Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Федоскин Иван Васильевич

Тюмень

Номер удостоверения

4614

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 29 авг 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 16 сен 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абрамушкин Александр - Докшина Ольга 03 июн 2012 - 03 июн 2012
Абрамушкин Александр - Кушнарева Ксения 26 май 2013 - 12 окт 2013 4 месяца 17 дней
Абрамушкмн Александр - Докшина Ольга 08 май 2012 - 08 май 2012
Акимов Данил - Орлова Елизавета 27 окт 2012 - 27 апр 2014 1 год 5 месяцев 29 дней
Акимов Данил - Бетехтина Ирина 30 ноя 2014 - 30 май 2015 5 месяцев 29 дней
Акимов Данил - Тарасова Елизавета 15 ноя 2015 - 16 окт 2016 11 месяцев 1 день
Артемов Антон - Гетте Алиса 10 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 16 дней
Артемов Антон - Архипова София 01 дек 2013 - 19 апр 2015 1 год 4 месяца 17 дней
Артёмов Антон - Гётте Алиса 08 май 2012 - 03 июн 2012 26 дней
Артёмов Антон - Архипова София 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Арутюнян Артем - Саакян Гоарик 12 окт 2013 - 17 окт 2015 2 года 4 дня
Багров Денис - Ускова Дарья 08 май 2012 - 22 дек 2013 1 год 7 месяцев 14 дней
Благинин Артем - Гончарова Валерия 20 мар 2016 - 16 окт 2016 6 месяцев 27 дней
Бобылев Егор - Удилова Яна 08 май 2012 - 26 май 2013 1 год 17 дней
Бобылев Егор - Шабурова Ольга 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Богданов Михаил - Бижанова Даяна 29 янв 2023 - 29 янв 2023
Богданов Михаил - Койнова Дарина 01 май 2023 - 12 май 2024 1 год 11 дней
Бредихин Лев - Евсеева Аврелия 29 сен 2022 - 12 май 2024 1 год 7 месяцев 12 дней
Ваймер Матвей - Пашина София 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Ваймер Матвей - Пашина София 08 окт 2017 - 10 фев 2019 1 год 4 месяца 3 дня
Гальченко Руслан - Зелиновская Валерия 12 фев 2017 - 23 апр 2017 2 месяца 9 дней
Гейст Вячеслав - Пазик Алина 26 май 2013 - 12 окт 2013 4 месяца 17 дней
Гефель Петр - Михайлова Ульяна 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Гефель Петр - Гётте Алиса 24 янв 2015 - 21 янв 2018 2 года 11 месяцев 28 дней
Голубев Максим - Кирюхина Арина 20 ноя 2022 - 29 янв 2023 2 месяца 9 дней
Голубев Максим - Шахманаева Василиса 11 мар 2023 - 11 мар 2023
Голубев Максим - Баглаева Дарья 27 май 2023 - 10 июн 2023 14 дней
Голубев Максим - Протасова Виктория 26 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 16 дней
Григорьев Василий - Шестакова Дарья 26 май 2012 - 10 мар 2013 9 месяцев 14 дней
Гришин Александр - Пономарева Татьяна 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Гришин Александр - Пономарева Татьяна 10 дек 2017 - 24 мар 2018 3 месяца 12 дней
Гришин Александр - Десятова Дарья 20 окт 2019 - 22 фев 2020 4 месяца 3 дня
Губина Полина - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Дементьев Ярослав - Орлова Елизавета 26 май 2012 - 03 июн 2012 8 дней
Димитриев Иван - Бесценная Александра 04 дек 2022 - 11 мар 2023 3 месяца 5 дней
Друца Егор - Крапивина Анастасия 29 сен 2022 - 28 янв 2023 3 месяца 29 дней
Егоров Артем - Рогачева Анна 12 окт 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 2 дня
Егоров Артем - Рогочева Анна 27 апр 2014 - 27 апр 2014
Егоров Артем - Бородина Анастасия 19 апр 2015 - 17 окт 2015 5 месяцев 29 дней
Заболотный Артемий - Калинчева Даниэлла 23 апр 2017 - 06 май 2018 1 год 12 дней
Заболотный Артемий - Стульникова Диана 14 окт 2018 - 14 окт 2018
Зацепин Дмитрий - Моисеева Валерия 12 окт 2013 - 19 апр 2015 1 год 6 месяцев 6 дней
Зацепин Дмитрий - Моисеева Валерия 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Зуев Егор - Кесембиева Милана 02 апр 2022 - 02 апр 2022
Иванов Александр - Тоескина Ксения 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Иванов Александр - Иванова Милена 27 ноя 2016 - 10 ноя 2018 1 год 11 месяцев 13 дней
Иванов Егор - Пашина София 12 май 2019 - 22 янв 2022 2 года 8 месяцев 12 дней
Кетов Иван - Шиляева Алёна 01 май 2013 - 01 дек 2013 7 месяцев 1 день
Кетов Иван - Шиляева Алена 25 май 2013 - 17 янв 2016 2 года 7 месяцев 23 дня
Кетов Иван - Кривенцова Анна 17 апр 2016 - 02 дек 2016 7 месяцев 16 дней
Киселев Владислав - Шабурова Ольга 10 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 16 дней
Киселев Владислав - Удилова Яна 29 сен 2013 - 14 фев 2014 4 месяца 16 дней
Киселёв Владислав - Шабурова Ольга 08 май 2012 - 18 ноя 2012 6 месяцев 11 дней
Киселёв Владислав - Удилова Яна 02 мар 2014 - 23 фев 2020 5 лет 11 месяцев 23 дня
Киселев Кирилл - Коденко Ольга 03 июн 2012 - 26 май 2013 11 месяцев 22 дня
Комарин Никита - Маслова Дарья 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Кремер Елизавета - Денисова Софья 26 май 2013 - 26 май 2013
Кремер Елизавета - Набатова Ксения 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Кремер Кирилл - Бетехтина Ирина 08 май 2012 - 27 апр 2014 1 год 11 месяцев 19 дней
Кремер Кирилл - Орлова Елизавета 24 май 2014 - 07 май 2016 1 год 11 месяцев 14 дней
Литвин Илья - Маслова Наталья 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Люленкова Мила - 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Майбродский Сергей - Шестакова Варвара 08 май 2012 - 27 апр 2014 1 год 11 месяцев 19 дней
Майбродский Сергей - Шестакова Дарья 17 окт 2015 - 16 окт 2016 12 месяцев
Малютин Данил - Руденко Татьяна 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Матвеев Александр - Пронь Валерия 12 окт 2013 - 15 май 2016 2 года 7 месяцев 2 дня
Мельчаков Дмитрий - Зырянова Алёна 26 май 2012 - 10 мар 2013 9 месяцев 14 дней
Мельчаков Дмитрий - Шестакова Дарья 25 май 2013 - 24 май 2014 11 месяцев 29 дней
Морозов Павел - Елсуфьева Валерия 26 май 2013 - 26 май 2013
Неронов Артём - Злобина Дарья 02 апр 2022 - 02 апр 2022
Павлов Дмитрий - Усольцева Алина 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Панфилов Георгий - Гетте Алиса 01 дек 2013 - 14 фев 2014 2 месяца 14 дней
Панфилов Георгий - Гётте Алиса 02 мар 2014 - 24 май 2014 2 месяца 22 дня
Панфилов Георгий - Усольцева Алина 29 мар 2015 - 14 май 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Парфентьев Матвей - Голик Анастасия 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Пархоменко Анна - Штрейс Анастасия 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Петрова Анастасия - Панова Аня 03 июн 2012 - 03 июн 2012
Пивоваров Гордей - Морочковская Алина 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Почтаренко Артем - Иванова Милена 22 ноя 2015 - 16 окт 2016 10 месяцев 25 дней
Почтаренко Артем - Ильина Эвелина 19 ноя 2016 - 23 фев 2019 2 года 3 месяца 4 дня
Почтаренко Артем - Ильина Эвелина 14 апр 2019 - 16 ноя 2019 7 месяцев 3 дня
Рыбьяков Артем - Голубева Мария 29 сен 2022 - 14 апр 2024 1 год 6 месяцев 15 дней
Самсонов Арсентий - Бучельникова Мария 15 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 6 месяцев 27 дней
Сафиев Дмитрий - Павлова Инга 03 июн 2012 - 03 июн 2012
Сахарова Валерия - Макарова Светлана 03 июн 2012 - 03 июн 2012
Сизиков Иван - Макатаева Александра 03 июн 2012 - 03 июн 2012
Сизиков Иван - Петрова Анастасия 19 мар 2017 - 15 апр 2018 1 год 26 дней
Слепов Данил - Маслова Анна 26 май 2013 - 12 окт 2013 4 месяца 17 дней
Смирнов Иван - Ниденс Виктория 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Степанян Артур - Сизых Ксения 25 май 2013 - 09 ноя 2013 5 месяцев 16 дней
Степанян Артур - Малыхина Арина 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Стульников Иван - Кривенцова Анна 03 июн 2012 - 19 апр 2015 2 года 10 месяцев 15 дней
Ткачев Александр - Белых Мария 26 май 2012 - 26 май 2012
Ткачёв Александр - Белых Мария 03 июн 2012 - 03 июн 2012
Торошняк Илья - Усольцева Анна 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Ульянов Никита - Усольцева Анна 03 июн 2012 - 03 июн 2012
Федоскин Василий - Калинчева Эмилия 24 мар 2018 - 01 май 2018 1 месяц 7 дней
Федоскин Василий - Плахина София 18 ноя 2018 - 22 фев 2020 1 год 3 месяца 4 дня
Федоскин Василий - Шахманаева Василиса 25 ноя 2022 - 04 дек 2022 9 дней
Федоскин Василий - Шахманаева Василиса 18 дек 2022 - 29 янв 2023 1 месяц 11 дней
Федоскин Василий - Крапивина Анастасия 15 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца
Федоскин Василий - Крапивина Анастасия 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Шаршнев Артем - Малыхина Арина 18 ноя 2012 - 01 май 2017 4 года 5 месяцев 12 дней
Шаршнев Артем - Глухарева Оксана 15 ноя 2015 - 01 май 2019 3 года 5 месяцев 15 дней
Шаршнев Артем - Пархоменко Анна 29 сен 2019 - 16 ноя 2019 1 месяц 17 дней
Шрайнер Захар - Рубель Арина 18 ноя 2012 - 12 окт 2013 10 месяцев 24 дня
Шульгин Юрий - Усольцева Алина 18 ноя 2012 - 30 ноя 2014 2 года 11 дней
Шульгин Юрий - Усольцева Алина 30 ноя 2013 - 22 дек 2013 22 дня
Шульгин Юрий - Моисеева Валерия 17 окт 2015 - 19 ноя 2017 2 года 1 месяц 3 дня
Щепелев Дмитрий - Крашенинникова Алена 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Щепелев Дмитрий - Ниденс Виктория 17 янв 2016 - 15 апр 2018 2 года 2 месяца 27 дней
Дата Название Категории
21 май 2023 Виват Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Европейская программа
15 апр 2023 Примавера-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
11 мар 2023 Кубок "Визави" Дети-2, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Ступени мастерства Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
05 ноя 2022 Кубок "Адес" Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Европейская программа
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Летний Кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
15 май 2022 Весенний кубок Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
27 мар 2022 Первенство Куртамышского района, города Куртамыша. ОПМО Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
27 мар 2022 Кубок "Звёздный танец" Дети-1, St (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, St (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, La (до B класс)
19 мар 2022 Кубок "Визави" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
06 мар 2022 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Дети 2+1, двоеборье (6 танцев), Н+E класс
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), Н+E класс
Юниоры-1, St, 3 танца, Н+E класс
Юниоры-1, La, 3 танца, Н+E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев), Н+E класс
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2021 Сибирская звезда Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
29 май 2021 "Звезды Сибири-2021" Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Курганской области Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-1, Европейская программа, до В класса
Молодежь, Европейская программа, до В класса
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Дети-1 Е ST
Юниоры-1 до С ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Дети 2+1 до Д LA
RS Дети 2+1 ОК Двоеборье
22 фев 2020 Кубок ТСК Променад Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, 6 танцев (E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
02 фев 2020 Кубок Данс-колледж Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin B. Юниоры-1 до E, Ст - Juniors-1 E ST (ДОССРФ)
B. Юниоры-1 до C, Ст - Juniors-1 C ST (ДОССРФ)
B. Юниоры-1 до E, Ла - Juniors-1 E LA (ДОССРФ)
B. Юниоры-1 до C, Ла - Juniors-1 C LA (ДОССРФ)
А. Дети-2, Латина до D - Juveniles-2 D LA (ДОССРФ)
А. Взр.+ Мол., Латина до B - Adults+Youth B LA (ДОССРФ)
A. Дети-1 E (W,V,G) - Juveniles-1 E (W,V,G)
A. Дети-1 E (S,Ch,J) - Juveniles-1 E (S,Ch,J)
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
09 ноя 2019 Ступени мастерства B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
13 окт 2019 Старты сезона Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) СОРСРФ
Молодежь 2+1, Стандарт (ОК) СОРСРФ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) ДОСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОРСРФ
Юниоры-1, Стандарт (C класс) СОРСРФ
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Молодежь + Взрослые, Европейская программа, Д+С класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
11 май 2019 Кубок главы г. Ишим Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытое Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Открытое Первенство)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
01 май 2019 Солнечная фантазия A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 фев 2019 Кубок ТСК Променад A. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) RS
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (B класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые, Европейская программа (D+C класс)
B. Взрослые, Латиноамериканская программа (D+C класс)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18 ноя 2018 Кубок Курганской области СММК Дети-1, 2 танца (W, S) (H класс)
СММК Дети-1, 3 танца (H класс)
RS Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (C класс)
RS Юниоры 2+1, La (C класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+H класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Старты сезона A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
06 май 2018 Первенство города Кургана Д 2+1, двоеборье (6 т), Н+E кл
Д 2+1, Ст, до D кл
Первенство МО, юн и дев 12-13 лет, Ст
Д-2+1, Ст, Н+E кл
Ю 2+1, Ла, Н+E кл
01 май 2018 Солнечная фантазия A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
15 апр 2018 Открытое первенство города Заводоуковска В. Открытое Первенство МО Заводоуковского городского округа, Мальчики и девочки 10-11 лет
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 апр 2018 В ритме танца Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 мар 2018 Открытое первенство города Ишима Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 мар 2018 Прибой - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1 RS, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
25 фев 2018 Открытое первенство города Кургана Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E + Н класс)
11 фев 2018 Кубок ТСК Променад Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Юниоры-1, Стандарт (C класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Юниоры-2, Латина (D класс) - Juniors-2 Latin (4 dances)
20 янв 2018 Кубок ТСК Родонит Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10 дек 2017 Zebra-cup Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2017 Кубок Курганской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
05 ноя 2017 Первенство города Тюмени Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
28 окт 2017 Кубок Главы Заводоуковского городского округа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 окт 2017 Старты сезона Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
08 окт 2017 Кубок Зауралья Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
28 май 2017 Звезды Сибири Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
21 май 2017 Первенство г. Кургана Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Двоеборье (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS.Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
01 май 2017 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
23 апр 2017 Открытое первенство города Заводоуковска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области, мальчики и девочки 7-8 лет, сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открыты
12 фев 2017 Первенство г. Кургана Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Открытое Первенство г. Кургана, мальчики и девочки 10 - 11 лет, двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11 дек 2016 Открытое первенство г. Кургана Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Молодежь, St (4 танца) (до D класса)
Молодежь, La (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Официальное соревнование МО Открытое первенство г. Кургана (юноши и девушки 12-13 лет), St
27 ноя 2016 Кубок Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
30 окт 2016 Ступени мастерства В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 окт 2016 Танцевальный марафон - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 окт 2016 Кубок Главы Заводоуковского Заводоуковского ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 май 2016 Кубок города Ишима Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
07 май 2016 Открытое Первенство г. Кургана по танцевальному спорту Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D+ Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
01 май 2016 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
24 апр 2016 Открытое первенство г. Кургана Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Открытое первенство г. Кургана, мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (О
17 апр 2016 Первенство Заводоуковского городского округа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
03 апр 2016 В ритме танца А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 мар 2016 Кубок ТСК "Пионер" Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
08 мар 2016 Открытое первенство г. Ишима Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2016 Открытое Первенство города Кургана Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RSДети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 янв 2016 Рождественский променад Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 ноя 2015 Кубок Фантазии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 ноя 2015 Официальное соревнование Муниципального образования по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
01 ноя 2015 Ступени мастерства А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
26 сен 2015 Старты сезона Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 май 2015 Первенство города Ялуторовска "Кубок Главы" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25 апр 2015 Солнечная фантазия Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12 апр 2015 В ритме танца Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
29 мар 2015 Открытое первенство г. Ишима Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 дек 2014 Рождественские снежинки Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)