Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Юсупов Айрат Шамилевич

Набережные Челны

Номер удостоверения

4543

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 05 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 26 фев 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Импульс

Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Амир - Арсланова Лилия 11 ноя 2018 - 10 мар 2019 3 месяца 27 дней
Абражко Артур - Ильина Виктория 17 апр 2010 - 03 апр 2011 11 месяцев 16 дней
Анисимова Дарина - 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Арсланов Руслан - Ткачук Аида 29 ноя 2015 - 09 апр 2017 1 год 4 месяца 10 дней
Арсланов Руслан - Гайфуллина Гульшат 18 ноя 2017 - 28 янв 2018 2 месяца 10 дней
Арсланов Руслан - Гаврилова Алина 11 ноя 2018 - 10 мар 2019 3 месяца 27 дней
Асанов Никита - Аксакова Анелла 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Асанов Никита - Салахутдинова Диана 10 апр 2016 - 28 янв 2018 1 год 9 месяцев 19 дней
Асанов Никита - Мифтахова Лейсан 09 ноя 2019 - 25 апр 2021 1 год 5 месяцев 15 дней
Ахметзянов Айнур - Мингазова Сафия 17 апр 2010 - 17 апр 2010
Ахметзянов Айнур - Мингазова Сафия 03 окт 2010 - 09 окт 2011 1 год 5 дней
Ахметшин Тимербулат - Мешалкина Аделина 20 ноя 2010 - 14 окт 2012 1 год 10 месяцев 24 дня
Ахметшин Тимербулат - Мешалкина Аделина 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Ахметшин Тимербулат - Мингазова Сафия 24 ноя 2012 - 10 фев 2013 2 месяца 17 дней
Безрученков Артемий - Абдуллаева Назмин 26 апр 2014 - 26 апр 2014
Бондаренко Михаил - Королева Диана 17 апр 2010 - 23 май 2010 1 месяц 5 дней
Бондаренко Михаил - Королева Диана 03 окт 2010 - 03 апр 2011 5 месяцев 30 дней
Бураев Ярослав - Пысина Полина 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Бураев Ярослав - Павлова Евгения 14 фев 2020 - 30 апр 2022 2 года 2 месяца 14 дней
Вальковский Виктор - Севостьянова Алина 03 окт 2010 - 27 янв 2013 2 года 3 месяца 25 дней
Вальковский Виктор - Севостьянова Алина 24 мар 2013 - 23 ноя 2013 8 месяцев
Вахитов Азамат - Чернова Ульяна 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Вахитов Азамат - Чернова Ульяна 27 янв 2019 - 10 мар 2019 1 месяц 11 дней
Габдулбаров Шамиль - Асаинова Екатерина 17 апр 2010 - 23 май 2010 1 месяц 5 дней
Габдулбаров Шамиль - Асанова Екатерина 03 окт 2010 - 03 апр 2011 5 месяцев 30 дней
Габдулбаров Шамиль - Асанова Екатерина 16 апр 2011 - 23 фев 2013 1 год 10 месяцев 9 дней
Гайсин Камиль - Пучкова Алена 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Гайсин Камиль - Шишкина Анастасия 06 фев 2011 - 19 май 2012 1 год 3 месяца 11 дней
Галеев Ислам - Расулова Мадина 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Галеев Ислам - Габдрахманова Диляра 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Галиев Расул - Гараева Алсу 16 май 2010 - 23 апр 2011 11 месяцев 7 дней
Галиев Расул - Гараева Алсу 13 июн 2010 - 13 июн 2010
Гарифуллина Марьям - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Гатауллин Зуфар - Шарафутдинова Ралина 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Гатиятуллин Азат - Сарварова Лилия 16 май 2010 - 16 май 2010
Гаязов Руслан - Платонова Елизавета 10 мар 2024 - 05 май 2024 1 месяц 25 дней
Гилазиев Искандер - Арсланова Рената 19 май 2019 - 01 май 2024 4 года 11 месяцев 13 дней
Гилемов Руслан - Иванова Екатерина 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Гилемов Руслан - Иванова Екатерина 10 мар 2019 - 30 мар 2019 20 дней
Гилязов Линар - Зюзина Аделя 29 май 2016 - 10 июн 2018 2 года 11 дней
Гилязов Линар - Калинина Илона 10 мар 2019 - 19 янв 2020 10 месяцев 11 дней
Гурьянов Максим - Свежова Кристина 05 фев 2017 - 10 мар 2019 2 года 1 месяц 2 дня
Дементьев Илья - Корпусенко Арина 29 ноя 2015 - 28 янв 2018 2 года 1 месяц 30 дней
Ефимов Ян - Газизова Гульназ 29 май 2016 - 29 май 2016
Жилкин Павел - Гарипова Алия 19 дек 2015 - 31 янв 2016 1 месяц 12 дней
Жилкин Павел - Перепёлкина Азалия 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Загоруй Илья - Миннеханова Аделина 16 апр 2011 - 28 апр 2013 2 года 12 дней
Закиров Ильяс - Антонова Эвелина 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Закиров Ильяс - Нугманова Малика 11 ноя 2018 - 10 мар 2019 3 месяца 27 дней
Закиров Ильяс - Газизова Эльвина 15 мар 2020 - 14 мар 2021 11 месяцев 29 дней
Закиров Камиль - Мингазова Ясмина 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Закиров Шамиль - Халиуллина Аделина 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Закиров Шамиль - Халлиуллина Аделина 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Захурдаев Михаил - Демчук Ярослава 10 фев 2019 - 10 мар 2019 28 дней
Захурдаев Михаил - Домолазова Виолетта 19 дек 2021 - 23 сен 2023 1 год 9 месяцев 4 дня
Знаменщиков Рафаэль - Мифтахова Лейсан 01 фев 2015 - 28 янв 2018 2 года 11 месяцев 27 дней
Исламов Дамир - Капитонова Аделина 07 ноя 2010 - 23 апр 2011 5 месяцев 15 дней
Исламов Дамир - Капитонова Аделина 20 ноя 2010 - 23 дек 2012 2 года 1 месяц 3 дня
Исламов Дамир - Шевцова Елизавета 24 фев 2013 - 29 сен 2013 7 месяцев 4 дня
Исламов Дамир - Корпусенко Арина 06 апр 2014 - 31 май 2014 1 месяц 24 дня
Исламов Дамир - Мешалкина Аделина 31 окт 2015 - 26 мар 2016 4 месяца 25 дней
Исламова Нурия - 27 май 2012 - 27 май 2012
Казаков Валерий - Хамитова Динара 03 окт 2010 - 16 май 2015 4 года 7 месяцев 12 дней
Казаков Валерий - Хамитова Динара 20 ноя 2010 - 23 дек 2012 2 года 1 месяц 3 дня
Казаков Валерий - Шевцова Елизавета 30 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 18 дней
Квасов Арсений - Кашенцева Валерия 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Квасов Арсений - Семенова Эльвина 16 янв 2022 - 19 май 2024 2 года 4 месяца 1 день
Клементьев Михаил - Хаертдинова Камила 29 май 2016 - 29 май 2016
Королев Эдуард - Суслова Полина 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Королев Эдуард - Суслова Полина 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Королев Эдуард - Милитдинова Елизавета 01 апр 2012 - 08 апр 2012 7 дней
Королёв Эдуард - Суслова Полина 03 окт 2010 - 23 апр 2011 6 месяцев 19 дней
Кузнецов Данила - Мифтахова Лейсан 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Кузнецов Юрий - Файзуллина Даяна 31 май 2014 - 14 дек 2014 6 месяцев 14 дней
Кузнецов Юрий - Гольдфайн Елизавета 26 апр 2015 - 12 июн 2015 1 месяц 16 дней
Кузнецов Юрий - Аксакова Анелла 15 ноя 2015 - 27 май 2018 2 года 6 месяцев 11 дней
Кузнецов Юрий - Зонина Мария 20 янв 2019 - 13 мар 2022 3 года 1 месяц 21 день
Макарова Милослава - 05 фев 2023 - 05 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Маслов Макар - Радько Ангелина 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Маслов Макар - Радько Ангелина 14 мар 2021 - 13 ноя 2022 1 год 8 месяцев
Маслов Макар - Валиева Амина 23 апр 2023 - 27 янв 2024 9 месяцев 5 дней
Маслов Макар - Валиева Амина 07 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 13 дней
Матвеев Владислав - Вихрева Ульяна 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Матвеев Владислав - Гарипова Алия 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Махмутов Дамир - Семиволкова Алина 16 апр 2011 - 14 май 2011 28 дней
Мельников Денис - Гаврилова Алина 28 сен 2019 - 19 янв 2020 3 месяца 21 день
Мингазов Тимур - Расулова Амина 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Мингазов Тимур - Ибрагимова Зарина 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Мингазова Камилла - 05 фев 2023 - 05 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Минзагиров Арыслан - Милитдинова Елизавета 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Минзагиров Арыслан - Корпусенко Арина 30 апр 2012 - 10 фев 2013 9 месяцев 12 дней
Минзагиров Арыслан - Корпусенко Арина 23 фев 2013 - 23 ноя 2013 8 месяцев 29 дней
Минзагиров Арыслан - Асанова Екатерина 26 апр 2014 - 26 апр 2014
Минзагиров Арыслан - Хамитова Динара 28 фев 2016 - 12 мар 2016 13 дней
Мишин Рустам - Сикачева Арина 13 июн 2010 - 13 мар 2011 8 месяцев 29 дней
Мубаракшин Данияр - Гарифуллина Марьям 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Муллаянов Радмир - Гарипова Ралина 14 мар 2021 - 14 мар 2021
Мухамадиев Алан - Насретдинова Сандра 28 янв 2018 - 11 ноя 2018 9 месяцев 13 дней
Мухамадиев Алан - Кириллова Ульяна 08 апр 2018 - 08 апр 2018
Мухамадиев Алан - Газизова Эльвина 09 дек 2018 - 10 мар 2019 2 месяца 30 дней
Мухлисова Самира - 13 ноя 2022 - 13 ноя 2022
Набиуллин Раиль - Балюта Валерия 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Набиуллин Раиль - Балюта Валерия 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Нагибин Тимур - Файзрахманова Милана 30 окт 2016 - 24 сен 2017 10 месяцев 25 дней
Нагибин Тимур - Генитатулина Диана 05 май 2018 - 05 май 2018
Нагибин Тимур - Кириллова Ульяна 11 ноя 2018 - 23 апр 2023 4 года 5 месяцев 11 дней
Нагибин Тимур - Гимадеева Элая 07 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 24 дня
Насертдинов Рузиль - Абдалова Зайнаб 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Насертдинов Рузиль - Исламова Нурия 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Насертдинов Рузиль - Исламова Нурия 23 фев 2013 - 26 мар 2016 3 года 1 месяц
Низамиев Ринат - Лобыкина Ирина 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Нугманова Малика - 26 фев 2023 - 21 апр 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Осадчук Захар - Тазиева Виктория 29 май 2016 - 29 май 2016
Пашков Максим - Шевцова Елизавета 23 апр 2011 - 12 ноя 2011 6 месяцев 20 дней
Пашков Максим - Швецова Елизавета 08 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 18 дней
Пашков Максим - Шевцова Елизавета 30 сен 2012 - 23 дек 2012 2 месяца 23 дня
Пашков Максим - Милитдинова Елизавета 10 фев 2013 - 23 ноя 2013 9 месяцев 12 дней
Пашков Максим - Конаева Камила 26 апр 2014 - 02 май 2014 6 дней
Подобышников Михаил - Корпусенко Арина 17 апр 2010 - 17 апр 2010
Подобышников Михаил - Корпусенко Арина 13 июн 2010 - 13 мар 2011 8 месяцев 29 дней
Порфирьев Андрей - Кириллова Ульяна 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Порываев Никита - Лепская Алена 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Прохоров Данила - Дикова Диана 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Прохоров Данила - Гайфуллина Гульшат 29 май 2016 - 29 май 2016
Ракитянский Вячеслав - Алимова Эльмира 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Рахимов Рафаэль - Фадеева Карина 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Рахматуллин Артемий - Шафигулина Зарина 11 ноя 2018 - 11 ноя 2018
Рахматуллин Артемий - Шафигулина Зарина 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Савин Антон - Алимова Анита 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Савин Антон - Алимова Анита 01 май 2011 - 18 дек 2011 7 месяцев 18 дней
Савинов Георгий - Сабитова Ильвина 27 май 2012 - 27 май 2012
Салахов Руслан - Мешалкина Аделина 26 апр 2015 - 12 июн 2015 1 месяц 16 дней
Салединов Ильяс - Гиниатуллина Ксения 16 май 2010 - 16 май 2010
Салединов Ильяс - Гиниатуллина Ксения 20 ноя 2010 - 23 апр 2011 5 месяцев 2 дня
Санаров Михаил - Пичугина Наталья 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Саттарова Зарина - 05 фев 2023 - 26 фев 2023 21 день
Сафиуллин Пётр - Дубровина Анна 29 май 2016 - 29 май 2016
Сейталиев Карим - Мухлисова Самира 28 янв 2018 - 20 ноя 2021 3 года 9 месяцев 22 дня
Сейталиев Карим - Газизова Эльвина 08 окт 2022 - 21 апр 2024 1 год 6 месяцев 13 дней
Сейталиев Карим - Газизова Эльвина 29 апр 2024 - 05 май 2024 6 дней
Спирин Александр - Абдуллаева Назмин 16 май 2010 - 16 май 2010
Спирин Александр - Абдулаева Назмин 23 май 2010 - 23 май 2010
Спирин Александр - Горбунова Светлана 03 окт 2010 - 03 апр 2011 5 месяцев 30 дней
Степанов Булат - Гатауллина Ясмина 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Сулейманов Рашит - Алимова Эльмира 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Твердый Вячеслав - Азова Алёна 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Тимченко Артем - Разина Полина 30 апр 2011 - 12 ноя 2011 6 месяцев 13 дней
Токранов Эмиль - Макарова Ариана 28 сен 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 17 дней
Тулькубаев Марат - Рафикова Юлия 08 апр 2012 - 15 ноя 2015 3 года 7 месяцев 7 дней
Тулькубаев Марат - Халиуллина Аделина 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Ульянов Никита - Гайфуллина Гульшат 10 май 2015 - 27 сен 2015 4 месяца 18 дней
Файзуллин Алмаз - Алимова Анита 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Файзуллин Алмаз - Мешалкина Аделина 24 ноя 2012 - 20 апр 2014 1 год 4 месяца 25 дней
Файзуллин Флмаз - Мингазова Сафия 30 апр 2012 - 30 апр 2012
Фархутдинов Расил - Ганиева Диляра 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Филатов Данил - Макарова Ариана 24 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 10 дней
Хакимов Риналь - Шамагсумова Афина 21 апр 2024 - 05 май 2024 14 дней
Хобта Михаил - Алимова Анита 17 апр 2010 - 25 сен 2010 5 месяцев 9 дней
Хобта Михаил - Алимова Анита 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Цой Игорь - Конаева Камила 07 ноя 2010 - 23 апр 2011 5 месяцев 15 дней
Цой Игорь - Канаева Камиля 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Цой Игорь - Канаева Камилла 29 май 2011 - 29 май 2011
Цой Игорь - Конаева Камилла 08 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 18 дней
Цой Игорь - Конаева Камила 30 сен 2012 - 04 ноя 2013 1 год 1 месяц 4 дня
Чамин Павел - Разина Полина 15 ноя 2009 - 19 дек 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Чеснаков Даниил - Саляхутдинова Динара 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Чесноков Даниил - Саляхутдинова Динара 03 окт 2010 - 07 ноя 2010 1 месяц 4 дня
Чирков Александр - Вламенко Ольга 20 дек 2009 - 20 дек 2009
Чугаев Егор - Чугаева Дарья 11 ноя 2018 - 10 мар 2019 3 месяца 27 дней
Чудинов Кирилл - Файзуллина Даяна 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Чудинов Кирилл - Солдатова Дарья 31 май 2014 - 06 ноя 2016 2 года 5 месяцев 7 дней
Чудинов Кирилл - Пысина Полина 04 дек 2016 - 05 май 2018 1 год 4 месяца 30 дней
Чудинов Кирилл - Пысина Полина 21 окт 2018 - 10 мар 2019 4 месяца 18 дней
Чудинов Кирилл - Хафизова Лейла 01 мар 2020 - 14 мар 2021 1 год 12 дней
Шаймарданов Нариман - Малышева Анастасия 27 янв 2024 - 05 май 2024 3 месяца 7 дней
Шаймарданова Адиля - 27 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 21 день
Шварчков Глеб - Абдуллина Самира 09 дек 2018 - 19 май 2019 5 месяцев 9 дней
Шварчков Глеб - Хасанова Амина 25 апр 2021 - 21 апр 2024 2 года 11 месяцев 27 дней
Юсупов Асхат - Замалиева Зарина 08 апр 2018 - 10 мар 2024 5 лет 11 месяцев 2 дня
Юсупов Асхат - Козина Виолетта 05 май 2024 - 05 май 2024
Якубов Алмаз - Абдуллина Азалия 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Якубов Алмаз - Абдуллина Азалия 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Якухин Максим - Елистратова Вероника 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Якухин Максим - Елистратова Вероника 01 май 2011 - 12 ноя 2011 6 месяцев 12 дней
Якушев Данил - Хуснутдинова Алина 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Дата Название Категории
10 дек 2023 Территория танца-2023 Зимний бал Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Другие официальные соревнования МО "г. Казани" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 дек 2023 Кубок Республики Башкортостан Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Соло Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-1, Латина (до C)
Соло Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Соло Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца) (до D)
12 ноя 2023 Камская Синергия 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
01 окт 2023 Осенний ритм бал 2023 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
04 июн 2023 Территория танца-2023 Дети-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-1, St(Открытый класс)
СОЛО Дети-2, St (E класс)
Первенство МО г. Казани Мальчики и Девочки (7-9 лет), La
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (14-15 лет), St
Первенство МО г. Казани Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Дети-2 + Дети-1, Латина (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
23 апр 2023 Кубок Картонно-Бумажного Комбината Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
02 апр 2023 Весенний ритм бал Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
19 мар 2023 Кубок Поволжья 2023 Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
26 фев 2023 Кубок "Импульс-2023" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 дек 2022 Территория танца-2022 Зимний бал Дети-1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Юниоры-1, St (до E класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
СОЛО Дети-1, La (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
ДОС МО "г. Казани" Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
08 окт 2022 Ритм-Бал Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, St (D+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St
Юниоры 2+1, La (до B класса)
24 апр 2022 Кубок Картонно-Бумажного Комбината МДОСС_МО Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
20 мар 2022 Кубок Поволжья - 2022 ДОС МО Дети-1, Европейская программа
ДОС МО Дети-2,Европейская программа
Юниоры-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
ДОС МО Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОС МО Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС МО Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
13 мар 2022 Кубок Титан-2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3танца) (до Е)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до В)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
06 мар 2022 Территория танца-2022 Юниоры-1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
ДОС МО Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОС МО Дети-2, Европейская программа
30 янв 2022 Кубок "Альянса 2022" МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3танца) (Е+Н)
Юниоры 2+1, Стандарт (3танца) (Е+Н)
Дети 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-2, Латина (ОК)
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022 ПРТ Юниоры-1, St
ЧРТ Взрослые, St
ПРТ Юниоры-1, La
ПРТ Молодежь-2, La
ЧРТ Взрослые, La ЧРТ
16 янв 2022 Камская Синергия МДОСС_МО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
МДОСС_МО Юниоры-2, Латина (ОК)
26 дек 2021 Новогоднее созвездие - 2021 Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
Дети-2, St Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Юниоры-1, St
ПМО Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ПМО Юниоры-1, La
ПМО Юниоры-2, La
ДОС СРФ Молодежь, La
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
19 дек 2021 "Линия танца - 2021" Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Дети-2, La Откртый Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-2, St
ДОС РФ Взрослые, St
28 ноя 2021 Успех-2021 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до C класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2021 Здравствуй ЛЕТО - 2021 Взр + Мол, St (до D класса)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
25 апр 2021 Кубок"КБК" МДОСС_МО Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
14 мар 2021 Кубок "Титан-2021" Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3танца) (до Е)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021 RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Европейская программа
Чемпионат Республики Татарстан, Взрослые, Европейская программа
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Татарстан, Взрослые, Латиноамериканская программа
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Европейская программа
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
15 мар 2020 Кубок СШ "Титан-2020" Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
22 фев 2020 Лига танцев-2020 Дети-2, St (E класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
26 янв 2020 Кубок Альянса-2020 ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020 Юниоры-2, St Первенство РТ
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, St Первенство ФТС РТ
Взрослые, La Чемпионат РТ
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство РТ
Взрослые, Двоеборье Чемпионат РТ
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 Дети-2, St (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Дети-2, La (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1,Латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Успех - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 ноя 2019 Камская синергия-2019 ОРРС Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Хобби класс, 6 танцев
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОС_МО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОП_МО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОС_ МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОС_МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Дети-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-1, St (E+D класс)
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ La
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
28 сен 2019 Таланты Удмуртии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 июн 2019 Кубок СТС 2019 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань,Молодежь, Двоеборье
19 май 2019 Танцующие звезды-2019 Дети, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н3 ПАРЫ
Дети 2+1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, F2 ПАРЫ
Дети-2, F3 ПАРЫ
Дети 2+1, F4 ПАРЫ
Дети-2, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети-2, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО г.Набережные Челны Дети-1, 6 танцев
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО г.Набережные Челны Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, F3 ПАРЫ
Дети 2+1, F4 ПАРЫ
Дети-2, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-2, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
Дети-2, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТИЙ ЧЕМПИОНАТ МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Хобби класс, Латина (3 танца)
07 апр 2019 Звездный талисман Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 мар 2019 Веснушка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Юниоры-1, St (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+E класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Европейская программа
10 мар 2019 Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019» Дети, H2
Дети-1, H2
Дети-1, H3
Дети-2, H3
Дети, F2
Дети-1, F2
Дети-2, F2
Дети-1, F3
Дети-2, F3
Дети, КУБОК WALTZ
Дети-1, КУБОК WALTZ
Дети-2, КУБОК WALTZ
Дети, КУБОК CHA CHA CHA
Дети-1, КУБОК CHA CHA CHA
Дети-2, КУБОК CHA CHA CHA
Дети-1, КУБОК SAMBA
Дети-2, КУБОК SAMBA
Дети 2+1, Н4
Юниоры 1+2, F5
Дети 2+1, F4
Хобби класс, Кубок St
Дети 2+1, Кубок St
Юниоры 2+1, Кубок St
Хобби класс, Кубок V.WALTZ
Юниоры 2+1, Кубок V.WALTZ
Хобби класс, Кубок WALTZ
Хобби класс, Кубок TANGO
Хобби класс, Кубок La
Дети 2+1, Кубок La
Юниоры 2+1, Кубок La
Хобби класс, Кубок SAMBA
Хобби класс, Кубок CHA CHA CHA
Хобби класс, Кубок RUMBA
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+Н класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
ООС_МО Дети-2, Сокращенное двоеборье
23 фев 2019 Ника - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 фев 2019 Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019 Дети, H2 ПАРЫ
Дети, F3 ПАРЫ
Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н3 ПАРЫ
Дети-2, F3 ПАРЫ
Дети-1, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
Дети-2, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
Дети-1, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стадарт (3 танца) (E+Н класс)
ОС_МО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОС_МО Юниоры-1, Европейская программа
ОС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
27 янв 2019 Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети 2+1, Н4 ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОС_МО Дети-1, 6 танцев
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства РТ-2019 Первенство РТ Юниоры-2, St
Первенство ФТС РТ Дети-2, St
RS Дети 2+1, La (E класс)
09 дек 2018 СТЕП-ХОП 2018 Дети-0 2012 г. и мл., Кубок Медленный Вальс
Дети-0 2012 г. и мл., Кубок Ча-ча-ча
Дети-0 2012 г. и мл., Кубок Вару-Вару
Дети-0 2012 г. и мл., Кубок Полька
Дети-1+0, Кубок Медленный Вальс
Дети-1+0, Кубок Ча-ча-ча
Дети-1+0, Кубок Самба
Дети-1+0, Кубок Стандарт 2 танца
Дети-1+0, Кубок Латина 2 танца
Дети-1+0, Абсолютный кубок 4 танца
Юниоры 2+1 (2003-2006гг.), Латиноамериканская программа (до B класса)
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Дети-1, St (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
МС Дети-2, 2 танца (пары)
МС Дети-2, 3 танца (пары)
МС Дети-2, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети-2, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети-2, 3 танца (пары)
Фестиваль Взрослые + Молодежь, St (пары)
Взрослые + Молодежь, Кубок W (пары)
Взрослые + Молодежь, Кубок Q (пары)
Дети-2, Кубок W (пары)
Дети-2, Кубок S (пары)
Дети-2, Кубок Ch (пары)
Фестиваль Взрослые + Молодежь, La (пары)
Взрослые + Молодежь, Кубок S (пары)
Взрослые + Молодежь, Кубок Ch (пары)
18 ноя 2018 Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11 ноя 2018 Открытые Первенства МО г. Набережные Челны Юниоры 1+2, H4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети, Кубок Varu-Varu ПАРЫ
Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, F2 ПАРЫ
Дети-2, F3 ПАРЫ
Дети-2, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-2, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+Н класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ДОСС_МО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОСС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
ДОСС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2018 Звездный дождь Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 окт 2018 КУБОК СВЕЙ - 2018 Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (E+D класс)
Юниоры-1, St (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-1, La (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
27 май 2018 «Открытые соревнования МО г. Н-Челны «Dancing Stars» Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E+H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
26 май 2018 Dance Stars Festival - 2018 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
20 май 2018 Дружеские встречи - 21 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Дети-1, 2 танца St (H класс)
Дети-1, La (Н+E)
Дети 2+1, St (Н+E)
Юниоры-1, La (Н+E)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
International Competition Дети-2, La
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
08 апр 2018 Весенний РИТМ БАЛ - 2018 Дети, H3
Дети, F2
Дети, Кубок WALTZ
Дети, Кубок CHA CHA CHA
Дети-1, Н2
Дети-1, Н3
Дети-1, Н4
Юниоры 1+2, H4
Дети-1, F2
Дети-1, F4
Юниоры 1+2, F4
Дети 2+1, Кубок WALTZ
Дети 2+1, Кубок QUICKSTEP
Дети-1, Кубок СТАНДАРТ
Дети 2+1, Кубок SAMBA
Дети 2+1, Кубок CHA CHA CHA
Дети-1, Кубок ЛАТИНА
01 апр 2018 Звездный талисман Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Юниоры-1, La (E класс)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
24 мар 2018 Веснушка Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 фев 2018 Зимний РИТМ БАЛ - 2018 Дети-1, H3 ПАРЫ
Дети, H3 ПАРЫ
Дети, F2 ПАРЫ
Дети, F3 ПАРЫ
Дети-1, F4 ПАРЫ
Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Кубок St-2т ПАРЫ
Дети-1, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети 2+1, H3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, H4 ПАРЫ
Дети 2+1, F4 ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
28 янв 2018 КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1 Дети, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Ф2 ПАРЫ
Дети-1, Ф3 ПАРЫ
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н5 ПАРЫ
Дети 2+1, Ф4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок St-2т ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок La-2т ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
21 янв 2018 Чемпионаты и Первенства РТ - 2018 Первенство ФТС РТ Дети-1, La (3 танца)
Первенство ФТС РТ Дети-1, St (3 танца)
24 дек 2017 Новогодний Кубок Фламинго Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 дек 2017 Новогодний серпантин Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
26 ноя 2017 Линия танца - 2017 Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (E класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети-2, La (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+Е класс)
18 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 окт 2017 Таланты Удмуртии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 сен 2017 В ритме осени - 2017 Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 май 2017 Дружеские встречи Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
09 апр 2017 Весенний РИТМ - БАЛ Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 апр 2017 Звездный талисман Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 мар 2017 Веснушка Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 мар 2017 Танцевальный ринг Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Управления ФК и спорта г. Сарапула, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 фев 2017 Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 Новогодний серпантин Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Чаллы-Ритм-Dance - 2016 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК La-2 т ПАРЫ
25 сен 2016 В ритме осени - 2016 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10 апр 2016 Весенний Ритм Бал - 2016 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 2+1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
03 апр 2016 Звездный талисман Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 мар 2016 Кубок г. Воткинска "Веснушка" Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Виват, Чайковский! Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
31 янв 2016 Танцевальный ринг - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
19 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
30 сен 2012 Осенние ритмы - 2012 Дети, Н2 (W, Cha) СОЛО
Дети-1, Н2 (W, Cha) СОЛО
Дети-1, Н4 (W, Q, S, Cha) СОЛО
Дети-2, Н2 (W, Cha) СОЛО
Дети-2, Н2 (W, Cha) ПАРЫ
Дети-2, Н4 (W, Q, S, Cha) СОЛО
Юниоры 1+2, Н4 (W, Q, S, Cha) СОЛО
08 апр 2012 Ритм бал- 2012 Дети Н2 СОЛО
Дети-1 Н2 СОЛО
Дети-1 Н2 ПАРЫ
Дети-1 Н4 СОЛО
Дети-1 Н4 ПАРЫ
Дети-2 Н4 ПАРЫ
Юниоры 2+1 Н4 ПАРЫ