Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Богатищева Наталья Анатольевна

Вологда

Номер удостоверения

4617

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 01 дек 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 17 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ронд

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Захар - Авдеева Мария 04 ноя 2017 - 07 мар 2020 2 года 4 месяца 1 день
Амосов Марат - Королева София 16 дек 2018 - 17 мар 2019 2 месяца 30 дней
Амосов Марат - Королева София 21 апр 2019 - 05 май 2019 14 дней
Амосов Марат - Рудакова Диана 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Амосов Марат - Перфилова Ксения 10 ноя 2019 - 14 мар 2021 1 год 4 месяца 3 дня
Амосов Марат - Широколава Елизавета 03 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 5 дней
Арапов Игорь - Королева София 08 апр 2018 - 18 ноя 2018 7 месяцев 11 дней
Арапов Игорь - Фролова Елизавета 09 дек 2018 - 15 июн 2019 6 месяцев 5 дней
Арапов Игорь - Макова Варвара 28 сен 2019 - 02 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Арапов Игорь - Сорокина Лидия 24 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 20 дней
Барановский Даниил - Смирнова Александра 25 сен 2016 - 27 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Большаков Илья - Воропанова Алеся 02 окт 2016 - 04 июн 2017 8 месяцев 1 день
Большаков Илья - Сорокина Лидия 08 окт 2017 - 23 окт 2017 15 дней
Бубнов Егор - Качева Анна 04 дек 2022 - 11 дек 2022 7 дней
Бубнов Егор - Гусакова Алиса 05 мар 2023 - 03 фев 2024 11 месяцев
Бубнов Егор - 21 май 2023 - 21 май 2023
Волков Юрий - Лопатина Нелли 04 дек 2022 - 21 апр 2024 1 год 4 месяца 17 дней
Гавриленко Илья - Смирнова Александра 14 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 6 дней
Голубев Андрей - Голубева Наталия 02 апр 2023 - 23 апр 2023 21 день
Голубятников Андрей - Лукинова Мария 19 ноя 2017 - 28 апр 2018 5 месяцев 8 дней
Голубятников Андрей - Сизова Ксения 30 сен 2018 - 18 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Голубятников Андрей - Упадышева Арина 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Голубятников Андрей - Рудакова Диана 13 янв 2019 - 23 мар 2019 2 месяца 8 дней
Голубятников Андрей - Гагарина Анастасия 20 апр 2019 - 25 апр 2021 2 года 5 дней
Голубятников Андрей - Гоглева Таисия 26 сен 2021 - 12 июн 2023 1 год 8 месяцев 15 дней
Голубятников Андрей - Чистянова Таисия 03 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 17 дней
Горшков Арсений - Богатищева Анна 14 дек 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 2 дня
Горшков Арсений - Сорокина Лидия 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Горшков Максим - Малышева Милена 07 фев 2021 - 23 сен 2023 2 года 7 месяцев 14 дней
Гусакова Алиса - 07 апр 2024 - 03 май 2024 26 дней
Гусев Прохор - Королева София 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Гусева Таисия - 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Евстюхина Виктория - 08 мар 2024 - 21 апр 2024 1 месяц 13 дней
Ермаков Владислав - Утюгова Елизавета 22 окт 2016 - 22 окт 2016
Ермакова Анастасия - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Заглубоцкий Артём - Гоглева Таисия 07 фев 2021 - 25 апр 2021 2 месяца 16 дней
Заглубоцкий Артём - Гагарина Анастасия 26 сен 2021 - 04 май 2024 2 года 7 месяцев 7 дней
Зубков Вадим - Воропанова Алеся 27 сен 2020 - 21 июн 2021 8 месяцев 23 дня
Иванов Стефан - Цветкова Алина 27 сен 2020 - 09 апр 2022 1 год 6 месяцев 11 дней
Качева Анна - 05 мар 2023 - 05 мар 2023
Коноплев Степан - Гагарина Анастасия 08 окт 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 10 дней
Коноплев Степан - Упадышева Арина 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Коноплев Степан - Перфилова Ксения 04 ноя 2018 - 01 дек 2018 27 дней
Коноплев Степан - Перфилова Ксения 13 янв 2019 - 11 май 2019 3 месяца 26 дней
Коноплев Степан - Широколава Елизавета 29 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 8 дней
Коншин Дамир - Веселова Мария 24 апр 2022 - 24 апр 2022
Крюков Константин - Фанова Валерия 24 сен 2021 - 24 сен 2021
Кудашев Марат - Сипина Анастасия 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Кудашев Марат - Сипина Анастасия 19 май 2019 - 23 фев 2020 9 месяцев 6 дней
Кузин Денис - Голубятникова Алена 19 ноя 2017 - 26 июн 2019 1 год 7 месяцев 5 дней
Лимин Степан - Уханова Елена 23 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 17 дней
Лопатин Артем - Наволочная Виктория 04 дек 2021 - 04 июн 2022 5 месяцев 30 дней
Лопатин Артем - Клопова Евгения 19 ноя 2022 - 29 апр 2023 5 месяцев 9 дней
Лопатин Артем - Борсовкина Алиса 05 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 4 дня
Марковчук Альберт - Марковчук Анна 14 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 26 дней
Минин Дэвид - Колесникова Мария 03 дек 2023 - 03 фев 2024 2 месяца 1 день
Минин Никита - Васильцова Карина 20 фев 2022 - 04 ноя 2022 8 месяцев 13 дней
Миронович Леонид - Гусакова Алиса 04 дек 2022 - 05 фев 2023 2 месяца 2 дня
Миронович Леонид - 05 мар 2023 - 05 мар 2023
Миронович Леонид - Шумилова Катерина 23 апр 2023 - 21 май 2023 28 дней
Надыршин Эльдар - Васильцова Карина 23 фев 2023 - 23 фев 2023
Налеухин Лев - Хамикова Марта 04 ноя 2017 - 15 фев 2020 2 года 3 месяца 11 дней
Ольденбургер Денис - Галлямова Кира 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Палехов Арсений - Голубятникова Алена 27 сен 2020 - 30 май 2021 8 месяцев 1 день
Палехов Арсений - Клопова Евгения 16 окт 2021 - 11 июн 2022 7 месяцев 25 дней
Паскида Иван - Фролова Елизавета 07 фев 2016 - 22 май 2016 3 месяца 13 дней
Паскида Иван - Фролова Елизавета 25 сен 2016 - 08 апр 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Паскида Иван - Сорокина Лидия 19 май 2018 - 08 мар 2019 9 месяцев 19 дней
Прахов Вадим - Львова Ульяна 08 окт 2023 - 03 фев 2024 3 месяца 26 дней
Прахов Вадим - Львова Ульяна 16 фев 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 7 дней
Прийменко Егор - Китаева Мария 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Родионов Владислав - Калистратова Вера 31 мар 2024 - 21 апр 2024 21 день
Рыжов Михаил - Богатищева Анна 06 июн 2015 - 22 июн 2016 1 год 16 дней
Салтыков Степан - Веселова Мария 02 окт 2022 - 04 дек 2022 2 месяца 2 дня
Салтыков Степан - 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Смирнов Платон - Черепанова Елизавета 03 ноя 2023 - 03 дек 2023 30 дней
Смирнов Платон - Колесникова Мария 14 апр 2024 - 10 май 2024 26 дней
Соколов Максим - Клопова Евгения 29 янв 2017 - 23 май 2021 4 года 3 месяца 22 дня
Соколов Максим - Голубятникова Алена 24 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 6 месяцев 30 дней
Солонович Алексей - Отурина Елена 27 мар 2016 - 29 май 2016 2 месяца 2 дня
Солонович Алексей - Отурина Елена 09 окт 2016 - 26 мар 2017 5 месяцев 16 дней
Сорокин Михаил - Широколава Елизавета 25 фев 2018 - 07 окт 2018 7 месяцев 11 дней
Сорокин Михаил - Гагарина Анастасия 18 ноя 2018 - 13 янв 2019 1 месяц 25 дней
Сыч Виталий - Фролова Елизавета 29 сен 2019 - 25 апр 2021 1 год 6 месяцев 26 дней
Уханов Александр - Уханова Татьяна 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Фомичев Евгений - Матвеева Наталья 25 сен 2016 - 27 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Чербаев Иван - Качева Анна 23 апр 2023 - 04 июн 2023 1 месяц 11 дней
Чернета Лев - Малышева Милена 03 фев 2024 - 03 фев 2024
Чернета Лев - Малышева Милена 16 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 23 дня
Чистяков Филипп - Лукинова Мария 04 ноя 2018 - 23 фев 2020 1 год 3 месяца 19 дней
Шапина Карина - 23 апр 2023 - 21 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Ширков Егор - Богатищева Анна 25 сен 2016 - 30 мар 2019 2 года 6 месяцев 3 дня
Шумилова Катерина - 03 дек 2023 - 17 дек 2023 14 дней
Эглит Дмитрий - Анисимова Ульяна 16 фев 2020 - 01 мар 2020 14 дней
Юманов Артем - Белова Елизавета 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Яковлев Сергей - Смирнова София 04 ноя 2016 - 23 фев 2017 3 месяца 19 дней
Яковлев Сергей - Воропанова Алеся 22 фев 2018 - 08 апр 2018 1 месяц 14 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 В гостях у Деда Мороза ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 дек 2023 В Гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 дек 2023 Кубок "Ронд" ДОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ДОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
ДОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Юниоры 2+1, LA
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до A)
06 май 2023 Танцевальная Московия СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
23 апр 2023 Кубок " Ронд " Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Соло Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-2+1 до C класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2+1 до C класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Е-класс, Стандарт (3 танца)
02 апр 2023 Дансвель 2023 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 мар 2023 Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023 СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
05 мар 2023 Кубок Аверса 2023 ОССМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
19 фев 2023 Зимние ритмы Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 10 т.
Юниоры-2 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
04 фев 2023 Омега-2023 Дети 2+1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Молодежь C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
ПМО Молодежь, ST
Молодежь до B класса, ST
Дети-2, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
Юниоры-2 C+B класс, ST
RS Юниоры-2, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
Дети-1, ST
Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Взрослые + Молодежь B+A класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
24 дек 2022 Зимний Кубок СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
18 дек 2022 Новогодние Звёздочки Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
11 дек 2022 Кубок Эврики - 2022 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D+C кл. St
Юниоры 2+1 E+D+C кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло Дети 2+1 E+D кл. St
Соло Дети 2+1 E+D кл. La
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E+D+C кл. 10 т.
Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
04 дек 2022 Кубок города Вологды Дети-1, Стандарт (3 танца), до E класс
Дети-1, Латина (3 танца), до E класс
Дети 2+1, 8 танцев, до D класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класс
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класс
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класс
Дети 2+1, 6 танцев, до E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класс
Юниоры-1, Латина, до C класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класс
Юниоры 2+1, Латина, до B класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класс
19 ноя 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
04 июн 2022 Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар) A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 май 2022 Белые Ночи Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования ОКЯ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
ОКЯ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Н+E класс, ST
Дети-1 E+D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1 E+D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 Н+E класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры 2+1 Н+E класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 Н+E класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
01 май 2022 Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, 10 танцев, до C
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Юниоры-2, 10 танцев, Откр
24 апр 2022 Кубок ТСК"Ронд" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
17 апр 2022 Кубок Бомонда-22 Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1, до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Молодежь La
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Латина
ДОС Муниципального обр. Юниоры-1, Латина
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ЧК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2022 Кубок Столицы A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Молодежь, Латина, Откр
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
Дети 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
30 янв 2022 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 янв 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Кубок Архангельской области по танцевальному спорту Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
14 ноя 2021 Кубок Банка "Вологжанин" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 ноя 2021 Официальное соревнование муниципального образования ОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
17 окт 2021 Областные соревнования "Кубок Осени-2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2021 Областные соревнования Кубок Осени 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
29 май 2021 Кубок мэра Великого Новгорода Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
23 май 2021 Чемпионат Архангельской области по танцевальному спорту Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2021 Первенства Архангельской области по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2021 Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры-1 C+D класс, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
25 апр 2021 Кубок ТСК"Ронд" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
18 апр 2021 Кубок Бомонда Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Первенство города Череповца - Молодежь St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Первенство города Череповца - Молодежь La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Первенство города Череповца - Дети-1 6 т.
Первенство города Череповца - Дети-2 8 т.
Первенство города Череповца - Юниоры-1 St
Первенство города Череповца - Юниоры-1 La
Первенство города Череповца - Юниоры-2 St
Первенство города Череповца - Юниоры-2 La
11 апр 2021 Весенние ритмы Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2021 Областные соревнования Кубок Весны 2021 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14 фев 2021 Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
07 фев 2021 Чемпионат и Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, Латина
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, Латина
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, 10 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Чемионат Субъекта РФ Костромской области Взрослые, Стандарт
Чемионат Субъекта РФ Костромской области Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 C+D класс, ST
Юниоры-1 C+D класс, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Дети 2+1 до E класса, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1, ST
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 сен 2020 Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
01 мар 2020 Кубок Визави Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство города Северродвинска Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Северродвинска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство города Северродвинска Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Северродвинска Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р, 6 танцев
Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р., Стандарт
Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., Стандарт
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., Латина
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
26 янв 2020 Кубок зимы Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование по танцевальному спорту Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2019 Кубок ТСК Ронд Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спор
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевально
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальн
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному сп
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному сп
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
07 дек 2019 Северная Столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
24 ноя 2019 Кубок ритма 2019 Открытое первенство Зареченского района Дети-1 до E кл. St
Открытое первенство Зареченского района Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Взрослые+Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Открытое первенство Зареченского района г. Череповца Дети 2+1 St
Открытое первенство Зареченского района г. Череповца Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 La
10 ноя 2019 Академия танца 2019 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Вологда Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Вологда Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 май 2019 Здравствуй, лето! Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Дети-2+1, LA, E класс
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, до D класса
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, до B класса
Юниоры 2+1, ST, Е+D класс
Сеньоры, ST, до А класса
Сеньоры, LA, до А класса
14 апр 2019 Академия танца 2019 Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые A класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
17 мар 2019 Весенняя атмосфера 2019 Дети-1 E кл. St - рейтинг ВО
Дети-1 E кл. La - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. St - рейтинг ВО
Дети 2+1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-2 D кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-2 C кл. 10 т. - рейтинг ВО
Дети-1 6 т. ОКЧ
Дети-2 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
Юниоры-1 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
Юниоры-1 D кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 St ОКЧ
Юниоры-2 La ОКЧ
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
13 янв 2019 Открытые Первенства Вологодской области ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
24 ноя 2018 Большой Кубок Прометея! D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 сен 2018 Танцевальный ринг-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
02 июн 2018 Здравствуй лето 2018 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
22 апр 2018 Танцующий мир - 2018 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
08 апр 2018 Первенство и Чемпионат Вологодской области Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
18 мар 2018 Весенняя Атмосфера 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 мар 2018 Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 янв 2018 Кубок Ритма Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
05 ноя 2017 Ритм Дети-1 до D кл. St
Дети-1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-1 до D кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2017 Кубок талантов Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
04 июн 2017 Я Чемпион Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 Спектр Дети-1 E кл. St
Открытое Первенство Вологодской области - Дети-1 6 т.
06 май 2017 Кубок Эврики - 2017 Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т. (кубок Эврики)
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St (кубок Эврики)
Юниоры 2+1 до C кл. La (кубок Эврики)
09 апр 2017 Академия Танца Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
02 апр 2017 Весенние ритмы - 2017 Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
29 янв 2017 Зимние ритмы - 2017 Дети-1 6 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
18 дек 2016 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 ноя 2016 Кубок Спектра Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 до C кл. St
Дети-1 6 т.
Взрослые + Сеньоры до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Взрослые + Сеньоры до D кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры-2 St
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь La
13 ноя 2016 Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска. Кубок Ритма Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1 E кл. St
Дети-2 E кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 10 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ККиФЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ККиФЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ККиФЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ККиФЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ККиФЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ККиФЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 окт 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
29 май 2016 Первенство ВО Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Сеньоры до D кл. La
17 апр 2016 Кубок Тверской области Дети-1 + БЭБИ, Рейтинг пар ОО 'ФТСТО'
Дети-2, Открытое первенство Тверской обл.
Юниоры-1, LA, Рейтинг пар ОО 'ФТСТО'
16 апр 2016 Официальное соревнование субъекта РФ "Престиж" - 2016 Дети-1 + БЭБИ, Рейтинг пар ОО 'ФТСТО'
Дети-2, Н+Е класс
Дети-2 + Дети-1, D класс, LA
Дети-1 + БЭБИ, Открытый класс, LA
Дети-2, Открытое первенство Тверской обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Открытый класс, LA
Юниоры-1, LA, Рейтинг пар ОО 'ФТСТО'
Молодежь, Открытый класс, ST
Молодежь, Открытый класс, LA
10 апр 2016 Весенние Ритмы - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
27 мар 2016 Ритм приглашает друзей - 2016 Дети-1 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
24 янв 2016 Зимние ритмы 2016 Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры-2 St
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
20 дек 2015 Кубок Спектра Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12 дек 2015 Эврика-2015 Дети-1, 2006 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2006 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. 6 танцев (E класс)
Дети-1, 2006 г. и моложе, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 2004-2005 г. Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г. Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004-2006 г. 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 и моложе, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. 8 танцев (D класс)
22 ноя 2015 Вологодские кружева Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
08 ноя 2015 Осенние ритмы Дети-1
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 D кл.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Дети-2 E+D кл. St
Дети-2 E+D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
04 окт 2015 Легкий старт! Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
23 авг 2015 Кубок Жемчужины Золотого Кольца Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 май 2015 Блеск - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 май 2015 Кубок Спектра Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
26 апр 2015 Престиж - 2015 Юниоры-2, Европейская программа (до C класса) РЕЙТИНГ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) РЕЙТИНГ
Дети-2+1, СУПЕР КУБОК ПО СТАНДАРТУ
Дети-2+1, СУПЕР КУБОК ПО ЛАТИНЕ
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Ритм приглашает друзей Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
05 апр 2015 Кубок Эврики Дети-2, 2004-2005 г., 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., 6 танцев (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОККО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОККО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОККО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, 10 танцев (Открытый класс)
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)