Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шкураль Владимир Александрович

Москва

Номер удостоверения

4529

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 07 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Акимов Фёдор - Прокопова Анна 06 окт 2019 - 02 фев 2020 3 месяца 27 дней
Астапенков Тихон - Потапова Арина 19 сен 2020 - 27 фев 2021 5 месяцев 9 дней
Белозеров Илья - Больших Юлия 14 дек 2014 - 20 дек 2014 6 дней
Белозеров Илья - Кузнецова Софья 26 сен 2015 - 24 дек 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Белозеров Илья - Григорьева Мария 06 апр 2017 - 09 фев 2019 1 год 10 месяцев 4 дня
Белозеров Илья - Григорьева Мария 03 мар 2019 - 09 май 2019 2 месяца 6 дней
Воробьев Владимир - Громова Анна 01 фев 2015 - 09 мар 2015 1 месяц 5 дней
Воробьев Максим - Зотова София 02 фев 2019 - 10 фев 2019 8 дней
Воробьев Максим - Зотова София 02 мар 2019 - 07 мар 2020 1 год 5 дней
Головин Максим - Петухова Мария 28 май 2017 - 11 фев 2018 8 месяцев 15 дней
Головин Максим - Сытенко Анна-Мария 20 апр 2018 - 19 май 2019 1 год 28 дней
Головин Максим - Сытенко Анна-Мария 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Головин Максим - Петрова Алиса 08 сен 2019 - 03 окт 2020 1 год 25 дней
Головин Максим - Табунщик Полина 23 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 20 дней
Головин Максим - Потапова Дарья 02 окт 2021 - 10 апр 2022 6 месяцев 7 дней
Головин Максим - Грицкевич Лидия 03 сен 2022 - 16 ноя 2023 1 год 2 месяца 12 дней
Евгений Юшанкин - Марина Скорикова 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Жаров Кайсар - Матвиенко Ксения 27 авг 2017 - 27 авг 2017
Жаров Кайсар - Сытенко Анна-Мария 21 окт 2017 - 09 мар 2018 4 месяца 17 дней
Жаров Кайсар - Петухова Мария 22 апр 2018 - 17 фев 2019 9 месяцев 27 дней
Жаров Кайсар - Петухова Мария 21 фев 2019 - 03 мар 2019 10 дней
Жирнов Роман - Подборская Варвара 27 мар 2016 - 22 май 2016 1 месяц 25 дней
Жирнов Роман - Муравьева Дарья 05 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 20 дней
Златовратский Иван - Росочинская Анна 15 сен 2013 - 13 апр 2014 6 месяцев 27 дней
Иванов Антон - Муравьева Дарья 18 мар 2018 - 07 дек 2018 8 месяцев 20 дней
Иванов Антон - Собка Любовь 12 апр 2019 - 06 май 2023 4 года 24 дня
Иванов Владимир - Мулюкина Анастасия 05 дек 2015 - 22 окт 2018 2 года 10 месяцев 17 дней
Ильин Александр - Симончик Майя 23 янв 2022 - 12 фев 2022 20 дней
Казинцев Дмитрий - Махинова Полина 12 фев 2022 - 05 мар 2022 21 день
Казинцев Дмитрий - Евсеева Полина 08 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 7 дней
Кернасовский Артём - Капитоненко Полина 27 апр 2019 - 19 сен 2020 1 год 4 месяца 24 дня
Кернасовский Артём - Карданова Адана 03 апр 2021 - 24 мар 2022 11 месяцев 20 дней
Кернасовский Артём - Каменская Софья 02 окт 2022 - 03 май 2024 1 год 7 месяцев
Киселев Ярослав - Самсонова Марина 01 май 2019 - 01 май 2019
Князева Кира - 04 фев 2023 - 21 май 2023 3 месяца 14 дней
Коваленко Матвей - Прошкина Мария 04 ноя 2013 - 26 апр 2015 1 год 5 месяцев 20 дней
Коваленко Матвей - Шилова Елизавета 14 ноя 2015 - 15 май 2016 6 месяцев
Колунов Леонид - Лосавио Александра 13 мар 2016 - 07 апр 2018 2 года 24 дня
Колунов Леонид - Зейналова Дарья 27 июн 2018 - 09 фев 2019 7 месяцев 14 дней
Колунов Леонид - Зейналова Дарья 02 мар 2019 - 03 мар 2019 1 день
Колунов Леонид - Хараева Регина 26 июн 2019 - 23 мар 2023 3 года 8 месяцев 27 дней
Колунов Леонид - Овечкина Софья 14 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 17 дней
Коннов Михаил - Баранова Анна 21 янв 2017 - 02 фев 2020 3 года 11 дней
Коннов Михаил - Баранова Анна 02 мар 2019 - 27 апр 2019 1 месяц 25 дней
Коннов Михаил - Кукасова Дарья 12 сен 2020 - 12 сен 2020
Коннов Михаил - Бланкова Софья 21 фев 2021 - 18 сен 2021 6 месяцев 26 дней
Коннов Михаил - Махинова Полина 14 май 2022 - 17 окт 2022 5 месяцев 4 дня
Коннов Михаил - Максимова Мелания 14 янв 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 29 дней
Коннов Михаил - Клименко Екатерина 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Королёва Майя - 04 фев 2023 - 10 фев 2024 1 год 5 дней
Кузнецов Павел - Баранова Арина 25 янв 2014 - 09 фев 2019 5 лет 14 дней
Кузнецов Павел - Баранова Арина 02 мар 2019 - 07 мар 2020 1 год 5 дней
Кучеренко Никита - Жибицкая Евгения 17 янв 2015 - 19 дек 2015 11 месяцев 1 день
Кучеренко Никита - Торчинская Полина 15 май 2016 - 14 апр 2018 1 год 10 месяцев 29 дней
Лапшин Алексей - Васечкина Есения 23 окт 2017 - 21 окт 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Лапшин Алексей - Васечкина Есения 08 мар 2019 - 31 мар 2019 23 дня
Ленский Никита - Мостепанова Любовь 02 фев 2020 - 16 фев 2020 14 дней
Ли Эмилия - 09 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 24 дня
Мазеев Савелий - Шубина Диана 20 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Малышев Федор - Шилова Елизавета 13 сен 2014 - 21 май 2017 2 года 8 месяцев 7 дней
Малышев Федор - Росочинская Анна 12 сен 2015 - 20 ноя 2016 1 год 2 месяца 8 дней
Михайлов Артем - Зубова Камилла 10 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 6 дней
Михайлов Артем - Самсонова Марина 14 сен 2014 - 22 окт 2018 4 года 1 месяц 7 дней
Михайлов Артем - Самсонова Марина 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Носов Александр - Мулюкина Анастасия 05 окт 2014 - 26 апр 2015 6 месяцев 20 дней
Носов Александр - Больших Юлия 25 окт 2015 - 10 сен 2017 1 год 10 месяцев 16 дней
Носов Александр - Негода Виктория 13 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 20 дней
Носов Александр - Мулюкина Мария 03 ноя 2018 - 17 ноя 2019 1 год 13 дней
Носов Александр - Пономарева Александра 25 янв 2020 - 11 дек 2021 1 год 10 месяцев 16 дней
Павлова Вера - 09 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 24 дня
Панчук Олег - Потапова Арина 30 окт 2021 - 19 июн 2022 7 месяцев 19 дней
Повереный Павел - Леонова Елизавета 11 ноя 2023 - 10 фев 2024 2 месяца 30 дней
Потапов Арсений - Чикишева София 12 сен 2020 - 10 фев 2024 3 года 4 месяца 28 дней
Потапов Арсений - Атаманчук Софья 30 апр 2024 - 01 май 2024 1 день
Раев Анатолий - Бутченко Карина 08 апр 2017 - 08 апр 2017
Романов Егор - Сапунова Дарья 15 май 2016 - 15 май 2016
Рябцев Егор - Муравьева Дарья 05 апр 2015 - 14 ноя 2015 7 месяцев 10 дней
Самсонов Роман - Мулюкина Мария 20 сен 2014 - 16 дек 2017 3 года 2 месяца 26 дней
Самсонов Роман - Мулюкина Мария 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Самсонов Роман - Костикова Екатерина 10 фев 2018 - 08 сен 2018 6 месяцев 27 дней
Самсонов Роман - Ермакова Мирослава 09 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 3 месяца 27 дней
Самсонов Роман - Ермакова Мирослава 02 мар 2019 - 31 мар 2019 29 дней
Сарычев Всеволод - Пиксина Злата 02 фев 2019 - 28 сен 2019 7 месяцев 25 дней
Сарычев Всеволод - Умеренкова Диана 11 янв 2020 - 16 мар 2021 1 год 2 месяца 3 дня
Сарычев Всеволод - Баковкина Анастасия 06 июн 2021 - 12 июн 2021 6 дней
Ситдиков Ренат - Попадинец Анна 03 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 27 дней
Склярская Александра - 04 фев 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 8 дней
Скориков Георгий - Кушаева Варвара 13 сен 2014 - 20 окт 2014 1 месяц 6 дней
Скориков Георгий - Русакова Виктория 11 янв 2015 - 19 окт 2015 9 месяцев 7 дней
Скориков Георгий - Русакова Виктория 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Скориков Георгий - Хакимова Лилия 12 дек 2015 - 07 мар 2020 4 года 2 месяца 25 дней
Скориков Георгий - Хакимова Лилия 03 мар 2019 - 09 май 2019 2 месяца 6 дней
Скориков Георгий - Ермакова Мирослава 12 сен 2020 - 13 ноя 2020 2 месяца 1 день
Союзнова Злата - 04 фев 2023 - 10 фев 2024 1 год 5 дней
Субач Софья - 11 фев 2023 - 08 апр 2023 1 месяц 25 дней
Табасаранский Владислав - Торчинская Полина 29 сен 2018 - 20 окт 2018 21 день
Тищенко Кузьма - Номинат Елизавета 01 май 2019 - 12 сен 2020 1 год 4 месяца 13 дней
Тищенко Кузьма - Капитоненко Полина 17 окт 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 1 день
Трусов Тимофей - Алексеева Полина 20 апр 2019 - 19 июн 2022 3 года 1 месяц 29 дней
Трусов Тимофей - Жданова Арина 30 окт 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 15 дней
Трусов Тимофей - Емельянова Ксения 07 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 17 дней
Чикишев Роман - Торчинская Полина 13 окт 2019 - 05 дек 2020 1 год 1 месяц 23 дня
Чикишев Роман - Астапенкова Виктория 01 май 2021 - 19 июн 2022 1 год 1 месяц 18 дней
Чикишев Роман - Муравьева Арина 20 дек 2022 - 04 ноя 2023 10 месяцев 15 дней
Чикишев Роман - Бугрова Дарья 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Шибаев Илья - Скорикова Марина 16 сен 2017 - 03 фев 2019 1 год 4 месяца 18 дней
Шибаев Илья - Скорикова Марина 08 мар 2019 - 08 мар 2019
Шкураль Виталина - 04 июн 2023 - 10 фев 2024 8 месяцев 7 дней
Шушкин Егор - Шушкина София 28 дек 2014 - 28 дек 2014
Юшанкин Евгений - Скорикова Марина 09 мар 2014 - 19 дек 2015 1 год 9 месяцев 11 дней
Яткин Владислав - Малахина Елена 22 мар 2015 - 09 окт 2016 1 год 6 месяцев 19 дней
Яткин Владислав - Росочинская Анна 28 янв 2017 - 09 фев 2019 2 года 11 дней
Яткин Владислав - Росочинская Анна 21 фев 2019 - 21 окт 2019 7 месяцев 29 дней
Яткин Ярослав - Колчина Полина 06 окт 2019 - 25 апр 2021 1 год 6 месяцев 19 дней
Яткин Ярослав - Сапунова Алена 04 дек 2021 - 14 окт 2023 1 год 10 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
06 ноя 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) C_Соло Взрослые + Молодежь La
C_Соло Взрослые + Молодежь St
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
30 сен 2023 Ника -2023 Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-1, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2, ST
20 май 2023 Чемпионат и Первенства Ленинского городского округа по танцевальному спорту ПМО Юниоры-1, ST
ПМО Юниоры-2, ST
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 мар 2023 Взгляд - 2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Сеньоры 4+3 до D класса, ST
Сеньоры 4+3 до D класса, LA
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 до C класс, ST
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-2 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ, Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
РФ Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Латина
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 ноя 2022 Чемпионат и первенство Зеленоградского административного округа города Москвы ПМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
05 ноя 2022 Кубок Высшей Лиги Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
28 май 2022 Ника -2022 RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
19 мар 2022 Взгляд 2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Фантазии - 2022 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-1, ST
Дети-1, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
ДОС г. Москвы, Молодежь, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Дети-1, 6 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 авг 2021 Гран-при Один Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Юниоры-1, С класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2, Латина
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 A класс, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, LA
ДОС МО Юниоры-2, LA
ДОС МО Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1, ST
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17 окт 2020 Кубок Априори - 2020 Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
Юниоры-1, Стандрат (C класс)
Юниоры-2, Стандрат (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс
Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
15 фев 2020 Мега Данс Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры 2+1, ST (E класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Юниоры 2+1, LA (C класс)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA (до B класса)
Молодежь, ST (до A класса)
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, ST
Молодежь, LA (до A класса)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Юниоры-1, до С класса, Стандарт
B Юниоры 2+1, С класс, Латина
B.Юниоры 2+1, В класс, Латина
Дети-2, Латина
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина C.*Юниоры-2 D класс, Стандарт
C.*Юниоры-2 D класс, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
C.Юниоры 2+1 D класс, Латина
C.Дети-1, Стандарт
C.Дети-1, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
C.*Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Юниоры-2, Стандарт
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
RS Дети 2 - Juvenile 2 ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
25 ноя 2018 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Юниоры-1, В класс, Европейская программа
13 май 2018 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2018 МегаДанс СБСП D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса Латина
Дети-1, Стандарт открытый класс
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, 8 танцев
04 мар 2018 Кубок Оникса A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
10 фев 2018 Мега Данс C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа