Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Стяжкин Алексей Николаевич

Москва

Номер удостоверения

4524

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 09 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Драйв

Имена Даты выступлений Всего
Глухих Илья - Покровская Анна 28 мар 2015 - 09 май 2015 1 месяц 11 дней
Дюкарев Иван - Глинкова Ольга 15 дек 2013 - 29 июн 2014 6 месяцев 13 дней
Ершов Кирилл - Столярова Валерия 05 окт 2013 - 08 дек 2013 2 месяца 3 дня
Зарубанов Андрей - Квачакидзе Тамара 13 сен 2014 - 04 апр 2015 6 месяцев 20 дней
Зарубанов Андрей - Рябова Наталья 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Зарубанов Андрей - Шамсуева Ася 13 сен 2015 - 05 мар 2016 5 месяцев 22 дня
Зарубанов Андрей - Платонова Полина 11 июн 2016 - 23 сен 2016 3 месяца 12 дней
Зарубанов Андрей - Платонова Полина 28 авг 2016 - 08 окт 2016 1 месяц 10 дней
Зарубанов Евгений - Глинкова Ольга 13 сен 2014 - 17 май 2015 8 месяцев 2 дня
Зарубанов Евгений - Мескева Дарья 29 ноя 2015 - 24 окт 2016 10 месяцев 26 дней
Зарубанов Евгений - Мескева Дарья 16 янв 2016 - 08 окт 2016 8 месяцев 22 дня
Калимулин Максим - Ефремова Анна 22 сен 2012 - 26 апр 2013 7 месяцев 3 дня
Клешнин Дмитрий - Параскив Юлия 11 сен 2011 - 29 апр 2012 7 месяцев 18 дней
Коротченко Леонид - Ремизова Мария 11 май 2014 - 19 фев 2015 9 месяцев 10 дней
Косарин Юрий - Лыкова Мария 18 дек 2011 - 13 апр 2013 1 год 3 месяца 25 дней
Марков Ярослав - Белякова Дарья 13 сен 2014 - 25 апр 2015 7 месяцев 11 дней
Нечаев Артемий - Женишбекова Элиза 11 сен 2011 - 16 фев 2013 1 год 5 месяцев 6 дней
Нечаев Артемий - Глинкова Ольга 26 апр 2013 - 10 май 2013 14 дней
Палагнюк Владислав - Егина Валерия 04 ноя 2011 - 26 май 2013 1 год 6 месяцев 21 день
Рыбин Дмитрий - Федорова Дарья 11 сен 2011 - 11 дек 2011 2 месяца 30 дней
Рыбин Дмитрий - Захарова Юлия 07 янв 2012 - 19 фев 2012 1 месяц 12 дней
Рыбин Дмитрий - Ульянова Елизавета 12 апр 2012 - 26 апр 2013 1 год 13 дней
Рыбин Дмитрий - Шилова Мария 15 сен 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 23 дня
Рыбин Дмитрий - Богородская Полина 11 янв 2015 - 14 фев 2015 1 месяц 3 дня
Рыбин Дмитрий - Сазонова Анастасия 27 мар 2015 - 26 сен 2015 6 месяцев
Рыбин Дмитрий - Богомолова Виталия 05 дек 2015 - 23 янв 2016 1 месяц 18 дней
Рыбин Дмитрий - Бендова Елизавета 28 авг 2016 - 15 окт 2016 1 месяц 17 дней
Чеботарь Игорь - Ситникова Натали 07 июн 2014 - 07 июн 2014
Дата Название Категории
26 мар 2017 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 мар 2016 Мартовский Кубок Прометея D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
20 мар 2016 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 окт 2015 Империя Pride Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)