Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Власов Алексей Вячеславович

Астрахань

Номер удостоверения

4632

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 23 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 13 авг 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Биканов Радмир - Гусейнова Елизавета 07 окт 2018 - 19 янв 2020 1 год 3 месяца 12 дней
Бисембеев Радэль - Илова Валерия 18 апр 2015 - 23 май 2015 1 месяц 4 дня
Богданов Андрей - Цвикалова Анна 19 окт 2013 - 06 янв 2014 2 месяца 18 дней
Богданов Андрей - Цвикалова Анна 19 янв 2014 - 11 апр 2015 1 год 2 месяца 20 дней
Богданов Андрей - Назарова Полина 06 янв 2017 - 06 май 2017 3 месяца 28 дней
Брановец Глеб - Филимошкина Ангелина 21 ноя 2015 - 09 фев 2019 3 года 2 месяца 19 дней
Брановец Глеб - Филимошкина Ангелина 02 мар 2019 - 21 июн 2021 2 года 3 месяца 20 дней
Брановец Глеб - Пананина Ольга 30 апр 2022 - 22 фев 2024 1 год 9 месяцев 24 дня
Валавин Илья - Шишкова Елизавета 29 ноя 2014 - 22 апр 2017 2 года 4 месяца 22 дня
Валавин Илья - Герасимова Кира 04 июл 2017 - 27 июн 2018 11 месяцев 23 дня
Валавин Илья - Калмыкова Арина 22 окт 2018 - 16 фев 2019 3 месяца 25 дней
Валавин Илья - Калмыкова Арина 09 мар 2019 - 21 окт 2019 7 месяцев 13 дней
Валавин Илья - Зайцева Полина 19 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 24 дня
Валавин Илья - Форост Елизавета 16 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 27 дней
Валавин Илья - Воробьева Арина 10 окт 2021 - 06 май 2023 1 год 6 месяцев 25 дней
Винокуров Артем - Сухарева Татьяна 21 сен 2013 - 25 апр 2014 7 месяцев 3 дня
Волконидин Богдан - Шкурак Надежда 16 янв 2021 - 05 июн 2021 4 месяца 18 дней
Волконидин Богдан - Сухарева Полина 27 ноя 2021 - 27 ноя 2021
Володин Андрей - Афанасьева Варвара 05 фев 2022 - 15 май 2022 3 месяца 7 дней
Володин Андрей - Душанова Анна 06 май 2023 - 06 май 2023
Володин Андрей - Смирнова Вероника 08 окт 2023 - 03 фев 2024 3 месяца 26 дней
Володин Андрей - Матвиенко Анастасия 10 дек 2023 - 10 дек 2023
Володин Андрей - Смирнова Вероника 10 мар 2024 - 07 апр 2024 28 дней
Вольф Владимир - Омельченко Виталия 27 сен 2014 - 06 янв 2015 3 месяца 9 дней
Воробьев Александр - Равская София 08 окт 2023 - 09 дек 2023 2 месяца 1 день
Воробьев Александр - Равская София 18 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 15 дней
Востриков Владимир - Кожакина Анна 07 дек 2014 - 09 май 2016 1 год 5 месяцев 1 день
Востриков Владимир - Рязанцева Наталья 22 июн 2016 - 16 фев 2019 2 года 7 месяцев 25 дней
Востриков Владимир - Рязанцева Наталья 15 мар 2019 - 22 фев 2024 4 года 11 месяцев 9 дней
Гладченко Георгий - Борисова Анастасия 16 янв 2021 - 02 май 2021 3 месяца 14 дней
Гладченко Георгий - Петриченко Мария 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Глазков Данила - Алькина Элеонора 13 янв 2019 - 13 мар 2020 1 год 1 месяц 29 дней
Глазков Данила - Мартемьянова Дарья 05 дек 2020 - 05 дек 2020
Глазков Данила - Панжина Милена 16 янв 2021 - 12 мар 2021 1 месяц 24 дня
Глазков Данила - Гусейнова Елизавета 02 май 2021 - 05 июн 2021 1 месяц 3 дня
Горбачев Артем - Зайцева Полина 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Дериглазов Андрей - Ажгильдиева Марина 05 дек 2020 - 05 июн 2021 5 месяцев 30 дней
Дериглазов Андрей - Азимова Айша 14 ноя 2021 - 18 мар 2022 4 месяца 2 дня
Дериглазов Андрей - Тихонова Анастасия 11 июн 2022 - 09 окт 2022 3 месяца 28 дней
Дериглазов Андрей - Китаева Полина 04 фев 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 4 дня
Джумаханов Рамир - Сухарева Татьяна 06 янв 2015 - 19 фев 2015 1 месяц 13 дней
Донец Александр - Лепская Елизавета 05 дек 2020 - 07 апр 2024 3 года 4 месяца 1 день
Душутин Дмитрий - Щербакова Агата 05 дек 2020 - 12 мар 2021 3 месяца 5 дней
Душутин Дмитрий - Панжина Милена 10 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 12 дней
Душутин Дмитрий - Ерина Арина 12 дек 2021 - 06 май 2023 1 год 4 месяца 23 дня
Евдоксин Игорь - Равская София 05 фев 2022 - 22 май 2022 3 месяца 14 дней
Ермолов Егор - Абольянина Мария 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Ермолов Егор - Иванова Лика 14 окт 2023 - 07 апр 2024 5 месяцев 24 дня
Ерошин Герман - Загребельная Вероника 15 июн 2019 - 13 мар 2020 8 месяцев 28 дней
Ерошин Герман - Ерина Арина 16 янв 2021 - 13 июн 2021 4 месяца 26 дней
Жигалкин Иван - Герасимова Кира 13 янв 2019 - 09 апр 2023 4 года 2 месяца 25 дней
Жигалкин Иван - Герасимова Кира 15 мар 2019 - 13 июн 2021 2 года 2 месяца 29 дней
Жигалкин Иван - Воробьева Арина 11 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 13 дней
Зеленков Владислав - Фельде Регина 06 сен 2014 - 11 апр 2015 7 месяцев 4 дня
Зеленков Владислав - Фофонова Виктория 24 окт 2015 - 04 июн 2016 7 месяцев 11 дней
Ибрагимов Денис - Борисова Анастасия 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Ибрагимов Денис - Зайцева Полина 10 ноя 2018 - 13 янв 2019 2 месяца 3 дня
Ибрагимов Денис - Зайцева Полина 02 мар 2019 - 21 окт 2019 7 месяцев 20 дней
Ибрагимов Денис - Калмыкова Арина 14 фев 2020 - 10 апр 2021 1 год 1 месяц 25 дней
Ибрагимов Денис - Калмыкова Арина 10 окт 2021 - 18 окт 2021 8 дней
Иванников Илья - Костина Яна 05 фев 2022 - 15 май 2022 3 месяца 7 дней
Иванников Илья - Китаева Полина 09 окт 2022 - 09 окт 2022
Калинушкин Кирилл - Косарева Анастасия 22 июн 2013 - 26 июн 2013 4 дня
Калинушкин Кирилл - Косарева Анастасия 14 сен 2013 - 15 ноя 2013 2 месяца 1 день
Капанадзе Давид - Бабич Арина 23 ноя 2019 - 09 фев 2020 2 месяца 17 дней
Капустников Александр - Макаренко Василиса 05 фев 2022 - 15 май 2022 3 месяца 7 дней
Капустников Александр - Макаренко Василиса 03 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 17 дней
Каргин Максим - Шкурак Надежда 19 янв 2020 - 13 мар 2020 1 месяц 23 дня
Кличников Владислав - Белоглазова Эльвира 02 май 2021 - 07 апр 2024 2 года 11 месяцев 6 дней
Коваль Иван - Спирочкина Александра 21 фев 2015 - 21 мар 2015 28 дней
Коваль Иван - Сухарева Татьяна 19 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев
Кожущенко Владислав - Губарева Валерия 21 апр 2018 - 13 янв 2019 8 месяцев 23 дня
Кожущенко Владислав - Губарева Валерия 15 мар 2019 - 19 янв 2020 10 месяцев 6 дней
Колганов Ярослав - Рысенкина Маргарита 11 апр 2015 - 27 сен 2015 5 месяцев 17 дней
Колганов Ярослав - Пирцул София 24 ноя 2018 - 07 май 2022 3 года 5 месяцев 12 дней
Колганов Ярослав - Пирцул София 15 мар 2019 - 05 июн 2021 2 года 2 месяца 21 день
Корнеев Ярослав - Несчетная Вероника 08 окт 2023 - 10 дек 2023 2 месяца 2 дня
Кривцов Денис - Винокурова Арина 19 янв 2014 - 15 апр 2017 3 года 2 месяца 25 дней
Кривцов Павел - Павлова Дария 06 янв 2015 - 29 янв 2017 2 года 23 дня
Кузнецов Алексей - Дубровина Елизавета 05 май 2018 - 10 июн 2023 5 лет 1 месяц 5 дней
Кузнецов Алексей - Остроухова Дарья 08 окт 2023 - 07 апр 2024 5 месяцев 30 дней
Лавелин Никита - Панжина Милена 19 янв 2020 - 13 мар 2020 1 месяц 23 дня
Лысенко Иван - Соснина София 20 ноя 2015 - 05 мар 2016 3 месяца 14 дней
Лысенко Иван - Ткаченко Вероника 16 апр 2016 - 16 апр 2016
Лысенко Иван - Кожакина Анна 23 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 11 дней
Лысенко Иван - Синева Ольга 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Лысенко Иван - Павлова Дария 14 янв 2018 - 09 мар 2018 1 месяц 23 дня
Мазгонов Максим - Тарановская Амалия 19 янв 2014 - 21 июн 2014 5 месяцев 1 день
Мазгонов Максим - Фофонова Виктория 23 ноя 2014 - 06 июн 2015 6 месяцев 12 дней
Мазгонов Максим - Назарова Полина 27 сен 2015 - 30 янв 2016 4 месяца 3 дня
Мазгонов Максим - Мирзаева Ляйля 23 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 11 дней
Мазгонов Максим - Семенчева Александра 10 ноя 2018 - 24 ноя 2018 14 дней
Мазгонов Максим - Семенчева Александра 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Миловацкий Александр - Айгинина Ксения 09 мар 2018 - 10 ноя 2018 8 месяцев 2 дня
Миракян Тигран - Белоглазова Эльвира 05 май 2018 - 16 янв 2021 2 года 8 месяцев 13 дней
Монахов Роман - Шакшина Виолетта 14 янв 2018 - 10 ноя 2018 9 месяцев 26 дней
Монахов Роман - Шакшина Виолетта 30 мар 2019 - 30 мар 2019
Морозов Александр - Смирнова Вероника 05 фев 2022 - 27 ноя 2022 9 месяцев 21 день
Мухамбетов Давид - Семенчева Анна 13 окт 2019 - 03 ноя 2019 21 день
Немыкин Максим - Кожакина Анна 15 сен 2017 - 21 фев 2019 1 год 5 месяцев 6 дней
Немыкин Максим - Кожакина Анна 15 мар 2019 - 15 мар 2019
Неркарарян Гурген - Маличенко Анна 15 мар 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 5 дней
Несчетный Данил - Матвиенко Анастасия 03 фев 2024 - 07 апр 2024 2 месяца 3 дня
Ожихин Артем - Борисова Анастасия 10 ноя 2018 - 16 фев 2019 3 месяца 6 дней
Ожихин Артем - Борисова Анастасия 15 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 11 дней
Ожихин Артем - Хан Полина 23 ноя 2019 - 13 мар 2020 3 месяца 19 дней
Ожихин Артем - Кущенкова Виктория 21 ноя 2020 - 21 июн 2021 6 месяцев 29 дней
Петреченков Михаил - Попова Екатерина 19 янв 2014 - 27 сен 2014 8 месяцев 7 дней
Поветкин Максим - Агаева Амелина 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Погорелов Александр - Иванова Лика 16 янв 2021 - 16 янв 2021
Пономарев Виталий - Дрокина Ольга 07 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 17 дней
Равская София - 06 май 2023 - 06 май 2023
Рогоза Тарас - Китаева Полина 10 окт 2021 - 15 май 2022 7 месяцев 4 дня
Родин Андрей - Котова Мария 22 июн 2013 - 26 июн 2013 4 дня
Семенчук Иван - Романова Вероника 17 окт 2015 - 12 ноя 2016 1 год 26 дней
Скарвинко Фёдор - Аббасова Алина 10 май 2014 - 08 июн 2014 29 дней
Соловьев Никита - Илова Алена 08 июн 2014 - 12 июн 2016 2 года 4 дня
Соловьев Никита - Мязина Ангелина 25 ноя 2016 - 19 янв 2020 3 года 1 месяц 23 дня
Стешенко Александр - Мирзаева Ляйля 09 апр 2016 - 07 май 2016 28 дней
Стешенко Александр - Фофонова Виктория 25 сен 2016 - 25 сен 2016
Ступин Сергей - Мирзаева Ляйля 16 мар 2014 - 21 мар 2015 1 год 4 дня
Ступин Сергей - Семенчева Александра 17 окт 2015 - 06 май 2017 1 год 6 месяцев 19 дней
Ступин Сергей - Башилова Софья 26 июн 2017 - 05 май 2018 10 месяцев 9 дней
Таварткиладзе Максим - Абашидзе Нино 14 сен 2013 - 06 янв 2016 2 года 3 месяца 22 дня
Таркин Михаил - Фельде Регина 22 май 2016 - 29 янв 2017 8 месяцев 8 дней
Таркин Михаил - Фофонова Виктория 05 мар 2017 - 14 апр 2018 1 год 1 месяц 9 дней
Трофимов Роман - Гайдукова Мария 10 май 2014 - 17 янв 2016 1 год 8 месяцев 8 дней
Тюрин Иван - Азимова Айша 13 окт 2019 - 05 дек 2020 1 год 1 месяц 23 дня
Фаенков Алексей - Аджигитова Элина 21 ноя 2015 - 28 фев 2016 3 месяца 7 дней
Фомин Андрей - Мустафаева Эмма 20 фев 2014 - 06 янв 2015 10 месяцев 16 дней
Фомин Андрей - Гончарова Надежда 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Фомин Андрей - Спирочкина Александра 25 сен 2015 - 14 янв 2018 2 года 3 месяца 20 дней
Ходин Максим - Шаталова Дарья 24 ноя 2018 - 13 янв 2019 1 месяц 19 дней
Чанчиков Тимур - Губарева Валерия 06 янв 2016 - 03 июн 2017 1 год 4 месяца 27 дней
Чернышов Дмитрий - Хачатрян Милана 09 мар 2018 - 24 ноя 2018 8 месяцев 16 дней
Чернышов Дмитрий - Покровская Дарья 30 мар 2019 - 13 мар 2020 11 месяцев 14 дней
Чирков Сергей - Шварева Валентина 27 ноя 2021 - 29 май 2022 6 месяцев
Чирков Сергей - Костина Яна 04 фев 2023 - 06 май 2023 2 месяца 30 дней
Чирков Сергей - Дьяченко Дарья 08 окт 2023 - 21 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Шалдыбин Владимир - Несчетная Вероника 04 май 2024 - 04 май 2024
Шеин Артем - Семенчева Александра 04 июл 2017 - 14 янв 2018 6 месяцев 11 дней
Яковлев Александр - Грибанова Анастасия 21 июн 2014 - 27 июн 2015 1 год 5 дней
Яковлев Александр - Цвикалова Анна 07 май 2016 - 12 ноя 2016 6 месяцев 6 дней
Яковлев Александр - Сухарева Татьяна 22 апр 2017 - 23 окт 2017 6 месяцев 1 день
Яковлев Александр - Садретдинова Алина 10 фев 2018 - 10 фев 2018
Дата Название Категории
10 дек 2023 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-1, Латина (до E класса)*
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)*
Дети-2, Стандарт (до E класса)*
Дети-2, Латина (до E класса)*
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)*
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 ноя 2023 Кубок Лидера Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети-2, (8 танцев) ПМО
Юниоры-2, Стандарт ПМО
Молодежь, Стандарт ПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 окт 2023 Кубок Астрахани-2023 Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧМО
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Летний бал СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
28 май 2023 Краски лета Дети-1, Стандарт (E класс) ***
Дети-1, Латина (E класс)***
Дети-2, Стандарт (E класс)***
Дети-2, Латина (E класс)***
Дети-2, Двоеборье (E класс)***
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
06 май 2023 Бал Победы-2023 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
23 апр 2023 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1, (6 танцев) (E класс)*
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, (6 танцев) (E класс)*
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-1, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, 6 т.
СОЛО Дети-1 E класс, 6 т.
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 т.
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 т.
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
09 апр 2023 Весенний бал 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2023 Дельта-Данс Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
19 фев 2023 Фейерверк звёзд Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Дети-1, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМО
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
21 янв 2023 Снежный бал RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 окт 2022 Волжская осень-2022 Дети-1, Стандарт ПМО
Дети-1, Латина ПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ПМО
Юниоры-2, Стандарт ПМО
09 окт 2022 Кубок Астрахани 2022 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 сен 2022 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11 июн 2022 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) дуэт
Юниоры 2+1, Латина (D класс) дуэт
22 май 2022 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RSДети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 мар 2022 Кубок Лидера Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
27 фев 2022 Фейерверк звезд RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Взрослые, Латина Кубок Волгоградской области
Взрослые, Латина Чемпионат Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
30 янв 2022 Снежный бал Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
25 дек 2021 Новогодний серпантин RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети-1, 6 танцев - Первенство Волгограда
Юниоры-1, Стандарт - Первенство Волгограда
Юниоры-2, Стандарт - Первенство Волгограда
Юниоры-1, Латина - Первенство Волгограда
Юниоры-2, Латина - Первенство Волгограда
Молодежь, Латина - Первенство Волгограда
21 ноя 2021 Кубок Гармонии Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1,(8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОСМО
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
14 ноя 2021 Золотая осень RS Дети-1, Стандарт (до Е класса) рейтинг АФТС
RS Дети-1, Латина (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Молодежь, Латина (до C класса) рейтинг АФТС
Дети-1, Стандарт (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-1, Латинa (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) рейтинг АФТС
Дети-2, Латина (Открытый класс) рейтинг АФТС
Юниоры-1, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Юниоры-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Молодежь, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС
10 окт 2021 Кубок Астрахани 2021 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (C класс)
Кубок Астрахани Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (2006-09) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и мл.) (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (2010-13) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2006-09) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Дети-2, 8 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до B класса)
Юниоры-1, Латина (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
29 май 2021 РС С "Ритмы "Радуги" RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23 май 2021 Краски лета Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
02 май 2021 Бал Победы-2021 B. Дети-2, Стандарт (до E класс)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок ГДА
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2021 Дельта-Данс RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Латина ((до С класса)
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Первенство Астраханской области Дети-2, Латина
Дети-0, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Латина (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) до (E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2019 Волжская осень Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Астрахани-2019 Дети-1, 6 танцев (2010 и мл) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахан
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс) - Рейтинг АФТС Триумф
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 Дети-2, Стандарт Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Молодежь 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина Первенство МО
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-2, Латина (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
07 апр 2019 Кубок Данс центра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) Рейтинг Волгоградской области
31 мар 2019 Мелодия звезд R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
30 мар 2019 Открытое первенство Предгорного муниципального района Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-1, Латина
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-1, Стандарт
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-2, Стандарт
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Молодежь, Латина
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Молодежь, Стандарт
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Взрослые, Латина
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (A класс)
24 фев 2019 Дельта Данс R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. Дети-1, Латинa (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (B класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (B класс) Первенство АФТС Триумф
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
10 ноя 2018 Большая Волга B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-2, Латина (E класс)
27 окт 2018 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 окт 2018 Кубок Антей Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
07 окт 2018 Кубок Астрахани Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
03 июн 2018 Краски Лета R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
20 май 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство города
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство города
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Взрослые + Молодежь, St до В класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Дети-2, La
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, La
Дети 2+1, 3 танца (W, S, Ch)
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 фев 2018 Феникс - 2018 R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
06 янв 2018 Рождественские встречи R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Латина (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) Открытыте краевые соревнования
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (B класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
01 окт 2017 Кубок Астрахани R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
03 июн 2017 Летний бал - 2017 R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
21 май 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 апр 2017 Кубок Чемпиона - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 RS Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
02 апр 2017 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15 янв 2017 Снежный бал - 2017 R.S.Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
06 янв 2017 Рождественские встречи Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 дек 2016 Ритмы Радуги Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
30 окт 2016 Волжская осень Дети 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 окт 2016 Кубок Астрахани - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Станадрт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 +Дети-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 сен 2016 Осенние звезды – 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
05 июн 2016 Летов Аквапарке - 2016 Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
04 июн 2016 Летний бал - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 май 2016 Кубок Антей RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
15 май 2016 Кубок Чемпиона-2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
07 май 2016 Бал Победы Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
16 апр 2016 Весенний бал Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Фейерверк звезд-2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 фев 2016 Ритмы Радуги Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 фев 2016 Звездный старт 2016 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
КУБОК ГСМР Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
07 фев 2016 Феникс - 2016 Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
06 янв 2016 Рожденственские встречи Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок Астрахани-2015 Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (D+C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
07 июн 2015 Звезды Придонья - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
06 июн 2015 Летний бал - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 май 2015 Спортивные танцы на Дону - 2015 Взрослые E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети 1+2, 8 танцев (2004 и мл) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
08 фев 2015 Феникс - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (D+C)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)