Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рябцева Екатерина Андреевна

Волгоград

Номер удостоверения

4592

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 12 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Максима

Имена Даты выступлений Всего
Бирюков Ярослав - Шубакова Олеся 27 янв 2019 - 25 янв 2020 11 месяцев 28 дней
Бирюков Ярослав - Минаева Анна 21 ноя 2020 - 02 май 2021 5 месяцев 10 дней
Бирюков Ярослав - Рябцева Василиса 02 окт 2021 - 02 окт 2021
Васильев Никита - Степанова Екатерина 01 фев 2015 - 31 май 2015 3 месяца 27 дней
Гужва Дмитрий - Литвинова Марина 04 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Данилов Андрей - Главинская Диана 02 фев 2019 - 10 мар 2019 1 месяц 5 дней
Евич Максим - Степанова Милана 02 фев 2019 - 25 янв 2020 11 месяцев 22 дня
Евич Максим - Литвинова Марина 05 дек 2020 - 16 янв 2022 1 год 1 месяц 11 дней
Евич Максим - Литвинова Марина 18 фев 2022 - 10 дек 2022 9 месяцев 21 день
Занин Владислав - Юфименко Дарья 23 ноя 2014 - 14 дек 2014 21 день
Кобышев Николай - Рябцева Василиса 05 окт 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 10 дней
Кобышев Николай - Рябцева Василиса 13 мар 2020 - 05 июн 2021 1 год 2 месяца 22 дня
Кобышев Николай - Минаева Анна 21 ноя 2021 - 16 янв 2022 1 месяц 25 дней
Колкина Мирослава - 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Кравченко Кирилл - Денисова Арина 05 мар 2022 - 04 июн 2022 2 месяца 30 дней
Кривцов Максим - Рябцева Василиса 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Кузьмин Никита - Кузьмина Анастасия 22 фев 2024 - 22 фев 2024
Литвинов Тимофей - Асатрян Алина 05 окт 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 10 дней
Литвинов Тимофей - Величкина Софья 18 фев 2022 - 19 май 2024 2 года 2 месяца 29 дней
Михайлов Кирилл - Клочкова Кристина 28 фев 2016 - 07 май 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Морозов Игорь - Тронева Елена 25 сен 2016 - 25 сен 2016
Невский Ярослав - Рябцева Василиса 30 окт 2022 - 03 июн 2023 7 месяцев 3 дня
Олейников Михаил - Парамонова Юлия 14 окт 2017 - 10 мар 2019 1 год 4 месяца 25 дней
Орыщенко Алексей - Васильева Анастасия 21 дек 2014 - 22 окт 2018 3 года 10 месяцев 1 день
Орыщенко Алексей - Степанова Ксения 23 дек 2018 - 23 мар 2019 2 месяца 29 дней
Орыщенко Алексей - Степанова Ксения 20 апр 2019 - 24 мар 2022 2 года 11 месяцев 4 дня
Орыщенко Алексей - Коновалова Елена 08 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 23 дня
Парфенов Алексей - Хижняк Дарья 25 сен 2016 - 25 сен 2016
Пышненко Роман - Степанова Ксения 01 фев 2015 - 14 окт 2018 3 года 8 месяцев 12 дней
Саромыцкий Максим - Шпагина Ольга 05 окт 2019 - 13 мар 2020 5 месяцев 8 дней
Саромыцкий Максим - Величкина Софья 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Соливан Владислав - Фатеева Елизавета 22 июн 2016 - 10 ноя 2018 2 года 4 месяца 18 дней
Тренин Павел - Матвеева Яна 26 мар 2017 - 28 янв 2018 10 месяцев 4 дня
Фролов Денис - Фролова Светлана 18 фев 2022 - 08 мар 2024 2 года 18 дней
Шипулин Макар - Колкина Мирослава 10 дек 2022 - 28 май 2023 5 месяцев 17 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до С класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) ПМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ПМО
29 окт 2023 Антей-2023 ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
08 окт 2023 Кубок Астрахани-2023 Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-1, Латина (до E класса)*
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧМО
28 май 2023 Счастливое Детство-2023 ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Первенство муниципального образования
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Первенство муниципального образования
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) - Первенство муниципального образования
ПАРЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Другие спортивные соревнования муниципального образования
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 т.
СОЛО Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
02 апр 2023 Танцевальная мозаика-2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
04 мар 2023 Кубок Диаманта СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
05 ноя 2022 Кубок Форума Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
30 окт 2022 Антей-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2007-10) (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (2007-10) (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (2007-10) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2006 и ст) (до A класса)
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Дети-2, Латинa (до Е класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Молодежь-2, Стандарт Первенство Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-1, Европейская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт - Первенство Волгограда
Молодежь, Латина - Первенство Волгограда
28 ноя 2021 Волжские Огни-2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 ноя 2021 Антей - 2021 RS Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
10 окт 2021 Чемпионаты и первенства Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2021 Волжские огни RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и мл.) (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (до D класса)
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класс)
A. Дети 2+1, Латина (до E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 A класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети-1, Латина (до E класса)
A. RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2020 Кубок Алмаза Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
01 ноя 2020 Гармония-осень RSДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры-2, Латина (до E класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт, 3 танца (2011-12) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2011-12) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-2, Стандарт (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Юниоры-2, Латина (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
01 дек 2019 Кубок Сириус-2019 Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. Дети-1, Латина (до Е класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
05 окт 2019 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
14 сен 2019 Кубок Антей Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
07 апр 2019 Кубок Данс центра Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
23 мар 2019 Кубок Антей RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (H+E)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (H+E)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Станддарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (2004-05) (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2019 Кубок Линии танца RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (H+E)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (H+E)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (E+D)
RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (H+E)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (E+D класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. R.S.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15 дек 2018 Кубок Фиесты RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
03 июн 2018 Летний танцевальный кубок Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (H+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (E+D класс)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Юниоры-2, St до В класса
RS Юниоры 2+1, St
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 дек 2017 Krasnodar open - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
21 май 2017 Весна Победы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (E+D)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (E+D)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (2004-2005) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (2004-2005) (D класс)
Юниоры-2, Сандарт 4 танца (2002-2003) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-2005) (D класс)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство Муниципального образования
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 ROstar Cup 2017 Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (Н+E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
22 янв 2017 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Дети-2 + Дети-1 RS открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-2 RS Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 RS Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 + Дети-1 RS D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + + Дети-1 RS D класс Европейская программа (4 танца)
16 окт 2016 Кубок Антей RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2003-04) (C класс)
RS Дети-2+1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (B класс)
Дети-2+1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
25 сен 2016 Матильда - 2016 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 июн 2016 Звезды Придонья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
29 май 2016 Счастливое Детство - 2016 RS Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (C класс)
Дети 2+1 (2005-08), 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1 (2001-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (2001-04), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (C класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06)) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
07 май 2016 Бал Победы RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13 мар 2016 Кубок Линии танца RS Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2 (2001-02), 8 танцев (D класс)
Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (C класс)
Юниоры-2 (2001-02), Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 (2001-02), Латина (C класс)
21 фев 2016 Кубок ТСК "Антей" - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (B класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
17 янв 2016 Новогодний Калейдоскоп Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
29 ноя 2015 Волжские огни - 2015 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
22 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
07 июн 2015 Звезды Придонья - 2015 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
31 май 2015 Счастливое детство Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-2 (2004-05), 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1 (2004-07), Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1 (2004-07), Латина (4 танца) (до D класса)
10 май 2015 Кубок Maxima - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2000-03) (D класс)
Дети 1+2, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) открытое Первенство ВО
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
28 мар 2015 Хоперская весна Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
08 мар 2015 Кубок Антей - 2015 Дети-1 RS (2006-07), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 RS (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 RS (2004-05), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 RS (2002-03), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2000-03), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2000-03), Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
01 фев 2015 Кубок ТСК Максима - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (E+D)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (E+D)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Откр кл)
25 янв 2015 Звездный калейдоскоп Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл)(E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
18 янв 2015 Открытое Первенство СДЮСШОР № 21 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
14 дек 2014 Царицынский бал Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (99-2002) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (99-2002) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Откр. кл)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Maxima - 2014 Дети-1 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2001-02), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (2001-02) (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)