Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Миннеханова Рамиля Ревгатовна

Казань

Номер удостоверения

4545

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 27 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 12 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Идель

Имена Даты выступлений Всего
Аитова Амира - 19 май 2012 - 19 май 2012
Алтынбаева Аделина - 19 май 2012 - 19 май 2012
Андреянов Роман - Хамидуллина Таира 18 янв 2015 - 18 янв 2015
Андреянов Роман - Хамидуллина Таира 22 май 2016 - 22 май 2016
Андреянов Роман - Андреянова Арина 18 дек 2016 - 24 мар 2019 2 года 3 месяца 4 дня
Андреянов Роман - Андреянова Арина 27 апр 2019 - 26 май 2019 29 дней
Андреянов Роман - Зарипова Милана 08 дек 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 6 дней
Артамонова Полина - 19 май 2012 - 19 май 2012
Аскерова Сабина - 19 май 2012 - 19 май 2012
Ахмадеев Булат - Спиридонова Мария 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Багиров Тимур - Хуснутдинова Саида 10 мар 2017 - 21 янв 2018 10 месяцев 13 дней
Багиров Тимур - Кашина Ксения 05 май 2018 - 05 май 2018
Бадгиев Карим - Зарипова Милана 21 май 2017 - 05 май 2018 11 месяцев 14 дней
Бакирова Камилла - 19 май 2012 - 19 май 2012
Балафендиев Бала-Эфенди - Евдокимова Рада 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Басиров Тимур - Ишмурзина Эмилия 27 мар 2016 - 24 мар 2019 2 года 11 месяцев 27 дней
Басиров Тимур - Ишмурзина Эмилия 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Бикмухаметов Фарид - Латышева Полина 14 май 2011 - 11 июн 2011 28 дней
Биктимиров Анвар - Шайхутдинова Майя 18 апр 2021 - 19 дек 2021 8 месяцев 1 день
Билалова Рената - 19 май 2012 - 19 май 2012
Варакин Георгий - Вексельман Мария-Лея 01 фев 2014 - 23 мар 2014 1 месяц 19 дней
Вексельман Мария-Лея - 19 май 2012 - 19 май 2012
Гайнуллин Самир - Шамсутдинова Рената 18 янв 2015 - 18 дек 2016 1 год 11 месяцев
Гайнуллин Самир - Умнова Марьям 22 янв 2017 - 24 мар 2019 2 года 1 месяц 30 дней
Гайнуллин Самир - Рахимова Элина 14 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 11 дней
Галеев Адель - Исмагилова Зарина 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Ганиев Наиль - Садчикова Наталия 19 апр 2009 - 28 ноя 2009 7 месяцев 10 дней
Ганиев Самир - Новикова Дарья 18 янв 2015 - 26 май 2018 3 года 4 месяца 6 дней
Гараев Глеб - Шишкина Мария 18 дек 2016 - 22 янв 2017 1 месяц 4 дня
Гафиятов Карим - Мокеева Мария 18 янв 2015 - 22 май 2016 1 год 4 месяца 3 дня
Гафиятов Карим - Кашина Ксения 22 янв 2017 - 25 фев 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Гафиятов Карим - Хуснутдинова Саида 05 май 2018 - 26 май 2018 21 день
Гафиятов Карим - Рахимова Элина 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Гафиятов Карим - Умнова Марьям 26 май 2019 - 26 май 2019
Гафиятов Кемаль - Сафина Мадина 27 мар 2016 - 26 мар 2017 11 месяцев 29 дней
Гильмутдинов Адель - Шакаева Диляра 25 сен 2010 - 26 дек 2010 3 месяца
Гильмутдинов Адель - Гараева Диана 14 май 2011 - 14 май 2011
Гильфанова Диана - 19 май 2012 - 19 май 2012
Гилязов Арман - Мустафина Радмилла 01 фев 2014 - 16 май 2015 1 год 3 месяца 12 дней
Гумеров Александр - Балафетдиева Умужат 25 сен 2010 - 25 сен 2010
Гумеров Александр - Балафендиева Умужат 16 янв 2011 - 03 апр 2011 2 месяца 16 дней
Гумеров Александр - Шакаева Диляра 14 май 2011 - 14 май 2011
Гумеров Александр - Нуретдинова Саида 09 май 2014 - 09 май 2014
Даутов Раиль - Гузельбаева Милана 30 окт 2016 - 18 дек 2016 1 месяц 18 дней
Даутов Раиль - Гималтдинова София 24 ноя 2018 - 20 янв 2019 1 месяц 26 дней
Даутов Раиль - Гималтдинова София 27 апр 2019 - 22 фев 2020 9 месяцев 27 дней
Даутов Раиль - Зарипова Милана 28 ноя 2020 - 23 янв 2022 1 год 1 месяц 25 дней
Зяббаров Тимур - Зяббарова Сафия 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Ибрагимов Азат - Валеева Камиля 01 ноя 2009 - 01 ноя 2009
Ибрагимов Азат - Шакирова Лейля 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Ибрагимов Виктор - Хохлова Анастасия 03 май 2009 - 03 май 2009
Ибрагимов Виктор - Акчурина Айгуль 04 апр 2010 - 20 апр 2013 3 года 16 дней
Ибрагимов Тимур - Иваненко Анастасия 10 мар 2017 - 17 дек 2017 9 месяцев 8 дней
Ибрагимов Тимур - Мингалеева Аделина 05 май 2018 - 24 мар 2019 10 месяцев 19 дней
Ибрагимов Тимур - Мингалеева Аделина 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Кипенко Денис - Колотушкина Полина 26 дек 2010 - 14 май 2011 4 месяца 17 дней
Кипенко Денис - Воронцова Алевтина 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Кипенко Денис - Колотушкина Полина 18 сен 2011 - 03 дек 2011 2 месяца 15 дней
Кипенко Денис - Зимакова Ирина 29 мар 2012 - 27 май 2012 1 месяц 28 дней
Кипенко Денис - Воронцова Алевтина 30 авг 2012 - 24 мар 2013 6 месяцев 23 дня
Кипенко Денис - Танчева Эвелина 25 сен 2015 - 06 ноя 2015 1 месяц 11 дней
Китаевский Андрей - Гараева Диана 19 апр 2009 - 04 апр 2010 11 месяцев 15 дней
Котелкова Анастасия - 19 май 2012 - 19 май 2012
Куприянов Александр - Дарякина Диана 21 май 2017 - 21 май 2017
Куприянов Александр - Дарякина Диана 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Курьянов Тимур - Рахимова Элина 18 янв 2015 - 18 дек 2016 1 год 11 месяцев
Курьянов Тимур - Рахимова Элина 22 янв 2017 - 05 май 2018 1 год 3 месяца 11 дней
Латифуллин Чингиз - Зимакова Ирина 25 сен 2010 - 14 май 2011 7 месяцев 18 дней
Латифуллин Чингиз - Идиятуллина Василиса 18 сен 2011 - 21 фев 2015 3 года 5 месяцев 4 дня
Латифуллин Чингиз - Газизова Дания 31 окт 2015 - 27 мар 2016 4 месяца 26 дней
Леонтьев Георгий - Ефимова Адриана 14 май 2011 - 14 май 2011
Леонтьев Георгий - Ефимова Адриана 18 сен 2011 - 03 дек 2011 2 месяца 15 дней
Леонтьев Григорий - Ефимова Адриана 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Мазницын Кирилл - Идиятуллина Василиса 03 апр 2011 - 11 июн 2011 2 месяца 8 дней
Макаров Георгий - Попова Софья 27 мар 2016 - 21 май 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Маркелов Никита - Макарова Екатерина 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Марфин Никита - Хамидуллина Таира 05 ноя 2016 - 16 мар 2019 2 года 4 месяца 8 дней
Марфин Никита - Хамидуллина Таира 14 апр 2019 - 27 апр 2019 13 дней
Матвеев Константин - Ефременко София 01 фев 2014 - 09 май 2014 3 месяца 5 дней
Матвеев Константин - Газизова Дания 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Матюшко Семен - Лаврухина Ирина 19 апр 2009 - 22 фев 2010 10 месяцев 5 дней
Матюшко Семён - Лаврухина Ирина 14 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 9 дней
Мунин Павел - Мухаметшина Аделия 22 апр 2016 - 23 апр 2016 1 день
Муртазин Амир - Контюкова Ралина 22 май 2016 - 01 апр 2017 10 месяцев 10 дней
Назаров Артем - Баязитова Агата 05 ноя 2016 - 05 ноя 2016
Насыбуллин Дамир - Халикова Малика 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Нуретдинова Саида - 19 май 2012 - 19 май 2012
Нуриев Даниэль - Закирзянова Камиля 17 дек 2017 - 24 ноя 2018 11 месяцев 7 дней
Палкин Михаил - Умнова Марьям 21 сен 2014 - 21 сен 2014
Палкин Михаил - Умнова Марьям 18 янв 2015 - 20 сен 2015 8 месяцев 1 день
Палкин Михаил - Ахметова Нурхаят 17 янв 2016 - 17 янв 2016
Пертюсэт Эрик - Валеева Алиса 10 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 11 дней
Пертюсэт Эрик - Муртазина Руслана 22 окт 2017 - 15 мар 2020 2 года 4 месяца 22 дня
Пертюсэт Эрик - Муртазина Руслана 14 апр 2019 - 16 ноя 2019 7 месяцев 3 дня
Пертюсэт Эрик - Асадуллина Джамиля 03 окт 2020 - 16 май 2021 7 месяцев 12 дней
Поляков Никита - Полякова Анна 19 апр 2009 - 25 сен 2010 1 год 5 месяцев 6 дней
Ракова Екатерина - 19 май 2012 - 19 май 2012
Рашитов Айрат - Галимуллина Алсу 22 май 2016 - 22 май 2016
Салихзянов Асим - Салихзянова Амита 22 май 2016 - 22 май 2016
Сибгатуллина Амина - 19 май 2012 - 19 май 2012
Степанова Дарья - 19 май 2012 - 19 май 2012
Султанов Артур - Хакимова Зухра 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Тагиров Юсуф - Гиззатуллина Сабина 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Тимченко Артем - Мигарцева Екатерина 11 окт 2014 - 31 мар 2018 3 года 5 месяцев 19 дней
Торопов Олег - Головченко Юлиана 25 сен 2010 - 25 сен 2010
Тришин Александр - Воронцова Алевтина 29 мар 2012 - 08 апр 2012 10 дней
Тухватуллин Нияз - Закирзянова Аделя 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Фролов Дмитрий - Коробицина Валерия 21 май 2017 - 21 май 2017
Хабибуллин Анвар - Бабушкина Даяна 19 дек 2009 - 27 дек 2009 8 дней
Хабибуллин Анвар - Валеева Камиля 20 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 3 дня
Халиков Эмиль - Маковеева Карина 03 апр 2011 - 07 апр 2012 1 год 4 дня
Халиков Эмиль - Маковеева Карина 30 апр 2012 - 08 дек 2012 7 месяцев 9 дней
Халиков Эмиль - Гильфанова Диана 13 окт 2013 - 13 фев 2016 2 года 4 месяца
Хасаншин Азат - Шакаева Диляра 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Хурамшин Бахтияр - Сайфуллина Рената 23 май 2010 - 16 янв 2011 7 месяцев 25 дней
Шабанова Елизавета - 19 май 2012 - 19 май 2012
Дата Название Категории
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
24 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021 Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Республики Татарстан, Взрослые, Двоеборье
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1 C+D класс, LA
Юниоры-1, LA
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
15 мар 2020 Кубок СШ "Титан-2020" Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Открытые официальные соревнования МО Дети-1, Двоеборье
Открытое первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Открытые официальные соревнования МО Юниоры-2, Стандарт ОК
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Открытые официальные соревнования МО Дети-2, Двоеборье
Открытые официальные соревнования МО Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО Юниоры-2, Латина
22 фев 2020 Лига танцев-2020 Дети-2, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Юниоры-2, La (E класс)
Дети-1, St Открытое Гран-При ФТС РТ
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020 Дети-1, La Первенство ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, St Первенство ФТС РТ
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-1, St Открытое Гран-При ФТС РТ
Дети-1, La Открытое Гран-При ФТС РТ
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети 2+1, La H+E класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Взрослые, La
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 мар 2019 Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019» Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ООС_МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ООС_МО Дети-2, Сокращенное двоеборье
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства РТ-2019 Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Молодежь, St ООС МО
Дети-2, Сокращенное двоеборье ООС МО
Юниоры-1, La ООС МО
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 ОП МО Юниоры-1, Двоеборье
ОП МО Юниоры-1, La
26 май 2018 Dance Stars Festival - 2018 Юниоры-2, ОП МО La
17 дек 2017 Новогоднее созвездие - 2017 МС Дети-2, 2 танца (пары)
МС Дети-2, 3 танца (пары)
МС Дети-2, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети-2, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети-2, 4 танца (пары)
Дети-2, Кубок St (пары)
Дети-2, Кубок La (пары)
Дети-2, Кубок W (пары)
Дети-2, Кубок S (пары)
Дети-2, Кубок Ch (пары)
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье Дети-0, Н3 (3 танца) (пары)
Фестиваль Дети-0, Н2 (2 танца)
Фестиваль Дети-0, Н3 (3 танца) (пары)
Кубок Cha-cha-cha Дети-0, (пары)
Кубок Waltz Дети-0, (пары)
Юниоры 1+2, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Юниоры 1+2, Н4 (4 танца) (пары)
Дети-0, Н2 (2 танца) (пары)
18 янв 2015 Чемпионаты и Первенства РТ - 2015 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ФЕСТИВАЛЬ
Дети-1, Н2 ФЕСТИВАЛЬ
21 сен 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ