Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Филиппов Андрей Олегович

Мытищи

Номер удостоверения

4571

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 11 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 мар 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксаков Валерий - Якунина Виктория 01 окт 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 4 дня
Бибанин Кирилл - Топольницкая Вероника 25 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 11 дней
Бикузин Никифор - Воронина Яна 01 май 2016 - 01 май 2016
Буданов Роман - Третьякова Юлия 09 дек 2016 - 07 апр 2018 1 год 3 месяца 27 дней
Воскобойников Никита - Казанцева Маргарита 13 ноя 2020 - 21 фев 2021 3 месяца 8 дней
Герасимов Максим - Кривилева Алиса 11 окт 2014 - 24 окт 2016 2 года 13 дней
Герасимов Максим - Ильина Анна 14 янв 2017 - 26 июн 2019 2 года 5 месяцев 10 дней
Гиндуллин Эмир - Ребельская Мария 05 ноя 2017 - 09 дек 2023 6 лет 1 месяц 3 дня
Игнатов Павел - Кохова Екатерина 18 ноя 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 1 день
Кондрашов Андрей - Бобкова Юлия 08 фев 2014 - 27 апр 2019 5 лет 2 месяца 16 дней
Кривицкий Павел - Пивень Анастасия 08 ноя 2015 - 07 апр 2018 2 года 4 месяца 28 дней
Кривицкий Павел - Исаенкова Софья 12 янв 2019 - 13 апр 2019 2 месяца 30 дней
Кричун Даниил - Бондаренко Ангелина 01 май 2016 - 14 мар 2020 3 года 10 месяцев 13 дней
Кричун Данила - Бондаренко Ангелина 12 мар 2016 - 12 мар 2016
Малышев Данила - Голяшкина Дарья 19 окт 2015 - 22 апр 2017 1 год 6 месяцев 3 дня
Матвеев Александр - Нарцызова Софья 23 мар 2019 - 20 апр 2019 28 дней
Морозов-Лопатин Кирилл - Якунина Вера 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Морозов-Лопатин Кирилл - Куликова Евгения 15 дек 2018 - 17 фев 2019 2 месяца 3 дня
Морозов-Лопатин Кирилл - Куликова Евгения 21 фев 2019 - 15 июн 2019 3 месяца 22 дня
Пушин Павел - Платинская Софья 14 окт 2018 - 22 окт 2018 8 дней
Пушин Павел - Архипова Арина 19 май 2019 - 19 май 2019
Пысларь Матвей - Неботова Полина 09 мар 2018 - 07 апр 2018 29 дней
Романов Алексей - Курдюк Юлия 01 май 2016 - 23 дек 2018 2 года 7 месяцев 22 дня
Романов Алексей - Ермишина Елизавета 12 апр 2019 - 06 дек 2019 7 месяцев 25 дней
Романов Михаил - Володина Кира 27 мар 2021 - 22 май 2021 1 месяц 25 дней
Серегин Андрей - Ермишина Елизавета 12 мар 2016 - 28 апр 2018 2 года 1 месяц 16 дней
Силаев Андрей - Врублевская Арина 23 янв 2021 - 15 июн 2023 2 года 4 месяца 20 дней
Тарасов Степан - Кузина Мария 02 фев 2014 - 04 апр 2014 2 месяца
Ткачев Кирилл - Ткачева Анна 24 янв 2015 - 23 фев 2017 2 года 1 месяц
Усачев Михаил - Гудкова Елена 20 фев 2014 - 20 фев 2014
Усачев Михаил - Орлова Мария 26 сен 2014 - 28 фев 2016 1 год 5 месяцев 2 дня
Усачев Михаил - Шехватова Алена 09 окт 2016 - 23 окт 2017 1 год 13 дней
Храпов Александр - Ситниченко Валерия 07 мар 2014 - 17 май 2015 1 год 2 месяца 9 дней
Храпов Александр - Громогласова Полина 12 сен 2015 - 25 сен 2015 13 дней
Чикалов Владислав - Петрова Виктория 28 сен 2019 - 27 янв 2024 4 года 3 месяца 29 дней
Шур Никита - Елизарова Екатерина 19 окт 2014 - 17 окт 2015 11 месяцев 28 дней
Шур Никита - Нефедова Мария 17 апр 2016 - 23 окт 2017 1 год 6 месяцев 6 дней
Шур Никита - Булыкина Анна 20 янв 2018 - 16 июн 2018 4 месяца 25 дней
Шур Никита - Скачек Полина 12 апр 2019 - 20 апр 2019 8 дней
Дата Название Категории
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса Юниоры 2+1,Стандарт,до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до C класса
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
08 апр 2023 Открытый кубок Дана-Дэнс-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ДОСМО)
Дети-1, Латина (3 танца) (ДОСМО)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-4, Европейская программа
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1 Двоеборье
ЧФО Взрослые, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Молодежь, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь-2, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС МО Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
ДОС МУН Дети-1, Стандарт
ДОС МУН Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-1, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Латиноамериканская программа
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
17 окт 2021 Звёздная осень ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 окт 2021 ДИКЛАБ Кубок СЗАО г. Москвы Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Взрослые, Стандарт
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Стандарт
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2, Латина
25 апр 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
13 фев 2021 Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
D.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ВС Юниоры-2, Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Дети 2+1, Латина (E класс)
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Еропейская программа
Первенство Краснодарского края Молодежь, Еропейская программа
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат СТСМО Сеньоры, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Стандарт
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Европейская программа
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Московской области мужчины и женщины Двоеборье
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2019 Первенство ЦФО Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2+1 до D, LA
Дети 2+1 до D, ST
Молодежь 2+1, ST
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, ST
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ООС МО Юниоры-1, Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
17 мар 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса Латиноамериканская программа
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
Первенство Московской области Молодежь, ST
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Дети 2+1, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Молодежь A класс, ST
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
29 апр 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 апр 2018 МегаДанс СБСП B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2(Juvenile 2), St, E класс
Юниоры-1(Junior 1), La C класс)
Юниоры-2(Junior 2), La C класс)
Юниоры-1(Junior 1), St C класс
Дети-2(Juvenile 2), La
Молодежь,(Youth), St A класс
Молодежь,(Youth), La A класс
ВС Юниоры-1, (Junior 1), La
08 мар 2018 Сибирский Марафон 2018 Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
25 фев 2018 Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
ПЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
10 дек 2017 Северная столица - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
26 ноя 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (D класс)
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-1 E, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C, Латина
Дети 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Дети-2 D, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 C, Латина
Юниоры 2+1 C, 10 танцев
01 окт 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
21 май 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
30 апр 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
22 апр 2017 Кубок Губернатора Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
МС Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2017 Весенний кубок Dance Time Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2017 В ритме танца Юниоры-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (A класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа
04 дек 2016 Зимний Кубок Данс тайм Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
06 ноя 2016 Птица счастья Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
11 июн 2016 Кубок Максимум "Стань звездой" B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
30 апр 2016 Кубок Динамики B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 апр 2016 Открытый кубок "Дана-Дэнс" - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1 E Стандарт - Juvenile-1 E St
Дети-1 Стандарт - Juvenile-1 St
Юниоры-1 D Стандарт - Junior-1 D St
Юниоры-1 Стандарт - Junior-1 St
Юниоры-2 D Латина - Junior-2 D La
Юниоры-2 Стандарт - Junior-2 St
Юниоры 2+1 C Латина - Junior-2+1 C La
Взр+ Мол B Стандарт - Adults+Youth B St
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2015 Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2015 Гран При Royal Dance Club Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + 1 , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + 1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Открытый рейтинг СТС МО A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 май 2015 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
10 май 2015 Queen Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2014 Новогодний Кубок Dance Time Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
16 ноя 2014 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
12 окт 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)