Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Байсултанова Дина Вячеславовна

Нефтеюганск

Номер удостоверения

4623

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 01 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 21 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Юность

Имена Даты выступлений Всего
Абунагимов Александр - Кетова Вероника 15 окт 2017 - 31 мар 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Акатов Никита - Иштванович Анастасия 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Акатов Никита - Ускова Василиса 15 мар 2015 - 12 апр 2015 28 дней
Антясов Андрей - Фаткуллина Зарина 16 окт 2011 - 09 май 2012 6 месяцев 23 дня
Белавин Глеб - Максимова Мирослава 29 ноя 2014 - 15 мар 2015 3 месяца 14 дней
Белоусов Леонард - Дорохова Аделина 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Боусов Данил - Погосян Анжелика 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Бусыгин Илья - Новоселова Елизавета 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Быков Егор - Гърмидолова Святослава 07 мар 2021 - 07 мар 2021
Винокур Павел - Якимович Ксения 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Вольский Никита - Казанцева Енгелина 07 май 2016 - 07 май 2016
Габбасов Александр - Бекшенева Элина 13 ноя 2011 - 22 апр 2012 5 месяцев 9 дней
Габбасов Александр - Бекшенёва Элина 01 май 2012 - 21 фев 2016 3 года 9 месяцев 21 день
Голиков Марк - Лавренчук Кира 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Горбенко Максим - Маракулина Александра 13 ноя 2011 - 22 мар 2014 2 года 4 месяца 7 дней
Горбенко Максим - Деменева Анастасия 24 янв 2015 - 01 окт 2016 1 год 8 месяцев 7 дней
Громаков Артур - Полухина Екатерина 03 фев 2013 - 12 май 2013 3 месяца 6 дней
Громаков Артур - Фаткуллина Зарина 12 янв 2014 - 21 дек 2014 11 месяцев 8 дней
Громаков Артур - Бекшенёва Элина 18 янв 2015 - 06 дек 2015 10 месяцев 18 дней
Громаков Артур - Иванова Александра 27 июн 2015 - 22 апр 2016 9 месяцев 26 дней
Гусев Александр - Закирова Арина 29 ноя 2014 - 15 мар 2015 3 месяца 14 дней
Гусев Александр - Максимова Мирослава 15 ноя 2015 - 06 дек 2015 21 день
Гусев Александр - Бурангулова Мария 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Денисов Данил - Моржанаева Ксения 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Денисов Данил - Моржанаева Ксения 01 окт 2016 - 16 апр 2017 6 месяцев 14 дней
Денисов Данил - Моржанаева к Сения 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Джабаралиев Данил - Искандарова Алина 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Жидков Станислав - Миннуллина Ульяна 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Жидков Станислав - Миннулина Ульяна 09 мар 2014 - 27 апр 2014 1 месяц 18 дней
Жук Сергей - Деменева Анастасия 14 фев 2014 - 29 ноя 2014 9 месяцев 14 дней
Иванов Константин - Деменева Анастасия 01 май 2012 - 18 ноя 2012 6 месяцев 18 дней
Идрисов Денис - Лагунова Дарья 03 фев 2013 - 11 май 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Ильясов Ростислав - Гордеева Ксения 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Ильясов Ростислав - Гордеева Ксения 09 мар 2014 - 04 фев 2018 3 года 10 месяцев 28 дней
Ильясов Ростислав - Моржанаева Ксения 25 фев 2018 - 13 май 2018 2 месяца 16 дней
Ильясов Ростислав - Гончарова Елена 27 янв 2019 - 21 апр 2019 2 месяца 23 дня
Клюкин Денис - Шабалина Светлана 01 май 2012 - 15 мар 2015 2 года 10 месяцев 13 дней
Коновалов Георгий - Зиновьева Анна 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Кузнецов Алексей - Трегубова Снежана 01 май 2013 - 18 май 2014 1 год 16 дней
Кукало Милана - 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Кутявин Петр - Васильева Алина 26 июн 2012 - 24 июн 2014 1 год 11 месяцев 28 дней
Мартыненко Егор - Зябкина Юлия 23 мар 2013 - 10 мар 2018 4 года 11 месяцев 17 дней
Михеев Иван - Неволина Екатерина 18 ноя 2012 - 15 мар 2015 2 года 3 месяца 25 дней
Младенцев Герман - Лавренчук Кира 07 мар 2021 - 07 мар 2021
Моногаров Евгений - Буракова Анна 16 окт 2011 - 28 окт 2012 1 год 12 дней
Моногаров Евгений - Деменева Анастасия 03 фев 2013 - 12 окт 2013 8 месяцев 7 дней
Моржанаева Ксения - Новоселова Елизавета 29 ноя 2014 - 29 ноя 2014
Неволин Андрей - Галимханова Светлана 24 окт 2011 - 04 апр 2015 3 года 5 месяцев 10 дней
Неприятелев Родион - Шефер Софья 29 ноя 2014 - 15 мар 2015 3 месяца 14 дней
Неприятелев Родион - Бурангулова Мария 15 ноя 2015 - 06 дек 2015 21 день
Пенкин Павел - Иванова Александра 01 окт 2016 - 13 май 2018 1 год 7 месяцев 10 дней
Перевалов Макар - Шестакова Алиса 25 фев 2018 - 23 фев 2019 11 месяцев 28 дней
Пухлов Юрий - Якимович Ксения 09 мар 2014 - 01 фев 2015 10 месяцев 25 дней
Пухлов Юрий - Юсупова Карина 21 фев 2015 - 06 дек 2015 9 месяцев 14 дней
Пухлов Юрий - Рогозина Милана 20 мар 2016 - 15 май 2016 1 месяц 25 дней
Савельев Владислав - Коваль Ксения 18 фев 2012 - 18 май 2014 2 года 2 месяца 28 дней
Савельев Владислав - Трегубова Снежана 26 окт 2014 - 13 май 2018 3 года 6 месяцев 16 дней
Савенков Дмитрий - Юсупова Карина 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Савенков Дмитрий - Усупова Карина 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Савенков Дмитрий - Пермина Анна 29 ноя 2014 - 29 ноя 2014
Савенков Дмитрий - Якимович Ксения 21 фев 2015 - 26 апр 2015 2 месяца 3 дня
Салахов Эрнест - Габель Анна 12 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 5 дней
Саргасян Артур - Карлова Кристина 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Саргасян Артур - Карпова Кристина 10 фев 2013 - 22 дек 2013 10 месяцев 11 дней
Саргсян Артур - Карпова Кристина 12 янв 2014 - 21 дек 2014 11 месяцев 8 дней
Саргсян Артур - Лагунова Дарья 26 окт 2014 - 02 дек 2016 2 года 1 месяц 7 дней
Саталкин Алексей - Янобердина Надия 15 мар 2015 - 07 май 2016 1 год 1 месяц 23 дня
Саталкин Алексей - Иштванович Анастасия 01 окт 2016 - 15 мар 2020 3 года 5 месяцев 13 дней
Саталкин Алексей - Остринская Софья 16 май 2021 - 16 май 2021
Сербиев Никита - Хамзина Камилла 11 ноя 2018 - 21 окт 2019 11 месяцев 9 дней
Синяков Матвей - Васютина Анастасия 15 окт 2017 - 16 май 2021 3 года 7 месяцев
Слепухин Леонид - Максимова Мирослава 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Сорокоумов Дмитрий - Топал Юлия 29 ноя 2014 - 29 ноя 2014
Степанов Данил - Иванова Александра 18 фев 2012 - 29 ноя 2014 2 года 9 месяцев 10 дней
Сунчелеев Роман - Штепа Елена 12 май 2013 - 13 май 2018 5 лет
Сунчелеев Роман - Леонтьева Анна 07 окт 2018 - 15 мар 2020 1 год 5 месяцев 7 дней
Тальянов Марк - Зекрина Камилла 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Тимофти Евгений - Шкарубо Александра 24 окт 2011 - 22 апр 2012 5 месяцев 29 дней
Тимофти Евгений - Шкаруба Александра 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Тимофти Евгений - Петренко Алена 16 фев 2013 - 29 ноя 2014 1 год 9 месяцев 12 дней
Титов Артемий - Гамоцкая Елена 09 май 2012 - 09 май 2012
Урюмцев Владислав - Иштванович Анастасия 29 ноя 2014 - 06 дек 2015 1 год 6 дней
Урюмцев Владислав - Иштванович Анастасия 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Фаргер Николай - Лебедева Ирина 09 мар 2014 - 01 фев 2015 10 месяцев 25 дней
Фаргер Николай - Рогозина Милана 15 мар 2015 - 15 ноя 2015 8 месяцев 1 день
Фомина Валерия - 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Хасанов Дениз - Мищенко Анастасия 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Чечевицин Илья - Бурангулова Мария 15 окт 2017 - 09 май 2019 1 год 6 месяцев 23 дня
Чечевицин Илья - Валиева Елизавета 13 ноя 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 7 дней
Шантора Вячеслав - Петренко Алена 16 окт 2011 - 18 ноя 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Шантора Вячеслав - Губачева Валерия 03 фев 2013 - 16 фев 2013 13 дней
Шантора Вячеслав - Губачёва Валерия 23 мар 2013 - 15 окт 2017 4 года 6 месяцев 23 дня
Шарапов Ринат - Васильева Алина 29 ноя 2014 - 25 мар 2018 3 года 3 месяца 25 дней
Шарапов Ринат - Мамедлинская Дина 24 ноя 2018 - 03 май 2019 5 месяцев 8 дней
Шестакова Алиса - Бурангулова Мария 29 ноя 2014 - 29 ноя 2014
Шуцкая Анастасия - 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Явонов Александр - Пермина Анна 23 мар 2013 - 17 ноя 2013 7 месяцев 26 дней
Яскевич Игорь - Шестакова Алиса 01 окт 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 12 дней
Яськевич Игорь - Шестакова Алиса 15 ноя 2015 - 06 дек 2015 21 день
Яськевич Игорь - Шестакова Алиса 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Дата Название Категории
17 дек 2023 Новогодние встречи Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
12 ноя 2023 Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
01 окт 2023 Юганские зори Дети-2, Е кл, 6т
Дети-2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Дети-1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Юниоры-2, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3, СОЛО
Дети 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
23 апр 2023 Весенний вальс Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
09 апр 2023 Кубок Югры Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
05 мар 2023 Золото Югры Дети-1, Е кл, СТ-3
30 окт 2022 Первенство города Нижневартовска Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
15 окт 2022 Первенство города Мегиона "Мегионские балы" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Региональное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Региональное соревнование
Юниоры-2, Латина (до C класса) Региональное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
15 май 2022 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
01 май 2022 Кубок Югры Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
03 апр 2022 Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования г. Лангепас
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования г. Лангепас
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования г. Лангепас
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования г. Лангепас
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования г. Лангепас
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования г. Лангепас
Юниоры 2+1, Двоеборье (ОК)
24 окт 2021 Открытое Первенство г. Нефтеюганска по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
16 май 2021 Майский вальс 2013 г.р. и моложе, 2 танца - Кубок ТСК Фиеста
Дети-1, 3 танца - Кубок ТСК Фиеста
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Дети 2+1, Кубок Майский Вальс (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
21 апр 2019 Золото Югры B. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
31 мар 2019 Юганские зори Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
20 май 2018 Вальс Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПГС, Звезда Югры
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПГС
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ОПГС
13 май 2018 Кубок города Нефтеюганска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
25 мар 2018 Юганские зори 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2011 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10 дек 2017 Открытое первенство города Нефтеюганска Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, Ок, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье, Первенство МО г.Нефтеюганск по танцевальному спорту
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, Первенство МО г.Нефтеюганск по танцевальному спорту
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Первенство МО г.Нефтеюганск по танцевальному спорту
15 окт 2017 Юганский вальс 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, Кубок W (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок S (H класс)
Дети 2+1, Кубок Ch (H класс)
Дети 2+1, Кубок St - W, Q (H класс)
Дети 2+1, Кубок La - S, Ch (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
21 май 2017 Первенство города Нефтеюганска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
07 май 2017 Вальс победы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва (ОК)
23 апр 2017 Кубок Югры Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Хобби, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Хобби, Латина (4 танца) (до D класса)
26 мар 2017 Юганские Зори 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
01 окт 2016 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 2008 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПХМАО
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПХМАО
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Хобби)
06 дек 2015 Кубок города Нефтеюганска 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
12 апр 2015 Весенний вальс 2009 г.р. и моложе, 2 танца (ТСК Возрождение)
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
15 мар 2015 Юганские Зори на Кубок главы г. Нефтеюганска (2 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)