Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Трифонов Алексей Александрович

Улан-Удэ

Номер удостоверения

4597

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 фев 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Даниил - Юзефович Кристина 17 май 2014 - 17 май 2014
Андреева Туяна - 09 дек 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 2 дня
Баиров Данила - Мирзоян Манэ 22 фев 2015 - 14 июн 2015 3 месяца 20 дней
Баиров Данила - Мирзоян Манэ 03 окт 2015 - 15 апр 2018 2 года 6 месяцев 12 дней
Баиров Данила - Юзефович Кристина 13 апр 2019 - 27 апр 2019 14 дней
Баннов Константин - Балабанова Виктория 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Бухальцев Никита - Эрдынеева Александра 21 ноя 2015 - 13 дек 2015 22 дня
Вторушин Егор - Карабан Елизавета 04 ноя 2018 - 09 дек 2018 1 месяц 4 дня
Вторушин Егор - Карабан Елизавета 16 фев 2019 - 04 май 2019 2 месяца 16 дней
Гордеев Владимир - Парасковей Арина 15 фев 2014 - 15 фев 2015 12 месяцев
Гордеев Владимир - Парасковей Арина 22 фев 2015 - 03 май 2016 1 год 2 месяца 9 дней
Гордеев Владимир - Игнатьева Вероника 13 ноя 2016 - 14 май 2017 5 месяцев 30 дней
Гречко Дмитрий - Папук Милана 14 июн 2015 - 14 май 2016 11 месяцев
Гречко Дмитрий - Папук Милана 15 окт 2016 - 24 окт 2016 9 дней
Грешилов Семён - Пашкова Алёна 15 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 26 дней
Донаканян Владислав - Гурулева Анастасия 15 фев 2014 - 06 дек 2014 9 месяцев 20 дней
Дымбрылов Эрдэм - Балабанова Виктория 04 ноя 2018 - 05 мар 2022 3 года 3 месяца 30 дней
Дымбрылов Эрдэм - Балабанова Виктория 16 фев 2019 - 27 апр 2019 2 месяца 9 дней
Дымбрылов Эрдэм - Красовская Яна 26 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 14 дней
Ермолаев Пётр - Нимаева Дарья 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Ермолаев Пётр - Нимаева Дарья 09 дек 2018 - 27 апр 2019 4 месяца 17 дней
Жапов Амгалан - Эрдынеева Александра 14 июн 2015 - 14 июн 2015
Зверев Александр - Шапхарова Алтана 17 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 27 дней
Зверев Александр - Красноруцкая Любовь 22 фев 2021 - 12 дек 2021 9 месяцев 19 дней
Зверев Александр - Цыбанова Дари 05 мар 2022 - 09 апр 2022 1 месяц 4 дня
Звержевич Владислав - Хабаева Александра 17 май 2014 - 18 фев 2018 3 года 9 месяцев 3 дня
Звержевич Владислав - Клочихина Людмила 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Звержевич Владислав - Клочихина Людмила 16 фев 2019 - 10 мар 2019 22 дня
Зиновьев Егор - Кононова Ксения 15 фев 2015 - 13 дек 2015 9 месяцев 27 дней
Зиновьев Егор - Эрдынеева Александра 20 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 23 дня
Зиновьев Егор - Иринчеева Татьяна 26 ноя 2016 - 01 апр 2017 4 месяца 4 дня
Калашникова Елизавета - 18 фев 2023 - 06 май 2023 2 месяца 16 дней
Красноруцкая Любовь - 18 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 21 день
Кузнецов Руслан - Жалсараева Алина 23 янв 2016 - 05 окт 2019 3 года 8 месяцев 12 дней
Кузнецов Руслан - Мирзоян Манэ 17 ноя 2019 - 05 дек 2020 1 год 18 дней
Кузнецов Руслан - Мирзоян Манэ 14 фев 2021 - 22 фев 2021 8 дней
Кузнецов Руслан - Хабаева Александра 16 май 2021 - 12 дек 2021 6 месяцев 27 дней
Кузнецов Руслан - Батуева София 05 мар 2022 - 19 мар 2022 14 дней
Кузнецов Руслан - Инкижинова Александра 12 ноя 2022 - 11 май 2024 1 год 5 месяцев 28 дней
Куриганов Константин - Альцман Надежда 04 ноя 2018 - 15 мар 2020 1 год 4 месяца 10 дней
Михайлова София - 09 дек 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 2 дня
Мясников Александр - Клочихина Людмила 15 фев 2014 - 26 фев 2017 3 года 11 дней
Норбоев Илья - Игнатьева Вероника 20 фев 2016 - 06 мар 2016 15 дней
Олейник Савелий - Клочихина Людмила 22 апр 2017 - 04 июл 2017 2 месяца 12 дней
Панькова Дарья - 09 дек 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 2 дня
Потехина Анна - 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Соржеев Аюр - Красовская Яна 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Соржеев Аюр - Красовская Яна 27 апр 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 19 дней
Темников Руслан - Ильюшкина Мария 15 фев 2015 - 26 ноя 2016 1 год 9 месяцев 11 дней
Харахинов Евгений - Парасковей Арина 22 окт 2016 - 25 фев 2017 4 месяца 4 дня
Харахинов Евгений - Клочихина Людмила 02 ноя 2019 - 09 фев 2020 3 месяца 7 дней
Харахинов Евгений - Обидовская Елизавета 05 дек 2020 - 20 мар 2021 3 месяца 13 дней
Харахинов Евгений - Мирзоян Манэ 16 май 2021 - 21 июн 2021 1 месяц 5 дней
Харахинов Евгений - Юзефович Кристина 14 ноя 2021 - 06 май 2023 1 год 5 месяцев 20 дней
Харахинов Евгений - Малина Алена 07 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 4 дня
Цыбанова Дари - 18 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 21 день
Чойдопов Лувсан - Михайлова Вероника 17 ноя 2019 - 22 фев 2021 1 год 3 месяца 6 дней
Чойдопов Лувсан - Алиева Полина 05 мар 2022 - 11 ноя 2023 1 год 8 месяцев 7 дней
Чойдопов Лувсан - Мункожапова Дарья 02 фев 2024 - 11 май 2024 3 месяца 7 дней
Штельмах Николай - Батуева София 22 апр 2017 - 14 май 2017 22 дня
Явхуто Сергей - Максимова Варвара 17 ноя 2019 - 17 ноя 2019
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Лидера СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до D класс)
Молодежь, Латина
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье
10 июн 2023 В ритме лета Дети-1, Двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса)
06 май 2023 Весенний Кубок Лидера СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
29 апр 2023 Весенний променад Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
15 апр 2023 Жемчужина Байкала СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до Е класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
18 фев 2023 Белый месяц СОЛО Дети-2, Двоеборье (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до E класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
26 янв 2023 Чемпионат и первенство Республики Бурятия Первенство РБ Дети-1, Стандарт
Первенство РБ Дети-2, Латина
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь-2, Двоеборье
Чемпионат РБ Взрослые, Двоеборье
Первенство РБ Дети-1, Латина
Первенство РБ Дети-2, Стандарт
Первенство РБ Юниоры-1, Стандарт
Первенство РБ Юниоры-2, Стандарт
Первенство РБ Молодежь, Латина
Первенство РБ Молодежь-2, Латина
Чемпионат РБ Взрослые, Латина
Первенство РБ Дети-1, Двоеборье
Первенство РБ Дети-2, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-1, Латина
Первенство РБ Юниоры-2, Латина
Первенство РБ Молодежь, Стандарт
Первенство РБ Молодежь-2, Станарт
Чемпионат РБ Взрослые, Стандарт
17 дек 2022 Рождественский Вальс Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Кубок Лидера Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
19 ноя 2022 Разрешите пригласить Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 ноя 2022 Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон ПМО Дети-1, Двоеборье
ПМО Дети-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
12 июн 2022 В ритме лета Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до D класса)
15 май 2022 Весенний Кубок Лидера Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (E класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
09 апр 2022 Жемчужина Байкала Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
ДОCСРФ Юниоры-1, Латина
ДОCСРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОCСРФ Дети-1, 6 танцев
ДОCСРФ Дети-2, 8 танцев
ДОCСРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСCРФ Юниоры-2, Латина
05 мар 2022 Первенство Республики Бурятия. Белый месяц Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина (до С класса)
Первенство РБ Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до С класса)
Первенство РБ Молодежь, Стандарт
12 дек 2021 Кубок Лидера Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
12 дек 2021 Кубок Лидера Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
14 ноя 2021 Осенний марафон Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина
16 май 2021 Весенний Кубок Лидера Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
10 апр 2021 Жемчужина Байкала Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
22 фев 2021 Белый месяц. Первенство Республики Бурятия. Первенство Республики Бурятия по брейк дансу Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Первенство РБ Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство РБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 дек 2020 Разрешите пригласить — 2020 RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2020 Подснежник Юниоры-1, Стандарт, до E класса
Юниоры-2, Латина, до E класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
22 дек 2019 Рождественский вальс 2019 RS Дети 2+1,Стандарт, до E класса
RS Дети 2+1, Латина, до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт, до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина, до E класса
Дети-1, Стандарт, до E класса
Дети-1, Латина, до E класса
Дети-2, Стандарт, до E класса
Дети-2, Латина, до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт, до E класса
Юниоры 2+1, Латина, до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
08 дек 2019 Кубок Лидера Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Стандарт, до E класса
Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Двоеборье, до B класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
17 ноя 2019 Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программ (3 танца) (E класс)
Первенство г. Улан-Удэ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 июн 2019 В ритме лета Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 апр 2019 Жемчужина Байкала Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2019 Иркутский бал-2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 фев 2019 Первенство Республики Бурятия ПРБ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 фев 2019 Белый месяц Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 дек 2018 Кубок Лидера Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2018 Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
07 окт 2018 Кубок Академии RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 июн 2018 В ритме лета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 мар 2018 Весенний променад - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 мар 2018 Подснежник Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 фев 2018 Белый месяц Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
11 июн 2017 В ритме лета - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 май 2017 Магия танца - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)