Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пыпка Ольга Олеговна

Севастополь

Номер удостоверения

4561

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 26 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бабич Оксана - 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Бабич Оксана - 07 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 12 дней
Винокуров Артемий - Мырза Алина 03 окт 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 23 дня
Винокуров Артемий - Котченко Алена 15 ноя 2015 - 22 июн 2016 7 месяцев 7 дней
Винокуров Артемий - Козина Мария 24 сен 2016 - 26 янв 2019 2 года 4 месяца 1 день
Винокуров Артемий - Мирошниченко Надежда 12 окт 2019 - 21 июн 2021 1 год 8 месяцев 9 дней
Винокуров Артемий - Мирошниченко Надежда 04 мар 2022 - 19 май 2024 2 года 2 месяца 15 дней
Винокуров Никита - Ганина Виктория 19 сен 2020 - 19 сен 2020
Винокуров Никита - Ганина Виктория 14 фев 2021 - 16 май 2021 2 месяца 30 дней
Винокуров Никита - Увенкова Виктория 30 янв 2022 - 23 мар 2023 1 год 1 месяц 21 день
Винокуров Никита - Пыпка Лада 18 фев 2024 - 19 май 2024 2 месяца 30 дней
Войнаш Артем - Юдина Ульяна 04 ноя 2017 - 19 май 2024 6 лет 6 месяцев 14 дней
Зелинский Александр - Сомова Мария 21 май 2023 - 03 фев 2024 8 месяцев 14 дней
Зотов Кирилл - Ратенко Алина 01 фев 2015 - 14 мар 2015 1 месяц 10 дней
Камышников Максим - Сальза София 05 фев 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Козяков Михаил - Котченко Алена 18 ноя 2017 - 08 дек 2018 1 год 19 дней
Корниенко Тимур - Лоскутова Милана 27 ноя 2022 - 19 май 2024 1 год 5 месяцев 21 день
Корниенко Тимур - Лоскутова Милана 04 фев 2023 - 24 сен 2023 7 месяцев 19 дней
Кошелев Александр - Прокопенко Дарья 03 окт 2014 - 15 фев 2015 4 месяца 13 дней
Кошелев Александр - Прокопенко Дарья 26 окт 2014 - 14 дек 2014 1 месяц 18 дней
Марач Алина - 21 май 2023 - 17 дек 2023 6 месяцев 27 дней
Минаев Александр - Пыпка Лада 23 сен 2018 - 08 дек 2018 2 месяца 15 дней
Минаев Александр - Пыпка Лада 27 апр 2019 - 20 фев 2022 2 года 9 месяцев 25 дней
Минаев Андрей - Виноградова Варвара 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Минаев Андрей - Виноградова Варвара 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Минаев Андрей - Макеева Мария 01 апр 2018 - 19 сен 2020 2 года 5 месяцев 19 дней
Минин Никита - Козлова Василина 27 апр 2019 - 19 дек 2021 2 года 7 месяцев 23 дня
Минин Никита - Остаенкова София 20 фев 2022 - 21 май 2023 1 год 2 месяца 28 дней
Моляев Никита - Корниенко Анна 03 окт 2014 - 14 мар 2015 5 месяцев 10 дней
Нечаев Евгений - Земницкая Вера 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Олексюк Аделина - 20 ноя 2022 - 07 апр 2023 4 месяца 16 дней
Пекус Олег - Опанащук Наталья 01 апр 2018 - 25 апр 2021 3 года 24 дня
Поднебесный Павел - Пешкурова Злата 12 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 1 месяц 5 дней
Посадский Иван - Лоскутова Диана 14 фев 2021 - 19 май 2024 3 года 3 месяца 3 дня
Привалов Михаил - Ратенко Влада 03 окт 2014 - 28 дек 2014 2 месяца 25 дней
Привалов Михаил - Махова Анфиса 15 фев 2015 - 21 ноя 2015 9 месяцев 5 дней
Привалов Михаил - Лапицкая Мария 17 янв 2016 - 30 окт 2016 9 месяцев 13 дней
Привалов Михаил - Лошакова Вероника 18 ноя 2017 - 17 ноя 2018 11 месяцев 29 дней
Пыпка Егор - Пыпка Анна 24 июн 2014 - 03 фев 2024 9 лет 7 месяцев 11 дней
Пыпка Егор - Пыпка Анна 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Пыпка Егор - Пыпка Анна 23 окт 2017 - 22 июн 2018 7 месяцев 29 дней
Пыпко Егор - Пыпко Анна 17 май 2014 - 17 май 2014
Райтсма Кристоф - Горпинич Мирослава 27 окт 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 24 дня
Райтсма Яннэс - Лоскутова Диана 25 мар 2018 - 23 фев 2020 1 год 11 месяцев
Ратенко Алина - Зотов Кирилл 14 дек 2014 - 18 янв 2015 1 месяц 4 дня
Родзишевский Александр - Ратенко Влада 19 апр 2015 - 02 май 2015 13 дней
Родзишевский Александр - Мырза Алина 17 янв 2016 - 28 май 2016 4 месяца 10 дней
Родзишевский Александр - Синичкина Мария 24 сен 2016 - 22 июн 2018 1 год 8 месяцев 27 дней
Родзишевский Александр - Назарова Елизавета 08 дек 2018 - 25 апр 2021 2 года 4 месяца 16 дней
Романишен Макар - Пешкурова Ева-Мария 14 ноя 2020 - 05 июн 2021 6 месяцев 20 дней
Синельников Матвей - Пыпка Лада 16 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 6 дней
Хлянов Владимир - Корниенко Анна 27 ноя 2016 - 11 дек 2016 14 дней
Шмидт Ирина - 16 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Шпенглер Владимир - Марач Алина 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Дата Название Категории
17 дек 2023 Крымская жемчужина 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кубок РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
26 ноя 2023 Кубок Федерации 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
РС Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
21 май 2023 Ялта 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
РС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 апр 2023 Кубок Алустона 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2023 Кубок Федераций 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМОЮниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 фев 2023 Кубок Чёрного Моря 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 фев 2023 Зимний Кубок Ника Данс 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
27 ноя 2022 Кубок Импульса СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2022 Симферополь 2022 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
30 окт 2022 Звездный променад СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 окт 2022 Кубок Ника Данс 2022 Соло Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соло Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Республиканские соревнование Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Республиканские соревнование Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Республиканские соревнование Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Республиканские соревнование Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Республиканские соревнование Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Республиканские соревнование Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Республиканские соревнование Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Республиканские соревнование Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Республиканские соревнование Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Республиканские соревнование Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
СОЛО Молодежь, Латина (до E класса)
24 сен 2022 Первенство города Севастополя Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 июн 2022 Великий шелковый путь - 2022 Соло Дети 2+1 до Е класса, ST
Соло Дети 2+1 до Е класса, LA
Соло Дети 2+1 до Е класса, 6 т
Соло Дети 2+1 до Д класса, ST
Соло Дети 2+1 до Д класса, LA
Соло Дети 2+1 до Д класса, 8 т
Дети-2, до Е класса, ST
Дети-2, до Е класса, LA
Дети-2, до Е класса, 6 т
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Первенство МО г. Феодоссия Дети-2, 8т
Первенство МО г. Феодоссия Юниоры-1, 10 т
Первенство МО г. Феодоссия Юниоры-2, 10 т
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры-1, до Е класса, ST
Юниоры-1, до Е класса, LA
Юниоры-1, до Е класса, 6 т
Юниоры-2, до Е класса, ST
Юниоры-2, до Е класса, LA
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
15 май 2022 Ялта 2022 СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс) (2011-12)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс) (2013-15)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс) (2011-12)
СОЛО Дети-2, 6 танцев (до E класс) (2011-12)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
17 апр 2022 Кубок Алустона 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Молодежь, Латина (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 фев 2022 Кубок Чёрного Моря 2022 Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Первенство г.о. Ялта Дети-1, 6 танцев
Первенство г.о. Ялта Дети-2, 8 танцев
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, Стандарт
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, Латина
Первенство г.о. Ялта Юниоры-2, Стандарт
Первенство г.о. Ялта Юниоры-2, Латина
Первенство г.о. Ялта Молодежь, Латина
30 янв 2022 Кубок Гранда Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 дек 2021 Родная Гавань Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
17 окт 2021 Первенство Республики Крым ПРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 окт 2021 Кубок Ника Данс 2021 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
26 сен 2021 Кубок Гранда 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 май 2021 Ялта 2021 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
25 апр 2021 КУБОК ГРАНДА 2021 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2021 Кубок Алустона 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2021 Кубок "Фортуна-2021" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
14 мар 2021 Южный ветер-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2021 Звездный променад Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 фев 2021 Кубок Черного Моря 2021 Дети 1 Е класс, Латина
Юниоры 1 Е класс, Латина
Юниоры 2+1 Е класса, Латина
Юниоры 2 до D класса, Латина
Молодежь+Взрослые до С класса, Стандарт
Дети 1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2 Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Е класса, Стандарт
Дети 2+1 Rising Star, Латина
Юниоры 2+1 Rising Star, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 1, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 1, Латина
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Юниоры 2+1, LA
Дети 2 Е класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Дети 2 Е класс, ST
Юниоры 1 до С класса, ST
Гран При ОО СТС РК Дети 1, 6 танцев
Юниоры 1 Е класс, 6 танцев
Дети 2, ST
Юниоры 1 Е класс, ST
Юниоры 1 Е класс, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, ST
19 сен 2020 Первенство г. Севастополя по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
23 фев 2020 Кубок Черного моря Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2020 Зимний кубок Ника Данс Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
21 дек 2019 Региональные соревнования по танцевальному спорту Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Кубок Инвикто 2019 Дети 2+1, LA (D класс)
Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (C класс)
Юниоры 2+1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, ST (C класс)
ОРС Дети-1, 6 танцев
Дети-2, ST (E класс)
Дети 2+1, ST (D класс)
Юниоры-1, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, LA (C класс)
ОРС Дети-2, 8 танцев
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-1, LA
27 окт 2019 Ника Данс 2019 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Симферополь Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
B. RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Зефира Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 июн 2019 Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019 Юниоры-2, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
25 май 2019 Глория 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
27 апр 2019 КУБОК ГРАНДА 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Кубок Черного Моря 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 Гран При ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 C класс, ST
Дети-2 Е класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
25 ноя 2018 КУБОК ИНВИКТО 2018 Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытые муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Отрытые республиканские соревнования Дети-2, 8 танцев
Отрытые республиканские соревнования Юниоры-1, Стандарт
Отрытые республиканские соревнования Юниоры-1, Латина
Отрытые республиканские соревнования Юниоры-2, Стандарт
Отрытые республиканские соревнования Юниоры-2, Латина
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
23 сен 2018 NIKA DANCE CUP - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытые Республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 сен 2018 Первенства города Федерального значения Севастополя Первенство г.Севастополя Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство г.Севастополя Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 май 2018 YALTA CUP 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2018 Таврида - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОП Ленинского МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОП Ленинского МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
01 апр 2018 Весна Победы 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 мар 2018 Весенний бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11 мар 2018 Паруса Надежд - 2018 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
ОПМО Дети-1, 6 танцев
ОПМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина
ОПМО Юниоры-2, Латина
ОПМО Молодежь, Стандарт
ОЧМО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
ОПМО Молодежь, Латина
ОЧМО Взрослые, Латина
25 фев 2018 Кубок Черного Моря 2018 Открытое Первенство МО г. Ялта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
28 янв 2018 NIKA DANCE WINTER CUP 2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев Открытые краевые соревнования
10 дек 2017 Глория -2017. Открытые республиканские соревнования Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 дек 2016 Nika Dance Cup - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RSДети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
30 окт 2016 Осенний Бриз - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 июн 2016 Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
28 май 2016 Танцующий бриз - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Керчь
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Керчь
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Керчь
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Керчь
08 май 2016 Crimea Open - 2016 Дети-1, Латина (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Первенство МО г. Судак Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
17 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок Черного моря - 2016 Гран При РО СТСР РКДети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое первенство МОЮниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа Открытое первенство МО
17 янв 2016 VIVAT Cевастополь Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
КубокДети-1, Европейская программа (Открытый класс)
КубокДети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КубокДети-2, Европейская программа (Открытый класс)
КубокЮниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
КубокЮниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
КубокЮниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КубокВзрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Осенний Бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Дети-1, ОКОО 6т Пл.А
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-2, ОКОО ST Пл.Б
Юниоры-2, ОКОО LA Пл.Б
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E-D класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.А
Юниоры-2, ОПО ST Пл.Б
Юниоры-2, ОПО LA Пл.Б
Юниоры-2, ОПО 10т Пл.Б
19 апр 2015 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Black Sea Cup 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2015 Кубок DANCE FOX Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 дек 2014 VIVAT Севастополь КУБОК ГОРОДА Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
26 окт 2014 Восходящие звезды Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)