Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Диканов Николай Сергеевич

Тула

Номер удостоверения

4621

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 17 янв 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Элит

Имена Даты выступлений Всего
Богомазов Никита - Таболина Ульяна 14 апр 2024 - 26 май 2024 1 месяц 11 дней
Богомазов Никита - Таболина Ульяна 26 май 2024 - 26 май 2024
Карп Никита - Копенкина Яна 31 май 2015 - 11 окт 2015 4 месяца 11 дней
Карп Никита - Рудник Елизавета 13 дек 2015 - 01 май 2017 1 год 4 месяца 18 дней
Сергеев Илья - Седлецкая Анна 10 янв 2015 - 18 апр 2015 3 месяца 6 дней
Сергеев Илья - Фролова София 24 май 2015 - 24 май 2015
Сергеев Илья - Феськова Ксения 04 окт 2015 - 03 фев 2019 3 года 4 месяца
Таран Родион - Сухоплещенко Ангелина 26 ноя 2023 - 17 мар 2024 3 месяца 20 дней
Дата Название Категории
26 май 2024 Кубок Губернатора Калужской области ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ СОЛО Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ СОЛО Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, ST (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, LA (Открытый класс)
ДОССРФ СОЛО Юниоры-2, ST (Открытый класс)
ДОССРФ СОЛО Юниоры-2, LA (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, ST (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, LA (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
26 май 2024 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
26 ноя 2023 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2023 Кубок Арзу ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 апр 2023 Арзу-2023 ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
12 мар 2023 Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
E Юниоры 2+1 St
E Дети-2 St
E Дети-2 La
E Дети 2+1 6т
E Дети-1 St
D Дети-2 La
10 фев 2023 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
15 янв 2023 Чемпионат Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
15 янв 2023 Тула -2023 D Дети-2 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
04 дек 2022 Кубок Империи Открытый Юниоры-2 St
Открытый Юниоры-1 St
E Дети-2 La
E Дети-1 6т
D Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 St
04 дек 2022 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
06 ноя 2022 Кубок Арзу D Дети-2 La
D Дети-2 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
30 апр 2022 Весенняя капель ПМО - Кубок-Империи 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2022 Кубок Арзу C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Дети-1, ST
RS Дети-1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
ПМО Молодежь, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1, Двоеборье
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
20 ноя 2021 кубок тск зил 2021 Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
СМО Дети-1, 6 танцев
17 окт 2021 Кубок Олимпа Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2021 Кубок Арзу Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
28 фев 2021 "Лидер -2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Европейская программа
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
21 дек 2019 Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2019 Кубок Арзу - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Кубок Пролетарского муниципального района города Тулы Дети-2, Стандарт
06 апр 2019 Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 фев 2019 Лидер 2019 ОПТ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПТО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 дек 2018 Зимняя сказка Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, ST, до C класса
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
13 май 2018 Фортуна 2018 г. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПГТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
25 мар 2018 Лидер 2018 ОПТ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)