Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Карпова Дарья Игоревна

Липецк

Номер удостоверения

4662

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 02 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 23 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Микст

Имена Даты выступлений Всего
Абреимов Богдан - Мешкова Инна 03 дек 2017 - 03 мар 2018 2 месяца 29 дней
Балашов Михаил - Костяева Дарья 04 ноя 2017 - 19 ноя 2017 15 дней
Балашов Михаил - Полякова Софья 11 фев 2018 - 28 апр 2023 5 лет 2 месяца 14 дней
Бачурин Егор - Даньшина Полина 12 окт 2013 - 29 ноя 2015 2 года 1 месяц 17 дней
Бачурин Егор - Клюкина Олеся 13 мар 2016 - 09 апр 2017 1 год 26 дней
Белоусов Юрий - Юрова Арина 08 окт 2017 - 20 фев 2020 2 года 4 месяца 12 дней
Березнева Стефания - 18 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 2 дня
Бредихин Ярослав - Копылова Виктория 18 фев 2018 - 18 ноя 2018 8 месяцев 29 дней
Бредихин Ярослав - Грезина Дарина 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Бредихин Ярослав - Грезина Дарина 07 мар 2020 - 20 янв 2023 2 года 10 месяцев 14 дней
Грачев Арсений - Рассказова Анастасия 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Грачёв Арсений - Рассказова Анастасия 15 апр 2018 - 10 апр 2022 3 года 11 месяцев 25 дней
Затонских Вадим - Шишкина Ульяна 08 окт 2017 - 15 окт 2017 7 дней
Затонских Вадим - Николаевская Мария 19 ноя 2017 - 07 мар 2020 2 года 3 месяца 17 дней
Затонских Вадим - Юрова Арина 03 окт 2020 - 01 май 2021 6 месяцев 27 дней
Казаков Павел - Лихачева Полина 16 мар 2014 - 27 мар 2016 2 года 11 дней
Коробкин Данила - Менкова Дарина 03 апр 2022 - 03 апр 2022
Логунов Дмитрий - Звягина Виталия 15 апр 2018 - 15 апр 2018
Межжорин Глеб - Левенкова Ксения 14 ноя 2021 - 14 ноя 2021
Никитин Кирилл - Рыжкова Анастасия 22 май 2021 - 22 май 2021
Ников Евгений - Полякова Софья 19 ноя 2017 - 17 дек 2017 28 дней
Ников Евгений - Родионова Виктория 15 апр 2018 - 29 апр 2018 14 дней
Ников Евгений - Докучаева Елизавета 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Новиков Артем - Менкова Дарина 18 ноя 2018 - 19 янв 2020 1 год 2 месяца
Пастухов Артём - Шулунова Анна 15 апр 2018 - 31 мар 2019 11 месяцев 15 дней
Ребров Илья - Часовникова Елизавета 16 мар 2014 - 17 май 2015 1 год 2 месяца
Симонов Степан - Савенкова Ангелина 15 дек 2019 - 15 дек 2019
Сомов Вячеслав - Свинцова Анна 21 мар 2021 - 20 фев 2022 11 месяцев 1 день
Сомов Вячеслав - Свинцова Анна 27 ноя 2022 - 18 дек 2022 21 день
Сычиков Лев - Ефремова Мария 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Тараненко Никита - Воропаева Полина 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Тараненко Никита - Шишкина Ульяна 04 ноя 2017 - 26 ноя 2017 22 дня
Тараненко Никита - Лемак Мария 18 фев 2018 - 17 мар 2019 1 год 26 дней
Тараненко Никита - Рыбникова Валерия 13 ноя 2020 - 08 май 2021 5 месяцев 24 дня
Теряев Михаил - Булычёва Маргарита 28 май 2017 - 17 мар 2019 1 год 9 месяцев 19 дней
Юров Михаил - Жданова Виктория 22 май 2021 - 22 май 2021
Юров Михаил - Жданова Виктория 19 дек 2021 - 03 апр 2022 3 месяца 13 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Ноябрьский уикенд 2023 СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 окт 2023 Кубок Петра Великого Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
21 май 2023 Кубок Микста 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 апр 2023 Звездный серпантин СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
27 ноя 2022 Ноябрьский уикенд 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 янв 2018 Зимний вальс Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)