Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Брудер Ирина Николаевна

Геленджик

Номер удостоверения

4646

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 дек 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 24 янв 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Асланова Ольга - 17 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 30 дней
Афанасиади Афанасий - Малышенко Варвара 11 дек 2021 - 18 дек 2021 7 дней
Бабаков Илья - Будзинская Стефания 15 мар 2014 - 07 дек 2014 8 месяцев 23 дня
Бабаков Илья - Лотоцкая Полина 10 май 2015 - 11 июн 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Бондарь Николай - Федянова Екатерина 15 мар 2014 - 12 май 2017 3 года 1 месяц 27 дней
Егиазарова Кристина - 09 мар 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 4 дня
Жерихов Вадим - Черникова Екатерина 11 июн 2016 - 11 июн 2016
Канцеров Тимур - Делижанова Злата 15 мар 2014 - 22 июн 2016 2 года 3 месяца 8 дней
Канцеров Тимур - Курило Елизавета 20 ноя 2016 - 03 май 2022 5 лет 5 месяцев 11 дней
Козлов Валерий - Муслимова Анастасия 31 окт 2015 - 22 апр 2017 1 год 5 месяцев 21 день
Малицкий Тимур - Братчук Мелиса 08 мар 2014 - 22 июн 2016 2 года 3 месяца 15 дней
Малицкий Тимур - Маслова Анастасия 11 ноя 2016 - 08 апр 2017 4 месяца 26 дней
Михайлов Данила - Маслова Анастасия 27 фев 2015 - 22 июн 2016 1 год 3 месяца 24 дня
Михайлов Тимофей - Курило Елизавета 15 мар 2014 - 22 июн 2016 2 года 3 месяца 8 дней
Мудров Андрей - Кушнарёва Дарья 08 мар 2014 - 24 июн 2014 3 месяца 16 дней
Недорубан Николай - Сидорчук Виктория 28 мар 2015 - 12 июн 2015 2 месяца 15 дней
Недорубан Николай - Горюнова Арина 31 окт 2015 - 25 дек 2016 1 год 1 месяц 25 дней
Овчаренко Виталий - Даниленко Елизавета 22 фев 2014 - 12 июн 2015 1 год 3 месяца 18 дней
Овчаренко Виталий - Андрющенко Фея 12 мар 2016 - 22 июн 2016 3 месяца 10 дней
Проценко Дмитрий - Вострикова Анастасия 12 апр 2014 - 22 апр 2017 3 года 10 дней
Проценко Дмитрий - Сидорчук Виктория 06 дек 2019 - 20 фев 2021 1 год 2 месяца 15 дней
Рудукан Илья - Будзинская Стефания 14 мар 2015 - 22 июн 2016 1 год 3 месяца 9 дней
Садыков Артём - Сидорчук Виктория 05 мар 2016 - 08 дек 2018 2 года 9 месяцев 3 дня
Самагальский Денис - Мерабова Мария 15 мар 2014 - 22 июн 2016 2 года 3 месяца 8 дней
Самагальский Денис - Делижанова Злата 09 дек 2016 - 15 июн 2019 2 года 6 месяцев 5 дней
Сапченко Андрей - Шульжевская Есения 12 июн 2015 - 12 мар 2017 1 год 9 месяцев
Смелов Данил - Подушко Стефания 05 июн 2021 - 09 апр 2022 10 месяцев 4 дня
Толчаев Александр - Андрющенко Фея 15 мар 2014 - 12 дек 2014 8 месяцев 28 дней
Толчаев Александр - Шмакова Маргарита 28 фев 2015 - 22 июн 2016 1 год 3 месяца 23 дня
Толчаев Александр - Братчук Мелиса 25 ноя 2016 - 01 мар 2020 3 года 3 месяца 5 дней
Черный Иван - Отинова Маргарита 15 мар 2014 - 12 июн 2015 1 год 2 месяца 27 дней
Швед Кирилл - Кушнарёва Дарья 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Яроцкий Михаил - Чиркова Вероника 17 фев 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 25 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Надежда-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
02 дек 2023 Дольче Вита-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
04 ноя 2023 Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2023 Надежды России-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
06 май 2023 Кубок Магнолии Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 апр 2023 Огни Новороссийска 2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
26 ноя 2022 Надежда-2022 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
05 ноя 2022 Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 окт 2022 Мечта 2022 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 янв 2022 Южный ветер-2022 RS, Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2021 Кубок Фантазии - 2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
26 янв 2020 Черноморские звездочки-2020 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Латина
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса Латиноамериканская программа
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
02 ноя 2019 Кубок Фантазии Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
27 окт 2019 Кубок главы МО Горячий Ключ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 окт 2019 Золото Юга Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт ОКС
Юниоры-1, Латина ОКС
27 янв 2019 Черноморские звездочки - 2019 ОПМО, Дети-2, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
13 янв 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2018 Дольче Вита Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
10 ноя 2018 Argo Cup - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
10 июн 2018 Кубок Черного моря B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-1, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Дети-2, Латина Открытые краевые соревнования
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
06 май 2018 Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) ПМО
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПМО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ПМО
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Юниоры-1, Латина D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
28 янв 2018 Черноморские звездочки - 2018 Дети-2, Стандарт, ОПГ
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина
Дети-2, Латина, ОПГ
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 дек 2017 Надежда - 2017 Дети-1 E St
Дети-1 E La
Юниоры-1 St
Юниоры La
Юниоры-2 B La
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Открытое Первенство по танцевальному спорту МО г. Геленджик ОП МО, Дети-1, 6 танцев
ОП МО, Дети-2, 8 танцев
ОП МО, Юниоры-1, Двоеборье
ОП МО, Юниоры-2, Двоеборье
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
ОП МО, Юниоры-1, Латина
ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
05 фев 2017 Открытый Кубок МО города-курорта Геленджик Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
29 янв 2017 Черноморские звездочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт 4 танца
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Стандарт
ПКК, Юниоры-1, Латина
14 янв 2017 Рождественский сюрприз - 2017 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 дек 2016 Новогодний бал - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (Juniors 2), La до C класса
15 окт 2016 Надежды России - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Satr Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
07 май 2016 Открытое первенство МО города-курорт Геленджик Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа(4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Rising Star Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОПГ
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 янв 2016 Черноморские звездочки - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Сеньоры, Латина (4 танца)
10 янв 2016 Новогодний серпантин - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)