Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Боржеева Анастасия Игоревна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

4591

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 24 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 окт 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лидер

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Иван - Грибкова Елизавета 09 апр 2022 - 08 май 2022 29 дней
Бунатян Гарри - Лаптева Полина 25 янв 2020 - 30 май 2021 1 год 4 месяца 4 дня
Бунатян Гарри - Белобородова Полина 15 окт 2022 - 22 фев 2024 1 год 4 месяца 8 дней
Волков Ярослав - Ибрагимова Алина 22 фев 2016 - 24 апр 2024 8 лет 2 месяца 1 день
Голованов Дмитрий - Попова Алина 28 янв 2023 - 23 фев 2023 26 дней
Голованов Дмитрий - Резцова Дарья 10 июн 2023 - 09 сен 2023 2 месяца 30 дней
Голованов Дмитрий - Котомина Светлана 12 ноя 2023 - 07 фев 2024 2 месяца 26 дней
Калягин Максим - Кобякова Алёна 18 фев 2017 - 23 фев 2017 5 дней
Коптяев Арсений - Бондарева Анфиса 23 фев 2019 - 03 май 2024 5 лет 2 месяца 8 дней
Корчагин Илья - Лаптева Полина 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Кукушкин Максим - Ковалёва Алина 11 дек 2021 - 25 сен 2022 9 месяцев 14 дней
Ливанова Злата - 16 дек 2023 - 03 фев 2024 1 месяц 18 дней
Матвеев Владимир - Кондальцева Екатерина 28 янв 2023 - 03 мар 2023 1 месяц 3 дня
Новиков Роман - Ситнекова Таисия 28 янв 2023 - 27 май 2023 3 месяца 27 дней
Орягин Арсений - Костина Алиса 04 сен 2022 - 17 дек 2022 3 месяца 12 дней
Орягин Арсений - Китаева Мария 28 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 25 дней
Панков Илья - Абдуллаева Амина 16 янв 2016 - 11 ноя 2016 9 месяцев 26 дней
Плотников Глеб - Белобородова Полина 11 мар 2022 - 11 мар 2022
Плотников Глеб - Лаптева Полина 05 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 20 дней
Рыбин Максим - Пыжова Александра 29 окт 2022 - 03 мар 2023 4 месяца 3 дня
Рябов Роман - Егорова Виктория 24 фев 2022 - 11 мар 2022 15 дней
Соколов Ярослав - Голубева Маргарита 28 янв 2023 - 29 апр 2023 2 месяца 30 дней
Солович Глеб - Умнова Татьяна 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Сычушкин Антон - Потапова Екатерина 24 фев 2022 - 03 мар 2023 1 год 6 дней
Таланова Полина - 05 ноя 2022 - 04 фев 2023 2 месяца 30 дней
Чамбулов Артём - Умнова Надежда 22 фев 2020 - 22 фев 2020
Шашкин Георгий - Королёва Елена 27 окт 2019 - 01 фев 2020 3 месяца 5 дней
Швейгерт Василиса - 28 окт 2023 - 09 мар 2024 4 месяца 11 дней
Шовитов Семён - Селифонова Анастасия 30 окт 2020 - 27 мар 2021 4 месяца 26 дней
Шовитов Семён - Котомина Светлана 16 окт 2021 - 18 фев 2023 1 год 4 месяца 3 дня
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Открытый Кубок Казани Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
06 ноя 2023 Кубок Кремля Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стадарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Взрослые до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, 8 танцев
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Сеньоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Сеньоры 4+3, LA
30 сен 2023 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования ЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Двоеборье
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2, ST
Молодежь, ST
Взрослые до A класса, ST
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
Взрослые до A класса, LA
Молодежь до A класса, LA
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
Дети-2, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
22 апр 2023 Кубок "Алиры" Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до B
Юниоры-2, Латина до B
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, La до B
01 апр 2023 Кубок юного динамовца Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Латина до D
Дети-1, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
19 мар 2023 Восходящие звёзды 2023 Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
23 фев 2023 Танцевальная феерия Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до D
Юниоры-1, Стандарт до В
Юниоры-2, Латина до В
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
19 фев 2023 Чемпионат и первенство Чувашской Республики ПЧР Дети-1, 6 танцев
ПЧР Дети-2, 8 танцев
ПЧР Юниоры-1, 10 танцев
ПЧР Юниоры-2, 10 танцев
ПЧР Молодежь, 10 танцев
ПЧР Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПЧР Дети-1, Латина (3 танца)
ПЧР Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПЧР Дети-2, Латина (4 танца)
ПЧР Юниоры-1, Стандарт
ПЧР Юниоры-1, Латина
ПЧР Юниоры-2, Стандарт
ПЧР Юниоры-2, Латина
ПЧР Молодежь, Стандарт
ПЧР Молодежь, Латина
ЧЧР Взрослые, Стандарт
ЧЧР Взрослые, Латина
ПЧР Молодежь-2, 10 танцев
ПЧР Молодежь-2, Стандарт
ПЧР Молодежь-2, Латина
19 фев 2023 Восходящие звезды Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, E класс 6т.
Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, E класс 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, La до В
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые, Латина
RS Взрослые+Молодежь, La
Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Дети-1, E класс 6т.
Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Латина до В
Дети-1, Откр. класс 6 т.
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Соло Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
ПСРФ Дети-1, Откр. класс 6 т.
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до В
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
14 янв 2023 кубок Биг-Топ. Дети 2+1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
17 дек 2022 Зимнее танго ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
13 ноя 2022 Чемпионат и первенство города Чебоксары Дети-2, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-2, St (до E класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Юниоры 2+1, St (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, La (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры-2, La (до E класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (7-9 лет), La
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (12-13 лет), La
ДУЭТЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (10-11 лет), St
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до E класса)
05 ноя 2022 Кубок Кремля Соло Дети 2+1, Латина до E
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до E
Соло Юниоры 2+1, Латина до E
Дети 2, до E класса 6т.
RS Дети 2+1, Стандарт до E
RS Дети 2+1, Латина до E
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, до D 8т.
Взрослые+Молодежь, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, Латина до D
Взрослые+Молодежь, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A
Взрослые+Молодежь, Латина до A
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6т.
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до D
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОС СРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Дети-1, Европейская программа
ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОС СРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 окт 2022 Восходящие звезды Дети-2, St (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, La (3 танца) (до E класса)
Взр + Мол, Двоеборье (до A класса)
ДУЭТЫ Дети-2, St (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ДОС Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
09 апр 2022 Омега-2022 Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
27 мар 2022 Мультяшки-2022 Дети 2+1, Латина до Е
Дети-2, Стандарт до Е
Дети-2, Латина до Е
Юниоры-1, Стандарт до С
Дети 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
20 мар 2022 Весенняя звезда Дети 2+1, Стандарт до Е
Дети 2+1, Латина до Е
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры-1, до D 8т.
Юниоры-2, до D 8т.
Дети-2, до Е 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, до D 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е
Юниоры-1, Латина до Е
Юниоры-2, Стандарт до Е
Юниоры-2, Латина до Е
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Стандарт
Сеньоры 3+4 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 B+A класс, Латина
Сеньоры 3+4 до D класса, Латина
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
26 фев 2022 Кубок мэра Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, до E класса 6т.
ССМО Дети-1, Стандарт
ССМО Дети-1, Латина
ССМО Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
12 фев 2022 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Латина до C класса
RS Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые+Молодежь, La до С
Дети-2, до Е класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
ПНО Дети-1, Стандарт
ПНО Дети-1, Латина
ПНО Дети-1, Откр. класс 6т.
11 дек 2021 Вальс снежинок 2021 Дети 2, Стандарт до Е класса
Дети 2, Латина до Е класса
Юниоры 1, Стандарт до Е класса
Юниоры 1, Латина до Е класса
Дети 1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до B
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Дети 1, Стандарт
РНФТС Дети 1, Латина
РНФТС Дети 2, Стандарт
РНФТС Дети 2, Латина
РНФТС Юниоры 1, Латина до D
РНФТС Юниоры 2, Латина до С
28 ноя 2021 Осенний бал - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Латиноамериканкая программа
Дети-1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Европейская программа
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы RS Дети 2+1, St (до E класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Латиноамериканская программа
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Юниоры-1, Латина
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области ППФО Юниоры-1, Латина
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Юниоры 2, Стандарт
Юниоры 2, Латина
22 фев 2020 Танцевальная феерия Дети-2, St
Дети-2, La
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-1, до E класса, 6т.
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
ПМО Юниоры-1, Стандарт
25 янв 2020 Нижний Новгород Дети 2+1, La до Е класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
ПНОДети-1, St
Дети-1, Латина до Е класса (Открытый класс)
19 янв 2020 Восходящие звезды Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Стандарта (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 Зимний дворец Рейтинг НФТС Дети-2, St до Е класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до D класса
Дети 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
24 ноя 2019 Осенняя звезда Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-1, Откр. класс
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
27 окт 2019 Осенняя феерия Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
19 май 2019 Классик Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до C класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
09 май 2019 Вальс Победы Сеньоры, Стандарт
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-1, Стандарт
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Чемпионат Муниципального образования г.Н.Новгород Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт до Е класса
06 апр 2019 Хрустальный кубок Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-2, до E класса
Дети 2+1, La до D класса
Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Официальные соревнования Муниципального образования г.Бор Дети-2
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-1, St
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-1, La
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-2, St
Первенство Муниципального образования г.Бор г.Бор Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
02 фев 2019 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт
20 янв 2019 Кубок Натали - 2019 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2018 Зимний дворец Дети-1, до Е класса La
Дети-2, до Е класса St
Юниоры 2+1, до Е класса La
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса La
Дети-1, La
Дети-2, St
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-1, La
25 ноя 2018 Осенняя звезда Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети 2+1, Откр. класс, La
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до C класса
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-2, La до Е класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до С класса
RS Дети 2+1, St до D класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-1, St до D класса
Дети-1, St
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (B класс)
RS Юниоры 2+1, La
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
28 окт 2018 Осенняя Феерия - 2018 Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до C
Юниоры-2, Латина
14 окт 2018 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети-2, 6 танцев до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
09 май 2018 ВАЛЬС ПОБЕДЫ Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт H+Е класс
RS Юниоры 2+1, Латина Н+Е класс
29 апр 2018 Весенние встречи в Фианите Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
17 мар 2018 Laima Dance Festival RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Дети-1,St
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, La
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
18 фев 2018 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, до D класса *
Юниоры 2+1, St до E класса
11 фев 2018 Кубок ЦТС "Биг-Топ" Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взр.+ Мол,, St до C класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-2, La до C класса
RS Юниоры 2+1, La
Взр.+ Мол,, La до C класса
Взр.+ Мол,, La до A класса
14 янв 2018 Планета танца Дети 2+1 La, до E класса
Дети 2+1 St, до Е класса
Молодежь, La до D класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Молодежь, Lа до C класса
17 дек 2017 Зимний дворец Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-1, La до E классa
Юниоры-1, La
Дети-1, Откр.
Юниоры-1, St
11 дек 2016 Зимний дворец Юниоры-1, до E класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, La
30 окт 2016 I Кубок Нижнего Новгорода Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, до Е класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
11 июн 2016 Кубок древнего Городца Юниоры-1, La до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, La
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
22 май 2016 Майские встречи в "Фианите" Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
15 май 2016 Vivat Step Cup Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Н+Е класс
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Н+Е класс
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Дети-1, до E класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, 6т.
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-2, La
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Дети-2+1, St до D класса
Дети-2, La
Дети-2, Откр.
Дети-1, St до E класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-2, St до C класса
13 мар 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
06 мар 2016 ТСК "СТЭП" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до E класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La
Дети-2+1, до E класса
Дети-2, до E класса
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-2, La
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Первенство НО Юниоры-1, La
Дети-2, до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, La до E класса
27 дек 2015 Новогодний Кубок - 2015 Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
19 дек 2015 Вальс снежинок Юниоры-2, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
06 дек 2015 Золотой кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 RS Дети 2+1, Латина до D класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
04 окт 2015 Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
27 сен 2015 Танцевальный Политех-Спутник-2015 Дети 2+1, до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
31 май 2015 Танцевальная палитра Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Дети-1, (E класс)
16 май 2015 Кубок Локомотива Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
09 май 2015 Вальс Победы Юниоры-1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, до E класса
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
22 мар 2015 Танцевальный Политех Дети-2+1, до E класса
Дети-2, до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь,St до B класса
14 мар 2015 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Дети 2+1, до Е
RS Дети 2+1, St до D
01 фев 2015 Кубок Альфа 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Дети-1, до E класса
17 янв 2015 Танцевальный "Политех" Дети-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, St, (Открытый класс)
Дети-2, La, (Открытый класс)
Юниоры-1, La, до D класса
Юниоры-2, La, до C класса
11 янв 2015 Кубок СТЭП Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до D класса
06 дек 2014 Столица Приволжья RS Дети 2+1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Стандарт