 6 месяцев 7 дней
Тришкин Иван - Моряхина Дарья 11 фев 2018 - 02 июн 2018 3 месяца 19 дней
Троицкий Дмитрий - Розно Анна 28 дек 2013 - 25 май 2014 4 месяца 26 дней
Троицкий Максим - Кириази Дарья 23 мар 2014 - 19 ноя 2016 2 года 7 месяцев 28 дней
Троицкий Максим - Кириази Дарья 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Турмачев Владимир - Ханеева Мария 31 мар 2013 - 05 апр 2015 2 года 4 дня
Турмачев Владимир - Булгар Валерия 27 сен 2015 - 21 май 2016 7 месяцев 24 дня
Турмачев Владимир - Ваганичева Александра 04 фев 2017 - 02 апр 2017 1 месяц 26 дней
Турмачев Владимир - Курганова Ксения 10 сен 2017 - 20 май 2018 8 месяцев 8 дней
Тюлин Максим - Леончива Софья 07 апр 2012 - 24 апр 2016 4 года 17 дней
Тюлин Максим - Леончива Софья 22 май 2016 - 22 май 2016
Уваров Дмитрий - Сотникова Мария 02 окт 2011 - 16 окт 2011 14 дней
Упит Владислав - Копытцева Александра 01 май 2009 - 05 ноя 2010 1 год 6 месяцев 5 дней
Федотов Николай - Милихина Елизавета 14 фев 2009 - 14 май 2011 2 года 2 месяца 27 дней
Фераго Кирилл - Янишевская Яна 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Фераго Кирилл - Черепанова Анна 01 май 2010 - 07 апр 2011 11 месяцев 6 дней
Фераго Кирилл - Иванкович Виктория 15 янв 2012 - 21 янв 2012 6 дней
Фераго Кирилл - Рамазанова Нелли 11 ноя 2012 - 26 май 2013 6 месяцев 13 дней
Филлипов Олег - Марышева Кристина 21 апр 2012 - 02 дек 2012 7 месяцев 12 дней
Фишкис Вячеслав - Казанцева Наталья 29 апр 2017 - 06 май 2017 7 дней
Фролов Александр - Горностаева Ульяна 15 янв 2012 - 10 фев 2013 1 год 26 дней
Ханеев Евгений - Моженет Ангелина 23 мар 2014 - 03 мар 2018 3 года 11 месяцев 10 дней
Ханеев Евгений - Зюканова Ксения 24 янв 2015 - 06 мар 2016 1 год 1 месяц 11 дней
Ханеев Евгений - Тюник София 19 ноя 2016 - 07 окт 2017 10 месяцев 18 дней
Ханеев Павел - Чумаченко Мария 14 апр 2013 - 15 фев 2015 1 год 10 месяцев 2 дня
Харитоненков Александр - Никитина Ульяна 21 фев 2016 - 09 май 2018 2 года 2 месяца 16 дней
Хисамов Фарит - Движкова Ольга 31 мар 2012 - 19 янв 2013 9 месяцев 20 дней
Хисамов Фарит - Cдвижкова Ольга 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Хисамов Фарит - Сдвижкова Ольга 20 апр 2013 - 20 янв 2018 4 года 9 месяцев 1 день
Цыганков Илья - Перфилова Ангелина 13 фев 2011 - 17 апр 2011 2 месяца 2 дня
Цыганков Илья - Баева Владлена 18 мар 2012 - 25 мар 2012 7 дней
Цымбал Кирилл - Шаповалова Елизавета 30 янв 2016 - 10 дек 2017 1 год 10 месяцев 10 дней
Цымбал Кирилл - Зюканова Ксения 28 апр 2018 - 02 июн 2018 1 месяц 4 дня
Черепанов Сергей - Салимова Юлия 30 янв 2011 - 07 май 2011 3 месяца 5 дней
Чернов Игорь - Шуршалина Алена 11 окт 2009 - 05 ноя 2010 1 год 24 дня
Чернов Игорь - Хамцова Валерия 15 май 2011 - 28 май 2011 13 дней
Чернов Игорь - Логачева Светлана 15 янв 2012 - 15 янв 2012
Чернов Игорь - Чернева Валерия 21 апр 2012 - 24 мар 2013 11 месяцев 2 дня
Чесноков Вячеслав - Ли Светлана 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Чесноков Вячеслав - Яровая Любовь 17 мар 2012 - 17 мар 2012
Чесноков Вячеслав - Яровая Любовь 31 мар 2012 - 07 май 2012 1 месяц 6 дней
Чесноков Вячеслав - Белова Людмила 07 мар 2016 - 07 май 2016 2 месяца
Чесноков Вячеслав - Кузьмина Любовь 06 май 2017 - 09 май 2019 2 года 2 дня
Швейцер Олег - Щербакова Ольга 09 фев 2013 - 09 фев 2013
Шевалев Андрей - Дворецкая Кристина 15 ноя 2009 - 14 мар 2010 3 месяца 27 дней
Шевалев Максимилиан - Карпова Ольга 15 ноя 2009 - 14 мар 2010 3 месяца 27 дней
Шевелев Михаил - Мицкевич Екатерина 07 мар 2010 - 18 апр 2010 1 месяц 11 дней
Шевелев Михаил - Андреева Екатерина 30 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 18 дней
Широков Руслан - Шаповалова Елизавета 26 апр 2014 - 26 окт 2014 6 месяцев
Широков Руслан - Моженет Ангелина 25 янв 2015 - 25 окт 2015 8 месяцев 29 дней
Шувалов Антон - Александрова Елизавета 19 фев 2012 - 01 апр 2012 1 месяц 11 дней
Шумилин Александр - Зайцева Евгения 16 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 5 дней
Шумилин Александр - Джавадян Элина 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Юрков Виктор - Яровая Любовь 16 апр 2011 - 28 янв 2012 9 месяцев 13 дней
Юрков Виктор - Матвеева Валентина 07 апр 2016 - 14 окт 2017 1 год 6 месяцев 7 дней
Якушин Николай - Пучкова Юлия 27 май 2017 - 25 мар 2018 9 месяцев 28 дней
Ярмольчук Владимир - Пучкова Валентина 01 фев 2009 - 23 янв 2010 11 месяцев 21 день
Ярославцев Николай - Зинченко Анастасия 26 дек 2009 - 03 окт 2010 9 месяцев 7 дней
Дата Название Категории
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина (4 танца)
Сеньоры-4, Стандарт
15 окт 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
до E Юниоры 2+1 La
до E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры La
Открытый Сеньоры St
A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
04 июн 2022 Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар) A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
22 янв 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
15 май 2021 МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) A Сеньоры Латиноамериканская программа
A Сеньоры Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
17 апр 2021 КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) A Сеньоры Латиноамериканская программа
A Сеньоры Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
20 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
06 фев 2021 Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
09 мар 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ПМ Молодежь, Двоеборье
ПМ Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Москвы Ансамбли, Европейская программа
Молодежь Ансамбли, Европейская программа
28 дек 2019 Здравствуй, новый год 2020! (СБСП) A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 дек 2019 Большой Кубок Прометея! C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
23 ноя 2019 Ноябрьский Кубок Прометея-2019 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
10 ноя 2019 Кубок Галант-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, 10 танцев
20 окт 2019 Большой Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
01 июн 2019 Здравствуй, лето-2019! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Гранд-сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Гранд-сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
19 май 2019 Майский Кубок Прометея 2019 (СБСП) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
28 апр 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - B Юниоры-1 Двоеборье
Первенство МФТС - B Юниоры-2 Двоеборье
28 апр 2019 Рейтинг МФТС B Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Юниоры-2, Стандарт (Е +D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
13 апр 2019 Большой Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
31 мар 2019 Муниципальное соревнование. Открытый турнир муниципального образования "Бабушкинский". C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 мар 2019 Большой Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый ГрандсеньорыЕвропейская программа
17 мар 2019 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 мар 2019 Мартовский кубок Прометея D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
02 мар 2019 Большой Кубок Прометея! D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
16 фев 2019 Большой Кубок Прометея! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
20 янв 2019 Чемпионат Москвы, Европейская программа Взрослые, Европейская программа
20 янв 2019 Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07 янв 2019 В гостях у Деда Мороза! A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16 дек 2018 Первенство и Чемпионат Муниципального Образования "Бабушкинский" по танцевальному спорту Открытый Взрослые Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 дек 2018 Большой Кубок Прометея! A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 ноя 2018 Большой Кубок Прометея! D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
20 окт 2018 Большой Кубок Прометея! A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
13 окт 2018 Динамиада 2018 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-1, Двоеборье
02 июн 2018 Здравствуй лето 2018 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
26 май 2018 Кубок закрытия сезона 2017-2018 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Сеньоры Латиноамериканская программа
C Сеньоры Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
20 май 2018 Турнир Муниципального Образования "Бабушкинский" D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
20 май 2018 Первенство МФТС A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2018 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 май 2018 Кубок Победы D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 май 2018 Российские Звезды - 2018 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
14 апр 2018 Апрельский Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
25 мар 2018 Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
08 мар 2018 Кубок 8 марта! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 мар 2018 Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 фев 2018 СУПЕР КУБОК ЖЕМЧУЖИНЫ Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, 10 танцев
RS Дети 2+1, Е класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Е класс, Латина
17 фев 2018 Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
03 фев 2018 Февральский Кубок Прометея! D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
02 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ПР Ансамбли Молодежь, Европейская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Ансамбли Юниоры, Европейская программа
ПР Ансамбли Юниоры, Латиноамериканская программа
02 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 янв 2018 В гостях у Деда Мороза! D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
30 дек 2017 Здравствуй, Новый Год - 2018! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
02 дек 2017 Декабрьский Кубок Прометея D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25 ноя 2017 Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
12 ноя 2017 Первенство России. Юниоры, юниорки (19-20 лет). Двоеборье. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
12 ноя 2017 Первенство ФТСАРР. Дети 1 - Сокращенное двоеборье ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2017 Ноябрьский Кубок Прометея B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 окт 2017 Большой Осенний Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
08 окт 2017 Межклубный турнир ТСК Притяжение Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
07 окт 2017 Октябрьский Кубок Прометея B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 сен 2017 Кубок Открытия сезона 2017-2018 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS, Взрослые, Европейская программа
Взрослые, до "A"-класса, Европейская программа
Дети 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
03 сен 2017 Тёплое сердце Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
03 июн 2017 Здравствуй, Лето - 2017 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
27 май 2017 Кубок Закрытия сезона 2016-2017 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
21 май 2017 Кубок Прометея D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
20 май 2017 Кубок Динамо Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети-2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) 6 танцев
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
09 май 2017 Кубок Победы - 2017 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
01 май 2017 Российские Звезды D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
23 апр 2017 Кубок Прометея C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
15 апр 2017 Кубок Клуба 726 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые, Латиноамериканская программа
WDSF Сеньоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
01 апр 2017 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
11 мар 2017 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
08 мар 2017 Большой Мартовский Кубок Прометея B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
04 фев 2017 Мужчины и женщины, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
25 дек 2016 Здравствуй, Новый год - 2017 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
17 дек 2016 Зимний кубок Тринити Данс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа
04 дек 2016 Декабрьский Кубок Прометея C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 ноя 2016 Deeclub Winner - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
26 ноя 2016 Кубок Глория-Данс D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
12 ноя 2016 Ноябрьский Кубок Прометея B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
04 ноя 2016 Кубок Мегаполиса Дети-2 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C+B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C+B) Латиноамериканская программа
26 окт 2016 Кубок России Взрослые, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
15 окт 2016 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
02 окт 2016 Кубок Прометея C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
25 сен 2016 Кубок Прометея B Сеньоры Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
17 сен 2016 Кубок Прометея E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 июн 2016 Здравствуй, Лето - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
28 май 2016 Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 май 2016 Майский кубок Прометея C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
09 май 2016 Кубок Победы! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
02 май 2016 Российские Звёзды - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина WDSF OPEN STANDARD YOUTH
Взрослые, St до A класса (Adult St, A)
17 апр 2016 Кубок Прометея D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open, Сеньоры-III, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 апр 2016 Апрельский Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
27 мар 2016 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
20 мар 2016 Мартовский Кубок Прометея D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Латиноамериканская программа
Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Европейская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
05 мар 2016 Кубок Лотоса Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
23 фев 2016 Кубок Защитника Отечества! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
22 фев 2016 Кубок Динамо! C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
14 фев 2016 Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
06 фев 2016 Февральский Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
31 янв 2016 Зимний бал Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
30 янв 2016 Кубок Прометея D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Мужчины, женщины, Европейская программа
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Мужчины, женщины, Двоеборье
26 дек 2015 Здравствуй, Новый Год - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF International Open Standard
Юниоры-1, Латина
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Декабрьский Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
29 ноя 2015 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 ноя 2015 Осенний Кубок Прометея! СБСП D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
15 ноя 2015 Кубок Прометея C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
08 ноя 2015 Галант Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (II-отделение)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1(C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
04 ноя 2015 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 ноя 2015 Ноябрьский Кубок Прометея! СБСП D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
25 окт 2015 Кубок Останкино Дети 2+1, до D вкл. класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, до D вкл. класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, до D вкл. класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, C класс, Двоеборье
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
24 окт 2015 Кубок Прометея (СБСП) D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
18 окт 2015 Кубок Прометея D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
10 окт 2015 Октябрьский Кубок Прометея Открытый Сеньоры Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
26 сен 2015 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
06 июн 2015 Здравствуй, Лето - 2015! СБСП A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
01 май 2015 Российские Звезды - 2015 СБСП B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
25 апр 2015 Весенний Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 апр 2015 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Взрослые Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 апр 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 апр 2015 Апрельский Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
29 мар 2015 Кубок Прометея СБСП C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2015 Кубок Максимум D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 мар 2015 Благотворительный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
15 мар 2015 Кубок Восходящих Звезд - 2015 C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
08 мар 2015 Кубок 8 марта! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокр. дв. (8 танцев)
Молодежь D+C класс , Латиноамериканская программа
Взрослые C+B класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 D+C кл., Латиноамериканская программа
Молодежь D+C класс, Европейская программа
Взрослые C+B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
07 фев 2015 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Сеньоры-2, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
01 фев 2015 Кубок Глория-Данс E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
31 янв 2015 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-I, Европейская программа
ЧМ Взрослые, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Кубок Динамо D + E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D + E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
28 дек 2014 Здравствуй, Новый Год - 2015! C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
Молодежь, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
23 ноя 2014 Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
15 ноя 2014 Кубок Прометея D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 ноя 2014 Кубок Вдохновения Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
08 ноя 2014 Кубок Галант - 2014 Дети-1 (E) 6 танцев
Дети 1+2 (открытый) Европейская программа (4 танца)
Дети 1+2 (открытый) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 1+2 (C) Европейская программа
Юниоры 1+2 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
04 ноя 2014 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
02 ноя 2014 Кубок Прометея C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
25 окт 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-I (откр) Европейская программа
Дети-I (откр) Латиноамериканская программа
Дети-II (откр) 8 танцев
Дети-II (откр) Европейская программа
Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (откр) Европейская программа
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Латиноамериканская программа
19 окт 2014 Молодежь-2, Европейская программа Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
18 окт 2014 Октябрьский Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 окт 2014 Кубок ОНИКСА B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
04 окт 2014 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
28 сен 2014 В гостях у Ленивца Сида! C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
21 сен 2014 Кубок Прометея D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Сеньоры-III, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
07 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
31 май 2014 Кубок Закрытия Сезона 2013-2014! C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
25 май 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
24 май 2014 Кубок Закрытия Сезона 2013-2014! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 май 2014 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Молодежь (A) Европейская программа
Молодежь (A) Латиноамериканская программа
Взрослые (А) Европейская программа
17 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 май 2014 Региональный Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры I+II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
01 май 2014 Российские Звезды - 2014 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 апр 2014 Апрельский Кубок Прометея D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 апр 2014 Межклубный турнир ТСК "Си-2" E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Молодежь + Взрослые, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
WDSF International, Европейская программа
15 мар 2014 Мартовский Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 мар 2014 Кубок 8 Марта A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
02 мар 2014 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2014 Рейтинг МФТС E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 фев 2014 Защитникам Родины посвящается! Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
02 фев 2014 Зимний Бал Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
18 янв 2014 1-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-III, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, 10 танцев
Чемпионат Москвы, 10 танцев
15 дек 2013 Кубок Максимум в Декабре A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 дек 2013 Кубок Динамо Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1 Е класс, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 2, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа танцев
01 дек 2013 Кубок Прометея в Декабре C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
17 ноя 2013 Ноябрьский Кубок Прометея (2 часть) Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 ноя 2013 Ноябрьский Кубок Прометея Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Д Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Д Латина (4 танца)
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Дети-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (Е) 6 танцев
Дети I+II (до D вкл.) Cтандарт
Юниоры-I (до С вкл.) Стандарт
Юниоры-II (до С вкл.) Стандарт
Мол+Взр (до В вкл.) Стандарт
Дети-II (откр) Cтандарт
Юниоры-I (откр) Стандарт
Юниоры-II (откр) Стандарт
Мол+Взр (откр) Стандарт
09 ноя 2013 Кубок Мегаполиса Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2 Европейская программа танцев
D Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
03 ноя 2013 Прометей - 35 лет C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St Дети 2, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
13 окт 2013 Кубок Прометея в Октябре D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
06 окт 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2 / Juniors 2 La, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2 / Juvenile 2 St, Европейская программа танцев
RS Взр+Мол / Adult+Youth La, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2 / Juniors 2 St, Европейская программа танцев
Дети 2 / Juvenile 2 La, Латиноамериканская программа танцев
RS Взр+Мол / Adult+Youth St, Европейская программа танцев
22 сен 2013 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 сен 2013 Dance Cup by World Class B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
01 июн 2013 Здравствуй, лето - 2013 C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
26 май 2013 Спортивные танцы на Дону - 2013 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
25 май 2013 Кубок закрытия сезона 2012-2013 E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C+B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C+B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D+C Юниоры 2 Двоеборье
Е+D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2013 Звездный вальс - 2013 A - C (La) Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + E Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры 2-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры 3-4 Европейская программа
Открытый Сеньоры 4 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
11 май 2013 Майский Кубок - 2013 D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
05 май 2013 Кубок Победы - 2013 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
04 май 2013 Первенство МФТС B Взрослые Двоеборье
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 май 2013 Российские звезды - 2013 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 апр 2013 Апрельский Кубок Прометея D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
21 апр 2013 Весенний Кубок Прометея Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (открытый) Европейская программа
Дети-I (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослый (открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (открытый) Латиноамериканская программа
20 апр 2013 Кубок Буревестник - 2013 D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
14 апр 2013 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
30 мар 2013 В Гостях у Медведя из мультфильма - Маша и Медведь C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
23 мар 2013 Мартовский кубок Прометея D+C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый ГрандСеньоры Латиноамериканская программа
Открытый ГрандСеньоры Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт, 5 танцев, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до C класса, 5 танцев
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев, до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
10 мар 2013 Кубок Максимум C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
02 мар 2013 В Гостях у Зебры Марти из Мадагаскара! C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
23 фев 2013 Кубок Защитника Отечества - 2013! C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
Е+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Двоеборье
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
09 фев 2013 Кубок Алые паруса Дети 1+2, E класс
Дети-2, D класс
Юниоры-1 Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры 1+2 D класс
Взрослые+Молодежь, до D класса
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 2, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
27 янв 2013 Юниоры-1, Европейская программа Юниоры 1, Европейская программа танцев
24 янв 2013 Студенты, Европейская программа ЧР Студенты, Европейская программа танцев
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
12 янв 2013 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E+D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E+D Юниоры 2+1 Европейская программа
Е+D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый ГрандСеньоры Латиноамериканская программа
Открытый ГрандСеньоры Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
16 дек 2012 В гостях у медведя БАЛУ! C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
01 дек 2012 Декабрьский Кубок Прометея C+B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C+B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
17 ноя 2012 Кубок Мэра города Новосибирска - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
11 ноя 2012 Ноябрьский Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
04 ноя 2012 Российский турнир по спортивным танцам C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
WDSF International Open, Latin
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 окт 2012 Калейдоскоп Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца) H+E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
25 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 1, Сокращенное двоеборье Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
06 окт 2012 Кубок Мегаполиса - 2012 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 окт 2012 Молодежь-2, Двоеборье Первенство СТСР, Молодежь 2, Двоеборье
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
WDSF International Open, Latin
23 сен 2012 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 сен 2012 Кубок ТСК Ритм B+C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
03 июн 2012 Здравствуй, Лето - 2012! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
27 май 2012 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 май 2012 Кубок Закрытия Сезона 2011 – 2012! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 май 2012 Региональный до D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до С Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до С Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 май 2012 Кубок Таганского района - 2012 D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 май 2012 Майский Кубок – 2012 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Венского Вальса
06 май 2012 Открытое первенство Ленинского района - 2012 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30 апр 2012 Российские звезды - 2012 D+C+B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D+C+B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D+C Юниоры 2 Двоеборье
E+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E+D+C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D+C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
20 апр 2012 Кубок губернатора Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт, Рейтинг России
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина, Рейтинг России
15 апр 2012 Региональный D+E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 апр 2012 DancefoRUm Сеньоры-I, Европейская программа
31 мар 2012 В гостях у саблезубой Белки Скрэт! C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
17 мар 2012 В гостях у Кунг-Фу Панды C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
16 мар 2012 Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2, Европейская программа танцев
09 мар 2012 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open, Молодежь, Европейская программа
21 янв 2012 Российский турнир ТСК "Прометей" D + C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 1 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-I, 10 танцев
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
09 янв 2012 Кубок Деда Мороза C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 дек 2011 Новогодний бал E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Гранд-сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Гранд-сеньоры Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
18 дек 2011 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
17 дек 2011 Кубок Алые паруса D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 дек 2011 Московский Кубок - 2011 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 дек 2011 VI Кубок РостАгроЭкспорт C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
25 ноя 2011 Ритм - 2011 Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
20 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Динамо" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
12 ноя 2011 Ноябрьский Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
05 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Алые паруса" D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 окт 2011 Кубок Оникса C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 окт 2011 Динамиада A Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
E - B Юниоры 2 Европейская программа
E - D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E - D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E - D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
16 окт 2011 Октябрьский кубок Прометея Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2011 Кубок Максимум Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 окт 2011 Кубок восходящих звезд D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Молодость" E Дети-I + Дети-II 6 танцев
02 окт 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
01 окт 2011 Кубок ТСК "Ритм" Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2 Европейская программа
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Rising Stars, Стандарт до B класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПГ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, Европейская программа (4 танца)
11 сен 2011 Кубок Открытия Сезона 2011 - 2012 D + C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
04 июн 2011 Здравствуй Лето – 2011! Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 май 2011 Кубок закрытия сезона 2010 - 2011 C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 май 2011 Майский Кубок Прометея Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 май 2011 Первенство МФТС Юниоры-II (C) 10 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые (A) Латиноамериканская программа
15 май 2011 Первенство МФТС Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, В класс, Двоеборье
Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа танцев
14 май 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 май 2011 Кубок Победы - 2011 C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2011 Первенство МФТС Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, 10 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
24 апр 2011 Буревестник - 2011 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 апр 2011 Апрельский Кубок Прометея Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Open, Молодежь, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
07 мар 2011 5 Кубок РостАгроЭкспорт C Юниоры 2 Двоеборье
D + C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D + C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E + D + C Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D + C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 фев 2011 Юные Таланты Московии Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 фев 2011 Чемпионат/Первенство Новосибирской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 фев 2011 Кубок Хабаровского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Первенство ХК Дети-2, Cтандарт
Первенство ХК Дети-2, Латина
Первенство ХК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Первенство ХК Юниоры-1, Стандарт
Первенство ХК Юниоры-1, Латина
Первенство ХК Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Первенство ХК Юниоры-2, Стандарт
Первенство ХК Юниоры-2, Латина
Первенство ХК Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Первенство ХК Молодежь, Стандарт
Первенство ХК Молодежь, Латина
Первенство ХК Молодежь, Двоеборье
Чемпионат ХК Взрослые, Стандарт
Чемпионат ХК Взрослые, Латина
Первенство ХК Сеньоры, Стандарт
Первенство ХК Сеньоры, Латина
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат Москвы, 10 танцев
15 янв 2011 Кубок Прометея - 2011 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
09 янв 2011 Открытое первенство СВАО г. Москвы Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Чемпионат России среди студентов, Европейская программа
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
05 ноя 2010 Оникс в ноябре Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2010 Кубок КБ Салют Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый ) Латиноамериканская программа
Юниоры I + II (C) 10 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
06 июн 2010 Здравствуй, лето! C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E + D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 май 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 май 2010 Первенство МФТС Класс C, Юниоры-II, 10 танцев
Класс B, Молодежь, Европейская программа
Класс A, Взрослые, Латиноамериканская программа
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
01 май 2010 Российские звезды C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 апр 2010 Рейтинг МФТС E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 апр 2010 Первенство МФТС A Молодежь Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа
24 апр 2010 Первенство МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Европейская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 апр 2010 Буревестник - 2010 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
18 апр 2010 Салют - Москва! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II, 8 танцев
28 мар 2010 Восходящие Звезды