Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Прокофьев Артем Валентинович

Москва

Номер удостоверения

4522

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 03 ноя 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 10 фев 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Сюрприз

Имена Даты выступлений Всего
Абрамова Екатерина - 05 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Белоус Владислав - Гришина София 22 сен 2018 - 29 дек 2019 1 год 3 месяца 6 дней
Белоус Владислав - Дергачева Елизавета 11 окт 2020 - 02 сен 2023 2 года 10 месяцев 21 день
Бундин Артем - Мустафина Алина 22 сен 2013 - 25 май 2014 8 месяцев 1 день
Буркалев Антон - Грачева Дарья 07 янв 2017 - 14 апр 2017 3 месяца 5 дней
Буркалев Антон - Крупинова Елизавета 23 окт 2017 - 09 мар 2018 4 месяца 15 дней
Буркалев Антон - Андреева Мария 14 дек 2019 - 19 сен 2020 9 месяцев 6 дней
Буркалев Антон - Лялякина Александра 23 янв 2021 - 29 янв 2022 1 год 5 дней
Васильев Всеволод - Поминальная Светлана 12 мар 2017 - 02 апр 2017 21 день
Гибашов Егор - Крупинова Елизавета 22 сен 2013 - 19 мар 2017 3 года 5 месяцев 26 дней
Гибашов Егор - Кондрашова Анна 06 май 2017 - 05 май 2018 11 месяцев 29 дней
Демченко Иван - Лялякина Александра 18 май 2013 - 26 май 2013 8 дней
Демченко Иван - Усачева Екатерина 02 ноя 2013 - 31 окт 2015 1 год 11 месяцев 28 дней
Демченко Иван - Зубарева Наталья 13 май 2017 - 10 фев 2018 8 месяцев 29 дней
Егоров Владислав - Крупинова Елизавета 18 май 2013 - 18 май 2013
Егоров Владислав - Сергиенко Елизавета 31 мар 2018 - 20 май 2018 1 месяц 19 дней
Зубенко Владимир - Цветкова Анна 17 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 19 дней
Коноплёв Данила - Силкина Екатерина 28 апр 2013 - 07 мар 2015 1 год 10 месяцев 8 дней
Коноплёв Данила - Минеева Виктория 16 апр 2016 - 21 май 2017 1 год 1 месяц 4 дня
Коноплёв Данила - Рыжковская Ольга 04 ноя 2017 - 09 май 2019 1 год 6 месяцев 3 дня
Кузьмин Алексей - Алексеева Дарья 26 май 2013 - 26 янв 2014 8 месяцев 1 день
Михайлов Артем - Лошкарева Мария 02 ноя 2013 - 14 фев 2015 1 год 3 месяца 12 дней
Михайлов Артем - Дорожкина Кристина 04 ноя 2017 - 04 ноя 2017
Нагих Николай - Черкасова Анастасия 19 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 30 дней
Наркизов Сергей - Рябочкина Анна 30 апр 2016 - 02 ноя 2019 3 года 6 месяцев 2 дня
Пирожков Павел - Евсикова Полина 26 май 2013 - 09 май 2019 5 лет 11 месяцев 13 дней
Пирожков Павел - Кондрашова Анна 13 сен 2019 - 20 фев 2020 5 месяцев 8 дней
Пирожков Павел - Черных Дарья 03 окт 2020 - 30 окт 2021 1 год 26 дней
Ряховский Олег - Лялякина Александра 02 ноя 2013 - 21 май 2016 2 года 6 месяцев 18 дней
Савостьянов Евгений - Данилова Ирина 03 май 2016 - 03 фев 2019 2 года 9 месяцев 1 день
Савостьянов Евгений - Ильина Любовь 02 ноя 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 11 дней
Степанок Егор - Горбункова Елизавета 18 май 2013 - 26 янв 2014 8 месяцев 9 дней
Степанок Егор - Дорожкина Кристина 19 окт 2014 - 27 мар 2015 5 месяцев 7 дней
Телегин Юрий - Голубева Юлия 17 янв 2015 - 19 фев 2015 1 месяц 2 дня
Телегин Юрий - Царева Екатерина 25 сен 2015 - 14 фев 2016 4 месяца 20 дней
Телегин Юрий - Лялякина Александра 03 дек 2016 - 23 окт 2017 10 месяцев 20 дней
Титов Тимур - Шангина Дарья 22 сен 2013 - 06 апр 2014 6 месяцев 13 дней
Титов Тимур - Аникиенко Анастасия 01 ноя 2014 - 31 окт 2015 11 месяцев 29 дней
Титов Тимур - Рыжковская Ольга 05 ноя 2016 - 21 май 2017 6 месяцев 14 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области. ДОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
06 ноя 2023 Чемпионат и первенства муниципального округа Перово D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 D класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
ЧМО - Чемпионат района Перово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат района Перово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
C_Соло Юниоры-1 St
C_Соло Дети 2+1 St
C_Соло Дети 2+1 La
до D Юниоры 2+1 8т
E Юниоры-2 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 8т
D Дети-2 8т
D Взрослые + Молодежь 8т
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 10т
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
ДОС, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
05 июн 2022 Сюрприз D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
17 апр 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, СТ-3 (E класс)
Дети 2+1, СТ-4 (D класс)
R/S Юниоры 2+1, СТ (B класс)
Юниоры-1, СТ (Открытый класс)
Юниоры-1, ЛА-3 (E класс)
Юниоры 2+1, ЛА-3 (E класс)
Юниоры-1, ЛА-4 (D класс)
Юниоры-1, ЛА (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
Взрослые + Молодежь, D+E, ЛА-4
Взрослые + Молодежь, A+B, ЛА
Молодежь, СТ (Открытый класс)
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
06 мар 2022 Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети-2, Первенство Рязанской области Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-2, Латина
05 дек 2021 Есенинские дали Открытое первенство Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
ЧМО - Чемпионат муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССС РФ - Сюрприз - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Дети-2 D класс
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс
ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз ЧМО - Кубок муниципального округа Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Первенство МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборь
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОС, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
16 май 2021 Маленькая страна Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Дети-2, Е класс, 6 танцев
ОССРФ Дети-2, Двоеборье
Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Юниоры-2, до Д класса, Латина
Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Юниоры-2, до В класса, Латина
ОССРФ Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ДОС Муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
14 мар 2021 Рейтинг МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до B класса, ST
ДОС Юниоры-1, LA
ДОС Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до B класса, LA
ДОС Юниоры-1, ST
ДОС Молодежь, LA
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Молодежь, Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Другие официальные соревнования Мальчики и Девочки (7-9 лет)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. Дети-2, Е класс, Стандарт
C. Юниоры-2, Д класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
01 фев 2020 Гран-при # Один RS Взрослые + Молодежь, LA
26 янв 2020 Чемпионат и первенства Рязанской области ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Дети-1, Первенство г. Рязани Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
21 апр 2019 Кубок Дуэта-2019 Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Муниципальное первенство Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Муниципальное первенство Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
25 ноя 2018 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Кубок Галант-2018 Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
21 окт 2018 Кубок Созвездия Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
27 май 2018 Кубок Москвы Взрослые, В класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Двоеборье
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Юниоры-1, В класс, Европейская программа
Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
06 май 2018 Кубок Максимум C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
04 мар 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-2, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (C класс)
Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
19 ноя 2017 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-2 Сокращенное двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до D класса) - Junior-1 Latin (D class)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) - Junior-1 Standard (D class)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Adult+Youth Latin (A class)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс) - Juvenile-1 Latin
14 май 2017 Кубок Санрайс! C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПБО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 апр 2017 ТСК Созвездие Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11 июн 2016 Кубок Максимум "Стань звездой" B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
29 май 2016 Кубок Максимум C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
22 май 2016 Кубок Алисы C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
21 май 2016 Кубок Олимпа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
15 май 2016 Первенство Ленинского муниципального р-на - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 май 2016 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
03 май 2016 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2016 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
24 янв 2016 Кубок К-Данс-2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 ноя 2015 Галант Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (I-отделение)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (II-отделение)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13 сен 2015 Осенний кубок Алмаза - 2015 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)