Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Полетаева Ольга Владимировна

Богородск

Номер удостоверения

4588

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 03 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 12 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Бакалдин Никита - Бовырина Дарья 25 янв 2020 - 22 фев 2020 28 дней
Бакалдин Никита - Панова Анжела 26 фев 2022 - 20 мар 2022 22 дня
Бахтов Егор - Романова Людмила 10 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 11 дней
Бахтов Егор - Романова Людмила 24 ноя 2019 - 29 янв 2022 2 года 2 месяца 5 дней
Бахтов Егор - Лапшова Карина 11 июн 2022 - 22 апр 2023 10 месяцев 11 дней
Болдин Матвей - Беспалова Анастасия 06 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 3 дня
Большов Алексей - Пуренкова Алина 14 июн 2014 - 06 дек 2014 5 месяцев 23 дня
Большов Алексей - Волкова Кристина 07 мар 2015 - 28 апр 2018 3 года 1 месяц 21 день
Большов Алексей - Волкова Кристина 16 июн 2018 - 27 мар 2021 2 года 9 месяцев 10 дней
Бравлик Александр - Трофимычева Маргарита 23 фев 2024 - 23 фев 2024
Виноградов Святослав - Бабурина Елизавета 16 июн 2018 - 09 мар 2019 8 месяцев 22 дня
Виноградов Святослав - Бабурина Елизавета 13 апр 2019 - 15 июн 2019 2 месяца 2 дня
Виноградов Святослав - Тихомирова Снежана 05 окт 2019 - 05 дек 2021 2 года 2 месяца
Виноградов Святослав - Панова Анжела 11 июн 2022 - 10 май 2024 1 год 10 месяцев 29 дней
Воробьёв Макар - Ворожцова Полина 27 янв 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 22 дня
Деменьшин Денис - Романова Людмила 09 окт 2015 - 09 окт 2015
Дорогин Иван - Чернечкова Вероника 09 окт 2015 - 26 мар 2017 1 год 5 месяцев 16 дней
Дорогин Иван - Лапшова Карина 13 май 2018 - 23 мар 2019 10 месяцев 10 дней
Дорогин Иван - Лапшова Карина 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Жулин Илья - Итальянкина Екатерина 30 май 2015 - 30 май 2015
Кадин Сергей - Зизикина Ульяна 11 окт 2014 - 22 фев 2018 3 года 4 месяца 12 дней
Кадин Сергей - Пасечник Дарья 13 апр 2019 - 15 июн 2019 2 месяца 2 дня
Киселев Владислав - Бурцева Вероника 25 янв 2020 - 13 апр 2024 4 года 2 месяца 18 дней
Клак Сергей - Панкова Ксения 09 окт 2015 - 08 апр 2017 1 год 5 месяцев 29 дней
Клак Сергей - Аглаумова Арина 24 мар 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев 29 дней
Клак Сергей - Аглаумова Арина 13 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Клак Сергей - Панкова Ксения 23 янв 2021 - 11 мар 2022 1 год 1 месяц 16 дней
Козлов Александр - Шилкина Злата 28 янв 2023 - 09 мар 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Козлов Денис - Волкова Кристина 14 июн 2014 - 16 ноя 2014 5 месяцев 3 дня
Колотилов Максим - Частнова Арина 09 окт 2015 - 10 ноя 2017 2 года 1 месяц 2 дня
Кошелев Артём - Турапина Дарья 23 янв 2021 - 10 июн 2023 2 года 4 месяца 15 дней
Кошелев Илья - Шелудякова Елизавета 25 янв 2019 - 16 мар 2019 1 месяц 19 дней
Кошелев Илья - Шелудякова Елизавета 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Кузьмин Михаил - Ячменникова Арина 11 окт 2014 - 25 янв 2019 4 года 3 месяца 14 дней
Лебедев Никита - Холина Софья 22 окт 2016 - 06 апр 2019 2 года 5 месяцев 13 дней
Лебедев Никита - Холина Софья 20 апр 2019 - 29 янв 2022 2 года 9 месяцев 10 дней
Лебедев Никита - Волкова Кристина 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Лисин Кирилл - Пинаева Анна 14 июн 2014 - 14 июн 2014
Лузин Сергей - Бабурина Елизавета 06 мар 2021 - 13 апр 2024 3 года 1 месяц 7 дней
Мишин Илья - Болонкина Анастасия 11 апр 2015 - 09 май 2015 28 дней
Мощенко Владимир - Тихомирова Снежана 10 мар 2018 - 24 мар 2018 14 дней
Полетаев Дмитрий - Фролова Ирина 21 ноя 2014 - 01 май 2015 5 месяцев 9 дней
Созанков Филипп - Береснева София 27 янв 2024 - 09 мар 2024 1 месяц 11 дней
Тебекин Артём - Рябова Виктория 23 фев 2024 - 23 фев 2024
Третьяков Ярослав - Чекалина Дианна 17 мар 2018 - 31 мар 2019 1 год 13 дней
Третьяков Ярослав - Чекалина Дианна 13 апр 2019 - 12 июн 2021 2 года 1 месяц 30 дней
Трофимов Артём - Пасечник Дарья 14 июн 2014 - 24 ноя 2018 4 года 5 месяцев 11 дней
Шабанов Макар - Турапина Дарья 15 июн 2019 - 15 июн 2019
Шабанов Макар - Шилкина Злата 26 фев 2022 - 11 мар 2022 13 дней
Дата Название Категории
06 ноя 2023 Кубок Кремля Дети-1, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до A
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Юниоры 2+1, Латина до С
17 дек 2022 Зимнее танго ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина до D
27 мар 2022 Мультяшки-2022 Дети 2+1, Латина до Е
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области ПНО Дети-1, Латина
ПНО Дети-1, Откр. класс 6т.
11 дек 2021 Вальс снежинок 2021 Дети 1, до Е класса, 6т.
Дети 2, до Е класса, 6т.
Дети 1, Стандарт до Е класса
Дети 1, Латина до Е класса
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С класса
ОППО Дети 1, 6т.
ОППО Дети 2, 8т.
ОППО Юниоры 1, Стандарт
ОППО Юниоры 1, Латина
Взрослые+Молодежь, La до B
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Юниоры 1, Стандарт
РНФТС Юниоры 2, Стандарт
РНФТС Юниоры 2, Латина
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, С класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-2, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
15 май 2021 Кубок ТСК "Локомотив" Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до B
23 фев 2021 "Танцевальная феерия" Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, La до A
23 янв 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
ПНО Дети-2, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Дети 2, Откр. класс, 8т
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до С класса
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Сеньоры, La
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Дети-1, La до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, La до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, La до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети 2+1, St
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до С класса
Рейтинг НФТС Дети-1
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St
Рейтинг НФТС Юниоры-2, La
Рейтинг НФТС Юниоры-2, St
Дети 2+1, Латина до D класса
24 ноя 2019 Осенняя звезда Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, La
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-2, La
01 дек 2018 Вальс снежинок Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
19 ноя 2017 Осенняя звезда Дети-1, Откр
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2+1, La
Юниоры-1, до E класса
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
ПНН Юниоры-1, La
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-2, (8 танцев, до D класса)
Юниоры 2+1, (6 танцев, до E класса)
Юниоры-2, La до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, до D класса
20 ноя 2016 Осенняя звезда RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-2, Латина
29 май 2016 Танцевальная Палитра - 2016 Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Н+Е класс
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-1, до Е класса
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
23 янв 2016 Кубок Олимпа Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, La
Юниоры-1, La до E класса
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до B класса
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 RS Дети 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
15 ноя 2015 Style Time Дети-2+1, до E класса
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Юниоры 2+1, La до C класса
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La RS Дети 2+1, до D класса
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Дети-2, La