Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рублев Сергей Николаевич

Евпатория

Номер удостоверения

4503

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 11 июн 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 16 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Диамант

Имена Даты выступлений Всего
Балахничёв Семен - Шиян Каролина 23 мар 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 29 дней
Балахничёв Семен - Шиян Каролина 16 мар 2021 - 21 май 2021 2 месяца 5 дней
Балахничёв Семён - Шиян Каролина 24 фев 2019 - 24 фев 2019
Бижко Виталий - Пищевская Дарья 24 июн 2014 - 18 янв 2015 6 месяцев 25 дней
Буторин Илья - Жданова Анастасия 06 окт 2019 - 07 дек 2019 2 месяца 1 день
Буторин Илья - Кизима Мария 05 дек 2020 - 26 сен 2021 9 месяцев 21 день
Векленко Алексей - Паршина Алина 20 июн 2015 - 17 апр 2016 9 месяцев 28 дней
Векленко Алексей - Кудряшова Юлия 30 апр 2017 - 24 сен 2017 4 месяца 25 дней
Влежу Эдвард - Луценко Анна 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Дядечко Вадим - Аниканова Валерия 14 ноя 2014 - 18 янв 2015 2 месяца 4 дня
Дядечко Вадим - Фоменко Елизаветта 19 апр 2015 - 17 апр 2016 11 месяцев 29 дней
Дядечко Вадим - Пищевская Дарья 24 сен 2016 - 30 окт 2016 1 месяц 5 дней
Дядечко Вадим - Некрытая Анастасия 12 фев 2017 - 14 окт 2017 8 месяцев
Иванов Никита - Луценко Мария 12 сен 2020 - 05 дек 2020 2 месяца 23 дня
Иванов Никита - Короткова Василиса 05 июн 2021 - 26 сен 2021 3 месяца 21 день
Кизима Кирилл - Гапоненко Полина 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Кизима Кирилл - Луценко Полина 21 фев 2016 - 30 окт 2016 8 месяцев 8 дней
Кизима Кирилл - Бижко Милена 21 май 2017 - 21 май 2017
Ковш Никита - Ибрагимова Амина 24 фев 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 29 дней
Кондратюк Владислав - Луценко Анна 14 ноя 2014 - 14 дек 2014 30 дней
Кондратюк Владислав - Прус Владислава 27 фев 2015 - 03 окт 2015 7 месяцев 5 дней
Корнев Тимур - Бижко Милена 02 май 2015 - 30 окт 2016 1 год 5 месяцев 29 дней
Кузьмич Арсен - Щербатова Кристина 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Лаптев Леонид - Ткачева Юлия 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Любкин Александр - Водяная София 11 дек 2022 - 18 фев 2024 1 год 2 месяца 7 дней
Лютиков Владислав - Литовская София 25 май 2019 - 23 фев 2020 9 месяцев
Лютиков Данил - Кизима Мария 24 фев 2019 - 23 фев 2020 11 месяцев 29 дней
Мамай Александр - Сеферова Анна 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Мина Валентин - Кизима Мария 05 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 16 дней
Минойть Антон - Чукина Лилия 11 сен 2016 - 21 май 2017 8 месяцев 8 дней
Павловская Мария - Самойлов Константин 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Пидорина Евгений - Рублева Елизавета 24 июн 2014 - 24 июн 2014
Пидорина Евгений - Радченко Катерина 21 фев 2016 - 03 апр 2016 1 месяц 11 дней
Пидорина Евгений - Алиева Мелек 22 апр 2017 - 19 май 2018 1 год 26 дней
Пидорина Евгений - Асанова Селиме 17 ноя 2018 - 24 фев 2019 3 месяца 7 дней
Пидорина Евгений - Коваленко Алиса 26 апр 2019 - 21 окт 2020 1 год 5 месяцев 26 дней
Романченко Анатолий - Чукина Лилия 20 июн 2015 - 24 фев 2019 3 года 8 месяцев 6 дней
Романченко Анатолий - Жданова Анастасия 17 янв 2016 - 05 мар 2017 1 год 1 месяц 17 дней
Романченко Анатолий - Сеферова Анна 30 апр 2017 - 24 июн 2017 1 месяц 24 дня
Романченко Анатолий - Чукина Лилия 27 апр 2019 - 14 фев 2021 1 год 9 месяцев 20 дней
Рублев Матвей - Кудряшова Юлия 17 янв 2016 - 11 дек 2016 10 месяцев 25 дней
Рублев Матвей - Безкоровайная Маргарита 04 фев 2017 - 07 апр 2018 1 год 2 месяца
Рублев Матвей - Сидоренко Татьяна 22 июн 2018 - 07 дек 2019 1 год 5 месяцев 15 дней
Рясик Ярослав - Луценко Мария 22 июн 2018 - 24 фев 2019 8 месяцев 3 дня
Рясик Ярослав - Луценко Мария 13 апр 2019 - 07 дек 2019 7 месяцев 25 дней
Рясик Ярослав - Пульникова Варвара 23 фев 2020 - 13 июн 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Савенок Тимофей - Некрытая Виктория 23 фев 2020 - 26 сен 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Самойлов Константин - Павловская Мария 26 сен 2015 - 02 апр 2016 6 месяцев 6 дней
Свиркин Леонид - Турзакова Алиса 24 фев 2019 - 24 фев 2019
Селиверстов Даниил - Рублева Елизавета 24 сен 2016 - 09 фев 2019 2 года 4 месяца 15 дней
Селиверстов Даниил - Рублева Елизавета 24 фев 2019 - 19 май 2019 2 месяца 23 дня
Хлусов Данил - Щербатова Дарья 26 сен 2015 - 21 май 2017 1 год 7 месяцев 24 дня
Цюпко Александр - Короткова Василиса 27 окт 2019 - 16 май 2021 1 год 6 месяцев 19 дней
Цюпко Александр - Короткова Василиса 16 мар 2021 - 21 май 2021 2 месяца 5 дней
Цюпко Александр - Пульникова Варвара 26 сен 2021 - 23 янв 2022 3 месяца 27 дней
Цюпко Александр - Порошина Ксения 19 мар 2022 - 15 июн 2023 1 год 2 месяца 26 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 RS Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2 D+C класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до A класса, ST
30 сен 2023 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
23 сен 2023 Кубок Империи Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь-2, ST
Молодежь-2, LA
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 R/S Дети 1, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Сеньоры 4+3, СТ
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
R/S Дети 2, ОК, ЛА
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 1, до С, ЛА
Взрослые + Молодежь, до С кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, СТ
R/S Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
21 май 2023 Ялта 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
19 фев 2023 Кубок Чёрного Моря 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 фев 2023 Зимний Кубок Ника Данс 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11 дек 2022 Крымская Жемчужина 2022 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
20 ноя 2022 Симферополь 2022 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Ялта 2022 СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс) (2013-15)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс) (2013-15)
СОЛО Дети-1, 6 танцев (до E класс) (2013-15)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые, LA
Молодежь-2 до B класса, LA
Молодежь-2, ST
Взрослые, ST
30 апр 2022 Максима-2022 Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2022 Кубок Чёрного Моря 2022 Дети-1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
17 окт 2021 Кубок Ника Данс 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
26 сен 2021 Кубок Гранда 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до B)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
16 май 2021 Ялта 2021 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
28 фев 2021 Звездный променад Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
21 фев 2021 Диклаб Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
14 фев 2021 Кубок Черного Моря 2021 Дети 2 Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Е класса, Латина
Юниоры 1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Дети 2 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2 Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Е класса, Стандарт
Молодежь+Взрослые до С класса, Латина
Молодежь+Взрослые до В класса, Латина
Молодежь+Взрослые до А класса, Латина
Юниоры 2+1 Rising Star, Стандарт
Юниоры 2+1 Rising Star, Латина
Молодежь+Взрослые Откр. класс, Латина
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 Дети 1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, LA
Юниоры 2 до С класса, LA
Юниоры 1 до С класса, ST
Юниоры 2+1 до В класса, ST
Молодежь+Взрослые до В класса, LA
Дети 1, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Молодежь+Взрослые до А класса, LA
Дети 2, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Дети 2+1 D класс (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс (8 танцев)
Краевые соревнования Дети-1, ST
Краевые соревнования Юниоры-2, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Краевые соревнования Дети-1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 B класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Краевые соревнования Юниоры-1, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, ST
08 мар 2020 Паруса Надежд Открытое Первенство Муниципального образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Европейская программа
23 фев 2020 Кубок Черного моря Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
OPC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2020 Зимний бал Первенство ЦФО Дети-2, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-2, Латина
Закрытое Первенство Костромской области Дети-1, 6 танцев
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Латина
Первенство ЦФО Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Костромской области Взрослые, Стандарт
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
26 янв 2020 Зимний кубок Ника Данс Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Крыма Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 дек 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Дети-1, 6 танцев
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Дети-2, 8 танцев
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Стандарт
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Двоеборье
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Стандарт
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Латина
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Двоеборье
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Молодежь, Латина
ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Латина
ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Дети-2, 8 танцев
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Двоеборье
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Двоеборье
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Молодежь, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Молодежь, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Молодежь, Двоеборье
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Стандарт
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Латина
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Двоеборье
24 ноя 2019 Кубок Инвикто 2019 ОРС Дети-2, 8 танцев
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-1, LA
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
ОКС Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
ОКС Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
MC Сеньоры, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
МС RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
27 окт 2019 Ника Данс 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гран При СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
06 окт 2019 Кубок Зефира Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 июн 2019 Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, ST (Н+E класс)
Дети-1, LA (Н+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Дети 2+1, LA (до D класса)
Юниоры-1, LA (Н+E класс)
Юниоры-1, LA (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-1, LA
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-2, LA
Открытые соревнования республики Крым Молодежь, LA
Гран При СТСРК Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Молодежь, Двоеборье
25 май 2019 Глория 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 май 2019 Ялта 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры 1, Латина ( С класс)
Дети-1, (6 танцев) ( Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Откр. класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытое первенство города Астрахани
Дети-2, Сандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открыт
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 фев 2019 Кубок Черного Моря 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ЧР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 фев 2019 Зимний Кубок Ника Данс 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство РК Первенство Республики Крым Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Крым Молодежь, Европейская программа
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 B. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (D+C класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 C класс, ST
ОП РК Молодежь, Двоеборье
ОРС Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
МС Юниоры-1, ST
МС Взрослые + Молодежь, ST
ОРС Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
МС Юниоры-1, LA
МС Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 D класс, LA
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина(Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 сен 2018 Первенства города Федерального значения Севастополя Первенство г.Севастополя Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-2, LA (E класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Стандарт Открытые краевые соревнования
13 май 2018 YALTA CUP 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
30 апр 2018 Таврида - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОП Ленинского МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОП Ленинского МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОП Ленинского МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок Созвездие - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца), Первенство РО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Первенство РО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство РО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство РО
Молодежь, Двоеборье, Первенство РО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство РО
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
ОПАО Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье ПЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
ВС Юниоры-2, Европейская программа (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ПЮФО Молодежь, Европейская программа (2001-02) (Открытый класс)
11 мар 2018 Паруса Надежд - 2018 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОПМО Дети-2, 8 танцев
ОПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина
ОПМО Молодежь, Стандарт
ОЧМО Взрослые, Стандарт
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПМО Молодежь, Латина
ОЧМО Взрослые, Латина
25 фев 2018 Кубок Черного Моря 2018 Открытое Первенство МО г. Ялта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 янв 2018 NIKA DANCE WINTER CUP 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Гран При СТСРК Дети-1
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гран При СТСРК Дети 2
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Дети-2
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Крым Взрослые, Европейская программа
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОРС Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОРС Молодежь, Латина
ОРС Взрослые, Латина
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 дек 2017 Глория -2017. Открытые республиканские соревнования Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 дек 2017 Krasnodar open - 2017 Взрослые + Молодежь, Стнадарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D+C класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
Студенты, Латина Первенство ЮФО
25 ноя 2017 Cypress Cup 2017 Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
ПЮФО Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
24 сен 2017 NIKA DANCE CUP 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
24 июн 2017 Great Silk Way Feodosiya - 2017 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
ОС РК Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
ОС РК Молодежь, Стандарт
ОС РК Молодежь, Латина
04 июн 2017 Танцующий Бриз - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 июн 2017 Морская Фантазия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МОДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2017 Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые Соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Открытые Соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытые Соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 апр 2017 Кубок «Созвездия» - 2017 Дети-1, Европейская программа, Первенство области
Дети-1, Латиноамериканская программа, Первенство области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство области
Дети 2+1, Европейская программа (до D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Первенство области
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство области
Молодежь, Двоеборье, Первенство области
22 апр 2017 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Juvenille-2 Standard
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 8 танцев Открытое Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
05 мар 2017 Паруса Надежд - 2017 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
ОП МО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ОП МО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОП МО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОП МО Молодежь, Стандарт
ОЧ МО Взрослые, Стандарт
ОП МО Молодежь, Латина
ОЧ МО Взрослые, Латина
26 фев 2017 Кубок Черного Моря - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МО Взрослые, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОВзрослые, Европейская программа (Открытый класс)
12 фев 2017 NIKA DANCE WINTER CUP - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Открытые соревновния РК Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь, Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1 Сокращенное двоеборье
12 фев 2017 ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь, Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
12 фев 2017 ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Открытые соревновния РК Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1 Сокращенное двоеборье
04 фев 2017 Открытые краевые соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ЧКК, Взрослые, Стандарт
ПКК, Дети-1, Стандарт
ЧКК, Взрослые, Латина
ПКК, Молодежь, Стандарт
ПКК, Молодежь, Латина
11 дек 2016 Nika Dance Cup - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РКДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина КС
Взрослые, Стандарт ЧЕМПИОНАТ КК
Юниоры-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
Дети-1, 6 танцев ГРАН ПРИ КС
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Латина
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
15 окт 2016 Надежды России - 2016 RS Дети-1, Латинa (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ВС Юниоры-2, Латина
11 сен 2016 Сила Родины Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
18 июн 2016 Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Открытые соревнования Республики Крым Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-2, Латина
Открытые соревнования Республики Крым Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство Республики Крым Дети 2+1 Секвей, Стандарт
Открытый Чемпионат Республики Крым Взрослые Секвей, Стандарт
05 июн 2016 Морская Фантазия - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МОЮниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 май 2016 Crimea Open - 2016 Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
01 май 2016 Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат СЗФО, Взрослые, Латина
Чемпионат СЗФО, Взрослые, Стандарт
01 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-1, Двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО, Молодежь, Двоеборье
17 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 апр 2016 Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области Дети-2, Европейская программа (Первенство области)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство области)
Молодежь, Двоеборье (Первенство области)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Первенство области)
03 апр 2016 Весна Победы Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
06 мар 2016 Паруса Надежд, БРАВО - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Н+E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок Черного моря - 2016 Гран При РО СТСР РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RSЮниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Открытое первенство МОДети-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RSЮниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Открытое первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Открытое первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое первенство МОЮниоры-2, Европейская программа
Открытое первенство МОЮниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа Открытое первенство МО
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытое первенство МО
Взрослые, Латиноамериканская программа Открытый чемпионат МО
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Латина
13 фев 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
17 янв 2016 VIVAT Cевастополь Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
КубокДети-1, Европейская программа (Открытый класс)
КубокДети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КубокДети-2, Европейская программа (Открытый класс)
КубокДети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КубокЮниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Молодежь, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Дети-2, (8 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
03 июл 2015 Морская Фантазия - 2015 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
20 июн 2015 Great Silk Way Feodosia - 2015 Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ГРАН ПРИ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 апр 2015 Кубок Олимпа Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 мар 2015 мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа КР Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
25 янв 2015 Первенство РО СТСР РК Дети-1,Первенство Латиноамериканская программа
Дети-1, Первенство. Сокращенное двоеборье
Дети-2,Первенство Сокращенное двоеборье
18 янв 2015 Морская феерия. Кубок пгт.Гурзуф Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 VIVAT Севастополь КУБОК ГОРОДА Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)