Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Корбан Надежда Эдуардовна

Екатеринбург

Номер удостоверения

4665

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 23 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 05 фев 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ФТССО

Имена Даты выступлений Всего
Аникин Александр - Петухова Ярослава 08 мар 2019 - 07 апр 2019 30 дней
Антонов Савелий - Черных Вероника 16 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 16 дней
Антонов Савелий - Светлолобова Наталья 08 мар 2020 - 21 май 2022 2 года 2 месяца 12 дней
Антропов Евгений - Кирова Екатерина 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Арбузов Илья - Никулина Диана 07 фев 2015 - 12 дек 2015 10 месяцев 4 дня
Бородулин Иван - Лисивненко Дарья 25 мар 2018 - 30 ноя 2018 8 месяцев 6 дней
Бородулин Иван - Шурыгина Вера 24 мар 2019 - 31 мар 2019 7 дней
Бородулин Иван - Колотилина Ксения 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Воробьев Артем - Оразбаева Анна 07 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 16 дней
Воробьев Артем - Михайлова Елизавета 11 окт 2009 - 13 дек 2009 2 месяца 2 дня
Воробьев Артем - Городилова Виктория 24 янв 2015 - 04 май 2015 3 месяца 8 дней
Воронин Владимир - Мамина Мария 26 фев 2017 - 08 мар 2017 10 дней
Горбунов Александр - Эмишян Ева 22 ноя 2015 - 22 ноя 2015
Гуляев Андрей - Чиркова Анастасия 24 янв 2015 - 03 апр 2016 1 год 2 месяца 8 дней
Давлетханов Елисей - Фаттахова Алина 06 май 2018 - 27 фев 2021 2 года 9 месяцев 23 дня
Доброродный Иван - Петухова Ярослава 10 ноя 2019 - 08 май 2021 1 год 5 месяцев 27 дней
Доброродный Иван - Суханова Татьяна 14 ноя 2021 - 26 мар 2022 4 месяца 10 дней
Добрынин Святослав - Савченко Василиса 07 окт 2018 - 08 мар 2019 5 месяцев
Добрынин Святослав - Савченко Василиса 13 апр 2019 - 11 май 2019 28 дней
Дрягилев Вадим - Подузова Анастасия 11 фев 2018 - 03 май 2019 1 год 2 месяца 19 дней
Захаров Игорь - Кондратишко Мария 18 сен 2022 - 22 окт 2022 1 месяц 3 дня
Зиновьев Кирилл - Збуржинская Варвара 01 ноя 2014 - 01 мар 2015 3 месяца 28 дней
Зиновьев Михаил - Фаюстова Наталья 24 янв 2015 - 27 ноя 2015 10 месяцев 3 дня
Зобнин Леонид - Зорина Алина 03 май 2009 - 22 янв 2011 1 год 8 месяцев 20 дней
Зобнин Леонид - Темрук Анна 22 май 2011 - 22 май 2011
Зобнин Леонид - Фомина Кристина 26 фев 2012 - 11 ноя 2012 8 месяцев 15 дней
Зобнин Леонид - Чубарова Екатерина 24 янв 2015 - 02 дек 2016 1 год 10 месяцев 8 дней
Зобнин Леонид - Евневич Александрина 18 фев 2017 - 31 мар 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Зобнин Леонид - Евневич Александрина 20 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 10 дней
Зобнин Леонид - Морозова Полина 18 янв 2020 - 08 мар 2020 1 месяц 19 дней
Зобнин Леонид - Первушина Виктория 13 мар 2021 - 04 фев 2023 1 год 10 месяцев 23 дня
Зоркин Никита - Короткова Александра 24 янв 2015 - 16 фев 2019 4 года 23 дня
Зоркин Никита - Подковыркина Надежда 13 апр 2019 - 09 апр 2022 2 года 11 месяцев 27 дней
Иванов Андрей - Зыкова Евгения 07 ноя 2009 - 29 май 2010 6 месяцев 20 дней
Иванов Андрей - Михайлова Елизавета 10 окт 2010 - 09 янв 2011 2 месяца 30 дней
Иванов Андрей - Елисафенко Вероника 13 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца 6 дней
Иванов Андрей - Фирсова Александра 05 ноя 2011 - 17 дек 2011 1 месяц 11 дней
Иванов Андрей - Бабицина Вероника 05 фев 2012 - 02 июн 2012 3 месяца 26 дней
Иванов Андрей - Исакова Елизавета 21 сен 2012 - 11 ноя 2012 1 месяц 20 дней
Ким Глеб - Табалаева Валерия 24 янв 2015 - 08 мар 2019 4 года 1 месяц 12 дней
Ким Глеб - Фаюстова Наталья 19 дек 2015 - 13 май 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Киряков Илья - Тюшнякова Дарья 20 окт 2019 - 16 апр 2022 2 года 5 месяцев 26 дней
Комаров Данил - Лукашина Татьяна 20 дек 2009 - 27 дек 2009 7 дней
Комаров Данил - Елисафенко Вероника 06 фев 2010 - 29 янв 2011 11 месяцев 22 дня
Комаров Данил - Лукиенко Мария 13 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 16 дней
Коминов Евгений - Зыкова Евгения 07 фев 2009 - 08 фев 2009 1 день
Константинович Вадим - Голоушкина Екатерина 30 сен 2018 - 07 апр 2019 6 месяцев 6 дней
Константинович Вадим - Голоушкина Екатерина 18 май 2019 - 16 ноя 2019 5 месяцев 30 дней
Константинович Вадим - Могунова Софья 10 окт 2020 - 04 фев 2023 2 года 3 месяца 25 дней
Королев Роман - Пушкарева Анастасия 02 окт 2016 - 24 дек 2016 2 месяца 22 дня
Коряков Сергей - Мулдагулова Динара 23 фев 2009 - 02 май 2009 2 месяца 7 дней
Косков Сергей - Антонова Милена 24 янв 2015 - 12 апр 2015 2 месяца 17 дней
Косков Сергей - Байнова Елизавета 04 май 2015 - 22 июн 2016 1 год 1 месяц 19 дней
Косков Сергей - Шадрина Евгения 20 ноя 2016 - 18 дек 2016 28 дней
Костенко Семен - Оразбаева Анна 30 янв 2010 - 10 май 2010 3 месяца 8 дней
Костенко Семен - Бабец Дарья 08 май 2010 - 06 ноя 2010 5 месяцев 30 дней
Костенко Семен - Верезомская Юлия 13 ноя 2010 - 05 дек 2010 22 дня
Костенко Семен - Белькова Евгения 22 янв 2011 - 23 сен 2011 8 месяцев
Куракин Евгений - Байнова Елизавета 08 мар 2019 - 01 май 2019 1 месяц 23 дня
Логиновских Лев - Бахарева Дарья 08 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 21 день
Логиновских Лев - Кирова Екатерина 09 окт 2011 - 02 июн 2012 7 месяцев 24 дня
Логиновских Лев - Симакова Валерия 06 окт 2012 - 11 ноя 2012 1 месяц 5 дней
Лопатин Иван - Вертинская Алиса 19 сен 2021 - 10 окт 2021 21 день
Малышев Максим - Исламова Алина 01 май 2016 - 22 май 2016 21 день
Нефедов Сергей - Литвинова Анна 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Нефедов Сергей - Литвинова Анна 07 фев 2015 - 17 май 2015 3 месяца 7 дней
Нефедов Сергей - Давыдова Анна 07 ноя 2015 - 22 июн 2016 7 месяцев 15 дней
Нефедов Сергей - Бикмаева Екатерина 08 окт 2016 - 04 ноя 2016 27 дней
Нефедов Сергей - Лахей Мария 12 фев 2017 - 24 мар 2022 5 лет 1 месяц 9 дней
Никифоров Александр - Симакова Валерия 25 ноя 2011 - 25 ноя 2011
Никулин Алексей - Таланова Виктория 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Обожин Михаил - Светлолобова Наталья 29 сен 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 15 дней
Обожин Михаил - Черных Вероника 08 мар 2020 - 08 мар 2020
Обожин Михаил - Васева Дарья 27 фев 2021 - 26 фев 2022 11 месяцев 29 дней
Обожин Михаил - Фаттахова Алина 03 апр 2022 - 24 ноя 2022 7 месяцев 22 дня
Осипов Олег - Мезенцева Дарья 07 мар 2010 - 03 ноя 2012 2 года 7 месяцев 28 дней
Погодаев Константин - Трофимова Анжела 01 фев 2014 - 07 ноя 2015 1 год 9 месяцев 5 дней
Погодаев Константин - Рябикова Диана 27 ноя 2015 - 28 апр 2018 2 года 5 месяцев
Погодаев Константин - Трифанова Анастасия 07 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 23 дня
Погодаев Константин - Трифанова Анастасия 03 май 2019 - 24 мар 2022 2 года 10 месяцев 21 день
Погодаев Константин - Соколова Майя 05 ноя 2022 - 04 фев 2023 2 месяца 30 дней
Постоенко Никита - Доровских Вероника 17 янв 2009 - 22 ноя 2009 10 месяцев 5 дней
Рагозин Николай - Горохова София 05 ноя 2022 - 04 фев 2023 2 месяца 30 дней
Рыбков Сергей - Степанова Анастасия 04 фев 2023 - 12 фев 2023 8 дней
Савин Владислав - Шумилова Елена 08 мар 2015 - 23 май 2015 2 месяца 15 дней
Садовников Матвей - Хайцева Анастасия 29 апр 2018 - 17 ноя 2018 6 месяцев 19 дней
Саков Кирилл - Подковыркина Надежда 02 окт 2016 - 04 ноя 2017 1 год 1 месяц 2 дня
Саков Кирилл - Колотилина Ксения 23 фев 2018 - 21 апр 2018 1 месяц 26 дней
Середа Андрей - Бернгард Алена 07 фев 2015 - 07 ноя 2015 8 месяцев 29 дней
Середа Андрей - Никулина Диана 08 май 2016 - 11 май 2019 3 года 2 дня
Силин Артем - Жабунина Софья 07 ноя 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 6 дней
Смердов Константин - Фофанова Дарья 02 май 2014 - 27 ноя 2015 1 год 6 месяцев 26 дней
Смердов Константин - Евневич Александра 22 фев 2016 - 02 дек 2016 9 месяцев 10 дней
Смирнов Никита - Хмелева Мария 24 янв 2015 - 14 май 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Смирнов Никита - Трифанова Анастасия 08 окт 2016 - 04 ноя 2017 1 год 26 дней
Смирнов Никита - Рысаева Елизавета 14 янв 2018 - 26 июн 2019 1 год 5 месяцев 10 дней
Смирнов Никита - Светлолобова Валерия 21 окт 2019 - 16 ноя 2019 26 дней
Смирнов Никита - Ковальчук Маргарита 19 сен 2020 - 12 дек 2020 2 месяца 23 дня
Соловьев Роман - Лахей Мария 19 янв 2014 - 20 дек 2014 11 месяцев
Сульженко Евгений - Габиева Кристина 06 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 30 дней
Токарев Анатолий - Ткачева Юлия 31 янв 2009 - 22 ноя 2009 9 месяцев 21 день
Токарев Анатолий - Козловская Анастасия 11 апр 2010 - 11 дек 2011 1 год 8 месяцев
Тюльпа Богдан - Козловская Анна 07 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 9 дней
Тюльпа Богдан - Гранкина Елизавета 28 ноя 2009 - 28 ноя 2009
Тюльпа Богдан - Лалетина Алина 15 май 2010 - 15 май 2010
Тюменцев Павел - Бех Глафира 08 мар 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 3 дня
Тюменцев Павел - Темрук Анна 10 май 2009 - 21 фев 2010 9 месяцев 13 дней
Тюменцев Павел - Бабицина Вероника 02 май 2010 - 22 май 2011 1 год 19 дней
Тюменцев Павел - Альберда Ольга 01 окт 2011 - 03 ноя 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Федоров Арсений - Догдаева Екатерина 16 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 20 дней
Фурман Григорий - Лобанова Арина 26 апр 2015 - 08 мар 2016 10 месяцев 13 дней
Фурман Григорий - Эмишян Ева 07 ноя 2015 - 07 ноя 2015
Хайбулин Артем - Антропова Виктория 30 окт 2016 - 21 янв 2018 1 год 2 месяца 21 день
Хайбулин Артем - Фаюстова Наталья 30 сен 2017 - 12 июн 2021 3 года 8 месяцев 12 дней
Шайхитдинов Артемий - Савченко Василиса 08 ноя 2019 - 01 май 2022 2 года 5 месяцев 22 дня
Шайхитдинов Артемий - Светлолобова Наталья 24 сен 2022 - 12 фев 2023 4 месяца 19 дней
Шарипов Айрат - Ковальчук Маргарита 15 апр 2017 - 06 апр 2018 11 месяцев 21 день
Шестовских Александр - Верясова Мария 15 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 5 дней
Штрахов Егор - Збуржинская Василиса 11 окт 2015 - 13 ноя 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Штрахов Егор - Чернова Ирина 22 апр 2017 - 11 фев 2018 9 месяцев 21 день
Шубин Алексей - Беляева Ксения 22 ноя 2009 - 04 апр 2010 4 месяца 11 дней
Шубин Алексей - Бахарева Дарья 23 май 2010 - 27 ноя 2010 6 месяцев 5 дней
Шубин Алексей - Зыкова Евгения 05 фев 2011 - 03 июн 2012 1 год 3 месяца 27 дней
Шубин Алексей - Прибыш Яна 03 ноя 2012 - 10 ноя 2012 7 дней
Шушаков Даниил - Козловская Анастасия 07 фев 2009 - 27 дек 2009 10 месяцев 19 дней
Шушаков Даниил - Кайгородова Анна 24 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 5 дней
Янчук Илья - Федорова Мария 24 янв 2021 - 17 дек 2022 1 год 10 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Ступени мастерства СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
ДОССРФ Юниоры и юниорки, Латиноамериканская программа
15 окт 2023 Золотая осень Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
ДОСМО "город Екатеринбург" Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
ДОСМО "город Екатеринбург" Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
ПМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
08 апр 2023 В ритме танца Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до А класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
11 мар 2023 Кубок "Визави" Дети-2, Европейская программа Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Сеньоры-3+4, Ла до D класса
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа до C класса - Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса - Судьи без своих пар
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса - Судьи без своих пар
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) D класс
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
12 ноя 2022 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа Е+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 окт 2022 Спартак-2022 Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Первенство МО " город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, Европейская программа (3 танца). E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Дети-2,Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Дети-2, Европейская программа 3 танца E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
19 мар 2022 Кубок "Визави" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-1, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 дек 2021 Зимняя фантазия - 2021 Дети-2, Европейская программа, E класс
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Юниоры 2+1, Двоеборье, E+D класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
01 май 2021 Кубок "Визави" Юниоры-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до E класса, Европейская программа
Юниоры-1+2, до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Европейская программа
Юниоры-1, до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
28 мар 2021 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
20 дек 2020 Зимняя фантазия 2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
01 мар 2020 Сюрприз-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Мальчики и девочки 7-9 лет. Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Мальчики и девочки 10-11 лет. Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 14-15 лет. Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юниоры и юниорки 16-18 лет. Европейская программа
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Ла, Е+D кл
Дети-2,8 т, Е+D кл
Дети-2, Ла, ОК
Юниоры-1, Ст, ОК
Дети-1, 6 т, ОК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
09 ноя 2019 Ступени мастерства B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) - ДОС
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Абсолютный кубок
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) RS
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
03 ноя 2019 Дуэт - 2019 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, St (B + С класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, La (B + С класс)
29 сен 2019 Спартак-2019 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
РРС. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
РРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19 май 2019 Вальс Победы 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, 2 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, окружной фестиваль Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, окружной фестиваль Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Стандарт (C класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Латина (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 май 2019 ПМО г. Каменск-Уральский Дети 2+1, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Д класс
Сеньоры, Европейская программа, Е класс
Дети-1 , Латиноамериканская программа, Е класс
Дети 2+1 Европейская программа, до Д класса
Дети-2, Европейская программа, Е класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа, до Д класса
Официальные соревнования МО г.К-Уральский, Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Официальные соревнования МО г.К-Уральский, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальные соревнования МО г.К-Уральский, Дети-2, Сокращенное двоеборье (до Д класса)
06 апр 2019 В ритме танца A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Молодежь-2, Латиноамериканская программа (A класс)
24 мар 2019 Весна-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, латиноамериканская программа
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Оф.соревн.субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-1, Ла, 3 т, ОК
Юниоры-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ла, 4 т, ОК
Дети-1, 6 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
Юниоры-2, 8 т, Е+D кл
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, D кл
Юниоры-1, Ла, E кл
Взрослые+Молодежь, Ла, B кл
Дети-1+2, Ст, ОК
Юниоры-1, Ла, ОК
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОФЧО ПГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
05 май 2018 Кубок Синары Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Сеньоры, Ст, E кл
Сеньоры, Ла, E кл
Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю 2+1, 8 т (D класс)
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
Сеньоры, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Д-2, 8 т, ОК Первенство города
Ю-2, Двоеборье, ОК Первенство города
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Ю-1, Ст, до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, 8 т до D кл
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа D+C класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа D+C класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова RS Дети 2+1, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Ок, Двоеборье
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
30 сен 2017 Первенство УФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа. Юноши, Девушки (16-18 лет) Двоеборье ПУФО Юноши и девушки, 12-13 лет, Латиноамериканская программа
ПУФО Юниоры и юниорки, 16-18 лет, Двоеборье
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
07 май 2017 Кубок главы города Сухой Лог Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
09 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017 Дети-1, Европейская прграмма, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Латиноамерикаская программа, Е+D класс
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-1, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 май 2016 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
24 апр 2016 Юность - 2016 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
Ю-2, Ла до C кл
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Взрослые, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Д-2, 8т ОК
Мол, Ла до D кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст E кл
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Ю-1, Ст E кл
Д-2, Ла до D кл
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
31 май 2015 Кубок БАЭС - 2015 Д-1, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Сеньоры, Ла E кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ст ОК
Сеньоры, Ла до D кл
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла ОК
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)