Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Нураева Анита Сергеевна

Ханты-Мансийск

Номер удостоверения

4612

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 06 мар 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 11 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

MoDance

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Ефим - Абрамова София 23 фев 2019 - 07 мар 2021 2 года 12 дней
Ануфриев Сергей - Ефимчук Полина 11 ноя 2018 - 21 май 2023 4 года 6 месяцев 8 дней
Ануфриев Сергей - Неруш Ксения 07 ноя 2020 - 01 май 2021 5 месяцев 23 дня
Ануфриев Сергей - Манченко Анна 24 окт 2021 - 12 мар 2022 4 месяца 17 дней
Ануфриев Сергей - Воеводина Алена 01 окт 2023 - 13 янв 2024 3 месяца 12 дней
Ануфриев Сергей - Серова Милана 09 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 3 дня
Баитов Максим - Чернова Валерия 13 фев 2021 - 12 май 2024 3 года 2 месяца 27 дней
Байнова Екатерина - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Бакшеев Григорий - Сургутскова Анна 13 ноя 2016 - 13 ноя 2016
Бахтиев Артур - Нигматулина Ксения 12 окт 2013 - 22 мар 2014 5 месяцев 9 дней
Бахтиев Артур - Антипова Екатерина 18 янв 2015 - 14 май 2017 2 года 3 месяца 25 дней
Башмаков Сергей - Заболотская Дарья 27 янв 2019 - 23 фев 2019 27 дней
Башмаков Сергей - Фомина Стефания 22 дек 2019 - 16 май 2021 1 год 4 месяца 24 дня
Башмаков Сергей - Портнягина Диана 14 ноя 2021 - 12 фев 2022 2 месяца 29 дней
Башмаков Сергей - Шишкина Ульяна 25 сен 2022 - 05 фев 2023 4 месяца 11 дней
Башмаков Сергей - Неруш Ксения 05 мар 2023 - 09 дек 2023 9 месяцев 5 дней
Башмаков Сергей - Аксенова Анита 11 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 22 дня
Белошапкин Всеволод - Присяжнюк Вероника 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Беляева Ирина - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Бородин Дмитрий - Неруш Ксения 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Бортвина Дарья - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Васильева Арина - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Витман Равиль - Корсукова Мария 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Витман Радислав - Куранова Сабина 07 мар 2021 - 04 май 2024 3 года 1 месяц 27 дней
Витман Рамиль - Перевалова Кристина 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Витман Рамиль - Корсукова Мария 18 фев 2017 - 31 мар 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Воеводина Алена - 11 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 22 дня
Воронцова Алиса - 04 май 2024 - 04 май 2024
Воскобойник Матвей - Воскобойник Дарья 17 апр 2022 - 04 май 2024 2 года 17 дней
Гимадиев Игорь - Неруш Ксения 18 фев 2017 - 31 мар 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Горбанев Павел - Златова Мария 13 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 16 дней
Горбанев Павел - Фомина Стефания 02 окт 2021 - 04 май 2024 2 года 7 месяцев 1 день
Грехов Артем - Шейрер Анастасия 21 фев 2016 - 18 фев 2017 11 месяцев 28 дней
Грехов Артем - Портнягина Диана 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Грехов Артем - Портнягина Диана 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Грехов Артём - Портнягина Диана 04 фев 2018 - 10 апр 2021 3 года 2 месяца 4 дня
Грехов Артём - Неруш Ксения 24 окт 2021 - 02 апр 2022 5 месяцев 8 дней
Грехов Артём - Ивасюк София 06 май 2023 - 04 май 2024 11 месяцев 29 дней
Грхов Артем - Портнягина Диана 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Довбня Лев - Агапова Алиса 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Евдокимов Александр - Мирятова Дарина 05 фев 2023 - 04 май 2024 1 год 2 месяца 27 дней
Егорова Ольга - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Заирбеков Марат - Башмакова Валерия 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Заирбеков Марат - Иванова Королина 12 апр 2015 - 15 ноя 2015 7 месяцев 4 дня
Заирбеков Марат - Иванова Каролина 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Заирбеков Марат - Сафонова Анастасия 21 фев 2016 - 01 окт 2016 7 месяцев 10 дней
Зайцев Денис - Лагута Виктория 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Зайцев Денис - Смокова Анастасия 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Зима Данил - Махвиеня Варвара 10 мар 2018 - 24 ноя 2019 1 год 8 месяцев 15 дней
Зима Данил - Златова Мария 22 дек 2019 - 15 мар 2020 2 месяца 23 дня
Зинкевич Глеб - Заболотская Дарья 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Златов Алексей - Чернова Ольга 15 окт 2017 - 13 мар 2021 3 года 4 месяца 27 дней
Златов Алексей - Чернова Ольга 13 мар 2021 - 10 апр 2021 28 дней
Ибакаева Эвелина - 04 май 2024 - 04 май 2024
Ивасюк София - 10 дек 2022 - 26 фев 2023 2 месяца 17 дней
Ивлев Александр - Антипова Екатерина 16 фев 2013 - 22 мар 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Ивлев Александр - Жданова Валерия 13 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 18 дней
Ивлиев Александр - Антипова Екатерина 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Иммамутдинов Ренат - Кормщикова Анастасия 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Иммамутдинов Ринат - Кормщикова Анастасия 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Карач Анна - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Карцев Савелий - Кармазина Софья 21 фев 2016 - 18 фев 2017 11 месяцев 28 дней
Карцев Савелий - Карсазина Софья 13 ноя 2016 - 13 ноя 2016
Карцев Савелий - Шейрер Анастасия 12 ноя 2017 - 22 дек 2019 2 года 1 месяц 9 дней
Катков Александр - Жижина Елизавета 10 ноя 2013 - 20 мар 2016 2 года 4 месяца 8 дней
Киреева Алена - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Клевакин Ярослав - Агеенко Ксения 16 фев 2013 - 12 апр 2019 6 лет 1 месяц 24 дня
Клевакин Ярослав - Агиенко Ксения 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Клевакин Ярослав - Махвиеня Варвара 22 дек 2019 - 04 май 2024 4 года 4 месяца 12 дней
Козлов Александр - Медведева Мария 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Корчагин Алексей - Куклина Кристина 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Корчагин Елисей - Куклина Кристина 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Куклин Михаил - Ахметзянова Рената 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Лялькин Глеб - Южакова Алина 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Мари Эвелина - 09 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 25 дней
Медведев Савелий - Дудниченко Ксения 22 мар 2014 - 21 фев 2016 1 год 11 месяцев 1 день
Медведев Савелий - Изюрова Арина 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Медведев Савелий - Жижина Елизавета 13 ноя 2016 - 15 фев 2020 3 года 3 месяца 2 дня
Нехорошков Степан - Егорова Ольга 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Нехорошков Степан - Сургутскова Анна 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Никонов Артем - Портнягина Диана 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Никонов Артем - Матвеева Лидия 21 фев 2015 - 15 ноя 2015 8 месяцев 23 дня
Никонов Артём - Матвеева Лидия 21 фев 2016 - 15 фев 2020 3 года 11 месяцев 24 дня
Нураев Богдан - Мари Эвелина 13 янв 2024 - 13 янв 2024
Нураев Марат - Иванова Каролина 29 ноя 2014 - 29 ноя 2014
Нураев Марат - Сухинина Александрина 18 янв 2015 - 01 окт 2023 8 лет 8 месяцев 12 дней
Осипов Прохор - Ефимчук Полина 07 мар 2021 - 17 апр 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Парфиров Пётр - Серова Милана 12 мар 2022 - 01 окт 2023 1 год 6 месяцев 20 дней
Парфиров Пётр - Клевакина Кристина 09 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 25 дней
Петров Алексей - Новоселова Мария 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Петров Алексей - Новоселова Мария 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Пономарева Ульяна - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Пономаренко Егор - Угорелова Серафима 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Понькин Андрей - Гафарова Самира 10 ноя 2013 - 22 мар 2014 4 месяца 10 дней
Попов Николай - Коростелева Виктория 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Попов Николай - Коростелёва Виктория 01 май 2012 - 01 май 2012
Попов Николай - Карпова Виктория 10 фев 2013 - 10 май 2015 2 года 2 месяца 27 дней
Попов Николай - Грехова Екатерина 21 фев 2016 - 10 мар 2018 2 года 17 дней
Похабов Дмитрий - Шишкина Ульяна 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Пузин Артемий - Ротенберг Виолетта 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Рыбьяков Александр - Иванова Каролина 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Рыбьяков Александр - Иванова Королина 17 ноя 2013 - 21 фев 2015 1 год 3 месяца 4 дня
Рыбьяков Михаил - Щербак Варвара 10 ноя 2013 - 22 мар 2014 4 месяца 10 дней
Рыбьяков Михаил - Сафонова Анастасия 21 фев 2015 - 10 май 2015 2 месяца 17 дней
Ряднова Алина - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Рязанцева Александра - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Саенко Роман - Чернова Ольга 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Саеткулов Фархад - Аксенова Анита 17 апр 2022 - 17 апр 2022
Святченков Александр - Серова Олеся 18 фев 2017 - 10 мар 2018 1 год 19 дней
Сибанов Арсен - Уланова Евгения 04 май 2024 - 04 май 2024
Симанов Григорий - Куклина Кристина 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Симанов Григорий - Макарова Вероника 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Соболева Софья - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Сподар Кирилл - Королева Александра 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Сподар Кирилл - Лошакова Мария 15 фев 2020 - 15 фев 2020
Стародубцев Александр - Куранова Сабина 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Суворов Станислав - Сургутскова Анна 16 фев 2013 - 12 окт 2013 7 месяцев 25 дней
Суворов Станислав - 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Суворов Станислав - Козырчикова Ксения 22 мар 2014 - 18 фев 2017 2 года 10 месяцев 29 дней
Суворов Станислав - Ден Эллина 10 мар 2018 - 31 мар 2019 1 год 20 дней
Суворов Станислав - Деникина Эллина 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Сургутскова Анна - 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Сургучев Арсений - Смокова Анастасия 21 фев 2016 - 13 ноя 2016 8 месяцев 22 дня
Сургучев Арсений - Новоселова Мария 01 окт 2016 - 18 фев 2017 4 месяца 18 дней
Сургучёв Арсений - Шишкина Ульяна 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Сургучёв Арсений - Златова Мария 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Сургучев Павел - Изюрова Ариша 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Сургучев Павел - Изюрова Арина 15 ноя 2015 - 12 ноя 2017 1 год 11 месяцев 28 дней
Сургучев Павел - Сургутскова Анна 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Сургучев Павел - Грехова Екатерина 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Сургучев Савелий - Новоселова Мария 01 окт 2016 - 01 окт 2016
Таракановский Артем - Мари Эвелина 05 фев 2023 - 05 мар 2023 28 дней
Таракановский Артем - Романова Евгения 11 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 22 дня
Тарасюк Алексей - Ивасюк София 21 фев 2015 - 04 ноя 2020 5 лет 8 месяцев 13 дней
Тарасюк Алексей - Ивасюк Софья 01 окт 2016 - 27 янв 2019 2 года 3 месяца 26 дней
Тарасюк Алексей - Серова Олеся 01 май 2021 - 24 окт 2021 5 месяцев 24 дня
Тарасюк Алексей - Дмитриева Анастасия 29 янв 2022 - 04 май 2024 2 года 3 месяца 4 дня
Тургачев Лев - Шмакова Евгения 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Тургачев Лев - Портнягина Диана 01 окт 2016 - 01 окт 2016
Тургачев Лев - Сафонова Анастасия 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Тургачев Лев - Медведева Мария 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Тургачев Лев - Шишкина Ульяна 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Тургачев Лев - Ивасюк София 02 апр 2022 - 12 фев 2023 10 месяцев 12 дней
Тургучев Лев - Портнягина Диана 21 фев 2016 - 18 фев 2017 11 месяцев 28 дней
Тюльканов Антон - Буфиус Светлана 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Усенко Максим - Щербак Варвара 09 ноя 2014 - 15 фев 2020 5 лет 3 месяца 6 дней
Усольцев Глеб - Донец Есения 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Усольцев Никита - Заболотская Дарья 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Фадеев Дмитрий - Карач Анна 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Фадеев Дмитрий - Саса Ангелина 10 фев 2013 - 19 янв 2014 11 месяцев 8 дней
Фадеев Дмитрий - Чернова Ольга 09 фев 2014 - 16 апр 2017 3 года 2 месяца 5 дней
Филков Илья - Иванова Королина 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Фирсов Кирилл - Мацыгорова Анастасия 12 окт 2013 - 23 фев 2019 5 лет 4 месяца 12 дней
Фомина Стефания - 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Хозяинов Артемий - Угорелова Таисия 21 фев 2016 - 31 мар 2019 3 года 1 месяц 7 дней
Хозяинов Артемий - Неруш Ксения 24 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 20 дней
Хохлов Ярослав - Ибакаева Эвелина 09 мар 2024 - 09 мар 2024
Хусаинов Даниэль - Данилецкая Светлана 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Шмаков Виктор - Семыкина Елена 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Южаков Кирилл - Дудниченко Ксения 18 фев 2012 - 12 окт 2013 1 год 7 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа ОК
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа ОК
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа ОК
Сеньоры 3+4, Европейская программа ОК
01 окт 2023 Юганские зори Дети-1, Е кл, 6т
Юниоры-1, Е кл, СТ-3
Юниоры-1, до D кл, СТ-4
Взрослые + Молодежь, до A кл, СТ
Дети-1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3, СОЛО
Юниоры-2, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
06 май 2023 Алые паруса Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
23 апр 2023 Весенний вальс Молодежь-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь-2, Стандарт (до A класса)
Молодежь-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь-2, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство Сургутского района
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство Сургутского района
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
Юниоры-2, Латина (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
11 мар 2023 Кубок "Визави" Юниоры-1, Европейская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
05 мар 2023 Золото Югры Дети-1, Е кл, СТ-3
Дети-1, Е кл, 6т
Юниоры-1, Е кл, СТ-3
Дети 2+1, Е кл, СТ-3
Дети-1, Е кл, ЛА-3
Юниоры-1, до D кл, СТ-4
Взрослые + Молодежь, до А кл, СТ
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-2, ОК, ЛА
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, СТ
Юниоры-1, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры-1, до D кл, ЛА-4
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
Дети 2+1, Е+Д, Ст-4, СОЛО
Дети 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) D класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
08 окт 2022 Динамиада-2022 D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
E Дети 2+1 6т
до C Сеньоры 2+1 La
до D Взрослые + Молодежь 8т
до D Дети-2 La
до D Дети-2 St
до D Юниоры 2+1 La
до D Юниоры 2+1 St
до D Юниоры-2 La
до E Юниоры 2+1 La
до E Юниоры 2+1 St
C + B Юниоры-2 La
до C Юниоры-1 La
до E Дети 2+1 La
до E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 St
25 сен 2022 Юганские зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
25 сен 2022 Юганские зори ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
17 апр 2022 Золото Югры Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ОК)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ОК)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (ОК)
ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (ОК)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (ОК)
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
19 мар 2022 Кубок "Визави" Дети-1, Стандарт (3 танца) до (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
12 мар 2022 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первнство ХМАО-Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 RS Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 дек 2021 Кубок Югры Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК) Командный кубок
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Командный кубок
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Командный кубок
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
ГРАН-ПРИ, Юниоры-1, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, C класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
24 окт 2021 Открытое Первенство г. Нефтеюганска по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 апр 2021 Первенство города Мегиона "Мегионские балы" 2014 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети 2+1, Кубок - Самба (ОК)
Дети 2+1, Кубок - Джайв (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
07 мар 2021 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети 2+1, Кубок ФТС - Самба (ОК)
Дети 2+1, Кубок ФТС - Джайв (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок ФТС - Венский Вальс (ОК)
15 мар 2020 Юганские зори Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
15 фев 2020 Кубок губернатора ХМАО-Югры Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
19 янв 2020 Снежная королева A. Дети-1, 2 танца (H класс)
A. Дети-1, 3 танца (H класс)
B. Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Хобби
Хобби
22 дек 2019 Кубок Нефтеюганска B. ДЕТИ-1 Н класс ПАРЫ 2 танца (2010-2011)
B. ДЕТИ-2 Н класс ПАРЫ 4 танца (2008-2009)
B. Юниоры-1, Е+Д класс, Стандарт
B. Юниоры-1, Е+Д класс, Латина
A. Дети-2, до Е класса, 6 танцев
B. Дети-1, Открытый класс, Стандарт
A. Дети-2, до Е класса, Стандарт
A. Дети-2, до Е класса, Латина
B. Дети-1, Открытый класс, Латина
24 ноя 2019 Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры - Звезда Югры
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
19 май 2019 Вальс Победы Дети-2, 3 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-2, 4 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
23 фев 2019 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
27 янв 2019 Снежная королева Дети, 2 танца (СТК Цветы Сибири)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
25 мар 2018 Юганские зори 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2011 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
10 мар 2018 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
15 окт 2017 Юганский вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
18 фев 2017 Кубок Губернатора ХМАО Дети-1, 3 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 2 танца (Ханты-Мансийск)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, 4 танца (H класс)
21 фев 2016 Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту Дети-0, 2010 г.р. и моложе, 2 танца (Ханты-Мансийск)
Дети-0, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (Ханты-Мансийск)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
ОПО Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОПО Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
15 ноя 2015 Таёжный бал 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)