Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шкураль Алевтина Владимировна

Москва

Номер удостоверения

4528

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 18 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 мар 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Yushankin Evgeniy - Skorikova Marina 15 фев 2014 - 15 фев 2014
Акимов Фёдор - Прокопова Анна 06 окт 2019 - 02 фев 2020 3 месяца 27 дней
Астапенков Тихон - Потапова Арина 19 сен 2020 - 27 фев 2021 5 месяцев 9 дней
Белозеров Илья - Больших Юлия 14 дек 2014 - 20 дек 2014 6 дней
Белозеров Илья - Кузнецова Софья 26 сен 2015 - 24 дек 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Белозеров Илья - Григорьева Мария 06 апр 2017 - 09 фев 2019 1 год 10 месяцев 4 дня
Белозеров Илья - Григорьева Мария 03 мар 2019 - 09 май 2019 2 месяца 6 дней
Воробьев Владимир - Громова Анна 01 фев 2015 - 09 мар 2015 1 месяц 5 дней
Воробьев Максим - Зотова София 02 фев 2019 - 10 фев 2019 8 дней
Воробьев Максим - Зотова София 02 мар 2019 - 07 мар 2020 1 год 5 дней
Головин Максим - Петухова Мария 28 май 2017 - 11 фев 2018 8 месяцев 15 дней
Головин Максим - Сытенко Анна-Мария 20 апр 2018 - 19 май 2019 1 год 28 дней
Головин Максим - Сытенко Анна-Мария 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Головин Максим - Петрова Алиса 08 сен 2019 - 03 окт 2020 1 год 25 дней
Головин Максим - Табунщик Полина 23 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 20 дней
Головин Максим - Потапова Дарья 02 окт 2021 - 10 апр 2022 6 месяцев 7 дней
Головин Максим - Грицкевич Лидия 03 сен 2022 - 16 ноя 2023 1 год 2 месяца 12 дней
Евгений Юшанкин - Марина Скорикова 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Жаров Кайсар - Матвиенко Ксения 27 авг 2017 - 27 авг 2017
Жаров Кайсар - Сытенко Анна-Мария 21 окт 2017 - 09 мар 2018 4 месяца 17 дней
Жаров Кайсар - Петухова Мария 22 апр 2018 - 17 фев 2019 9 месяцев 27 дней
Жаров Кайсар - Петухова Мария 21 фев 2019 - 03 мар 2019 10 дней
Жирнов Роман - Подборская Варвара 27 мар 2016 - 22 май 2016 1 месяц 25 дней
Жирнов Роман - Муравьева Дарья 05 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 20 дней
Златовратский Иван - Росочинская Анна 15 сен 2013 - 13 апр 2014 6 месяцев 27 дней
Иванов Антон - Муравьева Дарья 18 мар 2018 - 07 дек 2018 8 месяцев 20 дней
Иванов Антон - Собка Любовь 12 апр 2019 - 06 май 2023 4 года 24 дня
Иванов Владимир - Мулюкина Анастасия 05 дек 2015 - 22 окт 2018 2 года 10 месяцев 17 дней
Ильин Александр - Симончик Майя 23 янв 2022 - 12 фев 2022 20 дней
Казинцев Дмитрий - Кукасова Дарья 28 ноя 2020 - 05 дек 2020 7 дней
Казинцев Дмитрий - Махинова Полина 27 ноя 2021 - 05 мар 2022 3 месяца 6 дней
Казинцев Дмитрий - Евсеева Полина 08 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 7 дней
Кернасовский Артём - Капитоненко Полина 27 апр 2019 - 19 сен 2020 1 год 4 месяца 24 дня
Кернасовский Артём - Карданова Адана 03 апр 2021 - 24 мар 2022 11 месяцев 20 дней
Кернасовский Артём - Каменская Софья 02 окт 2022 - 03 май 2024 1 год 7 месяцев
Киселев Ярослав - Самсонова Марина 01 май 2019 - 01 май 2019
Князева Кира - 04 фев 2023 - 21 май 2023 3 месяца 14 дней
Коваленко Матвей - Прошкина Мария 04 ноя 2013 - 26 апр 2015 1 год 5 месяцев 20 дней
Коваленко Матвей - Шилова Елизавета 14 ноя 2015 - 15 май 2016 6 месяцев
Колунов Леонид - Лосавио Александра 13 мар 2016 - 07 апр 2018 2 года 24 дня
Колунов Леонид - Зейналова Дарья 27 июн 2018 - 09 фев 2019 7 месяцев 14 дней
Колунов Леонид - Зейналова Дарья 24 фев 2019 - 03 мар 2019 7 дней
Колунов Леонид - Хараева Регина 26 июн 2019 - 23 мар 2023 3 года 8 месяцев 27 дней
Колунов Леонид - Овечкина Софья 14 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 17 дней
Коннов Михаил - Баранова Анна 17 дек 2016 - 27 апр 2019 2 года 4 месяца 8 дней
Коннов Михаил - Баранова Анна 21 янв 2017 - 02 фев 2020 3 года 11 дней
Коннов Михаил - Кукасова Дарья 12 сен 2020 - 12 сен 2020
Коннов Михаил - Бланкова Софья 21 фев 2021 - 18 сен 2021 6 месяцев 26 дней
Коннов Михаил - Махинова Полина 14 май 2022 - 17 окт 2022 5 месяцев 4 дня
Коннов Михаил - Максимова Мелания 14 янв 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 29 дней
Коннов Михаил - Клименко Екатерина 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Королёва Майя - 04 фев 2023 - 10 фев 2024 1 год 5 дней
Королёва Майя - 25 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 14 дней
Кузнецов Павел - Баранова Арина 25 янв 2014 - 09 фев 2019 5 лет 14 дней
Кузнецов Павел - Баранова Арина 02 мар 2019 - 07 мар 2020 1 год 5 дней
Кучеренко Никита - Жибицкая Евгения 17 янв 2015 - 19 дек 2015 11 месяцев 1 день
Кучеренко Никита - Торчинская Полина 15 май 2016 - 14 апр 2018 1 год 10 месяцев 29 дней
Лапшин Алексей - Васечкина Есения 23 окт 2017 - 21 окт 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Лапшин Алексей - Васечкина Есения 08 мар 2019 - 31 мар 2019 23 дня
Ленский Никита - Мостепанова Любовь 02 фев 2020 - 16 фев 2020 14 дней
Ли Эмилия - 30 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 3 дня
Мазеев Савелий - Шубина Диана 20 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Малышев Федор - Шилова Елизавета 13 сен 2014 - 21 май 2017 2 года 8 месяцев 7 дней
Малышев Федор - Росочинская Анна 12 сен 2015 - 20 ноя 2016 1 год 2 месяца 8 дней
Михайлов Артем - Зубова Камилла 10 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 6 дней
Михайлов Артем - Самсонова Марина 14 сен 2014 - 22 окт 2018 4 года 1 месяц 7 дней
Михайлов Артем - Самсонова Марина 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Носов Александр - Мулюкина Анастасия 05 окт 2014 - 26 апр 2015 6 месяцев 20 дней
Носов Александр - Больших Юлия 25 окт 2015 - 10 сен 2017 1 год 10 месяцев 16 дней
Носов Александр - Негода Виктория 13 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 20 дней
Носов Александр - Мулюкина Мария 03 ноя 2018 - 17 ноя 2019 1 год 13 дней
Носов Александр - Пономарева Александра 25 янв 2020 - 11 дек 2021 1 год 10 месяцев 16 дней
Павлова Вера - 30 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 3 дня
Панчук Олег - Потапова Арина 30 окт 2021 - 19 июн 2022 7 месяцев 19 дней
Повереный Павел - Леонова Елизавета 11 ноя 2023 - 10 фев 2024 2 месяца 30 дней
Повереный Павел - Леонова Елизавета 22 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 10 дней
Потапов Арсений - Чикишева София 12 сен 2020 - 10 фев 2024 3 года 4 месяца 28 дней
Потапов Арсений - Атаманчук Софья 30 апр 2024 - 01 май 2024 1 день
Раев Анатолий - Бутченко Карина 08 апр 2017 - 08 апр 2017
Романов Егор - Сапунова Дарья 15 май 2016 - 15 май 2016
Рябцев Егор - Муравьева Дарья 05 апр 2015 - 14 ноя 2015 7 месяцев 10 дней
Самсонов Роман - Мулюкина Мария 20 сен 2014 - 16 дек 2017 3 года 2 месяца 26 дней
Самсонов Роман - Мулюкина Мария 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Самсонов Роман - Костикова Екатерина 10 фев 2018 - 08 сен 2018 6 месяцев 27 дней
Самсонов Роман - Ермакова Мирослава 09 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 3 месяца 27 дней
Самсонов Роман - Ермакова Мирослава 02 мар 2019 - 31 мар 2019 29 дней
Сарычев Всеволод - Пиксина Злата 02 фев 2019 - 28 сен 2019 7 месяцев 25 дней
Сарычев Всеволод - Пиксина Злата 24 фев 2019 - 24 фев 2019
Сарычев Всеволод - Умеренкова Диана 11 янв 2020 - 16 мар 2021 1 год 2 месяца 3 дня
Сарычев Всеволод - Баковкина Анастасия 06 июн 2021 - 12 июн 2021 6 дней
Ситдиков Ренат - Попадинец Анна 03 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 27 дней
Склярская Александра - 04 фев 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 8 дней
Скориков Георгий - Кушаева Варвара 13 сен 2014 - 20 окт 2014 1 месяц 6 дней
Скориков Георгий - Русакова Виктория 11 янв 2015 - 19 окт 2015 9 месяцев 7 дней
Скориков Георгий - Русакова Виктория 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Скориков Георгий - Хакимова Лилия 12 дек 2015 - 07 мар 2020 4 года 2 месяца 25 дней
Скориков Георгий - Хакимова Лилия 03 мар 2019 - 09 май 2019 2 месяца 6 дней
Скориков Георгий - Ермакова Мирослава 12 сен 2020 - 13 ноя 2020 2 месяца 1 день
Союзнова Злата - 04 фев 2023 - 10 фев 2024 1 год 5 дней
Союзнова Злата - 03 мар 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 11 дней
Субач Софья - 11 фев 2023 - 08 апр 2023 1 месяц 25 дней
Табасаранский Владислав - Торчинская Полина 29 сен 2018 - 20 окт 2018 21 день
Тищенко Кузьма - Номинат Елизавета 01 май 2019 - 12 сен 2020 1 год 4 месяца 13 дней
Тищенко Кузьма - Капитоненко Полина 17 окт 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 1 день
Трусов Тимофей - Алексеева Полина 20 апр 2019 - 19 июн 2022 3 года 1 месяц 29 дней
Трусов Тимофей - Жданова Арина 30 окт 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 15 дней
Трусов Тимофей - Емельянова Ксения 07 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 17 дней
Чикишев Роман - Торчинская Полина 13 окт 2019 - 05 дек 2020 1 год 1 месяц 23 дня
Чикишев Роман - Астапенкова Виктория 01 май 2021 - 19 июн 2022 1 год 1 месяц 18 дней
Чикишев Роман - Муравьева Арина 20 дек 2022 - 04 ноя 2023 10 месяцев 15 дней
Чикишев Роман - Бугрова Дарья 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Шибаев Илья - Скорикова Марина 16 сен 2017 - 03 фев 2019 1 год 4 месяца 18 дней
Шибаев Илья - Скорикова Марина 08 мар 2019 - 08 мар 2019
Шкураль Виталина - 04 июн 2023 - 10 фев 2024 8 месяцев 7 дней
Шкураль Виталина - 01 май 2024 - 10 май 2024 9 дней
Юшанкин Евгений - Скорикова Марина 09 мар 2014 - 19 дек 2015 1 год 9 месяцев 11 дней
Яткин Владислав - Малахина Елена 22 мар 2015 - 09 окт 2016 1 год 6 месяцев 19 дней
Яткин Владислав - Росочинская Анна 28 янв 2017 - 09 фев 2019 2 года 11 дней
Яткин Владислав - Росочинская Анна 21 фев 2019 - 21 окт 2019 7 месяцев 29 дней
Яткин Ярослав - Колчина Полина 06 окт 2019 - 25 апр 2021 1 год 6 месяцев 19 дней
Яткин Ярослав - Сапунова Алена 04 дек 2021 - 14 окт 2023 1 год 10 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сеньоры 4+3, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Рейтнг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ПМО Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
ПМО Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Сеньоры 4+3, LA
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, LA
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-2 D класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Дети 2, D кл, СТ
Юниоры 2+1, до Е кл, СТ
Юниоры 2+1, D кл, СТ
Сеньоры 2+1, ОК, СТ
Дети 1, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Дети 2, D кл, ЛА
Юниоры 2+1, до Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
Сеньоры 2+1, ОК, ЛА
Взр + Мол, до С кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Юниоры 2, ОК, ЛА
Взр + Мол, до С кл, СТ
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры-2, ОК, СТ
Юниоры 2+1, D+C кл, СТ
Дети 2, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е+D кл, СТ
Юниоры 2+1, D+C кл, ЛА
Дети 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ Р-НА, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е+D кл, ЛА
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 мар 2023 Взгляд - 2023 ДОС Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
ДОС Юниоры-2, Латина
ДОС Юниоры-1, Стандарт
11 мар 2023 Чемпионат и первенство ЮЗАО Москвы ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smooth
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-1, СТ
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры 2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Дети 1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, D кл. СТ-4
Дети 2, Е кл, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Дети 2, D кл, ЛА-4
Юниоры 2, D кл, ЛА-4
R/S Дети 2, ОК, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА-3
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Взр+Мол, до A кл, ЛА
Юниоры 2, С кл, СТ
Взр+Мол, C+D, СТ
Взр+Мол, A+B СТ
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
03 дек 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
27 ноя 2022 Кубок друзей СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2, Латина
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2 D+C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые до B класса, LA
E_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-1 6т
D_Соло Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 8т
C_Соло Юниоры-2 St
C_Соло Юниоры-1 La
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Дети-1, СТ
Дети-2, ЛА
Юниоры-1, СТ
Юниоры-2, СТ
Юниоры-2, ЛА
Взрослые, ЛА
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, СТ (4 танца)
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, ЛА (4 танца)
Юниоры 1+2, до Е, СТ (3 танца)
Юниоры 1+2, до Е, ЛА (3 танца)
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-2 St
D + C Юниоры-2 La
D + C Юниоры-2 St
до A Взрослые + Молодежь La
до A Взрослые St
до A Молодежь La
до B Взрослые + Молодежь La
до B Юниоры 2+1 St
до C Юниоры-2 La
до C Юниоры-2 St
Открытый RS Дети-1 La
Открытый RS Дети-1 St
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа Смус 4 танца
B + A Взрослые + Молодежь La
B + A Взрослые + Молодежь St
C + B Взрослые + Молодежь La
C + B Взрослые + Молодежь St
до C Юниоры-1 La
до C Юниоры-1 St
до D Дети 2+1 La
до D Дети 2+1 St
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 St
до E Юниоры-1 La
до E Юниоры-1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Сеньоры 2+1 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-2 La
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые + Молодежь La
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь 10т
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 10т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
B. Первенство МФТС Юниоры-2 C класс
Первенство МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Первенство МФТС Дети-1 D класс, 6 танцев
Первенство МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-1 H+E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, ST
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо C. Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D. Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
D. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
C. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
D. Юниоры-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
D. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Латина
RS Дети-2, Латина
RS Дети-1, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые+ Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые до D класса, Латина
Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Взрослые до C класса, Латина
Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Взрослые + Молодежь E+D класс, Латина
19 фев 2022 Диклаб Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
05 дек 2021 Михалыч-КАП A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 окт 2021 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
16 окт 2021 ДИКЛАБ Дети-1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Молодежь, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Взрослые, Стандарт
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
ДОС МО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Дети 2+1, Латина
21 фев 2021 Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 D.Дети-1 E класс, ST
D.Дети 2+1 до D класса, LA
D.Дети 2+1 E класс, ST
D.Дети 2+1 E класс, LA
D. Дети-1, ST
D. Юниоры-1 E класс, ST
D. Юниоры-1 E класс, LA
C. Юниоры-2 D класс, LA
D. Юниоры 2+1до D класса, ST
D. Юниоры 2+1 до D класса, LA
C. Взрослые + Молодежь до D класса, LA
D. Юниоры-1 D класс, 8 танцев
D. Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
D. Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
14 мар 2020 Диклаб Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin A. Дети-1 Е класс, 6 танцев
A. Дети-1 Е класс, Стандарт
A. Дети-1 Е класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-2, LA
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
15 фев 2020 Мега Данс D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Мега Данс E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1 до Е класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-1, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина С.Юниоры-2 E класс, Стандарт
С.Юниоры-2 D класс, Латина
С.*Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
С.*Юниоры 2+1 D класс, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
С.Юниоры-2 B класс, Стандарт
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
17 мар 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Взрослые + Молодежь, Е класс
Юниоры-1, С класс
Юниоры-2, С класс
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 мар 2019 Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Взр + Мол, Ст, C+B - Adult + Youth, St, C+B
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-2, La (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Дети-1, La
Дети-2, La
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Европейская программа
16 дек 2017 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры 2, Ст, B+C - Junior 2, St, B+C
Юниоры-2, Ла, B+C - Junior-2, La, B+C
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
28 окт 2017 Кубок Максимум D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети-2, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до Д клсса, Латиноамериканская программа