Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Борисова Татьяна Вадимовна

Дмитров

Номер удостоверения

4660

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 01 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Баринов Николай - Фадеева Мария 01 ноя 2015 - 12 июн 2016 7 месяцев 11 дней
Бислис Милана - 03 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 16 дней
Воронцов Иван - Новикова Алена 24 апр 2016 - 24 апр 2016
Государева Елизавета - 06 апр 2024 - 11 май 2024 1 месяц 4 дня
Дружинин Василий - Перейма Анастасия 23 окт 2010 - 23 окт 2010
Закусило Владимир - Королева Злата 27 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 13 дней
Литвинюк Дарья - 10 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 1 день
Луцик Заряна - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Микрюков Кирилл - Федотова Варвара 04 июл 2017 - 11 ноя 2017 4 месяца 8 дней
Милосердов Павел - Журавлева Софья 17 июн 2017 - 04 июл 2017 17 дней
Саркисян Милана - 10 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 25 дней
Хорхордин Егор - Романова Полина 25 сен 2015 - 10 апр 2016 6 месяцев 15 дней
Хохлов Александр - Сапрыкина Анастасия 14 окт 2018 - 08 дек 2018 1 месяц 24 дня
Чижова Кира - 20 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 19 дней
Яценко Иван - Гинатулина Лилия 04 июл 2017 - 04 июл 2017
Яценко Иван - Романова Полина 11 ноя 2017 - 24 фев 2018 3 месяца 13 дней
Дата Название Категории
24 фев 2018 Зимний кубок Алмаза E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Дети 2+1, Ст, E - Juvenile 2+1, St, E
Дети 2+1, Ла, E - Juvenile 2+1, La, E
18 мар 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
06 ноя 2016 Осенний кубок Алмаза E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа