Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Султанов Артур Маратович

Королев

Номер удостоверения

4525

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 30 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 24 дек 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Антонов Максим - 06 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 12 дней
Белкин Артемий - Комарова Ольга 09 май 2015 - 23 апр 2016 11 месяцев 15 дней
Белкин Артемий - Пушакова Анастасия 22 июн 2016 - 18 фев 2017 7 месяцев 28 дней
Белкин Артемий - Жебоноева Ксения 27 авг 2017 - 03 мар 2018 6 месяцев 5 дней
Белкин Артемий - Олешко Татьяна 15 июн 2019 - 06 окт 2019 3 месяца 21 день
Белкин Артемий - Олешко Татьяна 15 июн 2019 - 08 фев 2020 7 месяцев 25 дней
Бодяев Евгений - Богачёва Вероника 29 ноя 2019 - 03 апр 2021 1 год 4 месяца 4 дня
Буданов Кирилл - Лобачева Полина 18 фев 2023 - 06 апр 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Буевич Алексей - Печникова Валентина 21 май 2017 - 13 май 2018 11 месяцев 22 дня
Буевич Алексей - Горина Кира 22 сен 2018 - 21 фев 2019 5 месяцев
Буевич Алексей - Клейменова Ксения 26 май 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 20 дней
Буевич Алексей - Крылова Дарья 28 ноя 2020 - 24 фев 2022 1 год 2 месяца 26 дней
Вершков Артем - Полякова Валерия 09 фев 2020 - 09 фев 2020
Вершков Артём - Полякова Валерия 10 окт 2020 - 10 апр 2021 5 месяцев 30 дней
Вершков Даниил - Моисеева Елизавета 03 апр 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 9 дней
Вершков Дмитрий - Воловик Елизавета 22 дек 2019 - 22 фев 2020 2 месяца 1 день
Волков Дмитрий - Нагина Татьяна 28 сен 2013 - 01 май 2015 1 год 7 месяцев 1 день
Волков Дмитрий - Нагина Татьяна 26 апр 2015 - 31 янв 2016 9 месяцев 6 дней
Воловик Даниил - Жабраилова Латифа 10 окт 2020 - 01 май 2021 6 месяцев 20 дней
Воробьев Всеволод - Комарова Ольга 16 окт 2016 - 12 ноя 2016 27 дней
Воробьев Всеволод - Цыгуткина Евдокия 17 дек 2016 - 18 фев 2017 2 месяца 2 дня
Воробьев Кирилл - Халачева Софья 30 мар 2014 - 08 ноя 2014 7 месяцев 10 дней
Воробьев Кирилл - Хапачева Софья 22 мар 2015 - 19 апр 2015 28 дней
Гришанов Данила - Сидорова Екатерина 29 сен 2013 - 01 дек 2013 2 месяца 2 дня
Гришанов Данила - Кайгородова Инна 08 фев 2014 - 27 апр 2014 2 месяца 17 дней
Дегтерев Арсений - Спирина Арина 21 сен 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 26 дней
Дробязгин Степан - Храмова Дарья 18 ноя 2017 - 01 дек 2017 13 дней
Дробязгин Степан - Овечкина Елена 28 янв 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 23 дня
Дробязгин Степан - Лаврова Елизавета 09 май 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 7 дней
Думчиков Дмитрий - Шамаева Мария 24 июн 2014 - 12 дек 2014 5 месяцев 19 дней
Думчиков Дмитрий - Сакова Полина 07 мар 2015 - 08 май 2015 2 месяца 1 день
Думчиков Дмитрий - Иванчук Арина 29 ноя 2015 - 08 фев 2020 4 года 2 месяца 10 дней
Думчиков Дмитрий - Иванчук Арина 12 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 9 дней
Дьяконов Никита - Горина Кира 11 сен 2016 - 10 мар 2017 5 месяцев 28 дней
Жегалин Даниил - Сурикова Елизавета 09 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 10 дней
Имайкин Валерий - Никишкина Ольга 23 мар 2019 - 17 окт 2020 1 год 6 месяцев 26 дней
Имайкин Валерий - Никишкина Ольга 30 мар 2019 - 20 янв 2024 4 года 9 месяцев 22 дня
Корнев Илья - Лузардо-Зорина Майя 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Корнев Илья - Лузардо Зорина Майя 27 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 21 день
Кошатских Аделина - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Липатов Даниил - Моисеева Елизавета 14 окт 2023 - 10 мар 2024 4 месяца 26 дней
Лобачева Полина - 20 апр 2024 - 05 май 2024 15 дней
Ломовский Степан - Вожова Екатерина 19 сен 2014 - 19 апр 2015 6 месяцев 29 дней
Ломовский Степан - Вожова Екатерина 08 май 2015 - 14 ноя 2015 6 месяцев 7 дней
Лузардо Зорина Майя - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Майоров Феликс - Иванчук Арина 19 сен 2014 - 26 апр 2015 7 месяцев 6 дней
Майоров Феликс - Иванчук Арина 08 май 2015 - 19 окт 2015 5 месяцев 12 дней
Майоров Феликс - Назарова Юлия 29 ноя 2015 - 19 дек 2015 20 дней
Майоров Феликс - Вожова Екатерина 16 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 14 дней
Маркин Андрей - Спирина Арина 21 дек 2014 - 11 апр 2015 3 месяца 19 дней
Маркин Андрей - Спирина Арина 08 май 2015 - 24 дек 2017 2 года 7 месяцев 17 дней
Маркин Андрей - Кошарная Вероника 28 апр 2018 - 28 апр 2018
Милославов Глеб - Кувшинова Диана 01 ноя 2015 - 19 дек 2015 1 месяц 17 дней
Мышко Георгий - Швецова Александра 26 апр 2015 - 12 сен 2020 5 лет 4 месяца 18 дней
Мышко Георгий - Воробьева Мария 20 дек 2020 - 17 апр 2021 3 месяца 26 дней
Неумыванный Роман - Неумыванная Екатерина 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Новиков Артемий - Сергиевич Елизавета 16 ноя 2018 - 10 фев 2019 2 месяца 25 дней
Овчинников Матвей - Тимашова Виктория 17 ноя 2018 - 27 окт 2019 11 месяцев 9 дней
Павлов Никита - Виноградова Дарья 18 май 2014 - 22 ноя 2014 6 месяцев 5 дней
Перов Иван - Уламова Лилия 06 мар 2021 - 24 мар 2022 1 год 17 дней
Перов Иван - Мануйлова Александра 11 июн 2022 - 24 апр 2024 1 год 10 месяцев 13 дней
Петров Александр - Дубовицкая Софья 11 ноя 2017 - 11 ноя 2017
Попов Александр - Нестерова Милана 04 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев 19 дней
Рещев Игорь - Глаголева Екатерина 09 фев 2020 - 22 фев 2020 13 дней
Рещев Игорь - Пронина Ксения 30 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 13 дней
Рещев Игорь - Понкратова Анастасия 09 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 9 дней
Рязанов Лев - Рязанова Валерия 12 апр 2019 - 11 июн 2022 3 года 1 месяц 29 дней
Смирнов Роман - Ярославцева Анастасия 14 окт 2017 - 15 мар 2020 2 года 5 месяцев
Смирнов Роман - Швецова Александра 08 ноя 2020 - 11 июн 2022 1 год 7 месяцев 1 день
Смирнов Роман - Швецова Александра 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Смирнов Роман - Абдульменова Алина 08 окт 2022 - 10 дек 2022 2 месяца 2 дня
Смирнов Роман - Боровая Мария 10 июн 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 15 дней
Соболев Игорь - Михальчук Анастасия 09 окт 2021 - 05 июн 2022 7 месяцев 26 дней
Солдатов Ярослав - Ромашова Елена 26 апр 2015 - 22 апр 2017 1 год 11 месяцев 27 дней
Тарасов Кирилл - Анчикова Ольга 28 окт 2018 - 05 окт 2019 11 месяцев 7 дней
Тимашов Александр - Баранова Яна 20 янв 2019 - 27 окт 2019 9 месяцев 6 дней
Цибушок Никита - Соколова Анна 15 ноя 2014 - 15 ноя 2014
Черных Александр - Черных Мария 17 май 2015 - 23 апр 2023 7 лет 11 месяцев 6 дней
Черных Александр - Черных Мария 12 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 14 дней
Яковлев Егор - Аникеева Анастасия 21 май 2017 - 22 дек 2019 2 года 7 месяцев 1 день
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
25 ноя 2023 Дэнс Стар Кап 2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса , Двоеборье
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ПМО Дети-1, ST (3 танца)
ПМО Дети-2, LA (4 танца)
ПМО Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, LA
04 ноя 2023 Кубок Высшей Лиги Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-2, 8 танцев
СОЛО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области ОССРФ Дети-2, СТ (4 тан), Откр
ОССРФ Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
ОССРФ Дети-2, 8 тан, Откр
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 R/S Дети 2, ОК, СТ
СОЛО Дети 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
Сеньоры 2+1, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 2, 8 танцев
R/S Дети 2, ОК, ЛА
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА
Дети 2, ОК, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до B кл, ЛА
Юниоры 2, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Юниоры 2+1, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, СТ
28 май 2023 Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
20 май 2023 Чемпионат и Первенства Ленинского городского округа по танцевальному спорту ПМО Юниоры-1, ST
ПМО Юниоры-2, ST
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 апр 2023 Кубок Высшей Лиги Дети-1 Е класс, СТ
Дети-2 Е класс, СТ
Юниоры-1 Е класс, СТ
Юниоры-2 Е класс, СТ
Дети 2+1 Е класс, СТ
Юниоры 2+1 Е класс, СТ
Дети 2+1 до Д класс, СТ
Юниоры 2+1 до Д класс, СТ
Дети 2 ОК СТ
Юниоры 1 до Д, СТ
Юниоры 2 до Д, СТ
СОЛО Дети 2+1 Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1 Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1 Д кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1 Д кл, СТ
Дети-1 Е класс, ЛА
Дети-2 Е класс, ЛА
Юниоры-1 Е класс, ЛА
Юниоры-2 Е класс, ЛА
Дети 2+1 Е класс, ЛА
Юниоры 2+1 Е класс, ЛА
Дети 2+1 до Д класс, ЛА
Юниоры 2+1 до Д класс, ЛА
Дети 2 ОК ЛА
Юниоры 1 до Д, ЛА
Юниоры 2 до Д, ЛА
СОЛО Дети 2+1 Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1 Е кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1 Д кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1 Д кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1 С кл, ЛА
Дети 2+1 Е кл, 6т
Юниоры 2+1 Е кл, 6т
Дети 2+1 Дкл, 8т
Юниоры 2+1 Дкл, 8т
Юниоры 2+1 С кл, СТ
Юниоры 2+1 B кл, СТ
Мол+Взр B кл, СТ
RS Юниоры 2+1 ОК, СТ
RS Мол+Взр ОК, СТ
Юниоры 2+1 С кл, ЛА
Юниоры 2+1 B кл, ЛА
Мол+Взр B кл, ЛА
RS Юниоры 2+1 ОК, ЛА
RS Мол+Взр ОК, ЛА
Юниоры 2+1 ОК, СТ
Мол+Взр Д кл СТ
Мол+Взр А кл, СТ
Юниоры 2+1 ОК, ЛА
Мол+Взр Д кл ЛА
Мол+Взр А кл, ЛА
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2023 Чемпионат и первенство Чувашской Республики ПЧР Дети-1, 6 танцев
ПЧР Дети-2, 8 танцев
ПЧР Юниоры-1, 10 танцев
ПЧР Юниоры-2, 10 танцев
ПЧР Молодежь, 10 танцев
ПЧР Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПЧР Дети-1, Латина (3 танца)
ПЧР Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПЧР Дети-2, Латина (4 танца)
ПЧР Юниоры-1, Стандарт
ПЧР Юниоры-1, Латина
ПЧР Юниоры-2, Стандарт
ПЧР Юниоры-2, Латина
ПЧР Молодежь, Стандарт
ПЧР Молодежь, Латина
ЧЧР Взрослые, Стандарт
ЧЧР Взрослые, Латина
ПЧР Молодежь-2, 10 танцев
ПЧР Молодежь-2, Стандарт
ПЧР Молодежь-2, Латина
19 фев 2023 Восходящие звезды Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, E класс 6т.
Взрослые+Молодежь, La до В
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Дети-2, Откр. класс 8 т.
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до В
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2, LA
Первенство Московской области Молодежь, 10 танцев
Первенство Московской области Юниоры-2, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Дети-1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Молодежь, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-2 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Стандарт (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь, Латина
06 ноя 2022 Чемпионат и первенство Зеленоградского административного округа города Москвы ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латина
Дети-2 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Дети-2, Латина
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Дети-2, ЛА
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
B. ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
C. Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования ОКЯ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
ОКЯ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A
Взрослые + Молодежь, Латина, до A
Сеньоры, Стандарт, до B
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Дети-1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, Латина (4 танца)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латина
Молодежь до A класса, Латина
ДОС МО Молодежь, Латина
ДОС МУН Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ДОС МУН Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
09 апр 2022 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
RS Юниоры 2+1, Стандарт, до C
RS Юниоры 2+1, Латина, до C
ПГК Юниоры-1, Латина, Открытый
ПГК Юниоры-2, Стандарт, Открытый
КГК Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
КГК Молодежь, Стандарт, Открытый
КГК Молодежь, Латина, Открытый
КГК Взрослые, Стандарт, Открытый
КГК Взрослые, Латина, Открытый
19 мар 2022 Взгляд 2022 Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Дети-1, до Е класса 6т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
23 янв 2022 Кубок Джокера Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Молодежь, 10 танцев
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Первенство СТСМО Сеньоры, Стандарт
Первенство СТСМО Сеньоры, Латина
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
28 ноя 2021 Кубок главы г.о. Серпухов 2021 ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Юниоры-1 Европейская программа
до E Дети-2 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
до D Дети-2 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
СМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
19 сен 2021 Азбука танца Дети-1, Латина (3 танца), H+E
ОПИО Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Дети 2+1, 8 танцев, E+D
Юниоры-1, 6 танцев, H+E
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
ОПИО Юниоры-1, 10 танцев, Откр
ОПИО Дети-2, 8 танцев, Откр
ОПИО Юниоры-1, Стандарт, Откр
ОПИО Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, D+C
Взрослые + Молодежь, Латина, D+C
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до B класса, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
05 июн 2021 Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
30 май 2021 Жемчужина России Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2021 Весеннее настроение Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
25 апр 2021 Престиж-2021 Дети 2+1, Стандарт (3 т) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (N+E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
РФ Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
РФ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ОСС РФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Латина
ОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ОСС РФ Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
18 апр 2021 Кубок Арзу Молодежь, Латина (Открытый)
Молодежь, Стандарт (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые до C класса, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
ДОС МО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
11 апр 2021 Весенние ритмы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
КГУС Юниоры-1, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Латина
КГУС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 т)
13 мар 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
ДОС МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
ДОС МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
ДОС МО Мужчины и женщины, Стандарт
ДОС МО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ДОС МО Юниоры и юниорки, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры-2, LA
ДОС МО Молодежь, LA
ДОС МО Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, ST
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 янв 2021 Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
20 дек 2020 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ООСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РФ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ООСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ООСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
РФ Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Латина (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт ( Д класс)
Дети - 1+2, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (B класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Откр.класс)
28 ноя 2020 Ритм - 2020 C. Дети-2 до E класса, ST
C. Дети-2 до E класса, LA
D. RS Дети-1, ST
D. RS Дети-1, LA
C. Юниоры-1 до D класса, LA
C.Юниоры 2+1 D класс, ST
D .Юниоры до 2+1 E класса, LA
D. Дети-2 до D класса, ST
C. Взрослые + Молодежь D класс, LA
C. Взрослые + Молодежь C класс, ST
D. Юниоры-1 до C класса, LA
C. Юниоры-2 до B класса, ST
C. Юниоры-2 до B класса, LA
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина, C+B класс
Сеньоры, Латина
08 ноя 2020 Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки. Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт, Открытый
25 окт 2020 Осенний кубок ТСК Альфа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) ( до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
12 сен 2020 Листопад - парад Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. Молодежь, В класс, Латина
B. Юниоры-1, Д класс, Стандарт
B. Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
B. Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латина
A. Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
A. Юниоры 2+1 B класс, Латина
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до B
26 янв 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл.)
Дети-2+1, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл.)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, А класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, А класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
RS Юниоры-2, La - RS Junior-2, La
Официальные соревнования Московской области Взрослые Латиноамериканская программа
27 окт 2019 Кубок Высшей Лиги B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
06 окт 2019 Золото Юга Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-1, 6 танцев
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-2, 8 танцев
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Латина
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Латина
RS, Юниоры 2+1, Латина
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.Юниоры-1 E класс, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.Дети-1 Е класс, Стандарт
В.Дети-1 Е класс, Латина
В.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
В.Юниоры 2+1 B класс, Латина
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-1 D Стандарт
Дети-2 до Е Стандарт
Дети-2 до Е Латина
Дети-1 до Е Стандарт
Дети-1 до Е Латина
Дети 2+1 до Е Латина
Дети 2+1 до D Стандарт
Взрослые + Молодежь A Стандарт
Взрослые + Молодежь A Латина
Дети-2 C Стандарт
Дети-2 C Латина
Юниоры-1 B Латина
Взрослые + Молодежь до A Стандарт
Юниоры 2+1 до E Стандарт
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Взрослые + Молодежь до A Стандарт
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры 2+1 до C Стандарт
Дети-2 до D Латина
Дети 2+1 до Е Латина
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до B Латина
Юниоры-1 C Латина
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до B класса)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
ВС Юниоры-1, Латина
26 май 2019 Первенство по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф 2019" Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Первенство ГО Клин Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство ГО Клин Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ГО Клин Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Клин Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ГО Клин Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Латина
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 апр 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье
21 апр 2019 Первенство Зеленоградского Административного округа Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Молодежь Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 С класс, ST
Юниоры-1 С класс, LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Молодежь до А класса, LA
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Латина
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
ООС МО Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ООС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
07 апр 2019 Апрельский кубок ТСК Альфа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
24 фев 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2019 Арт-Данс 2019 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Юниоры-1, ST (до C класса)
Дети-2, LA (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, LA (до B класса)
RS Юниоры 2+1, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Дети-2, 8 танцев
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, LA
Молодежь, LA (до A класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Латина
27 янв 2019 Кубок Высшей лиги C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 янв 2019 Кубок Натали - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство Московской области Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Московской области Молодежь, Двоеборье
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
23 дек 2018 Новогодний Кубок ТСК Альфа 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-1 Е класс, ST
RS Дети 2+1, ST
Молодежь A класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1, ST
Дети-1 Е класс, LA
Дети-2 Е класс, ST
Юниоры 2+1 B класс, LA
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 C класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1, LA
Дети-2 D класс, ST
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Юниоры-2, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, RS Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Дети 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, Дети-2, Intern. Comp. (8 т) (Откр.кл.)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (С класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
25 ноя 2018 Региональные соревнования ТСК "Высшая лига" E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
24 ноя 2018 Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
ПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПНФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПНФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Юниоры-1, Ст, E - Junior-1, St, E
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
Юниоры 2+1, Ст, C - Junior 2+1, St, C
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
Юниоры-1, 10 танцев, C - Junior-1, 10 dances, C
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Дети-2, 8 танцев, Откр - Juvenile-2, 8 dances
03 ноя 2018 Кубок Динамо-2018 Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
ОКГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
28 окт 2018 Осенний Кубок ТСК Альфа 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (D класс)
Дети-1, La
RS Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПГС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПГС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОПГС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Дети-1 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 1 (6 dances)
А. Юниоры-1 Стандарт (С класс) - Junior 1 Standard
А. Дети-1 Стандарт - Juvenile 1 Standard
B. Юниоры-1 Стандарт - Junior 1 Standard
В. Дети-2 (8 танцев) - Juvenile 2 (8 dances)
В. Юниоры-2 Латина (С класс) - Junior 2 Latin
В. Дети-2 Латина - Juvenile 2 Latin
A. Дети 2+1 Латина - Juvenile 2+1 Latin
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
26 май 2018 КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 май 2018 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Дети-1, St (Н+E)
Дети-1, La (Н+E)
Дети 2+1, La, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, La (Н+E)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОП МО г.Казань Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 апр 2018 Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018 Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры, LA, E+D класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры, Латиноамериканская программа
Юниоры, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
15 апр 2018 BRYANSK OPEN - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, Латина (D класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ПРО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
09 мар 2018 Чемпионат и Первенство субьекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
25 фев 2018 Разрешите пригласить Дети-2, Рейтинг ОО ФТСТО
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
10 фев 2018 Зимний бал Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Дети-2, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (C класс)
Юниоры-2, ST (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Юниоры-2, Латина
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
24 дек 2017 Муниципальное соревнование. В гостях у Деда Мороза Дети-1+Бэби, LA, H+E класс
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2+1, ST, E+D класс
Дети-2+1, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2+1, Ст, E - Junior-2+1, St, E
Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
Юниоры 2, Ст, B+C - Junior 2, St, B+C
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Дети 2+1, Ст, C+D - Juvenile 2+1, St, C+D
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Дети 2+1, Ла, C+D - Juvenile 2+1, La, C+D
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 dances
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОКМ Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ОКМ Дети-2, Европейская программа
ОКМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-1, Европейская программа
ОКМ Юниоры-2, Европейская программа
29 окт 2017 Кубок Альфа - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
07 окт 2017 Большой Кубок Vivat Step Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 окт 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО
21 май 2017 Блеск - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
13 май 2017 Кубок Губернатора Ивановской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
30 апр 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Латина
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина D класс (А)
Юниоры-2, Стандарт С класс (А)
Юниоры-2, Латина С класс (А)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) (B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) (B)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс (В)
Юниоры 2+1, Стандарт Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина В класс (В)
Юниоры 2+1, Латина Е класс (В)
Юниоры 2+1, Латина Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт В класс (В)
Дети-2 (6 танцев) (E класс) - Juvinalles 6 dances (A)
Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors ST (A)
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors La (A)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 апр 2017 INTER CUP Кубок Чемпионов Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
02 апр 2017 Престиж - 2017 Юниоры-2, ST, Рейтинг пар
Юниоры-1, LA, Рейтинг пар
Сеньоры, LA, Открытый класс
Дети-2 + Дети-1, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1 D класс, Латина
26 мар 2017 Кубок ПроДвижения - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 мар 2017 Кубок Динамо в Наро-Фоминске Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 мар 2017 Танцевальная Москва Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-2, St до В класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Сеньоры, La
Юниоры-2, La
12 фев 2017 Зимний бал Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Первенство МО Дети-1, Латина
Первенство МО Юниоры-1, Латина
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
25 дек 2016 Новогодний кубок К-Данс - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
11 дек 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 (6 т) (до E кл)
Молодежь + Взрослые, LA (до C кл)
ОП Молодежь, ST (Откр кл)
Юниоры 2+1, LA (до C кл)
ОП Юниоры-2, LA (Откр кл)
ОП Молодежь, LA (Откр кл)
Юниоры-2, ST (B кл)
27 ноя 2016 Осенний Кубок Фортуны Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 ноя 2016 Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2016 Русский стандарт Дети-2, D+C, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до D, St
Юниоры 2+1, до D, La
Дети 2+1, Откр, St
Дети 2+1, Откр, La
Юниоры-2, C, 10 танцев
Юниоры-2, Откр, La
Молодежь, Откр, St
Юниоры-2, Откр, St
Молодежь, Откр, La
Юниоры-1, до D, St
Юниоры-1, Е, La
Юниоры-1, до D, La
Юниоры 2+1, Откр, St
Юниоры 2+1, Откр, La
06 ноя 2016 Птица счастья Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
05 ноя 2016 Кубок ПроДвижения - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 сен 2016 Огни Казани RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 июн 2016 Волга - 2016 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
ОКСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
ОКСО Молодежь, St (Открытый класс)
ОКСО Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМОКР
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОЧМОКР
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Live Music Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 E Латина - Juvenile-2 E La
Юниоры-1 E Латина - Junior-1 E La
Дети-2, 8 танцев - Juvenile-2
Дети 2+1 E 6 танцев - Juvenile-2+1 E
Юниоры-2 D Латина - Junior-2 D La
Юниоры-2 Стандарт - Junior-2 St
Юниоры 2+1 C Стандарт - Junior-2+1 C St
20 мар 2016 Кубок Фортуны - 2016 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Открытое Первенство МО г. Казань, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 ТСК "СТЭП" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
22 фев 2016 Морозовский бал E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 дек 2015 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
06 дек 2015 Зимний Кубок Dance Time Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2015 Памяти Владимира Балашова посвящается Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области ЦФО Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 окт 2015 Империя Pride Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
17 окт 2015 Кубок Главы Управы района Бабушкинский Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2015 Гран При Royal Dance Club Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса )
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 май 2015 Кубок Олимпа E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)