Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Макаров Денис Вячеславович

Астрахань

Номер удостоверения

4633

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 24 сен 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 21 апр 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Ахметов Рафаэль - Ибрагимова Камила 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Балыбин Дмитрий - Латышева Анна 03 фев 2024 - 03 фев 2024
Балыбин Дмитрий - Шушуева Елизавета 21 апр 2024 - 19 май 2024 28 дней
Буряков Константин - Лукина Вероника 03 фев 2024 - 03 фев 2024
Валавин Илья - Воробьева Арина 10 окт 2021 - 06 май 2023 1 год 6 месяцев 25 дней
Гарипов Айрат - Файзуллаева Карина 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Гладченко Георгий - Петриченко Мария 26 сен 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 18 дней
Дериглазов Андрей - Азимова Айша 14 ноя 2021 - 25 дек 2021 1 месяц 10 дней
Донец Александр - Лепская Елизавета 21 ноя 2021 - 25 дек 2021 1 месяц 3 дня
Жигалкин Иван - Герасимова Кира 10 окт 2021 - 09 апр 2023 1 год 5 месяцев 28 дней
Жигалкин Иван - Воробьева Арина 11 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 13 дней
Зайко Максим - Семенова Арина 21 апр 2024 - 04 май 2024 13 дней
Зубанов Егор - Семенова Арина 08 окт 2023 - 03 фев 2024 3 месяца 26 дней
Зубанов Егор - Тибеева Ляйсан 07 апр 2024 - 04 май 2024 27 дней
Ибрагимов Денис - Калмыкова Арина 10 окт 2021 - 18 окт 2021 8 дней
Колганов Ярослав - Пирцул София 10 окт 2021 - 07 май 2022 6 месяцев 26 дней
Пересветов Мирон - Михайлова Кира 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Татаринцев Макар - Шушуева Елизавета 08 окт 2023 - 03 фев 2024 3 месяца 26 дней
Татаринцев Макар - Чернецкая София 04 май 2024 - 04 май 2024
Трапезников Федор - Нельчик Маргарита 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Фомин Юрий - Кошелева Виктория 08 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
08 окт 2023 Кубок Астрахани-2023 Дети 2+1, Стандарт(до E класса)
Дети 2+1, Латина(до E класса)
Юниоры-1, Стандарт(до E класса)
Юниоры-1, Латина(до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-1, Латина (до E класса)*
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 май 2023 Бал Победы-2023 Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
19 фев 2023 Фейерверк звёзд Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Дети-1, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМО
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-1, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
06 ноя 2022 Золотая осень Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
09 окт 2022 Кубок Астрахани 2022 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 сен 2022 Осенние Звёзды Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11 июн 2022 Кубок Черного моря RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь 2+1, Латина (до С класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 май 2022 Краски лета RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
15 май 2022 Первые шаги RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)