Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Королева Елена Алексеевна

Улан-Удэ

Номер удостоверения

4596

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 05 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Даниил - Юзефович Кристина 17 май 2014 - 17 май 2014
Александров Дмитрий - Хашитова Дари 22 фев 2021 - 05 мар 2022 1 год 10 дней
Александров Дмитрий - Бартаева Аксиния 26 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 14 дней
Баннов Константин - Балабанова Виктория 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Бобровский Артём - Безотечество Ева 02 фев 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 10 дней
Вторушин Егор - Карабан Елизавета 04 ноя 2018 - 09 дек 2018 1 месяц 4 дня
Вторушин Егор - Карабан Елизавета 16 фев 2019 - 03 мар 2019 15 дней
Вторушин Егор - Альцман Надежда 17 ноя 2019 - 22 дек 2019 1 месяц 4 дня
Вторушин Егор - Красовская Яна 22 фев 2021 - 12 июн 2022 1 год 3 месяца 18 дней
Гордеев Владимир - Парасковей Арина 15 фев 2014 - 01 фев 2015 11 месяцев 16 дней
Гречко Дмитрий - Папук Милана 15 окт 2016 - 24 окт 2016 9 дней
Грешилов Семён - Пашкова Алёна 15 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 26 дней
Донаканян Владислав - Гурулева Анастасия 15 фев 2014 - 06 дек 2014 9 месяцев 20 дней
Дымбрылов Эрдэм - Балабанова Виктория 04 ноя 2018 - 05 мар 2022 3 года 3 месяца 30 дней
Дымбрылов Эрдэм - Красовская Яна 26 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 14 дней
Ермолаев Пётр - Нимаева Дарья 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Захаров Дмитрий - Ястребова Мария 12 июн 2018 - 18 май 2024 5 лет 11 месяцев 6 дней
Зверев Александр - Красноруцкая Любовь 22 фев 2021 - 12 дек 2021 9 месяцев 19 дней
Зверев Александр - Цыбанова Дари 05 мар 2022 - 09 апр 2022 1 месяц 4 дня
Звержевич Владислав - Хабаева Александра 17 май 2014 - 18 фев 2018 3 года 9 месяцев 3 дня
Звержевич Владислав - Клочихина Людмила 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Звержевич Владислав - Клочихина Людмила 16 фев 2019 - 10 мар 2019 22 дня
Звонцов Никита - Нимаева Ева 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Звонцов Никита - Слепцова Алина 17 ноя 2019 - 11 май 2024 4 года 5 месяцев 24 дня
Зиновьев Егор - Кононова Ксения 15 фев 2015 - 13 дек 2015 9 месяцев 27 дней
Зиновьев Егор - Эрдынеева Александра 20 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 23 дня
Ибрагимов Андрей - Ильина Василиса 11 ноя 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 30 дней
Иванов Илья - Балдакова Анфиса 17 ноя 2019 - 17 ноя 2019
Калашникова Елизавета - 18 фев 2023 - 06 май 2023 2 месяца 16 дней
Козлов Александр - Юзефович Кристина 15 ноя 2015 - 17 апр 2016 5 месяцев 2 дня
Красноруцкая Любовь - 18 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 21 день
Куриганов Константин - Альцман Надежда 04 ноя 2018 - 03 мар 2019 3 месяца 27 дней
Микляев Артемий - Сибирякова Полина 07 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 4 дня
Мясников Александр - Клочихина Людмила 15 фев 2014 - 26 фев 2017 3 года 11 дней
Новолодский Руслан - Барнашова Виктория 17 ноя 2019 - 17 ноя 2019
Олейник Савелий - Клочихина Людмила 22 апр 2017 - 04 июл 2017 2 месяца 12 дней
Соржеев Аюр - Красовская Яна 04 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 17 дней
Темников Руслан - Ильюшкина Мария 15 фев 2015 - 26 ноя 2016 1 год 9 месяцев 11 дней
Темников Руслан - Ильюшкина Мария 05 фев 2017 - 18 фев 2018 1 год 12 дней
Фефелов Захар - Барнашова Виктория 22 фев 2021 - 05 мар 2022 1 год 10 дней
Харахинов Евгений - Парасковей Арина 22 окт 2016 - 25 фев 2017 4 месяца 4 дня
Харахинов Евгений - Клочихина Людмила 02 ноя 2019 - 09 фев 2020 3 месяца 7 дней
Харахинов Евгений - Обидовская Елизавета 05 дек 2020 - 20 мар 2021 3 месяца 13 дней
Харахинов Евгений - Мирзоян Манэ 16 май 2021 - 21 июн 2021 1 месяц 5 дней
Харахинов Евгений - Юзефович Кристина 14 ноя 2021 - 06 май 2023 1 год 5 месяцев 20 дней
Харахинов Евгений - Малина Алена 07 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 4 дня
Цыбанова Дари - 18 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 21 день
Чебунин Егор - Юзефович Кристина 13 ноя 2016 - 09 май 2018 1 год 5 месяцев 24 дня
Чебунин Егор - Юзефович Кристина 04 ноя 2018 - 17 ноя 2018 13 дней
Чебунин Егор - Хабаева Александра 16 фев 2019 - 20 мар 2021 2 года 1 месяц 2 дня
Чебунин Егор - Жалсараева Алина 17 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 15 дней
Чойдопов Лувсан - Михайлова Вероника 17 ноя 2019 - 22 фев 2021 1 год 3 месяца 6 дней
Чойдопов Лувсан - Алиева Полина 05 мар 2022 - 11 ноя 2023 1 год 8 месяцев 7 дней
Чойдопов Лувсан - Мункожапова Дарья 02 фев 2024 - 11 май 2024 3 месяца 7 дней
Шантунов Матвей - Карабан Елизавета 13 ноя 2016 - 11 июн 2017 6 месяцев 27 дней
Штельмах Николай - Батуева София 11 июн 2017 - 15 апр 2018 10 месяцев 4 дня
Штельмах Николай - Мирзоян Манэ 17 ноя 2018 - 09 дек 2018 22 дня
Штельмах Николай - Мирзоян Манэ 16 фев 2019 - 16 мар 2019 28 дней
Штельмах Николай - Батуева София 17 ноя 2019 - 24 апр 2021 1 год 5 месяцев 6 дней
Юшко Иван - Шевелева Варвара 18 фев 2018 - 05 мар 2022 4 года 15 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Лидера СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
09 дек 2023 Кубок Лидера-2023 ПМО Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
09 дек 2023 Кубок Лидера-2023 ЧМО Взрослые, Латина
11 ноя 2023 Осенний марафон Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Латина
Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Взрослые, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Латина
ДОССРФ Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Латина
Чемпионат г. Улан-Удэ Взрослые, Стандарт
07 окт 2023 Кубок Академии Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 июн 2023 Наши Надежды Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 апр 2023 Жемчужина Байкала ДОСМО Дети-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до E класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Двоеборье (до Е класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (до Е класса)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
08 апр 2023 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт(до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
18 фев 2023 Белый месяц Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
10 дек 2022 Кубок Лидера Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
20 ноя 2022 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 ноя 2022 Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон ПМО Дети-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Молодежь-2, Латина
09 окт 2022 Кубок Академии RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Весенний Кубок Лидера Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
09 апр 2022 Жемчужина Байкала Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
ДОCСРФ Юниоры-1, Латина
ДОCСРФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
ДОCСРФ Дети-1, 6 танцев
ДОCСРФ Дети-2, 8 танцев
ДОCСРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСCРФ Юниоры-2, Латина
05 мар 2022 Первенство Республики Бурятия. Белый месяц Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до Е класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Латина
Чемпионат РБ Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Первенство РБ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
29 янв 2022 Байкальская орхидея Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Первенство Ангарского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет)
12 дек 2021 Кубок Лидера Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
12 дек 2021 Кубок Лидера Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
14 ноя 2021 Осенний марафон Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина
09 окт 2021 Кубок Академии RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 июн 2021 Наши надежды RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
22 фев 2021 Белый месяц. Первенство Республики Бурятия. Первенство Республики Бурятия по брейк дансу Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство РБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РБ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РБ Молодежь, Европейская программа
14 фев 2021 Рождественский вальс RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
11 окт 2020 Кубок Академии Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 мар 2020 Подснежник Дети 2+1, Стандарт, до E класса
Юниоры-1, Латина, до E класса
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
08 дек 2019 Кубок Лидера Дети-2, Стандарт, до E класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Дети-1, Латина, до E класса
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, Латина, до E класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина, до E класса
Юниоры 2+1, Двоеборье, до B класса
22 ноя 2019 Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Латина E / RS Juvenile 2+1, Latin E
Дети-1, Стандарт E / Juvenile-1, Standard E
Дети-1, Латина до E / Juvenale-1, Latin E
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, Стандарт / Juvenile-1, Standard
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, Латина / Juvenile-1, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, 6 танцев / Juvenile-1, 6 dances
Дети-2, Латина до E / Juvenile-2, Latin E
Дети-2, Латина до D / Juvenile-2, Latin D
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети 2+1, Стандарт / Juvenile 2+1, Standard
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети 2+1, Латина / Juvenile 2+1, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-2, 8 танцев / Juvenile-2, 8 dances
RS Юниоры 2+1, Латина E / RS Junior 2+1, Latin E
Юниоры-1, Стандарт до E / Junior-1, Standard E
Юниоры-1, Латина до E / Junior-1, Latin E
Юниоры-1, Стандарт до D / Junior-1, Standard D
Юниоры-1, Латина до D / Junior-1, Latin D
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-1, Стандарт / Junior-1, Standard
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-1, Двоеборье / Junior-1, 10 dances
Юниоры-2, Стандарт до E / Junior-2, Standard E
Юниоры-2, Латина до E / Junior-2, Latin E
Юниоры-2, Латина до D / Junior-2, Latin D
Юниоры 2+1, Стандарт до C / Junior 2+1, Standard C
Юниоры 2+1, Латина до С / Junior 2+1, Latin C
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-2, Стандарт / Junior-2, Standard
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-2, Латина / Junior-2, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Молодежь, Латина / Youth, Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт / Adult + Youth, Standard
Взрослые + Молодежь, Латина / Adult + Youth, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Взрослые + Молодежь, Двоеборье / Adult + Youth, 10 dances
17 ноя 2019 Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программ (4 танца) (D класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программ (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство г. Улан-Удэ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 окт 2019 Кубок Академии RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 июн 2019 В ритме лета Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 июн 2019 Наши Надежды Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 апр 2019 Жемчужина Байкала Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 мар 2019 Илим-данс Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
03 мар 2019 Зимняя сказка Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 фев 2019 Первенство Республики Бурятия ПРБ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПРБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 фев 2019 Белый месяц Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 ноя 2018 Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
15 апр 2018 Жемчужина Байкала Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 фев 2018 Белый месяц Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
28 янв 2018 Зимняя сказка - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 ноя 2017 Разрешите пригласить - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 окт 2017 Кубок Академии - 2017 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
11 июн 2017 Наши надежды 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 ИЛИМ-ДАНС 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
18 мар 2017 Весенний променад - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Подснежник - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)