Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Воробьёв Евгений Сергеевич

Богородск

Номер удостоверения

4589

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 03 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 12 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Бакалдин Никита - Бовырина Дарья 25 янв 2020 - 22 фев 2020 28 дней
Бакалдин Никита - Панова Анжела 26 фев 2022 - 20 мар 2022 22 дня
Бахтов Егор - Романова Людмила 10 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 11 дней
Бахтов Егор - Романова Людмила 24 ноя 2019 - 29 янв 2022 2 года 2 месяца 5 дней
Бахтов Егор - Лапшова Карина 11 июн 2022 - 22 апр 2023 10 месяцев 11 дней
Болдин Матвей - Беспалова Анастасия 06 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 3 дня
Большов Алексей - Пуренкова Алина 14 июн 2014 - 06 дек 2014 5 месяцев 23 дня
Большов Алексей - Волкова Кристина 07 мар 2015 - 28 апр 2018 3 года 1 месяц 21 день
Бравлик Александр - Трофимычева Маргарита 11 июн 2022 - 23 фев 2024 1 год 8 месяцев 13 дней
Виноградов Святослав - Бабурина Елизавета 16 июн 2018 - 09 мар 2019 8 месяцев 22 дня
Виноградов Святослав - Бабурина Елизавета 13 апр 2019 - 15 июн 2019 2 месяца 2 дня
Виноградов Святослав - Тихомирова Снежана 05 окт 2019 - 05 дек 2021 2 года 2 месяца
Виноградов Святослав - Панова Анжела 11 июн 2022 - 10 май 2024 1 год 10 месяцев 29 дней
Воробьёв Макар - Ворожцова Полина 27 янв 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 22 дня
Деменьшин Денис - Романова Людмила 09 окт 2015 - 09 окт 2015
Дорогин Иван - Чернечкова Вероника 09 окт 2015 - 26 мар 2017 1 год 5 месяцев 16 дней
Дорогин Иван - Лапшова Карина 13 май 2018 - 29 янв 2022 3 года 8 месяцев 18 дней
Дорогин Иван - Лапшова Карина 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Жулин Илья - Итальянкина Екатерина 30 май 2015 - 30 май 2015
Кадин Сергей - Зизикина Ульяна 11 окт 2014 - 22 фев 2018 3 года 4 месяца 12 дней
Кадин Сергей - Пасечник Дарья 13 апр 2019 - 15 июн 2019 2 месяца 2 дня
Киселев Владислав - Бурцева Вероника 25 янв 2020 - 13 апр 2024 4 года 2 месяца 18 дней
Клак Сергей - Панкова Ксения 09 окт 2015 - 08 апр 2017 1 год 5 месяцев 29 дней
Клак Сергей - Аглаумова Арина 24 мар 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев 29 дней
Клак Сергей - Аглаумова Арина 13 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Клак Сергей - Панкова Ксения 23 янв 2021 - 11 мар 2022 1 год 1 месяц 16 дней
Козлов Александр - Шилкина Злата 28 янв 2023 - 09 мар 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Козлов Денис - Волкова Кристина 14 июн 2014 - 16 ноя 2014 5 месяцев 3 дня
Колотилов Максим - Частнова Арина 09 окт 2015 - 10 ноя 2017 2 года 1 месяц 2 дня
Кошелев Артём - Турапина Дарья 23 янв 2021 - 10 июн 2023 2 года 4 месяца 15 дней
Кошелев Илья - Шелудякова Елизавета 25 янв 2019 - 16 мар 2019 1 месяц 19 дней
Кошелев Илья - Шелудякова Елизавета 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Кузьмин Михаил - Ячменникова Арина 11 окт 2014 - 25 янв 2019 4 года 3 месяца 14 дней
Лебедев Никита - Холина Софья 22 окт 2016 - 06 апр 2019 2 года 5 месяцев 13 дней
Лебедев Никита - Холина Софья 20 апр 2019 - 29 янв 2022 2 года 9 месяцев 10 дней
Лебедев Никита - Волкова Кристина 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Лисин Кирилл - Пинаева Анна 14 июн 2014 - 14 июн 2014
Лузин Сергей - Бабурина Елизавета 06 мар 2021 - 13 апр 2024 3 года 1 месяц 7 дней
Мишин Илья - Болонкина Анастасия 11 апр 2015 - 09 май 2015 28 дней
Можарев Егор - Панкова Ксения 19 ноя 2017 - 26 янв 2018 2 месяца 7 дней
Мощенко Владимир - Тихомирова Снежана 10 мар 2018 - 24 мар 2018 14 дней
Полетаев Дмитрий - Фролова Ирина 21 ноя 2014 - 01 май 2015 5 месяцев 9 дней
Созанков Филипп - Береснева София 27 янв 2024 - 09 мар 2024 1 месяц 11 дней
Тебекин Артём - Рябова Виктория 23 фев 2024 - 23 фев 2024
Третьяков Ярослав - Чекалина Диана 07 окт 2017 - 21 окт 2017 14 дней
Третьяков Ярослав - Чекалина Дианна 17 мар 2018 - 31 мар 2019 1 год 13 дней
Третьяков Ярослав - Чекалина Дианна 13 апр 2019 - 12 июн 2021 2 года 1 месяц 30 дней
Трофимов Артём - Пасечник Дарья 14 июн 2014 - 24 ноя 2018 4 года 5 месяцев 11 дней
Шабанов Макар - Турапина Дарья 15 июн 2019 - 15 июн 2019
Шабанов Макар - Шилкина Злата 26 фев 2022 - 11 мар 2022 13 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Юниоры-1, Латина Е класс
Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до D
ДОССРФ Дети-1 6т.
Юниоры-1, Стандарт Е класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, La до В
ДОССРФ Взрослые La
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь С класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
27 май 2023 Кубок "Фаворита" ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до В
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до А
Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
22 апр 2023 Кубок "Алиры" Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-2, Стандарт Е класс
Юниоры-2, Латина Е класс
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до B
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до B
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры-2, Латина до D
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, Латина до С
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
23 фев 2023 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, E класс 6т.
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La до С
18 фев 2023 Кубок Мэра Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, E класс 6т.
Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до С
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La до А
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-2, E класс 6т.
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
ПСРФ Юниоры-1, 10 т.
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
05 ноя 2022 Кубок Кремля Дети 2, до E класса 6т.
RS Дети 2+1, Латина до E
Юниоры-1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E
RS Юниоры 2+1, Латина до E
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, Латина до A
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
B. ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
B. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
B. Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
B. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
C. Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-1 C класс, Европейская программа
B. Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
B. RS Юниоры-1, Европейская программа
B. RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
C. Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
C. Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
B. Сеньоры 2+1, Европейская программа
B. Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОСМО г.о. Красногорск, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
ДОССФ Дети-1, Откр. класс 6т.
ДОССФ Дети-2, Стандарт
ДОССФ Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D
20 мар 2022 Весенняя звезда Дети 2+1, Стандарт до Е
Дети 2+1, Латина до Е
Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры-1, до D 8т.
Юниоры-2, до D 8т.
Дети-1, до Е 6т.
Дети-2, до Е 6т.
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до Е
Юниоры-1, Латина до Е
Юниоры-2, Стандарт до Е
Юниоры-2, Латина до Е
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Откр. 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
26 фев 2022 Кубок мэра Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-2, до E класса 6т.
ССМО Дети-1, Стандарт
ССМО Дети-1, Латина
Юниоры-2, до D класса 8т.
ССМО Дети-2, Стандарт
ССМО Дети-2, Откр. класс 8т.
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La до C
ССМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ССМО Юниоры-1, Стандарт
ССМО Юниоры-2, Латина
12 фев 2022 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области ПНО Дети-1, Латина
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-2, Стандарт до Е класса
РНФТС Дети-2, Латина до Е класса
РНФТС Дети-2, до Е класса 6т.
РНФТС Юниоры-1, до Е класса, 6т.
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D
РНФТС Дети-2, Откр. класс, 8т.
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до С
РНФТС Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые, La до А
РНФТС Юниоры-1, Латина
РНФТС Юниоры-2, Латина
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Дети 1, Латина
РНФТС Дети 2, Е класса, 6т.
РНФТС Дети 2, Стандарт
РНФТС Дети 2, Латина
РНФТС Юниоры 1, Стандарт до D
РНФТС Юниоры 2, Стандарт до С
12 июн 2021 Кубок древнего Городца Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Юниоры-2 до D, 8т.
Юниоры-1, Латина до E
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Летина до D
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1 Откр. класс, 10т.
Юниоры-2 Откр. класс, 10т.
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La до B
23 май 2021 Танцевальная палитра Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-1 до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
25 апр 2021 Кубок "Алиры" Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2, Латина до D класса
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 1, Латина
Юниоры 2, Латина
Молодежь, Латина
03 апр 2021 "Хрустальный кубок" Дети 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети 1, Стандарт до E класса
Дети 1, Латина до E класса
Дети 1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Дети 1, Стандарт
Дети 1, Латина
ПМО Дети 1, Откр. класс, 6т.
Дети 2, Латина
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, La до А
ПМО Дети 2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до С класса
Взрослые + Молодежь, La до D
27 мар 2021 Кубок мэра Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
06 мар 2021 Кубок Империала Юниоры-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
22 фев 2020 Танцевальная феерия Юниоры-2, St до Е класса
Юниоры-2, La до Е класса
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-1, 6т.
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, La до Е класса
Дети 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры 2, Латина до B класса
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
08 дек 2019 Зимний дворец Рейтинг НФТС Дети-2, La до Е класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
Дети-1, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до D класса
Дети 2+1, St до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до D класса
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Стандарт
В.RS Юниоры-1, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Латина
В.Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
В.Юниоры 2+1 до B класса, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
17 ноя 2019 Вальс Листопада Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети 2, Стандарт
Юниоры-2, до E класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-1 D Латина
Дети-2 до Е 6 танцев
Дети-2 до Е Латина
Дети-1 до Е 6 танцев
Дети-1 до Е Стандарт
Дети-1 до Е Латина
Дети 2+1 до Е Стандарт
Дети 2+1 до D Стандарт
Взрослые + Молодежь A Стандарт
Взрослые + Молодежь A Латина
Взрослые + Молодежь B Стандарт
Взрослые + Молодежь B Латина
Взрослые + Молодежь до A Стандарт
Взрослые + Молодежь до A Латина
Дети-2 до D 8 танцев
Дети-2 до D Стандарт
Дети 2+1 до Е Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Юниоры-1 C Стандарт
Взрослые + Молодежь B Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
Юниоры 2+1 до D Латина
Взрослые + Молодежь до A Латина
Юниоры-2 C Латина
Юниоры 2+1 до C Латина
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-2, до D класса
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина до Е класса
09 фев 2019 БИГ-ТОП Юниоры-1, до E класса, 6 танцев
Дети-1, до E класса, 6 танцев
Дети-2, до E класса, 6 танцев
Юниоры-1, La до E класса
RS Дети 2+1, до E класса, 6 танцев
Юниоры-1, до D класса, 8 танцев
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-2, LA
08 дек 2018 Зимний дворец Дети-1, до Е класса La
Дети-2, до Е класса La
Юниоры 2+1, до Е класса La
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса St
Юниоры-2+1, до D класса La
Дети-1, La
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, La
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
A. Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Д класс, Стандарт
Дети-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Сеньоры, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, С класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
28 окт 2018 Осенняя Феерия - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до B
07 окт 2018 Осенний бал Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Двоеборье
Юниоры-2 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
03 июн 2018 Танцевальная палитра Дети-1,St
Дети-1, La
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Взрослые + Молодежь, La до B класса
13 май 2018 Кубок ТСК Локомотив Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, La до С класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, La до С класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, La до B класса
ОП Н.Новгорода Молодежь,St
ОП Н.Новгорода Юниоры-2, La
24 мар 2018 Открытое Первенство г. Дзержинска Юниоры 2+1, Стандарт Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
17 мар 2018 Laima Dance Festival Взрослые + Молодежь, Lа до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1, La
Дети-2, La
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до А
Дети 2+1, Латина до Е класса
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт до E класса
09 дек 2017 Зимнее танго Junior 1, Юниоры-1, La до E класса
Junior 1, Юниоры-1, La до D класса
Juvenile 1, Дети 1, La
Junior 1, Юниоры-1, La до C класса
Junior 1, Юниоры-1, La
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до C класса
RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, Lat до Е класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до E класса
Juvenile 2, Дети 2, La до Е класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до B класса
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Осенняя сказка Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Юниоры-1, La до D класса
Дети-2, St до E классa
Взрослые + Молодежь, La до C класса
15 окт 2017 Осенняя феерия - 2017 Юниоры-1, до Е класса, 6т.*
Взрослые + Молодежь, La до В*
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина*
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, La до D класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, La
Дети 2+1, до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E
RS Юниоры 2+1, Латина до E
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы ПНН Дети-2,
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, La до В класса
01 апр 2017 Хрустальный кубок Юниоры-1, до Е класса
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, St до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, La до E класса
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-2, La до C класса
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО RS Дети 2+1, St до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса (8 т.)
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (Juniors 2), La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2 (Juniors 2), до D класса
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, (Junior-2) St до В класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до D класса
Юниоры-1, (Junior-1) до D класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до D класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до C класса
Дети-1, (Juveniile-1) La
30 окт 2016 I Кубок Нижнего Новгорода Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до Е класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Юниоры-1, до D класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-2+1, La до D класса
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
11 сен 2016 Кубок Максимум. United dance cup B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
11 июн 2016 Кубок древнего Городца Юниоры-1, St до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-1, St до E класса
Юниоры-1, до D класса
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Юниоры 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
27 фев 2016 Танцевальная метелица Дети-2, до E класса
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, St
Юниоры-1, St до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
19 дек 2015 Вальс снежинок Юниоры-2, до D класса
12 дек 2015 Зимнее танго Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до B класса
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до С класса
Взр.+ Мол., St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, до E класса
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Дети-1, до E класса
23 май 2015 Весенний Гран-При на кубок "Алиры" Дети-2, La
Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
16 май 2015 Кубок Локомотива Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
09 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Откр. класс
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2, Откр. класс
Дети-2, St
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Юниоры-1, до D
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, La до D
Юниоры-1, до C
22 фев 2015 Восходящие звёзды Нижнего Дети-2, St
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, La
Юниоры-2, La до C класса
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2, до E класса
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-2, St
06 дек 2014 Столица Приволжья Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, (Откр. класс)
Юниоры-1, до C класса 10т.