Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Сергеев Сергей Сергеевич

Ханты-Мансийск

Номер удостоверения

4611

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 06 мар 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

MoDance

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Ефим - Абрамова София 23 фев 2019 - 07 мар 2021 2 года 12 дней
Ануфриев Сергей - Ефимчук Полина 11 ноя 2018 - 21 май 2023 4 года 6 месяцев 8 дней
Ануфриев Сергей - Ефимчук Полина 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Ануфриев Сергей - Неруш Ксения 07 ноя 2020 - 01 май 2021 5 месяцев 23 дня
Ануфриев Сергей - Манченко Анна 24 окт 2021 - 12 мар 2022 4 месяца 17 дней
Баитов Максим - Чернова Валерия 13 фев 2021 - 12 май 2024 3 года 2 месяца 27 дней
Бакшеев Григорий - Сургутскова Анна 13 ноя 2016 - 13 ноя 2016
Бахтиев Артур - Нигматулина Ксения 12 окт 2013 - 22 мар 2014 5 месяцев 9 дней
Бахтиев Артур - Антипова Екатерина 18 янв 2015 - 14 май 2017 2 года 3 месяца 25 дней
Башмаков Сергей - Заболотская Дарья 27 янв 2019 - 23 фев 2019 27 дней
Башмаков Сергей - Фомина Стефания 19 янв 2020 - 16 май 2021 1 год 3 месяца 26 дней
Башмаков Сергей - Портнягина Диана 14 ноя 2021 - 12 фев 2022 2 месяца 29 дней
Башмаков Сергей - Шишкина Ульяна 25 сен 2022 - 05 фев 2023 4 месяца 11 дней
Башмаков Сергей - Неруш Ксения 05 мар 2023 - 09 дек 2023 9 месяцев 5 дней
Белошапкин Всеволод - Присяжнюк Вероника 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Бородин Дмитрий - Неруш Ксения 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Витман Равиль - Корсукова Мария 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Витман Радислав - Куранова Сабина 07 мар 2021 - 04 май 2024 3 года 1 месяц 27 дней
Витман Рамиль - Перевалова Кристина 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Витман Рамиль - Корсукова Мария 18 фев 2017 - 31 мар 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Воскобойник Матвей - Воскобойник Дарья 17 апр 2022 - 04 май 2024 2 года 17 дней
Гимадиев Игорь - Неруш Ксения 18 фев 2017 - 31 мар 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Гимадиев Игорь - Неруш Ксения 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Горбанев Павел - Златова Мария 13 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 16 дней
Горбанев Павел - Фомина Стефания 02 окт 2021 - 04 май 2024 2 года 7 месяцев 1 день
Грехов Артем - Шейрер Анастасия 21 фев 2016 - 18 фев 2017 11 месяцев 28 дней
Грехов Артем - Портнягина Диана 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Грехов Артем - Портнягина Диана 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Грехов Артём - Портнягина Диана 04 фев 2018 - 10 апр 2021 3 года 2 месяца 4 дня
Грехов Артём - Портнягина Диана 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Грехов Артём - Неруш Ксения 24 окт 2021 - 02 апр 2022 5 месяцев 8 дней
Грехов Артём - Ивасюк София 06 май 2023 - 04 май 2024 11 месяцев 29 дней
Довбня Лев - Агапова Алиса 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Евдокимов Александр - Мирятова Дарина 05 фев 2023 - 04 май 2024 1 год 2 месяца 27 дней
Заирбеков Марат - Иванова Королина 12 апр 2015 - 15 ноя 2015 7 месяцев 4 дня
Заирбеков Марат - Иванова Каролина 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Заирбеков Марат - Сафонова Анастасия 21 фев 2016 - 01 окт 2016 7 месяцев 10 дней
Зима Данил - Махвиеня Варвара 10 мар 2018 - 24 ноя 2019 1 год 8 месяцев 15 дней
Зима Данил - Махвиеня Варвара 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Зима Данил - Златова Мария 22 дек 2019 - 15 мар 2020 2 месяца 23 дня
Зинкевич Глеб - Заболотская Дарья 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Златов Алексей - Чернова Ольга 15 окт 2017 - 13 мар 2021 3 года 4 месяца 27 дней
Златов Алексей - Чернова Ольга 13 мар 2021 - 10 апр 2021 28 дней
Ивасюк София - 10 дек 2022 - 26 фев 2023 2 месяца 17 дней
Ивлев Александр - Антипова Екатерина 12 окт 2013 - 22 мар 2014 5 месяцев 9 дней
Ивлев Александр - Жданова Валерия 13 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 18 дней
Иммамутдинов Ренат - Кормщикова Анастасия 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Карцев Савелий - Кармазина Софья 21 фев 2016 - 18 фев 2017 11 месяцев 28 дней
Карцев Савелий - Карсазина Софья 13 ноя 2016 - 13 ноя 2016
Карцев Савелий - Шейрер Анастасия 12 ноя 2017 - 22 дек 2019 2 года 1 месяц 9 дней
Катков Александр - Жижина Елизавета 19 янв 2014 - 20 мар 2016 2 года 1 месяц 30 дней
Клевакин Ярослав - Агиенко Ксения 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Клевакин Ярослав - Агеенко Ксения 19 янв 2014 - 12 апр 2019 5 лет 2 месяца 21 день
Клевакин Ярослав - Агеенко Ксения 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Клевакин Ярослав - Махвиеня Варвара 22 дек 2019 - 04 май 2024 4 года 4 месяца 12 дней
Козлов Александр - Медведева Мария 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Корчагин Алексей - Куклина Кристина 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Корчагин Елисей - Куклина Кристина 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Лялькин Глеб - Южакова Алина 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Медведев Савелий - Дудниченко Ксения 22 мар 2014 - 21 фев 2016 1 год 11 месяцев 1 день
Медведев Савелий - Изюрова Арина 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Медведев Савелий - Жижина Елизавета 13 ноя 2016 - 15 фев 2020 3 года 3 месяца 2 дня
Нехорошков Степан - Егорова Ольга 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Нехорошков Степан - Сургутскова Анна 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Никонов Артем - Матвеева Лидия 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Никонов Артём - Матвеева Лидия 21 фев 2016 - 15 фев 2020 3 года 11 месяцев 24 дня
Нураев Марат - Сухинина Александрина 18 янв 2015 - 01 окт 2023 8 лет 8 месяцев 12 дней
Нураев Марат - Сухинина Александрина 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Осипов Прохор - Ефимчук Полина 07 мар 2021 - 17 апр 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Парфиров Пётр - Серова Милана 12 мар 2022 - 01 окт 2023 1 год 6 месяцев 20 дней
Петров Алексей - Новоселова Мария 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Понькин Андрей - Гафарова Самира 10 ноя 2013 - 22 мар 2014 4 месяца 10 дней
Попов Николай - Коростелева Виктория 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Попов Николай - Коростелёва Виктория 01 май 2012 - 01 май 2012
Попов Николай - Карпова Виктория 22 мар 2014 - 10 май 2015 1 год 1 месяц 18 дней
Попов Николай - Грехова Екатерина 21 фев 2016 - 10 мар 2018 2 года 17 дней
Похабов Дмитрий - Шишкина Ульяна 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Пузин Артемий - Ротенберг Виолетта 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Рыбьяков Александр - Иванова Королина 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Рыбьяков Михаил - Сафонова Анастасия 01 мар 2015 - 10 май 2015 2 месяца 9 дней
Саенко Роман - Чернова Ольга 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Саеткулов Фархад - Аксенова Анита 17 апр 2022 - 17 апр 2022
Святченков Александр - Серова Олеся 18 фев 2017 - 10 мар 2018 1 год 19 дней
Симанов Григорий - Макарова Вероника 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Сподар Кирилл - Королева Александра 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Сподар Кирилл - Лошакова Мария 15 фев 2020 - 15 фев 2020
Стародубцев Александр - Куранова Сабина 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Суворов Станислав - 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Суворов Станислав - Сургутскова Анна 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Суворов Станислав - Козырчикова Ксения 21 фев 2016 - 18 фев 2017 11 месяцев 28 дней
Суворов Станислав - Ден Эллина 10 мар 2018 - 31 мар 2019 1 год 20 дней
Суворов Станислав - Деникина Эллина 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Сургучев Арсений - Смокова Анастасия 21 фев 2016 - 13 ноя 2016 8 месяцев 22 дня
Сургучев Арсений - Новоселова Мария 22 янв 2017 - 18 фев 2017 27 дней
Сургучёв Арсений - Шишкина Ульяна 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Сургучёв Арсений - Златова Мария 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Сургучев Павел - Изюрова Ариша 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Сургучев Павел - Изюрова Арина 15 ноя 2015 - 12 ноя 2017 1 год 11 месяцев 28 дней
Сургучев Павел - Сургутскова Анна 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Сургучев Павел - Грехова Екатерина 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Сургучев Савелий - Новоселова Мария 01 окт 2016 - 01 окт 2016
Таракановский Артем - Мари Эвелина 05 фев 2023 - 05 мар 2023 28 дней
Тарасюк Алексей - Ивасюк София 21 фев 2016 - 04 ноя 2020 4 года 8 месяцев 13 дней
Тарасюк Алексей - Ивасюк Софья 01 окт 2016 - 27 янв 2019 2 года 3 месяца 26 дней
Тарасюк Алексей - Серова Олеся 01 май 2021 - 24 окт 2021 5 месяцев 24 дня
Тарасюк Алексей - Дмитриева Анастасия 29 янв 2022 - 04 май 2024 2 года 3 месяца 4 дня
Тургачев Лев - Шмакова Евгения 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Тургачев Лев - Портнягина Диана 01 окт 2016 - 01 окт 2016
Тургачев Лев - Сафонова Анастасия 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Тургачев Лев - Медведева Мария 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Тургачев Лев - Шишкина Ульяна 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Тургачев Лев - Ивасюк София 02 апр 2022 - 12 фев 2023 10 месяцев 12 дней
Тургучев Лев - Портнягина Диана 21 фев 2016 - 18 фев 2017 11 месяцев 28 дней
Тюльканов Антон - Буфиус Светлана 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Усенко Максим - Щербак Варвара 09 ноя 2014 - 15 фев 2020 5 лет 3 месяца 6 дней
Усольцев Глеб - Донец Есения 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Усольцев Никита - Заболотская Дарья 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Фадеев Дмитрий - Карач Анна 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Фадеев Дмитрий - Саса Ангелина 12 окт 2013 - 19 янв 2014 3 месяца 7 дней
Фадеев Дмитрий - Чернова Ольга 09 фев 2014 - 16 апр 2017 3 года 2 месяца 5 дней
Фирсов Кирилл - Мацыгорова Анастасия 12 окт 2013 - 23 фев 2019 5 лет 4 месяца 12 дней
Фирсов Кирилл - Мацыгорова Анастасия 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Хозяинов Артемий - Угорелова Таисия 21 фев 2016 - 31 мар 2019 3 года 1 месяц 7 дней
Хозяинов Артемий - Неруш Ксения 24 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 20 дней
Хусаинов Даниэль - Данилецкая Светлана 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Шмаков Виктор - Семыкина Елена 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Южаков Кирилл - Дудниченко Ксения 18 фев 2012 - 12 окт 2013 1 год 7 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
13 ноя 2022 Таёжный бал Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
15 окт 2022 Первенство города Мегиона "Мегионские балы" Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Региональное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс) Региональное соревнование
Юниоры-1, Латина (D+C класс) Региональное соревнование
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Региональное соревнование
Юниоры-2, Латина (до C класса) Региональное соревнование
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
15 май 2022 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
03 апр 2022 Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
24 окт 2021 Открытое Первенство г. Нефтеюганска по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
07 апр 2019 Весенний вальс 2013 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) ТСК Возрождение
2012 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
23 фев 2019 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-0, 2 танца - Ханты-Мансийск
10 мар 2018 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
12 ноя 2017 Таежный Бал 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, Кубок Ch
Дети-1, Кубок W (Открытый класс)
2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 4 танца (H класс)
15 окт 2017 Юганский вальс Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту ОПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)