Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Волкова Светлана Викторовна

Королев

Номер удостоверения

4624

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 17 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 30 сен 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аракелян Алекс - Серебрякова Тамара 18 ноя 2012 - 20 фев 2014 1 год 3 месяца 2 дня
Аракелян Алекс - Андрюхина Екатерина 29 ноя 2014 - 25 янв 2015 1 месяц 26 дней
Аракелян Алекс - Судакова Ольга 20 мар 2016 - 26 ноя 2016 8 месяцев 7 дней
Бриф Константин - Козлова Елизавета 05 мар 2017 - 14 окт 2017 7 месяцев 10 дней
Бриф Константин - Сильвестрова Екатерина 10 дек 2017 - 01 апр 2018 3 месяца 20 дней
Васин Григорий - Выставкина Анна 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Васин Григорий - Сокольская Анастасия 06 дек 2015 - 18 дек 2016 1 год 12 дней
Гавин Михаил - Гусева Елизавета 15 май 2021 - 10 дек 2023 2 года 6 месяцев 26 дней
Грибоедов Арсений - Судакова Ольга 18 май 2014 - 29 мар 2015 10 месяцев 11 дней
Дидров Артур - Канарская Анастасия 25 янв 2015 - 24 апр 2015 2 месяца 28 дней
Ерошин Кирилл - Соколова Екатерина 18 май 2014 - 15 ноя 2015 1 год 5 месяцев 28 дней
Калабухов Сергей - Макарова Екатерина 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Калабухов Сергей - Кудряшова Ангелина 10 окт 2020 - 12 дек 2021 1 год 2 месяца 1 день
Калабухов Сергей - Ефимова Полина 30 окт 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 27 дней
Камышанов Алексей - Сильвестрова Екатерина 20 мар 2016 - 14 май 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Колабухов Сергей - Макарова Екатерина 01 апр 2018 - 08 мар 2019 11 месяцев 6 дней
Корольчук Милана - 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Короткевич Егор - Корольчук Милана 04 фев 2023 - 28 май 2023 3 месяца 21 день
Липунцов Евгений - Поляк Мария 27 апр 2014 - 17 май 2015 1 год 19 дней
Липунцов Евгений - Ширнина Анастасия 15 ноя 2015 - 04 дек 2016 1 год 19 дней
Липунцов Евгений - Сокольская Анастасия 28 апр 2017 - 19 ноя 2017 6 месяцев 22 дня
Липунцов Евгений - Левитас Эвелина 25 мар 2018 - 09 дек 2018 8 месяцев 15 дней
Мишин Иван - Соколова Арина 10 дек 2017 - 10 дек 2017
Мосейкин Иван - Сидорова Юлия 18 май 2014 - 16 апр 2016 1 год 10 месяцев 29 дней
Мосейкин Иван - Кузьмина Анна 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Мосейкин Иван - Ширнина Анастасия 05 мар 2017 - 28 апр 2017 1 месяц 23 дня
Мосейкин Иван - Сашникова Ксения 14 окт 2017 - 26 ноя 2017 1 месяц 12 дней
Низкин Аркадий - Воронкина Валерия 18 ноя 2012 - 23 мар 2013 4 месяца 3 дня
Низкин Аркадий - Андропова Анастасия 07 апр 2013 - 13 ноя 2020 7 лет 7 месяцев 7 дней
Низкин Аркадий - Андропова Анастасия 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Низкин Аркадий - Марин Мэлани 06 фев 2022 - 13 ноя 2022 9 месяцев 6 дней
Петров Андрей - Соколова Арина 18 дек 2016 - 26 мар 2017 3 месяца 6 дней
Петров Андрей - Ефимова Полина 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Савушкин Станислав - Кузнецова Светлана 20 янв 2013 - 23 мар 2013 2 месяца 1 день
Савушкин Станислав - Воронкина Валерия 07 апр 2013 - 22 мар 2014 11 месяцев 14 дней
Савушкин Станислав - Глуховец Ольга 29 ноя 2014 - 10 май 2015 5 месяцев 10 дней
Сарычев Олег - Воронкина Валерия 23 ноя 2014 - 20 апр 2019 4 года 4 месяца 26 дней
Сарычев Олег - Левитас Эвелина 04 ноя 2019 - 04 апр 2021 1 год 4 месяца 30 дней
Сафронов Владислав - Есина Кристина 20 окт 2019 - 03 мар 2024 4 года 4 месяца 13 дней
Сафронов Владислав - Есина Кристина 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Серов Михаил - Андропова Анастасия 18 ноя 2012 - 20 янв 2013 2 месяца 2 дня
Стефан Кирилл - Кузина Эвелина 30 окт 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 27 дней
Стефан Кирилл - Корольчук Милана 04 фев 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 4 дня
Сторожилов Дмитрий - Степанова Диана 18 дек 2016 - 29 апр 2018 1 год 4 месяца 10 дней
Сторожилов Дмитрий - Синицына Маргарита 13 окт 2018 - 18 окт 2021 3 года 5 дней
Сторожилов Дмитрий - Синицына Маргарита 07 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 22 дня
Тибукин Александр - Свиридова Александра 16 фев 2019 - 21 апр 2019 2 месяца 3 дня
Тибукин Александр - Шешенева Юлия 14 дек 2019 - 20 мар 2021 1 год 3 месяца 5 дней
Урясьев Максим - Козлова Елизавета 09 мар 2018 - 01 апр 2018 23 дня
Урясьев Максим - Степанова Диана 24 ноя 2018 - 21 апр 2019 4 месяца 26 дней
Чиликин Данила - Ефимова Полина 09 ноя 2018 - 05 мар 2022 3 года 3 месяца 25 дней
Шуриков Андрей - Тугушева Полина 26 мар 2017 - 16 дек 2017 8 месяцев 21 день
Шуриков Андрей - Тугушева Полина 17 мар 2018 - 01 дек 2019 1 год 8 месяцев 15 дней
Шуриков Андрей - Степанова Диана 10 окт 2020 - 20 май 2023 2 года 7 месяцев 8 дней
Шуриков Андрей - Степанова Диана 15 янв 2022 - 15 янв 2022
Юстус Владислав - Глуховец Ольга 06 дек 2015 - 09 дек 2018 3 года 3 дня
Ютанов Илья - Синицына Маргарита 18 дек 2016 - 14 апр 2018 1 год 3 месяца 25 дней
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Кубок Содружества Юниоры 2+1 D+C класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 D+C класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1, LA
28 май 2023 Москап Гран При - 2023 C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
B Юниоры 2+1 La
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 8т
E Дети-1 St
E Юниоры 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
Открытый Юниоры-1 La
02 апр 2023 Кубок Ультра Дети-2 Е класс, ST
СОЛО Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Д класс, ST
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Д класс, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
СОЛО Дети-2, Е класс, LA
Юниоры-1, Д класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Д класс, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до B класса, LA
Юниоры 2+1, до C класса, LA
Взрослые + Молодежь, до D класса, LA
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
23 фев 2023 Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023 C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2, D кл, СТ-4
Юниоры 2+1, D кл. СТ-4
Дети 2, Е кл, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Дети 2+1, D кл, ЛА-4
Юниоры 2, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, D кл, ЛА-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, D кл, 8т
Юниоры 2, до С кл, ЛА
Юниоры 2, OK, ЛА
Юниоры 2+1, до С, СТ
R\S Юниоры 2 + 1, ОК, СТ
Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
09 окт 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
14 май 2022 Кубок "Ультра" Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Е класса, ST
Дети-2, до Е класса, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры-2, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Е класса, LA
Юниоры-1, до Е класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-2, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до Д класса, ST
Юниоры-1, ST
R/S Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до В класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до Д класса, LA
Юниоры-1, LA
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-1 C+B класс, Латина
ДОС МО Юниоры-2, Латина
ДОС МУН Дети-1, Стандарт
ДОС МУН Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
ДОС МУН Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
13 мар 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо D. Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Взрослые + Молодежь E+D класс, Латина
12 фев 2022 Гран-при - Один ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
06 фев 2022 Зимний кубок Контраста-2022 A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Молодежь, 10 танцев
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
27 ноя 2021 Кубок Контраста-2021 A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1 до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
11 сен 2021 Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Взр+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Взр+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
Взрослые, Стандарт (до A класс)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
Взрослые, Латина (до A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Европейская программа
15 фев 2020 Мега Данс A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
26 янв 2020 Рязань-2020 ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенства Рязанской области ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокр (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Первенство г. Рязани Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 ноя 2019 Кубок ТСК Ультра Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
04 ноя 2019 Танцевальная звезда -2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
B.Юниоры-2, до С класса, Стандарт
B.Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
B.Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
A.Юниоры-1, Д класс, Латина
A.Юниоры 2+1, Д класс, Латина
A.Юниоры-1, С класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
А.Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
A.Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (10-11 лет), сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Молодежь, А класс, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Молодежь, А класс, Латина
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
21 апр 2019 Кубок Дуэта-2019 Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до D класса
24 мар 2019 Весенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 янв 2019 Первенство Рязанской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 дек 2018 Первенства г. Рязани Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 дек 2018 Зимняя карусель Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 дек 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 ноя 2018 Богордский бал ОПНР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧНР Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Юниоры-1, Ст, E - Junior-1, St, E
Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
13 окт 2018 Динамиада 2018 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 апр 2018 Кубок Созвездие - 2018 Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство РО
Молодежь, Двоеборье, Первенство РО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
25 мар 2018 Весенние ритмы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Первенство г. Рязани Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), ПР
10 дек 2017 Зимняя карусель - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Молодежь B класс, Стандарт
26 ноя 2017 Кубок Созвездие Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
19 ноя 2017 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Кубок «Пантеры» - 2017 Дети-2, до Е класса, ST
Дети-2+Дети-1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
20 май 2017 Кубок Динамо Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети-2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
30 апр 2017 Вальс цветов - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
28 апр 2017 Кубок «Созвездия» - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класс)
26 мар 2017 Весенние ритмы - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
19 мар 2017 Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
05 мар 2017 Кубок ТСК "Ультра" Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) 8 танцев
11 фев 2017 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
18 дек 2016 Кубок "Класс-Премиум" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 дек 2016 Кубок ТСК Ультра Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
04 дек 2016 Зимняя карусель - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 окт 2016 Антарес - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)