Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Фролов Андрей Борисович

Москва

Номер удостоверения

4526

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 10 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 17 мар 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Максим - Быстрицкая Елизавета 03 мар 2019 - 05 мар 2022 3 года 2 дня
Ачинцев Николай - Кирилина Анна 17 сен 2016 - 07 окт 2018 2 года 19 дней
Беглов Сергей - Ляшкова Алена 09 окт 2016 - 22 апр 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Беглов Сергей - Саморукова Анастасия 18 ноя 2018 - 28 май 2022 3 года 6 месяцев 8 дней
Беглов Сергей - Каландарова Даяна 08 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Бичеров Максим - Потапова Марина 23 фев 2014 - 06 мар 2016 2 года 11 дней
Бращин Дмитрий - Гуськина Дарья 23 мар 2023 - 24 апр 2024 1 год 1 месяц 2 дня
Варфоломеев Григорий - Слободкина Алина 09 окт 2016 - 19 май 2019 2 года 7 месяцев 8 дней
Варфоломеев Григорий - Малушина Александра 24 фев 2020 - 15 мар 2020 20 дней
Варфоломеев Григорий - Сухоненкова Мария 12 мар 2022 - 04 июн 2023 1 год 2 месяца 22 дня
Давыдов Денис - Евтюхова Анастасия 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Дьячкова Анастасия - 08 апр 2023 - 28 апр 2024 1 год 20 дней
Ибрагим Даниэль - Долматова Диана 27 окт 2019 - 02 фев 2020 3 месяца 6 дней
Карабаева Екатерина - 08 апр 2023 - 30 сен 2023 5 месяцев 23 дня
Коншин Павел - Курьянова Екатерина 23 фев 2014 - 17 апр 2016 2 года 1 месяц 23 дня
Крючков Яков - Молчанова Виктория 17 ноя 2019 - 02 фев 2020 2 месяца 16 дней
Кучер Владислав - Сухоненкова Мария 17 мар 2019 - 30 май 2021 2 года 2 месяца 13 дней
Кучер Вячеслав - Сысоева Полина 20 мар 2021 - 12 май 2024 3 года 1 месяц 22 дня
Лебедев Сергей - Лебедева Анна 20 ноя 2016 - 23 апр 2017 5 месяцев 2 дня
Лебедев Сергей - Лебедева Анна 20 май 2018 - 03 мар 2019 9 месяцев 13 дней
Леженин Сергей - Слободкина Алина 27 фев 2021 - 18 окт 2021 7 месяцев 20 дней
Макаров Максим - Молчанова Мария 21 фев 2019 - 15 июн 2023 4 года 3 месяца 22 дня
Малахов Иван - Кирилина Анна 26 янв 2019 - 09 июн 2019 4 месяца 12 дней
Никольский Антон - Макоклюева Дарья 20 апр 2014 - 20 апр 2014
Никольский Антон - Макарова Виктория 15 фев 2015 - 19 май 2019 4 года 3 месяца 1 день
Никольский Георгий - Распутина Мария 02 фев 2020 - 10 апр 2022 2 года 2 месяца 6 дней
Ольшин Алексей - Каландарова Элина 02 дек 2018 - 15 мар 2020 1 год 3 месяца 12 дней
Ольшин Алексей - Каландарова Элина 03 мар 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 18 дней
Ольшин Алексей - Кирилина Анна 17 окт 2020 - 22 май 2021 7 месяцев 4 дня
Пак Сергей - Быстрицкая Елизавета 10 сен 2016 - 27 май 2018 1 год 8 месяцев 15 дней
Пак Сергей - Володина Юлия 28 окт 2018 - 14 мар 2020 1 год 4 месяца 16 дней
Пак Сергей - Малушина Александра 21 фев 2021 - 29 май 2022 1 год 3 месяца 5 дней
Попов Михаил - Столярова Анастасия 19 окт 2019 - 14 май 2022 2 года 6 месяцев 25 дней
Попов Михаил - Мишучкова Ева 17 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 3 дня
Резников Павел - Базина Екатерина 25 май 2014 - 19 мар 2017 2 года 9 месяцев 24 дня
Савчук Владислав - Малушина Александра 26 май 2019 - 26 май 2019
Савчук Владислав - Кирилина Анна 19 окт 2019 - 02 фев 2020 3 месяца 14 дней
Сампил Амир - Долгих Полина 01 дек 2019 - 02 фев 2020 2 месяца 2 дня
Симачев Владислав - Пасечник Мария 07 апр 2019 - 28 мар 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Степаненко Иван - Сысоева Полина 17 ноя 2019 - 02 фев 2020 2 месяца 16 дней
Степаненко Иван - Бадыгова Полина 06 фев 2021 - 27 ноя 2021 9 месяцев 20 дней
Степаненко Иван - Карабаева Екатерина 05 мар 2022 - 18 дек 2022 9 месяцев 14 дней
Тарасов Егор - Хохлова Дарья 11 дек 2021 - 20 мар 2022 3 месяца 7 дней
Тарасов Кирилл - Каландарова Даяна 19 окт 2019 - 13 мар 2022 2 года 4 месяца 23 дня
Юрко Вадим - Юрко Валерия 23 апр 2016 - 02 фев 2020 3 года 9 месяцев 10 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
03 дек 2023 Синяя птица СОЛО Дети-2, Е класс, Стандарт
СОЛО, Юниоры-1, Е класс, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, Е класс, Стандарт
СОЛО, Дети-2, Е класс, Латина
СОЛО, Юниоры-1, Е класс, Латина
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, Латина
СОЛО, Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, LA
06 ноя 2023 Кубок Ультра Дети-2, Е класс, ST
Дети-1, Е класс, ST
СОЛО Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-2, Е класс, ST
СОЛО Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Д класс, ST
Юниоры-2, Д класс. ST
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Д класс, ST
Юниоры 2+1, Д класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
R/S Дети 2+1, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети-2, Е класс, LA
Дети-1, Е класс, LA
СОЛО Дети-2, Е класс, LA
Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры-2, Е класс, LA
СОЛО Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры-1, Д класс, LA
Юниоры-2, Д класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
Дети 2+1, Д класс, LA
Юниоры 2+1, Д класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
R/S Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, LA
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до В класса, ST
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Юниоры-2, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до В класса, LA
Юниоры 2+1, до В класса, LA
Взрослые + Молодежь, LA
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ДОССРФ Взрослые, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30 сен 2023 Ника -2023 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые, LA
RS Молодежь, LA
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
РФ Юниоры-2 B класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, до С, СТ
Юниоры 2, до D кл, СТ
Дети 1, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, СТ
СОЛО Дети 2, Е кл, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, СТ
Дети 2, Е кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2, до D кл, ЛА
Дети 1, ОК, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, ЛА
СОЛО Дети 2, Е кл, ЛА
Сеньоры 4+3, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, СТ
Взрослые + Молодежь, до А, СТ
Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
Молодежь, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры-1, ОК, СТ
Взрослые + Молодежь, C+D, ЛА
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
28 май 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Молодежь La
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ЧМО - Чемпионат района Северное Бутово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST
Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST
ДОССРФ Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, LA
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
Открытый Юниоры-1 La
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
Дети-2, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
Дети-2, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Д класс, ST
СОЛО Юниоры-1, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Дети-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA
СОЛО Дети-2 D класс, LA
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-2 St
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Взрослые La
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
11 мар 2023 Чемпионат и первенство ЮЗАО Москвы ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ЧМО - Чемпионат ЮЗАО г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат ЮЗАО г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
ЧМО Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
ПМО Юниоры-2, 10 танцев
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
ЧМО Взрослые, LA
ПМО Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Юниоры-2 C класс, ST
СОЛО Юниоры-1 C класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Дети-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Юниоры-2 C класс, LA
СОЛО Юниоры-1 C класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA
СОЛО Дети-2 D класс, LA
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-1, СТ
ДОССРФ Юниоры-2, СТ
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2+1, D кл, СТ-4
Юниоры 2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Дети 1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, D кл. СТ-4
Дети 2, Е кл, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Дети 2+1, D кл, ЛА-4
Юниоры 2, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3
Дети 1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, D кл, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, 6т
Взр+Мол, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Взр+Мол, OK, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Взр+Мол, C+D, СТ
Юниоры 2+1, до С, СТ
Юниоры 2, до B, СТ
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 8т
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 10т
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Молодежь La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Соло, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соло, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 дек 2022 26 Кубок Спартака СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
RS Дети-2, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
03 дек 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
05 ноя 2022 Кубок "Ультра" Дети-1, до Е класса, ST
Дети-1, до Е класса, LA
Дети-2, Е класс, ST
Дети-2, Е класс, LA
Дети 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Е класса, LA
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 т) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
ПМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 окт 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
08 окт 2022 Динамиада-2022 D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Дуэты Юниоры 2+1 La
E_Дуэты Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Откр_Соло Дети 2+1 La
Откр_Соло Дети 2+1 St
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова C Юниоры-1 St
D Юниоры-1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 8т
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
10 сен 2022 Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар) C_Соло Юниоры 2+1 10т
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Взрослые + Молодежь St
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Молодежь, Европейская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
A. ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
A. ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Кубок Сильнейших Латина
28 май 2022 Ника -2022 СОЛО Дети 2+1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
ПФТСАРР Дети 2+1, American Smooth
ПФТСАРР Юниоры 2+1, American Smooth
ЧФТСАРР Взрослые + Молодежь, American Smooth
ПР Молодежь, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры 3+4 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
ПМО Молодежь, ST
ПМО Юниоры-2, ST
Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
12 дек 2021 Кубок ТСК "Ультра" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
23 май 2021 Рейтинги МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
16 май 2021 Кубок "Ультра" Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
09 мар 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
23 фев 2020 Кубок Блэк Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандрат (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандрат (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Дети-1, 6 танцев
Чемпионат муниципального района Строгино, Взрослые, ЛА
Взр+Мол, С класс, СТ
Взр+Мол, С класс, ЛА
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, юниоры и юниорки, 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Кубок муниципального округа Перово, мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок муниципального округа Перово, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Латиноамериканская программа
29 сен 2019 Кубок Дуэта Юниоры-1, Европейская программа (до C кл)
Юниоры-2, Европейская программа (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
28 апр 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 апр 2019 Большой Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
06 апр 2019 Кубок Блэк Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
10 мар 2019 Мартовский кубок Прометея D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 фев 2019 Большой Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
19 янв 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 дек 2018 Первенство и Чемпионат Муниципального Образования "Бабушкинский" по танцевальному спорту C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
08 дек 2018 Большой Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
02 июн 2018 Здравствуй лето 2018 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
20 май 2018 Классика Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 мар 2018 ТСК Притяжение Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
17 фев 2018 Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
27 янв 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Двоеборье
Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, B класс, Европейская программа
26 ноя 2017 Муниципальные соревнования. Первенство и Чемпионат ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017" C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
19 ноя 2017 Кубок Блэк Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
22 окт 2017 Кубок Созвездие Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 окт 2017 Кубок Дуэта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)