Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ершова Алена Геннадиевна

Химки

Номер удостоверения

4517

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 12 авг 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Агапонов Константин - Сиротина Ксения 08 янв 2016 - 26 мар 2016 2 месяца 17 дней
Андреев Александр - Чикова София 02 мар 2019 - 13 мар 2020 1 год 11 дней
Андреев Никита - Середа Вероника 14 май 2017 - 11 июн 2017 28 дней
Андреев Никита - Медведева Ксения 17 сен 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 25 дней
Андреев Никита - Цыгаменко Анна-Мария 16 сен 2018 - 15 июн 2019 8 месяцев 28 дней
Андреев Никита - Додина Анастасия 12 окт 2019 - 08 ноя 2019 27 дней
Андреев Никита - Петухова Мария 13 мар 2020 - 13 мар 2020
Брынза Савелий - Суровова Алена 11 дек 2015 - 16 янв 2016 1 месяц 5 дней
Брынза Савелий - Гришина Вероника 22 апр 2016 - 07 май 2016 15 дней
Дегтев Егор - Медведева Ксения 14 янв 2017 - 18 мар 2017 2 месяца 2 дня
Дегтев Егор - Бакланова Полина 09 апр 2017 - 17 мар 2018 11 месяцев 7 дней
Дейнека Егор - Сиротина Ксения 14 май 2017 - 20 окт 2018 1 год 5 месяцев 6 дней
Дьячков Леонид - Середа Вероника 30 янв 2016 - 12 июн 2016 4 месяца 12 дней
Дьячков Леонид - Середа Вероника 18 сен 2016 - 09 апр 2017 6 месяцев 20 дней
Замиховский Ярослав - Лукьянова Ксения 25 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 19 дней
Замиховский Ярослав - Шимоторова Анна 08 ноя 2020 - 06 июн 2021 6 месяцев 27 дней
Клюкойть Глеб - Шаньгина Екатерина 16 янв 2016 - 21 май 2016 4 месяца 4 дня
Крохинов Никита - Базулина Вероника 22 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 20 дней
Крохинов Никита - Гольмакова Александра 16 ноя 2018 - 28 апр 2019 5 месяцев 11 дней
Крохинов Никита - Лебедева София 08 сен 2019 - 15 сен 2019 7 дней
Крохинов Никита - Лебедева София 28 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Крохинов Никита - Чикова София 05 сен 2020 - 12 июн 2021 9 месяцев 6 дней
Куличев Кирилл - Медведева Ксения 13 сен 2020 - 12 июн 2021 8 месяцев 28 дней
Куренной Александр - Завьялова Ксения 24 мар 2018 - 03 сен 2020 2 года 5 месяцев 11 дней
Куренной Александр - Олейник Екатерина 20 фев 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 20 дней
Лозицкий Максим - Белкина Виктория 19 дек 2015 - 16 июн 2018 2 года 5 месяцев 27 дней
Лозицкий Максим - Полюшкина Вероника 24 ноя 2018 - 12 июн 2021 2 года 6 месяцев 18 дней
Миловацкий Александр - Айгинина Ксения 12 янв 2019 - 05 дек 2020 1 год 10 месяцев 23 дня
Митюшкин Иван - Зайцева Дарья 07 мар 2015 - 07 мар 2015
Митюшкин Иван - Изотова Анна 14 фев 2016 - 21 май 2016 3 месяца 5 дней
Митюшкин Степан - Абросимова Вера 21 фев 2016 - 15 май 2016 2 месяца 23 дня
Назаров Иван - Иванова Анна 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Никулин Виталий - Зейналова Алиса 15 фев 2020 - 17 апр 2021 1 год 2 месяца
Никулин Виталий - Акимкина Екатерина 06 июн 2021 - 12 июн 2021 6 дней
Орищин Андрей - Радюкова Анна 26 дек 2015 - 04 дек 2016 11 месяцев 9 дней
Орищин Андрей - Никулина Валерия 09 апр 2017 - 15 июн 2019 2 года 2 месяца 5 дней
Орищин Андрей - Кораблева Анастасия 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Поляков Алексей - Радюкова Анна 05 окт 2013 - 20 апр 2018 4 года 6 месяцев 14 дней
Поляков Алексей - Шмелева Алина 20 окт 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 25 дней
Поляков Алексей - Сиротина Ксения 23 дек 2018 - 12 июн 2021 2 года 5 месяцев 19 дней
Пузович Милош - Иванова Ангелина 05 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 17 дней
Пузович Милош - Сулаберидзе Софья 01 фев 2014 - 22 ноя 2015 1 год 9 месяцев 20 дней
Самохин Игорь - Гришина Вероника 20 янв 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 29 дней
Смирнов Николай - Краморенко Алена 12 окт 2014 - 07 фев 2015 3 месяца 26 дней
Тебайкин Артемий - Шаньгина Екатерина 21 янв 2017 - 01 окт 2017 8 месяцев 9 дней
Тебайкин Артемий - Марти Марьяна 07 апр 2018 - 08 ноя 2019 1 год 7 месяцев 1 день
Тебайкин Артемий - Бадибанга Анжелика 05 сен 2020 - 30 окт 2020 1 месяц 24 дня
Текутов Дмитрий - Курганова Виктория 30 ноя 2013 - 22 ноя 2015 1 год 11 месяцев 22 дня
Текутов Дмитрий - Курганова Виктоия 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Текутов Дмитрий - Изотова Анна 17 дек 2016 - 25 мар 2017 3 месяца 6 дней
Шаронов Иван - Овсянникова Алена 16 ноя 2018 - 02 ноя 2019 11 месяцев 16 дней
Шаронов Иван - Труфанова Арина 25 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 19 дней
Шаронов Иван - Щелконогова Татьяна 30 янв 2021 - 06 июн 2021 4 месяца 5 дней
Шувалов Иван - Камышева Виктория 20 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 18 дней
Шувалов Иван - Смирнова Полина 11 окт 2020 - 30 янв 2021 3 месяца 19 дней
Шувалов Иван - Заборовская Анна 17 апр 2021 - 17 апр 2021
Шувалов Иван - Забаровская Анна 15 май 2021 - 12 июн 2021 28 дней
Шувалов Степан - Аблазимова Диана 16 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 3 месяца 20 дней
Шувалов Степан - Цубер Анна 08 ноя 2020 - 12 июн 2021 7 месяцев 3 дня
Шульгин Егор - Гришина Вероника 20 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 18 дней
Дата Название Категории
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина А.Юниоры 2+1 D класс, Латина
B.RS.Дети 2+1, Латина
B.Дети-1, Латина
B.Дети-1, Стандарт
B.Дети 2+1 Е класс, Стандарт
B.RS.Дети 2+1, Стандарт
12 май 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
08 мар 2019 Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (Е+D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Дети 2+1, Латина (E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (D кл.) - Juniors 2+1 Standard
Дети 2+1, Стандарт (E кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
17 фев 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
07 окт 2018 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (B класс)
07 апр 2018 Кубок Данс тайм Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
08 мар 2018 Сибирский Марафон 2018 Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
04 мар 2017 Сибирский Марафон - 2017 Дети-1 Стандарт, Е класс - Juveniles I ST
Дети-1 Латина, Е класс - Juveniles I LA
Юниоры-1 Латина - Juniors I LA
Дети-1 Латина - Juveniles I LA
Дети-2, 8 танцев (D класс) - Juveniles II (8 dances)
Дети-2 Латина - Juveniles II LA
Дети-2 Стандарт - Juveniles II ST
Юниоры-2 Латина, B класс - Juniors II LA
Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
26 фев 2017 Queen`s Cup Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
17 дек 2016 Зимний кубок Тринити Данс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10 апр 2016 Live Music Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
06 мар 2016 Сибирский марафон Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2015 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 ноя 2015 Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
17 окт 2015 Кубок Главы Управы района Бабушкинский Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
04 окт 2015 Открытый рейтинг СТС МО C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа