Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Петров Юрий Алексеевич

Симферополь

Номер удостоверения

4533

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 09 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 16 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бондарчук Виолетта - 24 сен 2022 - 20 ноя 2022 1 месяц 26 дней
Борунов Никита - Григоренко Ольга 10 окт 2015 - 21 ноя 2015 1 месяц 11 дней
Борунов Никита - Григоренко Ольга 17 янв 2016 - 21 фев 2016 1 месяц 4 дня
Борунов Никита - Алимова Амина 13 май 2016 - 30 мар 2017 10 месяцев 17 дней
Борунов Никита - Монастырская Ева 13 май 2017 - 04 июл 2017 1 месяц 21 день
Верещагина София - 18 фев 2024 - 19 май 2024 2 месяца 30 дней
Виноградов Евгений - Шевцова Анна 24 июн 2014 - 27 июн 2014 3 дня
Виноградов Евгений - Шевцова Анна 19 сен 2014 - 17 фев 2018 3 года 4 месяца 29 дней
Винский Олег - Бондарчук Вероника 03 июн 2023 - 28 янв 2024 7 месяцев 26 дней
Войцехович Константин - Сидорова Елизавета 06 окт 2019 - 30 окт 2020 1 год 24 дня
Войцехович Константин - Рачинская Диана 28 фев 2021 - 04 дек 2021 9 месяцев 5 дней
Вронский Марк - Рачинская Диана 06 окт 2019 - 30 окт 2020 1 год 24 дня
Вронский Марк - Сидорова Елизавета 14 фев 2021 - 24 фев 2022 1 год 9 дней
Даниелян Егор - Хоменко Полина 11 дек 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 9 дней
Ефременков Владислав - Доброрез Лолита 30 окт 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 21 день
Ефременков Владислав - Проценко Таисия 24 сен 2021 - 30 апр 2022 7 месяцев 5 дней
Ищенко Анатолий - Прудникова Мария 28 янв 2018 - 03 фев 2019 1 год 5 дней
Ищенко Анатолий - Прудникова Мария 27 окт 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 17 дней
Ищенко Анатолий - Калиниченко София 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Ищенко Анатолий - Рачинская Диана 23 янв 2022 - 17 дек 2023 1 год 10 месяцев 23 дня
Каменев Давид - Казюра Варвара 26 сен 2015 - 26 сен 2015
Клименко Данил - Плехо Александра 03 окт 2014 - 14 мар 2015 5 месяцев 10 дней
Клименко Данил - Плехо Александра 02 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 25 дней
Корниленков Александр - Корниленкова Арина 13 май 2018 - 03 фев 2019 8 месяцев 22 дня
Корниленков Александр - Корниленкова Арина 26 янв 2020 - 26 янв 2020
Кузнецов Дмитрий - Алимова Амина 02 май 2015 - 06 июн 2015 1 месяц 4 дня
Кузнецов Дмитрий - Дмитриева Анна 26 сен 2015 - 26 сен 2015
Кульчицкий Денис - Калиниченко София 25 ноя 2018 - 08 дек 2018 13 дней
Ланецкий Александр - Янаки София 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Ланткевич Артем - Коротунова Виктория 03 фев 2019 - 07 дек 2019 10 месяцев 3 дня
Мазур Михаил - Половка Полина 27 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 4 дня
Мазур Михаил - Симагина Анастасия 18 апр 2021 - 19 май 2024 3 года 1 месяц
Паршаков Глеб - Григоренко Ольга 03 окт 2014 - 19 апр 2015 6 месяцев 15 дней
Паршаков Глеб - Григоренко Ольга 02 май 2015 - 02 май 2015
Прудников Даниил - Янаки София 15 фев 2015 - 01 дек 2018 3 года 9 месяцев 15 дней
Прудников Даниил - Янаки София 27 окт 2019 - 27 окт 2019
Рахманов Юрий - Лудчак Мария 03 фев 2019 - 17 окт 2021 2 года 8 месяцев 13 дней
Рахманов Юрий - Свиридова Мария 07 май 2022 - 07 май 2022
Селиверстов Даниил - Рублева Елизавета 21 фев 2016 - 22 июн 2016 4 месяца
Скакодуб Егор - Мизунская Елизавета 28 янв 2024 - 08 июн 2024 4 месяца 10 дней
Скакодуб Никита - Адамова Ольга 25 янв 2015 - 18 июн 2016 1 год 4 месяца 23 дня
Склянной Ярослав - Ачкасова Ольга 03 окт 2014 - 14 мар 2015 5 месяцев 10 дней
Склянной Ярослав - Ачкасова Ольга 02 май 2015 - 02 май 2015
Смолин Иван - Тур София 25 апр 2021 - 25 апр 2021
Спирин Максим - Кривчун Дарья 02 май 2015 - 26 сен 2015 4 месяца 25 дней
Степанишин Михаил - Иванцова Елизавета 20 фев 2022 - 01 июн 2024 2 года 3 месяца 10 дней
Субботин Андрей - Файнгольд Каролина 03 окт 2014 - 21 ноя 2015 1 год 1 месяц 18 дней
Субботин Андрей - Файнгольд Каролина 24 мар 2016 - 30 мар 2017 1 год 5 дней
Тарасенко Антон - Доброрез Лолита 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Федак Давид - Хоменко Анастасия 24 сен 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 25 дней
Хоменко Полина - 20 ноя 2022 - 24 сен 2023 10 месяцев 4 дня
Чеботарь Ярослав - Рублева Елизавета 26 сен 2015 - 21 ноя 2015 1 месяц 25 дней
Чеботарь Ярослав - Хмель Анастасия 24 сен 2016 - 14 фев 2020 3 года 4 месяца 20 дней
Чех Владимир - Романова Анастасия 28 дек 2014 - 26 янв 2020 5 лет 28 дней
Шевляков Трофим - Хоменко Полина 26 ноя 2023 - 28 янв 2024 2 месяца 2 дня
Шкондин Никита - Шкондина Милана 25 ноя 2018 - 03 фев 2019 2 месяца 9 дней
Щербанич Кирилл - Скоробогатая Анастасия 25 янв 2015 - 22 июн 2016 1 год 4 месяца 27 дней
Щербанич Кирилл - Цибизова Маргарита 27 ноя 2016 - 14 фев 2020 3 года 2 месяца 17 дней
Щербанич Кирилл - Грона Владлена 24 сен 2017 - 24 сен 2017
Дата Название Категории
01 июн 2024 Жемчужина Анапы-2024 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
17 дек 2023 Крымская жемчужина 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
26 ноя 2023 Кубок Федерации 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
РС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
РС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
РС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
РС Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 ноя 2023 Золото Кубани Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
24 сен 2023 Кубок Гранда 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1,Стандарт (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Танцующий Бриз 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2023 Ялта 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
РС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
РС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
РС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2023 Кубок Магнолии СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Краевые соревнования, Взрослые, Латина
23 апр 2023 Кубок Алустона 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2023 Звезды Кубани A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. Дети 2+1, Латина (до Е класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
C. Юниоры-2, Латинa (до Е класса)
C. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2023 Кубок Федераций 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМОЮниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОСМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 мар 2023 Паруса Надежды 2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 фев 2023 Кубок Чёрного Моря 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 фев 2023 Чемпионат Республики Крым 2023 ЧРК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧРК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧРК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2023 Первенство Республики Крым 2023 ПРК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2023 Зимний Кубок Ника Данс 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 фев 2023 Первенство города Севастополя ПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПС Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 дек 2022 Крымская Жемчужина 2022 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
PC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Кубок РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
PC Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
PC Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-2 E+D класс, Латина
Дети-1 E+D класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
27 ноя 2022 Кубок Импульса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2022 Симферополь 2022 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 окт 2022 Звездный променад СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 окт 2022 Кубок Ника Данс 2022 Соло Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соло Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Республиканские соревнование Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Республиканские соревнование Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Республиканские соревнование Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Республиканские соревнование Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Республиканские соревнование Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Республиканские соревнование Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Республиканские соревнование Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Республиканские соревнование Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Республиканские соревнование Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Республиканские соревнование Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2022 Симферополь 2022 СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс) (2013-14)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс) (2013-14)
СОЛО Дети-1, 6 танцев (H+E класс) (2013-14)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс) (2011-12)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс) (2011-12)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс) (2007-08)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (H+E класс) (2007-08)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) (2011-14)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (2011-14) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) (2007-08)
Юниоры-2, Латина (до C класса) (2007-08)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс) (2011-14)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс) (2011-14)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса) (2011-14)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса) (2011-14)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) (2011-12)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) (2011-12)
11 июн 2022 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) дуэт
05 июн 2022 Танцующий бриз Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Ялта 2022 СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс) (2011-12)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс) (2013-15)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс) (2011-12)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс) (2013-15)
СОЛО Дети-2, 6 танцев (до E класс) (2011-12)
СОЛО Дети-1, 6 танцев (до E класс) (2013-15)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (2011-14) (до E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Молодежь, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Взрослые, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Молодежь-2 до A класса, LA
Молодежь-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1 D+C класс, LA
Молодежь-2 до B класса, LA
Юниоры-1 D+C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые, ST
Молодежь, ST
17 апр 2022 Кубок Алустона 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Молодежь, Латина (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые, Латина
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
RS Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
20 фев 2022 Кубок Чёрного Моря 2022 Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, 10 танцев
Первенство г.о. Ялта Юниоры-2, 10 танцев
Первенство г.о. Ялта Молодежь, 10 танцев
Первенство г.о. Ялта Дети-1, 6 танцев
Первенство г.о. Ялта Дети-2, 8 танцев
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, Стандарт
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, Латина
Первенство г.о. Ялта Юниоры-2, Стандарт
Первенство г.о. Ялта Юниоры-2, Латина
Первенство г.о. Ялта Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
23 янв 2022 Чемпионат Республики Крым Чемпионат РК Взрослые, 10 танцев
Чемпионат РК Взрослые, Латина
23 янв 2022 Первенство Республики Крым Первенство РК Юниоры-1, Стандарт
Первенство РК Юниоры-2, Стандарт
Первенство РК Молодежь, 10 танцев
Первенство РК Дети-1, 6 танцев
Первенство РК Юниоры-1, Латина
Первенство РК Юниоры-2, Латина
Первенство РК Молодежь, Латина
Первенство РК Юниоры-2, 10 танцев
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
American Smooth Дети-2
American Smooth Юниоры 2+1
American Smooth Взрослые + Молодежь
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
17 окт 2021 Чемпионат Республики Крым ЧКР Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
17 окт 2021 Первенство Республики Крым ПРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 окт 2021 Кубок Ника Данс 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина ОКС
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латинa (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые, Латина Чемпионат муниципального образования
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство муниципального образования
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
05 июн 2021 Морская фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
16 май 2021 Ялта 2021 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25 апр 2021 КУБОК ГРАНДА 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Региональные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Региональные соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Региональные соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Региональные соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
ДОС Мун. обр. Дети-1, 6 танцев
ДОС Мун. обр. Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
21 мар 2021 Феерия танца Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
28 фев 2021 Звездный променад Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Кубань спортивная Дети 2+1, Латина ((до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-1, Двоеборье
Всероссийские соревнования Взрослые, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 D класс, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
14 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины-европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые Европейская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство СЗФО
Молодежь, Двоеборье Первенство СЗФО
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир
Взрослые + Сеньюры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
Дети 2+1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
26 янв 2020 Зимний кубок Ника Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Крыма Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
24 ноя 2019 Кубок Инвикто 2019 Дети-1, ST (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (C класс)
Юниоры 2+1, LA (E класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, LA (D класс)
Юниоры-1, LA (C класс)
Юниоры 2+1, LA (C класс)
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
27 окт 2019 Ника Данс 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
06 окт 2019 Золото Юга Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-1, 6 танцев
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Латина
RS, Юниоры 2+1, Латина
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L КУБОК РОССИИ Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
01 июн 2019 Морская Фантазия 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Открытые соревнования Муниципального Образования Дети-1, Сокращенное двоеборье(Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования Муниципального Образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования Муниципального Образования Юниоры 1,Европейская программа
Открытые соревнования Муниципального Образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый кл
Открытое Первенство Муниципального Образования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый кла
25 май 2019 Глория 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев (Финал 2)
03 фев 2019 Зимний Кубок Ника Данс 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство РК Первенство Республики Крым Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Молодежь, Европейская программа
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый) Восходящие звезды
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат г. Владивостока
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат г. Владивостока
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 Гран При ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Взрослые, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
ОП РК Юниоры-1, Двоеборье
01 дек 2018 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 КУБОК ИНВИКТО 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Отрытые муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытые муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Отрытые республиканские соревнования Дети-2, 8 танцев
Отрытые республиканские соревнования Юниоры-1, Стандарт
Отрытые республиканские соревнования Юниоры-1, Латина
Отрытые республиканские соревнования Юниоры-2, Стандарт
Отрытые республиканские соревнования Юниоры-2, Латина
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Двоеборье
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 сен 2018 Надежды России - 2018 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2018 NIKA DANCE CUP - 2018 Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-2, ST (E класс)
ВС Взрослые, ST
Юниоры-2, LA (до B класса)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, ST
02 июн 2018 Морская Фантазия 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
RS, H - A, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
СБСП, Открытый, Латиноамериканская программа
СБСП, H - M, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
RS, H - C, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS, H - A, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
СБСП, H - M, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Двоеборье
13 май 2018 YALTA CUP 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Максима Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Молодежь 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина ОЧ ПФО Студенты La
ВС Молодежь, Стандарт
25 фев 2018 Кубок Черного Моря 2018 Открытое Первенство МО г. Ялта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЮФО Взрослые Двоеборье Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
28 янв 2018 NIKA DANCE WINTER CUP 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Гран При СТСРК Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При СТСРК Дети 2
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Дети-2
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Двоеборье
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Крым Взрослые, Европейская программа
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт
ПСЗФО Молодежь, Стандарт
ПСЗФО Молодежь, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Стандарт
ЧСЗФО Взрослые, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Стандарт (до B класса)
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латина
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, 8 танцев
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОРС Дети-1, 6 танцев
ГРАН ПРИ СТС РК Дети-1, 6 танцев
ОРС Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОРС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Латина
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев
10 дек 2017 Глория -2017. Открытые республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2017 Cypress Cup 2017 Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
18 ноя 2017 Чемпионат ЮФО Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО, La
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-1 Е класс Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс Стандарт
Юниоры-1 С класс Латина
Взрослые + Молодежь С класс Стандарт
Юниоры-1 С класс Стандарт
Юниоры 2+1 Латина
Взрослые + Молодежь, В класс Латина
Взрослые + Молодежь Латина
Дети-1 Стандарт
Дети-2 Стандарт
Юниоры 2+1 Откр. 10 т.
Юниоры-1 Стандарт
Взрослые + Молодежь В класс Стандарт
Дети-1 Е класс 6 танцев
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство ЮФО
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
14 окт 2017 Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
24 сен 2017 NIKA DANCE CUP 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2 до C класса, Европейская программа
Дети 2, Стандарт
Юниоры 1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2 до D класса, Европейская программа
Open Rising Stars Standard
Дети 2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
03 июн 2017 Морская Фантазия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МОДети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство МОДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2017 Весенний Бриз - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОДети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
14 май 2017 Феерия 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 май 2017 Динамиада - 2017 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2017 Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытые Соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытые Соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытые Соревнования РК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 апр 2017 Кубок «Созвездия» - 2017 Дети-1, Европейская программа, Первенство области
Дети-1, Латиноамериканская программа, Первенство области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство области
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Первенство области
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство области
Молодежь, Двоеборье, Первенство области
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Южного Федерального округа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1 D класс, Латина
26 фев 2017 Кубок Черного Моря - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МО Взрослые, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОДети-1, Сокращенное двоеборье ((Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОВзрослые, Европейская программа (Открытый класс)
12 фев 2017 NIKA DANCE WINTER CUP - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Открытые соревновния РК Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь, Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1 Сокращенное двоеборье
12 фев 2017 ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь, Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
12 фев 2017 ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Открытые соревновния РК Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1 Сокращенное двоеборье
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые B класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
11 дек 2016 Nika Dance Cup - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RSДети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытые соревнования РКДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RSДети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Дети-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
Молодежь, Стандарт КС
Юниоры-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Дети-2, 8 танцев ГРАН ПРИ КС
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
27 окт 2016 Кубок России Взрослые, Европейская программа КУБОК РОССИИ Взрослые, Стандарт
26 окт 2016 Кубок России Взрослые, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
25 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Европейская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Стандарт
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
ВС Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь 2+1, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКС
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОС РК Юниоры-1, Стандарт
ОС РК Дети-1, 6 танцев
ОС РК Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
ОС РК Юниоры-2, Двоеборье
ОС РК Молодежь, Двоеборье
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
18 июн 2016 Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-1, Стандарт
Открытые соревнования Республики Крым Молодежь, Стандарт
05 июн 2016 Морская Фантазия - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МОЮниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
01 май 2016 Чемпионат СФО Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Двоеборье, ПСФО
Взрослые, Стандарт, ЧСФО
Взрослые, Латина, ЧСФО
01 май 2016 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Латина (до C класса)
ВС Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
06 мар 2016 Паруса Надежд, БРАВО - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (C+B класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
21 фев 2016 Кубок Черного моря - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство МО Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство МОДети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RSЮниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Гран При РО СТСР РКДети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Открытое первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое первенство МОЮниоры-2, Европейская программа
Открытое первенство МОЮниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа Открытое первенство МО
14 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
13 фев 2016 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
30 янв 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства РТ - 2016 Первенство РТ Дети-1, 6 танцев
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РТ Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Латиноамериканская программа
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина ОТРЫТЫЙ КУБОК РК
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Дети-1, (6 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
Юниоры-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые, Стандарт ОТКРЫТЫЙ КУБОК РК
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 июл 2015 Морская Фантазия - 2015 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 июн 2015 Great Silk Way Feodosia - 2015 Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
05 июн 2015 Спартак - 2015 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 апр 2015 юниоры, юниорки (19 - 20 лет), Европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 юниоры, юниорки, (19-20 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
Сеньоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СТСР
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
07 мар 2015 Браво - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
14 фев 2015 юниоры, юниорки (16 - 18 лет), Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
01 фев 2015 Кубок DANCE FOX Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2015 Первенство РО СТСР РК Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2,Первенство Сокращенное двоеборье
Юниоры-1,Первенство РК Латиноамериканская программа
Юниоры-1,Первенство РК Европейская программа
Взрослые,Чемпионат РК Европейская программа
Взрослые,Чемпионат РК Латиноамериканская программа
Дети-2,Первенство РК Латиноамериканская программа
18 янв 2015 Морская феерия. Кубок пгт.Гурзуф Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20 дек 2014 Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО СКФО
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (открытый) Первенство КК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок главы МО г.Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Кубок главы МО г.Краснодар
14 дек 2014 VIVAT Севастополь КУБОК ГОРОДА Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
03 окт 2014 Black sea Cup - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок РО СТСР РК
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)