Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гревцова Юлия Витальевна

Сочи

Номер удостоверения

4564

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 25 сен 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 15 янв 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агеев Виталий - Арутюнян Карина 12 апр 2014 - 05 ноя 2014 6 месяцев 24 дня
Андреев Мирослав - Пахомова Виктория 12 апр 2014 - 05 ноя 2014 6 месяцев 24 дня
Антонян Эдуард - Фатеева Эмилия 10 ноя 2013 - 24 июн 2014 7 месяцев 13 дней
Асеев Ренат - Асеева Ульяна 12 апр 2014 - 05 ноя 2014 6 месяцев 24 дня
Баландин Владислав - Махова Анфиса 12 апр 2014 - 21 июн 2014 2 месяца 9 дней
Великжанин Алексей - Парталян Елизавета 12 апр 2014 - 14 ноя 2014 7 месяцев 3 дня
Глушко Ярослав - Степанищева Мария 15 ноя 2013 - 29 июн 2014 7 месяцев 13 дней
Ермилов Никита - Тозлян Екатерина 24 июн 2014 - 14 ноя 2014 4 месяца 21 день
Кольвахов Дмитрий - Шимко Олеся 12 апр 2014 - 05 ноя 2014 6 месяцев 24 дня
Кузнецов Илья - Иваш Елизавета 07 мар 2020 - 04 июн 2022 2 года 2 месяца 27 дней
Кузнецов Тимофей - Молодькова Екатерина 23 мар 2019 - 04 июн 2022 3 года 2 месяца 12 дней
Маров Дмитрий - Крюкова Ксения 04 ноя 2016 - 26 ноя 2016 22 дня
Маров Дмитрий - Коршунова Вера 18 фев 2017 - 22 апр 2017 2 месяца 2 дня
Пасынков Владислав - Торосян Ева 10 ноя 2013 - 24 июн 2014 7 месяцев 13 дней
Севастьянов Дмитрий - Радионова Полина 09 ноя 2013 - 27 июн 2014 7 месяцев 17 дней
Соловьев Станислав - Калинич Дарья 15 окт 2016 - 25 ноя 2016 1 месяц 10 дней
Стопычев Иван - Берлезева Ангелина 15 ноя 2013 - 27 июн 2014 7 месяцев 11 дней
Ткаченко Марк - Сарычева Виктория 13 мар 2022 - 13 мар 2022
Турчин Иван - Савельева Ангелина 12 апр 2014 - 24 июн 2014 2 месяца 12 дней
Дата Название Категории
03 апр 2022 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
26 дек 2021 Танцевальное Рандеву - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 июн 2021 Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 май 2021 Кубок Горячего Ключа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
24 апр 2021 Белая река 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 мар 2021 Весна-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-2013 г.р.) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-2013г.р.) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (2006-2009г.р.) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (2008-2009г.р.) (Открытый класс)
07 мар 2020 Весна-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
09 фев 2020 Встреча друзей-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Открытое первенство города Сочи, Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
20 апр 2019 Должны смеяться дети и в мирном мире жить! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (До B класс)
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 дек 2018 Новогодний сюрприз - 2018 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
06 май 2018 Данс Рандеву Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
ОПГ, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Весна - 2018 Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2+1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Данс Рандеву - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 май 2017 Динамиада - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
25 мар 2017 Легенда - 2017 Дети-1, Стандарт 3 танца (2008-2009) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-2009) (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006-2009) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (2002-2005) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2002-2005) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2002-2005) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2002-2005) (Открытый класс)
Дети-1, Латина 3 танца (2008-2009) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (2002-2005) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2002-2005) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (2002-2005) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца (2001 и ст.) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (Открытый класс)
12 мар 2017 Весна - 2017 Дети-1, Двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети-2, Двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье 8 танцев (D класс)
12 фев 2017 Встреча друзей Дети-2, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
20 ноя 2016 Арго - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 окт 2016 Открытый кубок г. Сочи "Ритмы осени" - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство г. Сочи Сочи Данс - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье, Открытое Первенство города Сочи
Дети-2, 8 танцев, Открытый Кубок города Сочи
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2015 Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015 Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (2000-03) (C класс)
27 сен 2015 Матильда - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
03 май 2015 Данс Рандеву - 2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый кубок)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 мар 2015 Весна - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (Открытый класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2014 Ритмы осени - 2014 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа