Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Эйдинов Павел Александрович

Москва

Номер удостоверения

4530

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 26 сен 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Элит

Имена Даты выступлений Всего
Алхименко Владимир - Киселева Таисия 17 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 5 дней
Демидов Владислав - Серова Дарья 29 окт 2017 - 08 дек 2017 1 месяц 9 дней
Демичев Андрей - Камашева Юлия 25 май 2014 - 25 май 2014
Корчака Евгений - Зайцева Ирина 17 дек 2011 - 03 фев 2013 1 год 1 месяц 18 дней
Левцова Алисия - 07 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Московский Алексей - Ломова Варвара 21 фев 2016 - 12 ноя 2017 1 год 8 месяцев 21 день
Неделько Никита - Тюрина Анастасия 12 ноя 2017 - 26 май 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Парфенов Илья - Назарова Ирина 20 сен 2014 - 24 апр 2015 7 месяцев 3 дня
Парфенов Илья - Ковалевич Полина 21 фев 2016 - 28 авг 2016 6 месяцев 6 дней
Парфенов Илья - Столярова Анастасия 20 ноя 2016 - 27 авг 2017 9 месяцев 6 дней
Парфенов Илья - Татаринцева Полина 23 окт 2017 - 16 июн 2018 7 месяцев 23 дня
Разумов Кирилл - Донская Полина 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Рассадин Георгий - Рассадина Диана 25 май 2014 - 25 май 2014
Савин Вячеслав - Сазонова Варвара 03 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 23 дня
Савин Вячеслав - Аширова Владислава 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Савин Вячеслав - Киселева Таисия 08 ноя 2020 - 19 июн 2022 1 год 7 месяцев 9 дней
Савин Вячеслав - Мурашкина Виктория 11 дек 2022 - 16 мар 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Савина Мария - 16 мар 2024 - 28 апр 2024 1 месяц 12 дней
Сазонов Артём - Аничкина Ульяна 13 окт 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 12 дней
Сазонов Артём - Кекелик Яна 16 фев 2020 - 16 окт 2021 1 год 7 месяцев 29 дней
Свириденко Алексей - Карпеченко Маргарита 17 май 2014 - 25 май 2014 8 дней
Селиверстов Денис - Гунькина Диана 05 фев 2022 - 29 май 2022 3 месяца 21 день
Селиверстов Денис - Левцова Алисия 19 ноя 2022 - 04 июн 2023 6 месяцев 14 дней
Селиверстов Денис - Макаренко Елена 11 ноя 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 25 дней
Семейкин Сергей - Полынкина Диана 15 фев 2015 - 26 апр 2015 2 месяца 9 дней
Семейкин Сергей - Полынкина Диана 03 окт 2015 - 21 ноя 2015 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е, 6 танцев
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 2, 8 танцев
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 1, 6 танцев
Дети 2, D кл, ЛА
Дети 2, ОК, 8 танцев
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, Двоеборье
ЧМО Взрослые, ОК, Двоеборье
Юниоры 2+1, Е кл, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до С кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, СТ
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA
ДОССРФ Дети-2, ST
ДОССРФ Дети-1, LA
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ПМФТС Юниоры-2 B класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
27 май 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, LA
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
23 апр 2023 Большой Кубок Столицы D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
18 мар 2023 Взгляд - 2023 ДОС Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
ДОС Юниоры-1, Латина
ДОС Юниоры-2, Стандарт
12 мар 2023 Кубок Столицы D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 St
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 дек 2022 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-1 St
19 ноя 2022 Кубок Столицы D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры-1 St
D Юниоры-2 La
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
21 ноя 2021 Рейтинг МФТС ДОС г. Москвы, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Европейская программа
РЕЙТИНГ МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, 8Т
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 B класс, LA
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Диклаб Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, Латина
Первенство СЗАО Юниоры-1, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Первенство МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборь
Первенство МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОС, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
07 фев 2021 Зимний кубок Контраста-2021 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
08 ноя 2020 Кубок Короны Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Юниоры-1, Д класс
Рейтинг МФТС Юниоры-2, Д класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Д класс
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. Молодежь, В класс, Латина
C. Юниоры-1, Е класс, Стандарт
C. Юниоры-1, Е класс, Латина
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
16 фев 2020 Московские снежинки Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, В класс, Европейская программа
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 14-15 лет, Европейская программа
Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь В класс, Европейская программа
26 май 2019 Первенство МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-1, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
10 фев 2019 Кубок Динамо D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
16 дек 2018 Кубок Друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
09 дек 2018 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
21 окт 2018 Кубок Созвездия Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
07 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
23 сен 2018 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Юниоры-1, Европейская программа
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
20 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
19 фев 2017 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
27 ноя 2016 Deeclub Winner - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
20 ноя 2016 Кубок Фаворит - 2016 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
01 окт 2016 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети-2, Стандарт
28 фев 2016 Dance Family Cup! D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
21 фев 2016 DEECLUB WINNER Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
12 дек 2015 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
20 сен 2015 Кубок Динамики C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа