Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Вавилова Ксения Викторовна

Ижевск

Номер удостоверения

4539

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 23 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 25 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Аделия

Имена Даты выступлений Всего
Березкин Александр - Демьянова Эмилия 29 ноя 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 16 дней
Березкин Александр - Малышева Милана 09 окт 2016 - 09 май 2019 2 года 6 месяцев 29 дней
Бусыгин Максим - Ложкина Татьяна 22 фев 2020 - 01 май 2022 2 года 2 месяца 7 дней
Галиуллина Аделия - 17 дек 2022 - 30 мар 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Гладков Руслан - Гавшина Александра 26 янв 2020 - 06 фев 2021 1 год 11 дней
Гладков Руслан - Блинова София 20 ноя 2021 - 12 июн 2022 6 месяцев 21 день
Гладков Руслан - Горбунова Юлия 24 сен 2022 - 05 ноя 2022 1 месяц 11 дней
Гладков Руслан - Стерхова Рузанна 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Гущина Елизавета - 12 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Зыкин Кирилл - Горбунова Юлия 23 фев 2022 - 12 июн 2022 3 месяца 17 дней
Карпов Артем - Дерюшева Варвара 21 сен 2014 - 11 окт 2014 20 дней
Касихин Даниил - Федорова Полина 03 окт 2014 - 13 окт 2017 3 года 10 дней
Леханов Артём - Галиуллина Аделия 30 окт 2021 - 30 окт 2021
Ложкина Татьяна - 21 апр 2024 - 18 май 2024 27 дней
Мосин Кирилл - Чернышева Анна 25 сен 2016 - 06 окт 2019 3 года 10 дней
Мусифулин Рустам - Щенина Марина 21 сен 2014 - 21 сен 2014
Мусифулин Рустам - Лиман Юлиана 10 май 2015 - 02 дек 2016 1 год 6 месяцев 24 дня
Рихау Илья - Тырышкина Аделия 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Тройников Иван - Абашева Вероника 24 сен 2017 - 07 фев 2024 6 лет 4 месяца 13 дней
Тройников Иван - Касимова Аделина 30 апр 2024 - 10 май 2024 10 дней
Чернышева Анна - 17 дек 2022 - 04 июн 2023 5 месяцев 17 дней
Чиркова Регина - 23 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 25 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Новогодний Серпантин Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
10 дек 2023 Территория танца-2023 Зимний бал Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры-2+1, St (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети-1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
26 ноя 2023 Хрустальная туфелька Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
05 ноя 2023 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
23 сен 2023 Таланты Удмуртии Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
04 июн 2023 Территория танца-2023 Дети-2, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до С класса)
Дети-1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
СОЛО Дети-1, St (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (E+D)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры + Взрослые, Латина (до B)
23 апр 2023 Звёздные танцы Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
12 мар 2023 Золотая рыбка Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
24 фев 2023 Ника-2023 Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (E+D класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
19 ноя 2022 Хрустальная туфелька Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
05 ноя 2022 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
30 окт 2022 Линия танца - 2022 Дети-1, St Открытое Гран При ФТС РТ
СОЛО RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Дети-1, La Открытое Гран При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Взр + Мол, La (до B класса)
24 сен 2022 Таланты Удмуртии Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взр + Мол, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
12 июн 2022 Кубок Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
14 май 2022 Дружеские встречи-24 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
09 апр 2022 Виват, Чайковский-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (H+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2022 Веснушка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20 мар 2022 Кубок Поволжья - 2022 Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Взр + Мол, La (до D класса)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
RS Взр + Мол, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
06 мар 2022 Территория танца-2022 Дети-2, St (H+E класс)
Дети 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
Дети 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до С класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
23 фев 2022 Танц-Раут 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18 дек 2021 Новогодний Серпантин Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до E класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, ST
Дети 2+1 до E класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Молодежь, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
15 май 2021 Дружеские встречи Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 май 2021 Звёздные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика RS Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13 мар 2021 "Вятская весна" Первенство Кировской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
13 мар 2021 Прикамье - 2021 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
06 фев 2021 Виват Чайковский- 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-1, Европейская программа
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Взр + Мол, La (до C класса)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
22 ноя 2020 Кубок Созвездие - 2020 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
04 окт 2020 Территория танца - 2020 Дети-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
15 мар 2020 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2020 Золотая рыбка Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2020 Ника Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 фев 2020 Виват, Чайковский-2020 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
26 янв 2020 Кубок Альянса-2020 ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
14 дек 2019 Новогодний серпантин Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 ноя 2019 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-2, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-2, St Международные соревнования
Дети-1, La Открытое Гран-При ФТС РТ
10 ноя 2019 Звездный дождь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 ноя 2019 Большая Кама Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 окт 2019 Кубок 13 квартала Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, E-C, Стандарт
Дети-2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина (3 танца)
28 сен 2019 Таланты Удмуртии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 июн 2019 Кубок СТС 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
18 май 2019 Дружеские встречи -22 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 май 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы" Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети 2+1, St H+E класс
Дети 2+1, La D класс
14 апр 2019 Будущие звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
07 апр 2019 Звездный талисман Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 мар 2019 Веснушка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 мар 2019 Танцевальный ринг - 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 мар 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна" Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2019 Золотая рыбка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
24 фев 2019 Виват, Чайковский-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Дети-2, St (E класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
16 дек 2018 Новогодний серпантин Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 ноя 2018 Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 ноя 2018 Звездный дождь Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 май 2018 Дружеские встречи - 21 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
24 мар 2018 Веснушка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Золотая рыбка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
25 фев 2018 Виват, Чайковский - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 сен 2017 В ритме осени - 2017 Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 май 2017 Dancing Stars - 2017 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
28 май 2017 Танцевальные ступеньки - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E-C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E)
Дети-1, Латина (3 танца) (E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
06 май 2017 Кубок Фламинго Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 апр 2017 Весенний РИТМ - БАЛ Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
02 апр 2017 Звездный талисман Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 мар 2017 Танцевальный ринг Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления ФК и спорта г. Сарапула, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Управления ФК и спорта г. Сарапула, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
24 фев 2017 Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Главы г. Сарапула, Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 фев 2017 Дуэт 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-1, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
05 фев 2017 Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А. Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
04 дек 2016 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 ноя 2016 Осенние ритмы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St до D класса
Юниоры-2 (Juniors 2), La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК La-2т ПАРЫ
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (C класс)
09 окт 2016 Музыка осени Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
02 окт 2016 Таланты Удмуртии - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 сен 2016 В ритме осени - 2016 Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
17 сен 2016 Огни Казани Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2016 Кубок STS - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Гармония - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
08 май 2016 Кубок Фламинго Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
10 апр 2016 Весенний Ритм Бал - 2016 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
03 апр 2016 Звездный талисман Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Взрослые + Молодежь, St до D
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-2, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, Латина
28 фев 2016 Duet Open Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
23 фев 2016 Дуэт - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
21 фев 2016 Ника - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Кубок упр. обр-я г. Сарапула, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Кубок Главы г. Сарапула, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Кубок упр. обр-я г. Сарапула, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Кубок Главы г. Сарапула, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 фев 2016 Танцевальные ступеньки Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Европейская программа D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
31 янв 2016 Танцевальный ринг - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Камская чайка Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
27 дек 2015 Новогодний кубок Фламинго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
19 дек 2015 Новогоднее созвездие - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 окт 2014 В Ритме осени - 2014 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 2+1, Н4 ПАРЫ
21 сен 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ